"Спартак" - "Сувон Самсунг Блюуингз" 2:0 текст

"Спартак" - "Сувон Самсунг Блюуингз" 2:0 текст"Спартак" - "Сувон Самсунг Блюуингз" 2:0 текст
Товарищеский матч

"Спартак" - "Сувон Самсунг Блюуингз" 2:0
Промес, 72, 88

"Спартак": Песьяков (Филиппов, 65) Кутин (Паршвилюк, 65), Пуцко (Боккетти, 65), Кутепов (Д. Комбаров, 65), Макеев (Ромуло, 65), Зотов (Зе Луиш, 46), Тимофеев (Попов, 65), Леонтьев (Зотов, 65), Зуев (Глушаков, 65), Мелкадзе (Гранат, 65), Давыдов (Промес, 65)

Предупреждения: Мелкадзе, 60

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Спартака" над "Сувон".

89' Удар из-за пределов штрафной зоны по воротам Филиппова, сумел голкипер выбить снаряд из дальнего угла.

88' ГОООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Промес! Проход Попова к штрафной, скидка на Глушакова, прострел Дениса в штрафную зону и удар Промеса низом в дальний угол.

87' Ответ корейцев читался. Позиционная атака в исполнении "Спартака". Проход по левому краю и подача в штрафную мимо всех.

86' Подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Проход Глушакова по левому краю, скидка в штрафную и удар блокируется.

85' Прострел с правого фланга в исполнении гостей. Мяч выбивается Глушаковым за лицевую линию и будет опасный корнер.

84' Позволили форварду гостей пройти по центру и пробить с края штрафной зоны, с опасной позиции выше створа.

83' Проход по левому краю, прострел в штрафную зону и потеря. На встречных курсах начали играть команды.

82' Угловой удар в исполнении "Сувон". Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбит на фланг, а затем в сторону ворот Филиппова.

81' Глушаков перевел на Попова. Далее заброс на Промеса. Квинси сходу прострелил на дальнюю штангу - не опасно.

80' Накрыли игрока в синей форме у ворот хозяев, арбитр дал свободный удар. Следом борьба в центре.

79' Мяч остается у игроков "Спартака". Попытка пасом расчертить всю оборону соперника не прошла. Между тем контратака.

77' Попов прошел по левому краю, скидка точно на ход Зе Лиушу. Легионер пробил в дальний угол, но выручил голкипер.

76' Нарушение правил на половине поля гостей. Придержал соперника за футболку Дмитрий Комбарова.

75' Пока не особо удается скорректировать игрокам "Сувон" расстановку на поле и всю стратегию игры после массовой замены соперника.

74' Продолжают "красно-белые" оказывать давление на ворота соперника. С большим трудом, но обороняются гости.

73' Еще одна атака хозяев. Тонкий пас по диагонали с левого края на Паршивлюка и Сергей пробил над перекладиной.

72' ГОООООООООООООЛЛ Еще одна веерная атака "Спартака". Проход по левому краю, смещение к центральной зоне, пас мимо игроков обороны на Промеса и удар низом в пустой створ.

71' Опасный момент у россиян. Тонкий пас в противоход всей обороны точно в ноги Зе Луиш и тот попал в штангу.

70' Со своей половины поля начинают атаку игроки "Спартака". Паршивлюк вынужден был скинуть снаряд к центру своей обороны.

69' Замены указаны без учета позиций. Между тем Зе Лиуш едва не воспользовался ошибкой соперника.

67' Контратака гостей. Прострел с правого фланга и замыкание из центра штрафной - выше цели проследовал снаряд.

66' Едва ли не полная замена. Зе Луиш остался на поле. Промес пробивает несколько выше ворот.

65' Нарушение правил. Не пустили к мячу игрока "Спартака". До створа ворот порядка 24-х метров. Может выйти опасно. Массовая замена.

64' Веерная атака на ворота Песьякова. Мяч отлетел точно на ход игроку "Сувон" и тот не попал из выгоднейшего положения.

63' Зе Луиш получил мяч по центру, попытка с ходу войти в штрафную и мяч уходит от форварда и достается вратарю.

62' Замена в составе "Сувон". Опознать кто появился на поле не представляется возможным. Возобновилась игра с атакой хозяев.

61' Позиционная атака в исполнении россиян. Давыдов прокидывал на Мелкадзе и последовал удар мимо створа.

60' Карточка досталась почему-то Мелкадзе. Следует прямой удар точно голкиперу в руки.

59' Небольшое затишье в игре. Нарушение правил со стороны Тимофеева. Досталось сопернику в 33-х метрах от ворот Песьякова.

58' Стандарт в 30-и метрах вот ворот "Сувон". Стенка из двух игроков. Зуев подает точно в руки голкиперу.

57' Макеев с мячом, заброс на ход Зе Луиша, пытался он уйти от соперника и свисток. Нарушение правил со стороны гостей.

56' Позиционная атака корейцев. Перепас фланговых игроков, перевод по диагонали и прострел в штрафную - не точно. Второй заброс и мяч в ауте.

55' Отличная контратака в исполнении "Сувон". Перевод с правого края на дальнюю штангу, ответный прострел на пустой угол не прошел.

54' Угловой удар заработали футболисты российского клуба. Следует подача на ближнюю штангу. Мяч немного заметался во вратарской зоне и был выбит защитниками.

53' Прострел вдоль ворот в исполнении хозяев. Мелкадзе искал партнера на дальней штанге, но ни кто не откликнулся.

52' Мелкий перепас с ближними игроками. Заброс под лицевую линию. Немного не поспел Кутепов до того, как мяч покинул поле.

