"Милтон-Кинс Донс" - "Челси" 1:5 текст "Милтон-Кинс Донс" - "Челси" 1:5 текст

Поттер, 21 - Оскар, 14, 35, 45, Азар, 58, Траоре, 63

"Милтон-Кинс Донс": Мартин, Спенс, Левингтон, Макфадзин, Уолш, Форстер-Каски, Каррутерс (Пауэлл, 83), Поттер, Боудич (Мэйнард, 77), Холл, Мёрфи (Уильямс, 67)

"Челси": Куртуа, Иванович, Баба, Кэхилл, Терри, Фабрегас, Оскар (Виллиан, 66), Матич, Лофтус-Чик, Азар (Педро, 66), Коста (Траоре, 59)

Предупреждения: Терри, 33, Спенс, 81

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Челси" над "Милтон-Кинс Джонс".

90' Доигрывают команды встречу. Неспешно игроки "Челси" играют в пас на своей половине поля, без особого стремления идти вперед.

89' Между тем бразилец получил по ногам от Пауэлла и через несколько метров от инцидента упал на газон в ожидании помощи.

88' Перехватили снаряд гости. Баба перевел в центр, далее на правый край. Виллиан не сумел обыграть ближнего и скинул партнеру на край.

87' Уильямс с углового подал в центр штрафной зоны и пока просто отбиваются гости.

86' Голкипер "Челси" неглядя вынес снаряд далеко вперед, а там ни кого из партнеров. Еще одна подача в штрафную гостей блокирован.

85' Заброс из центра поля на левый край на ход Пауэлла, тот обыграл нескольких противников и пробил по центру, Куртуа выручил.

84' Пытался выйти на ударную позицию Родригес, но мяч, посланный им с нескольких метров от штрафной был отражен защитниками.

83' Последняя замена в игре. Пауэлл появился вместо Каррутерса.

82' Подача с левого фланга на дальнюю штангу и мяч оказывается точно в руках голкипера хозяев.

81' Фабрегас забросил далеко вперед, на ход Баба, который не сумел переиграть Спенс, последний прихватил соперника руками.

80' Мяч выбивается от ворот "Донс" далеко на чужую половину, но игроки в светлой форме не сумели завладеть снарядом.

79' Прострел с левого фланга на 11-метровую отметку под удар Траоре и тот пробивает сходу в сантиметрах от створа.

78' Очередное нарушение правил. Оказался на газоне Каррутерс, подтолкнул его Фабрегас, еще и по корпусу приложился сопернику.

77' Пауза и замена у хозяев. Мэйнард появился вместо Боудича.

76' Нарушает правила Уолш на Лофтус-Чик. Будет стандарт с центральной зоны перед штрафной. Прямой удар точно в скопление игроковю

75' Мяч на левом краю, перевод Родригеса на ближнюю штангу Фебрегаса и Сеск отправил мяч в руки голкипера.

74' Продолжает мяч активно перемещаться по правому флангу и уже Мартин действует на выходе и выносит снаряд из игры.

73' Виллиан перевел вновь на правый фланг. Очередная попытка навесить и вновь Левингтон блокирует попытку.

72' Долгое начало атаки в исполнении гостей. Перевод на правый край, прострел в штрафную зону и мяч блокирован.

71' Виллиан готовиться подать стандарт. Мяч летит на ближнюю штангу, где защитник выбивает снаряд за боковую линию.

70' Высокий прессинг в исполнении хозяев. В тоже время последовал заброс далеко вперед на Педро, обыгрыш с ближним и корнер.

69' Проход левым краем Баба, скидка в центр и удар Педро блокирован. Вторая волна и офсайд у гостей.

68' Очередная пауза в матче. Замена у хозяев. Уильямс появился на поле.

67' Получил по ногам Каррутерс, но остановки в игре как не было так и нет. Мяч продолжает находиться под контроль гостей.

66' Мяч под контролем игроков "Челси". Перевод на левый край и мяч уходит за боковую линию. Замена. Виллиан заменил Оскара, а Траоре Косту.

65' Совсем поникли хозяева поля, оно и понятно. В тоже время трибуны не останавливаются ни на секунду, поют.

