"Валенсия" - "Барселона" 1:1 текст"Валенсия" - "Барселона" 1:1 текст

"Валенсия": Доменек - Гайя, Рубен Везу, Диалло, Адерлан Сантос - Данило, Заибо, Вильяльба, Пьятти - Санти Мина, (Гомеш, 65), Негредо, (Баккали, 57).

"Барселона": тер Стеген - Адриано, (Дуглас, 75), Вермален, Матье, Бартра - Серджи Роберто, Ракитич, Серджи Сампер, Алеиш Видаль - Сандро Рамирес, (Каптум, 81), Мунир.

Предупреждения: Диалло, 31, Мунир, 52, Сампер, 70

90+2' Конец матча!

90+1' Две минуты осталось до конца матча.

90' Похоже, все уже согласились на ничью. Темп игры окончательно упал.

89' Доигрывают встречу команды, каталонцы с мячом пока что.

88' Аут бросили хозяева, но судья нарушение правил увидел. Ах, вот что там было. Бартра получил по ногам от Ибана Сальвадора. Арбитр всё же разобрался и карточку игроку "Валенсии" показал.

87' Болельщики "Барселоны" довольны, даже в такой встрече их любимцы стараются навязать свою игру.

86' Побежали в атаку каталонцы, передача чуть назад, а дальше перевод на правый край. С мячом Бартра. Подача в штрафную площадь соперника. Мунир пытался замкнуть подачу. Не вышло.

85' Не собирается проигрывать "Барселона", у нас остались последние пять минут, но команды пока что ведут борьбу.

83' ГОООООООООООООЛ!!! 1:1!!! Каптум!!! Передача на левый край, откуда последовал прострел от Камара и замкнул кросс Каптум!

82' Передача на ход Дугласу, который не успел за передачей. От ворот разыграл Хауме.

81' Сандро уступил место Каптуму.

80' Баккали набрал ход, обошёл пару соперников, потом сам в ногах запутался, потерял мяч.

79' Последняя замена у "Валенсии". Ушёл с поля Вильяльба. Илбан Сальвадор вступил в игру.

78' Хауме с мячом, перевод на левый край, где игровой снаряд подхватил Гомеш, сыграл на Пьятти, тот на Гайя, удар... Мимо.

77' Верховая борьба за игроками "Валенсии", выбил мяч в аут кто-то из каталонцев.

76' Хауме показал своим подопечным, что нужно шире играть. Послушали его игроки "Валенсии", но тут же мяч потеряли.

75' Замена у "Барселоны". Корреа ушёл с поля. Дуглас вступил в игру.

74' Перевод на Мунира, который не сумел подхватить игровой снаряд.

73' "Валенсия" в атаке, перевод на левый край, Баккали подхватил игровой снаряд, но убежать с ним далеко не сумел.

72' Подача на ближнюю штангу, Мунир вернулся в оборону, выбил игровой снаряд подальше.

71' Ждём исполнения штрафного удара, Барбоса направил мяч в верхний угол, Тер Штеген перевёл игровой снаряд на угловой! Ух, момент!

70' Серхи Сампер нарушил правила в 25 метрах от ворот. Жёлтая карточка.

68' В атаке "Валенсия", передача к линии штрафной площади, оборона "Барселоны" пока что не даёт отсечек.

66' На чужой половине поля перехватили мяч хозяева, передача на Гомеша, который не сумел взять мяч под свой контроль.

65' Замена у "Валенсии". Ушёл с поля Мина. Вошёл в игру Гомеш.

64' Удар по воротам от Пьятти, который закрутил мяч со штрафного над стенкой. Чуть перебрал. Выше.

63' Ракитич решил размять Хауме, вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам соперника! На месте кипер "Валенсии".

62' Подача на линию вратарской, пробил по воротам Вермален, но нет, не он, на повторе видно, что защитник хозяев выбивал мяч в сторону. Угловой ещё раз.

61' Матьё нанёс удар со стандарта, попал в стенку, заработал угловой удар.

60' Штрафной удар заработали каталонцы. Хауме выстроил стенку. Ракитич готовится к исполнению стандарта.

58' Подача в штрафную площадь "Барселоны", отбились гости, игровой снаряд за лицевую вышел. Но судья показал, чтобы Тер Штеген от ворот пробил.

57' Замена у "Валенсии". Ушёл с поля Негредо. Вступил в игру Баккали

56' Стараются хозяева забить ещё, дабы победу в этой встрече одержать.

54' В центре поля мяч подхватил Негредо, не точная передача и уже новую атаку нужно начинать игрокам "Валенсии".

53' Удар с дальней дистанции по воротам "Валенсии". Мимо рамки.

52' Жёлтую карточку заработал Мунир, грубо он прыгнул в ноги Пьятти.

51' Передача на Захибо, который упустил игровой снаряд за лицевую.

50' Пять минут прошло сначала второй половины, Негредо ворвался в чужую штрафную площадь, прострел исполнил... А замкнуть?

49' Каталонцы начали планомерное наступление по левому краю, передача не точная вышла.

48' Побежали в атаку футболисты "Валенсии", передача на Негредо, тот выдал мяч Пьятти, который покатил игровой снаряд в руки Тер Штегену.

47' Передача на Бартра, который подключился к атаке по правому краю, чуть угловой не заработал. Вот такие центральные защитники у "Барселоны".

44' Подача на линию вратарской, удар по воротам состоялся. Данило головой наносил удар. Выше.

43' Передача на Сампера, который сыграл в центр, не точный пас вышел. Контратаку повели хозяева, передача на левый край, Негредо исполнил прострел, угодил в защитника и заработал угловой удар.

