"Локомотив" М - "Норрчёпинг" 1:1 (3:5 пен.) текст

"Локомотив" М - "Норрчёпинг" 1:1 (3:5 пен.) текст"Локомотив" М - "Норрчёпинг" 1:1 (3:5 пен.) текст
Товарищеский матч

"Локомотив" М - "Норрчёпинг" 1:1

Гол: Нюман, 5, Шкулечич, 55

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Пейчинович, (Шешуков, 83), Михалик, (Дюрица, 46), Денисов, Тарасов, (Баринов, 65), Ндинга, (Коломейцев, 46), Миранчук, (Майкон, 46), Самедов, (Фернандеш, 46), Касаев, (Макаров, 77), Шкулетич.

"Норрчёпинг": Нильссон, Вальквист, Ткалчич, Юханссон, Фальк-Оландер, Тело, (Дагерсталь, 78), Шёлунд, Траустасон, (Текиe, 46), Куйович, Нюман.

Предупреждения: Фернандеш, 74, Шешуков, 84

ГООООООООООООООЛ!!! Вальквист точным ударом в угол принёс своей команде победу в серии пенальти!

МИМО!!! Коломейцев не сумел обыграть Нильссона, который рукой словил мяч после предсказуемого удара Александра.

ГООООООЛ!!!! Бломквист пробил в левый угол ворот, а Гильерме не угадал, бросившись в противоположный.

ГОООООООЛ!!! Фернандеш круто пробил в правый верхний угол ворот Нильссона!

ГОООООООООООООООООЛ! Нюман забил свой пенальти точным ударом в нижний угол.

ГООООООООООООООЛ! Дюрица уверенно расправился с голкипером шведов.

ГООООООЛ! Опытнейший Шёлунд поражает ворота россиянина Гилерме!

ГООООООООООООЛЛ!!!!! Шкулетич выстрелил в девятку без шансов для Нильссона.

ГООООООЛЛ! Бломквист реализовал первый пенальти.

90+3' Конец матча! Нас ждёт серия пенальти.

90+1' Катают мяч шведы спокойно в центре поля и слишком этим увлеклись, перехватили игровой снаряд россияне.

90' Три минуты добавил судья.

88' Майкон открылся на подачу Янбаева, сделав головой неточную скидку.

87' Янбаев выполнил подачу в штрафную, где в жёсткий стык с Нильссоном пошёл Шкулетич. На газоне футболисты.

86' Фернандеш выполнил подачу с углового в сторону Дюрицы, который проиграл борьбе своему оппоненту.

85' Шкулетич принял мяч на границе штрафной и с лёта пробил выше ворот.

84' Столько Шешукову только появиться на поле, как сразу он получил жёлтую карточку, откровенно грубо сыграл Александр.

83' Пейчинович сразу же покинул поле, вместо него появился Шешуков.

82' Еще один угловой москвичи заработали, несколько подач на Пейчиновича, удар был нанесен, но не опасно.

81' Показали нам несколько присутствующих болельщиков на стадионе, вид у них праздный, вообще ребята, будто только что с пляжа. Почему бы и нет?

80' Еще одна хорошая подача со стандарта на Шкулетича, летел форвард в подкате, пытаясь переправить мяч в сетку, немного не поспел.

79' Янбаев заработал очередной перспективный штрафной. Примерно из этой позиции голевой пас исполнял Фернандеш.

78' Кристофер Тело поле покинул, а появился на зеленом газоне Дагерсталь.

77' Касаев поле спешно покинул, вместо него появляется Макаров.

75' Денисов вовремя вернулся на край обороны и перехватил обостряющий пас.

74' Фернандеш повздорил с кем-то из шведов в середине поля, затем еще раз, тогда уже рефери показал ему карточку.

73' Подача со стандарта в штрафную "Локомотива", дошел мяч до Текие, который пробил головой по воротам, там Гилерме всё контролировал.

71' Во втором тайме владеют преимуществом наши ребята, шведы если и ходят вперед, то играют там примитивно.

70' Дюрица оказался на позиции левого защитника, где совершил потерю.

68' Баринов классно прорвался в штрафную и с угла вратарской нанёс удар намного выше цели.

67' Касаев прорывом по левому краю штрафной заработал очередной угловой.

66' Что интересно, "Зенит" и "Локомотив" находятся в одной группе, и при этом они не встретятся друг с другом. Странная схема турнира.

65' Тарасов покидает поле, вместо него появился Баринов.

64' Майкон неудачно протолкнул мяч на ход Янбаеву, мяч ушёл за лицевую.

63' Разыграли угловой россияне, передача к линии штрафной под удар Пейчиновичу, ничего опасного.

61' Только сейчас вот увидел крупным планом форму "Норрчёпинга", увидев бы на улице, вряд ли подумал, что это экипировка футбольной команды.

60' Бломквист из-за пределов штрафной нанёс удар мимо дальнего угла ворот.

59' Фернандеш отходит глубоко назад и начинает большинство атак команды, в основном не очень удачно.

58' Пейчинович вместе с Дюрицей успешно закрыл зону перед штрафной "Локо", не дав шведам прорваться через центр.

57' Выполнил длинную передачу в штрафную соперника Текие, рассчитывая на одного из своих форвардов, получилось слишком сильно.