64' ГООООООООООООООЛЛ Траоре! Подача из глубины поля на ход Азару. Эден догнал снаряд на краю лицевой, подождал партнеров и скинул точно на ход Траоре, который не промахнулся.

63' Оказался на газоне чужой штрафной зоны игрок в светлой форме, а рефери разводит руками. Контратака.

62' Позиционная атака в исполнении гостей. Нарушение в центральной зоне, Боудич оказался на газоне. Хозяева отвечают не опасным навесом.

61' Вход в штрафную по левому краю, перевод на дальний край зоны. Следует перехват и выбивается снаряд далеко к центру.

60' В расстановке на поле не особо, что-то изменилось. Позиционная атака гостей завершается заблокированным ударом Баба.

59' Первая замена в матче. Коста покидает пределы поля и вместо него вышел Траоре.

58' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Азар! Удар низом в левый угол ворот, а Мартин прыгнул в противоположный край.

57' Азар пытался на скорости прорваться в чужую штрафную зону и ему помешал защитник в штрафной - пенальти!

56' Подача с правого фланга на 11-метровую отметку и удар в створ блокирован. Мяч остался под контролем гостей.

55' Мяч продолжает перемещаться по левому краю, перехват хозяев. Очередной этап борьбы завершается фолом Каски.

54' Перепас Азара с ближним и мяч покидает поле за лицевой линией. Подавляющее преимущество за футболистами в темной форме.

53' Фабрегас удачно выбил на чужую половину в борьбу. Сеск вновь с мячом, подключение Азара. Смещение в центр нет.

52' Азар перевел по диагонали в чужую зону. Мяч совсем немного разминулся с Костой и стал легкой добычей Мартина.

51' Угловой удар в исполнении хозяев. Мерфи подал в центр штрафной и мяч выбит. Заброс с правого края и Куртуа удачно действует на выходе.

50' Удар от ворот Мартина. Очередная борьба на половине "Челси", но без обострения. Прострел в штрафную блокировался.

49 Веерная атака хозяев приводит к перехвату. Фабрегас прокинул на ход Лофтус-Чик, тот не сумел переиграть в ближнем бою соперника.

48' Игроки "Донс" пытаются выбраться на чужую половину. Удается ненадолго задержаться на левом краю, но без обострения.

47' Замен в перерыве не было. Команды продолжают в тех де составах. Атака "Челси" на первых минутах. Подача в штрафную блокируется.

45+2' Звучит свисток. Перерыв!

45+1' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:3! Смещение с левого фланга в центр и точный удар с края штрафной зоны Оскара в дальний угол, в противоход Мартина.

45+1' В ответном выпаде Оска пробивает с края штрафной зоны низом в ближний угол, но мяч проследовал очень близко от цели.

45' Мерфи пошел в контратаку, но при поддержки партнера переиграть сразу пятерых им не удалось.

44' Фабрегас пытался перевести на левый край, но намерения были прочитаны соперником. Проход Ивановича правым, скидка в центр.

43' Доигрывают тайм команды. Попытка хозяев перейти в наступление по центру. Отличный удар с 30-и метров Форстера-Каски - выше цели.

42' Розыгрыш с ближним и навес во вратарскую, мяч выбит на противоположный край. Есть движение, а ударов нет.

41' Вынос мяча к центральной линии. Заброс с фланга в штрафную гостей, а там ни кого их атаки хозяев. Фол на Азаре на чужой половине.

40' Только теперь снаряд перешел под контроль хозяев. Перепас с ближним по правому краю.

39' Пытаются хозяева поля перехватить инициативу, но не хватает мастерства. Дальний удар в исполнении Оскара, мяч пойман голкипером.

38' Немного успокоилась игра. Мяч остался под контролем футболистов "Челси" и они стартуют из центрального круга.

37' Обострение по левому краю и очередной свисток. На сей раз атака игроков "Донс" завершается не по правилам.

36' Еще один заброс далеко вперед на ход Косты, того в ближнем бою переиграл Макфадзини снаряд перешел под контроль хозяев.

35' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Оскар! Тонкий пас с правого фланга в штрафную зону на ближнего Оскара, который пробил сходу мимо защитника и голкипера в дальний угол.

34' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны в поле. Футболисты "Челси" продолжают обострять.