42' Гайя пробил из-за пределов штрафной площади, Тер Штеген спокойно забрал игровой снаряд.

41' Штрафной удар заработали каталонцы. До ворот метров 25. Ракитич у мяча, по традиции. Ждём подачу. На дальний фланг она последовала, Бартра до мяча не добрался.

40' Пять минут ещё играть в первом тайме. В обороне держит игровой снаряд "Барселона". В атаку пошли игроки каталонского клуба, перевод на левый край, мяч никому не достался.

38' Ещё шесть нужно забить "Валенсии". Всего-то, правда?! Верится, конечно, с трудом.

37' ГООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Длинный заброс со своей половины поля на Негредо, который выскочил на Тер Штенгена, пытался перебросить голкипера, но не сумел этого сделать. На его счастье мяч отскочил к форварду, который поразил пустые ворота!

36' Подача с левого фланга в штрафную площадь "Валенсии", пробил по воротам, положив корпус Сандро, попал в защитника, заработал угловой.

35' Совсем не похожая на первую встречу выходит у нас игра. Ракитич теперь на газоне. Часто стали фолить игроки "Валенсии".

34' Под занавес тайма соперники вообще остановились. Неожиданно, как для такого матча, хотя и всё известно.

33' Тер Штенген с мячом, длинный заброс к центру поля, Мунир на газоне оказался.

32' Опасный штрафной удар. До ворот 23 метра. Ракитич с правой ноги, в обвод стенки - выше перекладины.

31' Диалло сзади толкнул в спину Роберто, который оказался на газоне. Жёлтая карточка Диалло.

30' 15 минут до перерыва, Хауме пробил от ворот. Борьба в центре поля за игровой снаряд, Негредо за мяч не зацепился.

29' Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Барселоны", подача на дальнюю штангу пошла от Ракитича, слишком сильно. Мяч покинул пределы поля.

28' Слишком спокойная игра. Видно, командам ничего не надо в данном матче, можно отдохнуть.

27' Аут на левом фланге бросил Бартра, а дальше "Барселона" в два касания пыталась доставить мяч Муниру, но были нарушены правила на Ракитиче. Досталось ему по голове.

26' Мина одним касанием остановил игровой снаряд, другим подработал под правую ногу и пробил по воротам! Чуть выше перекладины.

25' С мячом Хауме, сыграл на ближнего защитника, получил передачу обратно, длинный заброс на Гайя, но слишком сильно. Игровой снаряд вылетел за пределы поля.

24' Угловой удар заработали гости, подача вышла не лучшей.

23' Матьё диагональ на правый край исполнил, оттуда перевод на Сампера, не выполнил тот подачу в чужую штрафную площадь.

22' "Барселона" только что чуть не пропустила, хотя могла себе это позволить, собственно, как и ещё пять раз...

21' Врывался по левому краю в чужую штрафную площадь Мина, которому выдал передачу Негредо, увидел первый набегавшего Пьятти, покатил игровой снаряд на партнёра, который в подкате выбил Бартра.

20' Впрочем, болельщиков на матч пришло не так и много, разгромное поражение на выезде сыграло своё.

19' Мунир принял игровой снаряд в 25 метрах от ворот соперника, убрал на замахе двоих, пробил в дальний верхний угол! Чуть выше рамки.

18' Нет сегодня в старте и в заявке Дениса Черышева. Хотелось бы его в действии увидеть. Жаль.

17' Роберто сыграл на Ракитича, через центр начали наступательные действия каталонцы, перевод направо, выбили игровой снаряд в аут игроки обороны "Валенсии".

16' Тер Штеген появился в кадре, редкий случай. Пока что в действии немецкого голкипера видно не было.

15' Четверть часа отыграли, сложно выделить фаворита встречи, но "Барселона" больше держит мяч.

14' Роберто начал атаку каталонцев по правому краю, сыграл на Роберто, тот дальше в центр, неуверенный вынос Диалло, мяч закрутился куда-то в сторону, но партнёры его подстраховали.

13' Гости вроде бы больше держат мяч у чужих ворот, но пока никак не удаётся воплотить своё преимущество в забитые мячи.

12' В атаке "летучие мыши", штрафной удар заработали на левом фланге, подача в штрафную площадь... Мягко, но без особой опасности.

11' Угловой удар заработали хозяева, подача в район 11-метровой отметки, игровой снаряд отскочил к Вильяльба, который не сумел нанести прицельный удар. Мимо.

10' Ракитич отметился выстрелом с 25 метров, чуть выше перекладины пролетел игровой снаряд!

9' Уверенно держат игровой снаряд игроки "Барселоны", хоть состав и далёк у них от оптимального, но в свой футбол играет команда Луиса Энрике.

7' Штрафной удар заработали каталонцы на правом фланге атаке. Муниру досталось. Ракитич исполнил подачу на линию вратарской, отбились хозяева, мяч за гостями остался.

6' Каталонцы заработали аут на чужой половине поля, ввели игровой снаряд в игру, передача в оборону последовала.

5' Проход по правому краю у Корреа, не получилось у него исполнить подачу, встретил его кто-то из игроков обороны хозяев.

4' Нарушение правил со стороны Бартра, неудачно "летучие мыши" разыграли штрафной удар.

3' Первая опасная атака в матче. Ну будем её такой считать, передача с правого фланга на линию штрафной площади на Сандро, который отправил игровой снаряд намного выше ворот!

2' Напомню, что сегодня "Валенсии" нужно отыграться после счёт 7:0. Насколько это реально сделать? Увидим.