51' Удар от ворот гостей. Мяч выбит на чужую половину поля. Борьба на правом краю поля и свисток. Нарушение правил.

50' Пас из центральной зоны на правый край штрафной зоны, под удар игроку атаки "Спартака". Мелкадзе догнал снаряд и пробил, но в голкипера.

49' Подача на ближнюю штангу, мяч от головы Зе Луиша уходит над перекладиной.

48' Пытаются активно прессинговать игроки столичного клуба. Удар с левого края низом в исполнении Тимофеева - корнер.

47' С первых минут в атаку пошли игроки "Спартака". После перерыва произошли замены. Зе Луиш заменил Зотова.

45' В конце тайма продолжают идти вперед игроки "Спартака". На сей раз насытили среднюю зону соперники и завязалась борьба.

44' Еще один корнер. Заброс на край вратарской зоны и первым на снаряде оказывается голкипер гостей.

43' Следует подача на дальнюю штангу, мяч скидывается на 11-метровую и удар головой снимают защитники корейского клуба.

42' Перехват снаряда защитниками "Спартака". Зуев подхватил снаряд перед штрафной, сместился на левый край и заработал угловой.

41' Менее пятидесяти болельщиков сегодня наблюдают за игрой. Слышны кричалки в поддержку командам, но несколькими голосами.

40' Удар от ворот в исполнении голкипера "Сувон". Борьба на левом фланге "Спаратка" и мяч выбивается в аут.

39' Перехват в центральном круге. Заброс на Мелкадзе, Георгий попытался сразу обыграть троих, но ему удалось только потянуть время и подождать партнеров.

38' Тонкий пас из средней зоны по правому флангу в штрафную зону хозяев и успевает опередить соперника голкипер хозяев.

37' Перехват корейцев. Перевод на левый фланг, удалось игроку в темной форме обыграть двоих защитников и мяч взмыл в воздух, а затем достался голкиперу.

36' Мяч достался Песьякову. Борьба на правом фланге. Перепас центральных защитников. Перевод на левый край Макееву.

35' Опасная игра в исполнении Кутина. Досталось по голове сопернику в центральной зоне. Не удалась атака гостей.

34' Очередной спад в игре. Высокий прессинг хозяев ни к чему не приводит. Только борьба на половине "Сувон".

33' Дальний удар по воротам Песьякова, мяч едва ли не свечкой ушел выше цели. "Спартак" не спешно начинает с правого края идти вперед.

32' Перевод через игроков центральной обороны на правый фланг и мяч уходит за пределы поля.

31' Наконец игрокам "Сувон" удалось встать на чужой половине, но соперник не дает спокойно действовать в атаке.

30' Не удается гостям пока перехватить снаряд и он неспешно перемещается между опорными игроками. Заброс на правый край читался.

29' Россияне пытались сходу перейти в наступление, но мяч выбивается за боковую линию. Перевод поперек на Макеева.

27' Гости неспешно переходят в наступление, по левому краю. Перепас с ближним и мяч оказывается у "красно-белых".

25' Несколько опасных моментов в исполнении хозяев. Сначала удар с правого края штрафной и мяч проследовал над штангой, затем прострел с левого края и офсайд.

24' Контратака не удалась у гостей. Выпад четыре в три завершился перехватом с краем штрафной зоны "Спартака".

23' Прострел с левого края заблокирован. Попытка Макеева навязать борьбу удается. Смещение в центр и помимо заброса в штрафную у хозяев ни чего не вышло.

22' Корейцы успешно выносят снаряд в поле. Московский коллектив успешно играет в позиционную атаку.

21' Начало атаки со своей половины. Защитники долго ищут продолжения атаки через заброс. Подача на Давыдова читалась.

20' Игра разбивается на отрезки. Со спадами в игре действуют коллективы. Борьба на правом фланге атаки "Сувон".

19' Между тем и у "Спартака" ни чего не выходит в атаке. Стандарт в исполнении гостей из центральной зоны.

16' Довольно настойчиво пытаются действовать гости, но все тщетно выходит для них.

14' Подача с корнера на ближнюю штангу, следует подправление мяча в сторону ворот, в руки голкипера.

13' Попытка высокого прессинга в исполнении хозяев. Давыдов подавал на Мелькадзе и Георгий замкнул под перекладину, выручил голкипер.

12' Удар по воротам с левого фланга и мяч пролетел мимо створа. Песьяков среагировал несмотря ни на, что.

11' Пока ни чего интересного на поле не происходило. Очередная попытка гостей закрепиться на половине "красно-белых".

10' Еще один свисток. На сей раз подкат в ноги Мелькадзе в нейтральной зоне. Стандарт из средней зоны без остроты.

9' Борьба в зоне "Спартака". Мяч выбивается за боковую линию. Леонтьев прокинул на ход Зотова, а последний не сумел обработать мяч.

8' Пытаются довольно активно действовать игроки из Южной Кореи. Очередной проход зоны соперника через заброс и первым был голкипер.

7' Межуд тем нарушение правил на фланге у Зотова. Не выходит быстрый розыгрыш и наброс в штрафную зону.

6' Вторая попытка через заброс на ход форварду гостей. Не удалось нападающему сходу пробить точно в створ, ему мешали.

4' Первую атаку в матче провели гости. Пас с левого фланга к центру штрафной зоны и мяч замыкается мимо створа Песьякова.

3' Мяч под контролем москвичей. Долгое начало из средней зоны. Заброс по правому краю не точен.

2' Команды выступают в традиционных цветах, как минимум хозяева точно. "Спартак" не сумел провести первую атаку.