33' Терри сыграл не по правилам в ноги Каррутерса и рефери показывает первую карточку в игре. Стандарт с правого края.

32' Хиддинк как всегда не особо эмоционален по ходу встречи, тем более, что пока боевая ничья. Борьба в центре поля.

31' Прострел с левого фланга в исполнении Сеск и звучит свисток. Нарушение правил вблизи ворот Мартина.

30' Подача Фабрегас на дальнюю штангу и мяч выбивается к центру поля. Мяч остался под контролем игроков "Челси".

29' Игроки "Челси" действуют очень широко и свисток. Нарушение правил на Азаре, на правом краю поля, досталось ему от Мерфи.

28' Довольно неплохая атмосфера далеко не на самом маленьком стадионе Англии. Мяч в центре поля под контролем гостей.

27' Небольшой спад в игре. Мяч оказался у Куртуа. Разыграл он снаряд через ближнего партнера по команде, гудит стадион.

26' Прострел с левого фланга вдоль ворот Мартина и Коста с Оскаром на пару пролетели мимо снаряда.

25' Хозяева не смогли ответить тем же. Вновь футболисты "Челси" пытаются расположиться на чужой половине. Борьба на левом краю поля.

24' Провал в обороне хозяев приводит к тому, что Азар пробивает низом в ближний угол и попадает в каркас ворот.

23' Пас в центр, не сумел сходу пройти оборону соперника Матич и следует перехват. Вторая попытка и выход два в ноль.

22' Отошли в оборону, на свою половину "Донс". Мяч активно перемещается между игроками "Челси", но в средней зоне.

21' А вот и остановка. Досталось в пылу борьбы Азару. Мяч на левом краю, вход в штрафную хозяев и два удара подряд блокированы.

20' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Хозяева сумели сравнять счет в матче. Перевод с левого фланга к центру. Последовал обводящий удар с 25-и метров точно в дальнюю девятку.

19' На встречных курсах действуют команды. Азар скинул на левый край. Вход в штрафную и мяч покидает поле за лицевой.

18' Последовал прострел в штрафную зону "Челси" и мяч оказывается в руках Куртуа. Вторая попытка и на подходах к штрафной перехватывается снаряд.

17' Перевод по диагонали из центральной зоны на левый фланг, но там все перекрыто. Наконец следует перехват Спенс.

15' Продолжают гости пытаться закрепиться на чужой половине поля, получается, но отчасти.

14' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Удачный прострел в штрафную зону хозяев поля приводит к подправлению снаряда мимо голкипера, в сетку.

13' Оскар наносит неплохой удар по воротам Мартина, но мяч проследовал в метре от цели.

12' Перевод на левый край, долгий перепас и заброс в штрафную. Мяч остался под контролем футболистов в синем. Прострел и корнер.

11' В тоже время футболистам "Челси" пока ни чего не удается. Очередная их попытка начать со своей половины поля.

10' Неплохое движение в центре поля. Мяч остался под контролем "Милтон-Кинс Джонс".

9' А вот и выпад в исполнении хозяев. Удалось Мерфи переиграть с помощью партнеров обыграть Косту, но далее дело не пошло.

8' Еще один выпад на ворота хозяев. Оскар пытался сходу замкнуть снаряд посланный с левого фланга Азаром. Мяч проследовал рядом с целью.

7' Смещение Азара в центр и едва не последовал перехват в нейтральной зоне. Снаряд остался под контролем гостей.

6' Сеск навесил на дальнюю штангу, где голкипер успешно перебивает снаряд на противоположный край. Иванович вновь ввел мяч в борьбу.

5' Мяч на левом фланге. Снаряд уходит за лицевую линию и первый угловой у футболистов "Челси". Фабрегас у снаряда.

4' Веерная атака гостей. Оскар прострелил мяч на дальнюю штангу, где Мартин сумел встать на пути снаряда, отправленного в сетку.

3' Гости начинают со своей половины. Перевод на правый край. Оскар скидывал на ход партнера, но тот упустил за кромку. Левингтон ввел из-за боковой.

2' Команды довольно неспешно начали встречу. Игроки "Челси" сегодня представлены в синих цветах, а их соперники в светлом.