ЦСКА - "Волеренга" 4:1 текстЦСКА - "Волеренга" 4:1 текст

Гол: Вернблум, 17, Браун, 22, Головин, 44, Муса, 60, Панченко, 74

ЦСКА: Чепчугов, (Помазун, 46), Фернандес, Васин, Игнашевич, (Алексей Березуцкий, 46), Набабкин, Вернблум, Б. Натхо, Головин, (А. Натхо, 70), Еременко, (Миланов, 31), Дзагоев, (Цауня, 46), Муса, (Страндберг, 62).

Предупреждения: Браун, 55, Умарссон, 88

90' Конец матча!

89' Амир Натхо часто получает мяч, но его передачи часто неточные. Не вписался в игру.

88' Желтая карточка Умарссону за грубую игру в центре поля.

87' Марио Фернандес в подкате остановил прорыв противника к штрафной и сохранил мяч.

86' Доигрывают матч команды. Норвежцы пытаются что-то придумать в атаке, но по голевым моментам у ворот ЦСКА пока не густо.

84' Набабкин уверенно сыграл в обороне на своем левом фланге защиты, не дав сопернику сделать подачу.

82' Карлос Страндберг упал на краю штрафной площади, арбитр не дает свисток. Хотя в динамике было похоже на нарушение.

81' Карлос Страндберг получил мяч около чужой штрафной, но обработать не смог.

80' Васин надежно сыграл головой после подачи норвежцев с углового.

78' Минимум моментов в концовке матча, но острота возникает регулярно.

76' Угловой у "Волеренги", соперник легко отбился и контратаковал, и Амир Натхо испортил старания партнеров.

74' ГОООООООООООООООЛ!!! 4:1!!! Защитник норвежцев грубо ошибся, отдав мяч Панченко к линии штрафной, и Кирилл из-под защитника вколотил мяч в нижний левый угол!

73' Удар по воротам ЦСКА с левого края штрафной после свистка, Березуцкий на ленточке не позволил мячу влететь в сетку.

72' В положении вне игры оказался Фернандес.

71' Даже после обилия замен ЦСКА выглядит на голову сильнее противника.

70' Амир Натхо вышел вместо Головина.

69' Позиционная атака ЦСКА с переводом на правый край поля, вне игры.

68' Миланов в контратаке справа прострелил на линию штрафной, Головин низом бил с разворота в правый нижний угол, кипер парировал перед собой, вынос!

67' Васин с легкостью отобрал мяч у оппонента вблизи штрафной ЦСКА. Сегодня Виктор играет надежно.

66' Натхо навесил с правого фланга, и Головин в борьбе не смог пробить головой, вне игры.

65' Заметно упали скорости в нашем матче, ЦСКА продолжает доминировать.

64' Страндберг вывалился один на один с вратарем, но все же ушел к лицевой линии и из-под защитника прострелил, а там нет никого!

63' Помазун сыграл на отбой из вратарской, и получилось достаточно сильно и точно.

62' Страндберг заменил Мусу, также Панченко на поле вместо Миланова.

60' ГООООООООООООООООООЛ!!! 3:1!!! Натхо с центрального круга сыграл далеко вперед, Цауня в касание сбросил мяч, и Муса почти без сопротивления расстрелял левый верхний угол с десятка метров!

58' Гриндхайм заменил Велера. Обменялись они капитанской повязкой.

57' Норвежцы регулярно фолят, подобного не было раньше.

56' Снова врачи на поле, Миланов получил очень сильный удар в грудь. Пауза пока.

55' На центральной линии поля Браун грубо играл против Миланова, желтая карточка форварду.

53' Заблокирован на линии штрафной русскоязычный игрок ЦСКА, судя по его крику боли. Нет, это Миланов.

52' Организованная группа поддержки из Норвегии на трибунах откровенно мерзнет, что даже странно, сравнивая климат двух стран.

51' Натхо на правом краю штрафной тем же финтом прошел пару противников и пробил - высоко!

50' Фернандес на правом фланге обыгрывал противника и все же попал под подкат, угловой.

49' Головин получил пас по воздуху на левый край штрафной и не смог положить корпус для прицельного удара - промах!

48' Муса в одиночку финтил перед штрафной и ничего не добился без поддержки.