55' ГООООООООООООООЛ!!! 1:1! Фернандеш выполнил отличную подачу со стандарта на границу вратарской, откуда Шкулетич без особого сопротивления головой расстрелял ворота!

54' Майкон классно подключил к атаке Янбаева, который немного не успел, дав сопернику помешать себе.

53' Ничего интересного не происходит на поле, шведы несколько раз ошибались на своей половине поля, правда, за это их не наказали.

52' А вот и с плохой стороны отличился Текие, нарушил он правила на фланге против Майкона, тоже вышедшего на поле.

50' Текие вот появился во втором тайме, на левом фланге бегает, старается быть активным, постоянно просит мяч.

49' Куйович издали нанёс неточный удар.

48' Проник Тарасов по центру в штрафную соперника, где его остановил Шёлунд, сначала показалось, что рукой он сыграл по мячу, на повторе уже было видно, что всё нормально.

46' Кое-какие замены у нас произошли в матче, за всеми уследить возможности не было, но я думаю это и не так важно в товарищеском матче. Замен тут будет много.

44' Янбаев справа сделал подачу, за которую чуть не зацепился Миранчук, но Алексей попросту не сумел обработать снаряд в окружении соперников.

43' Шкулетич не сумел войти в штрафную "Норрч"пинга" через центр. Не хватает "Локомотиву" форварда другой формации, формации Ниассе.

42' Заканчивается первый тайм, чуть активнее в эти минуты шведы, ощущение, что они несколько свежее.

41' Падает Касаев в штрафной, смотрит на судью, выпрашивая пенальти. Португальский рефери не намерен его назначать.

40' Пейчинович заблокировал опаснейший прострел Траустасона, а на дальней штанге без опеки находился Нюман.

39' Два в один шведы выходили на ворота россиян, и если бы смог сделать точную передачу Куйович, то скорее всего Нюман уже оформил бы дубль!

37' Крайне слабый удар Шкулетича низом из-за пределов штрафной, это не проблема для голкипера.

35' Ну хоть стало что-то получаться у российской команды, может удастся и забить под конец первой половины?

34' Шкулетич забрался в положение вне игры.

33' У левого края чужой штрафной москвичи контролировали мяч, но довести дело до прострела им не удалось.

32' Снова те же ребята в центре внимания, Шкулетич попытался пяткой вывести на ударную позицию Касаева, однако Алан был в офсайде.

30' Хорошую комбинацию разыграли на небольшом пространстве Шкулетич и Касаев с ударом последнего, вратарь спасает в ближнем углу!

29' Первый угловой шведской команды, подача на ближнюю штангу, откуда спокойно выносит мяч головой подальше Денисов.

28' У левого края чужой штрафной москвичи контролировали мяч, но довести дело до прострела им не удалось.

27' Петр Шкулетич в простой ситуации ошибся с передачей направо на Самедова.

26' Слишком вяло протекает игра со стороны российской команды, шведы не более подвижны, но они уже ведут в счете.

25' Получил какое-то повреждение головы Нюман, пришлось ему поле покинуть, будем надеяться, что сможет вернуться.

23' Подача с угла поля на дальний край штрафной, откуда собирался головой пробить по воротам Касаев, но не дотянулся немножко.

21' Держат мяч шведы возле своей штрафной, россияне совсем не прессингуют, лишние силы тратить не хочется.

20' Длинная передача на Нюмана вперед, тот всё-таки залез перед этим в небольшой офсайд.

18' Сверху на Касаева в центре поля запрыгнул Фальк-Оландер, откровенное нарушение правил.

17' Миранчук обошёл одного соперника и не успел сделать передачу, как нарвался на ещё одного оппонента.

16' Прострел Самедова привёл только к ауту, который москвичи разыграли неудачно.

15' Катают мяч москвичи на своей половине поля, вот уже видно, что это обычный товарищеский матч, ничего не происходит на зеленом газоне.

14' Отдал пас назад Янбаев на своего голкипера, тот сразу же оказался под прессингом нападающего шведской команды, однако новоиспеченный россиянин не ошибся.

13' Миранчук неплохо приложился по мячу из-за пределов штрафной, близко к штанге пролетел игровой снаряд.

12' Шкулетич не успел за забросом, проиграв в скорости защитнику.

11' Очень плотно располагаются в центре поля футболисты из Швеции, что позволяет им задерживать каждую атаку "Локо".

9' Тарасов попытался пробить по воротам с правого края штрафной, мяч улетел много выше створа.

8' Показали нам Игоря Черевченко, он сидит не на тренерской скамейке, а смотрит сегодня футбол повыше, с трибуны. Ну и вид у тренера не самый довольный.

6' Порой воодушевлённые голом шведы навязывают "железнодорожникам" довольно мощный прессинг. Пока именно в движении шведы преуспевают.

5' ГОООООООООООООООООООООЛ!!! 0:1!!! Получил мяч Нюман на линии радиуса штрафной, обработал одним движением, а вторым отправил его в ближний угол низом! Гилерме проспал момент удара!

4' Стараются москвичи пока через длинные передачи атаковать, не хватает им необходимой точности.

3' Забрали москвичи мяч под свой контроль. Касаев отметился неточным навесом в сторону Шкулетича.

2' Первая подача в штрафную россиян едва не закончилась голом, слева выполнил навес Траустасон на Нюмана, тому немного не хватило роста, чтобы пробить по воротам!