47' Опасный прострел с левого фланга у "Волеренги", и защитник не без труда опередил соперника, мяч отскочил к вратарю!

46' Помазун, Березуцкий и Цауня вышли после перерыва.

44' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:1!!! Миланов доиграл эпизод и отобрал мяч у соперника в штрафной, Головин вторым касанием бил с 18-ти метров, рикошет от защитника, и мяч в сетке, так как кипер пойман на противоходе!

42' Натхо исполнял удар с 20-ти метров, низом пробито в левую часть ворот - сэйв!

41' Вернблум за несколько секунд дважды классно сыграл в отборе в центре поля.

39' Тренерский штаб ЦСКА сосредоточен, Виктор Гончаренко отличается тем, что облачен не в клубные цвета.

38' Миланов прострелил в штрафную площадь соперника на Фернандеса, бразилец к мячу не подоспел.

36' Снова Вернблум нарушает правила. Снова ожидаемо. На этот раз бедняге Омарссону досталось, который пытался убежать в атаку.

35' Браун пробил по воротам Чепчугова, однако ранее арбитр зафиксировал положение вне игры.

34' Вновь Мусу затолкали, и вновь свисток арбитра молчит. Дает играть рефери.

33' Ахмеда Мусу уронили на фланге, однако арбитр проигнорировал этот эпизод.

31' Роман Еременко по понятным причинам покидает поле, вместо него вышел Миланов.

30' Армейцы широко атаковали и простелили с правого фланга, нет удара, но мяч остался под контролем.

29' Ахмед Муса исполнял проникающий пас на Дзагоева, защитники прочитали эту комбинацию.

28' Браун выходил практически один на один с Чепчуговым, но Сергей вовремя сместился на форварда, выбив мяч из-под его ног.

26' Фернандес в прыжке головой пытался оставить мяч в игре, но все же аут.

25' Едва-едва не прошла диагональ с левого фланга в штрафную, но Мусу опередил защитник.

24' На трибунах есть болельщики, несколько сотен. Примерно поровну симпатиков каждой стороны.

23' Муса вошел в штрафную площадь соперника на левом фланге, однако прострел оказался неточным!

22' ГООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Раскатана оборона ЦСКА, в итоге прострел через штрафную на свободного Брауна, и тот поразил пустой угол!

21' Игнашевич переправил мяч головой дальше после подачи углового, но там воздух проигран российской командой.

20' ЦСКА пытался убежать в быструю контратаку, но Головин не точно сыграл пяткой на Фернандеса.

19' Не все получается и у армейцев, на этот раз не прошел длиннющий пас в линию атаки.

18' Стенгель сделал слишком сильную диагональ направо. Аут в пользу ЦСКА.

17' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:0! Вернблум укрывал мяч от защитников и с радиуса штрафной пробил низом в левую штангу, и мяч отскочил в сетку!

15' Муса вышел один на один с вратарем, ушел от него влево и выстрелил в ближнюю штангу пустых ворот!

14' "Поджали!" - регулярно именно так инструктирует команду Слуцкий. Пока что у армейцев это получается.

13' Фернандес с правого фланга выполнял диагональную передачу, но мяч успел перехватить защитник.

12' Муса в контратаке зацепился за мяч у левого края штрафной, затем немного сместился в центр, но пас отдал неточный.

10' Футболисты ЦСКА по центру пытались прорваться в штрафную соперника, но не вышло.

9' Понтус Вернблум нарушил правила в центре поля. Ничего удивительного.

8' Васин под прессингом форвардов номинальных гостей был вынужден отыграть назад на Чепчугова.

7' ЦСКА контролирует мяч и закрыл противника на половине поля.

6' 26-й номер - это Дешорн Браун, форвард из Ямайки.

5' Ответ соперника опаснее, 26-й номер сходу пробил по воротам с левого края штрафной, сэйв Чепчугова на ленточке!

4' Натхо решил в касание сделать заброс, но в чужой штрафной никого из "армейцев" не было.

3' Есть первый удар по воротам в матче. Вратарь "Волеренги" размялся лишь, поймав мяч в руки. Это Бибрас Натхо решился пробить.

2' Фернандес на правом фланге отыгрался с Головиным, который заработал только аут для москвичей.