"Анжи" - "Краснодар" 1:4 текст"Анжи" - "Краснодар" 1:4 текст

"Анжи" - "Краснодар" 1:4
Жиров, 90 - Жоаозиньо, 26, Смолов, 40, 74, Торбинский, 87

"Анжи": Помазан (Дженетов, 46), Агаларов, Гаджибеков (Лазич, 67), Ещенко, Жиров, Тагирбеков, Бериша (Дибиграджиев, 74), Мкртчян (Маевский, 55), Амаду (Мусалов, 55), Хадарцев (Газимагомедов, 85), Боли

"Краснодар": Дикань (Синицын, 62), Гранквист, Калешин (Марков, 76), Сигурдссон (Каборе, 62), Петров, Мамаев (Подберезкин, 76), Ахмедов, Жоаозиньо (Вандерсон, 67), Перейра, Ари (Торбинский, 76), Смолов

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Анжи".

90' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:4! Алексанжр Жиров сумел уверенно сыграть на втором этаже и замкнуть снаряд в противоход голкипера.

89' Борьба на левом краю, скидка Маркова в центр на Маевского и заблокировали игрока в темной форме. Очередной корнер.

88' Продолжают игроки "Анжи" пытаться создать момент на чужой половине. Подача с правого фланга в штрафную отражена.

87' ГООООООООООООООЛЛ 0:4! Последовал розыгрыш Смолова с Вандерсоном, скидка в центр штрафной зоны и Дмитрий Торбинский замкнул снаряд в пустой створ.

86' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Тонкий пас на левый край атаки гостей и стандарт в их пользу.

85' Вместо Батраз Хадарцев на поле выходит Анвар Газимагомедов.

84' Стандарт с правого фланга. Последовал точный удар Торбинского с левой ноги в стенку. Еще и замена у хозяев поля.

83' В тоже время "горожане" действуют несколько пассивно. Заброс на Быстрова в атаку и против него нарушил правила Жиров.

82' Ещенко наносит мощный удар по воротам соперника, но защитники "Краснодара" оказывается в нужно месте.

81' Борьба при розыгрыше мяча и снаряд вновь выходит за кромку поля. Синицын неспешно разыграл мяч с партнерами, но их тут же накрыли.

80' Стандарт в исполнении хозяева пытаются размочить счет встречи. Угловой выбивается на противоположный край.

79' Борьба в центре поля. Последовал точный пас на ход Дибиргаджиев. Последний вырывался один на один с вратарем, но Синицын сумел выйти и не дал себя переиграть.

77' Момент у хозяев поля. Стандарт в исполнении "Анжи". Последовал навес и казалось, что игрок гостей выбит мяч в аут, но Лазич едва не сумел сохранить мяч и замкнуть в створ.

75' И тут же тройная замена в составе краснодарцев. Калешин, Мамаев и Ари были заменены на Маркова, Подберезкина и Торбинского.

74' В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Бернард Бериша на поле выходит Джамал Дибиргаджиев.

73' ГОООООООООООООЛЛЛ Федор Смолов оформляет дубль в матче. Ошибка на своей половине поля в исполнении Маевского. Соперник быстро перехватил снаряд и форвард гостей замкнул в пустой створ.

72' Выход один на один с голкипером в исполнении Ари. Форвард прокинул снаряд мимо Дженетова и тут же упал. Рефери указывает на игру от ворот.

69' Мамаев пытался сходу замкнуть пас Вандерсона. Снаряд проследовал намного дальше цели.

68' Вандерсон появился на поле и заменил он Жоаозиньо. Следом Гаджибекова сменил Лазич.

67' Продолжается позиционная атака в исполнении гостей. Мяч активно перемещается по краям поля. Наконец игроки "Анжи" вынесли мяч за поле.

66' Мяч продолжает находиться под контролем "Краснодара". Заброс на ход Жоаозиньо и Гаджибеков в подкате снимает мяч с ноги бразильца.

65' Заброс в штрафную в расчете на Жирова читался. Борьба в центре поля. Немного упали скорости к середине второго тайма.

64' Тут же нарушение правил на половине "Анжи". Заброс по флангу на ход Калешина и не хватило росту Виталию. Мяч в итоге остался у "быков".

63' Смолов вырывался на оперативный простор перед воротами соперника, но в последний момент мяч был выбит из-под его ноги.

62' Шарль Каборе и Андрей Синицын меняет Рагнара Сигурдссона и Андрея Диканя. Довольно непривычная позиция для легионера.

61' Ответная контратака и прострел на дальнюю штангу ворот "Анжи" и мяч в руках голкипера. Борьба в центральной зоне.

60' Бериша пытался в ближнем бою переиграть Ахмедова, Одил не пустил соперника и удар от ворот Диканя. Замена на подходе.

59' Очередной удар по воротам Дженетова, но мяч проследовал над перекладиной. Продолжают команды обострять при первой возможности.

58' Неспешное начало от своих ворот в исполнении "горожан". Заброс по левому краю. Смолов не стал ждать партнеров и пробил с острого угла мимо створа.

57' Прорыв по левому флангу, последовала подача на 11-метровую отметку штрафной зоны "Анжи" и не сумел Маурисио пробить в створ.

56' Двойная замена в составе игроков "Анжи". Маевский и Мусалов заменили Мутари и Мкртчяна. Продолжается борьба на половине гостей.

55' Прострел Калешина с правого фланга точно на ход Ари, последнему не хватило скорости для того, чтобы пробить с опасной дистанции.

54' Жоаозиньо пытался заработать корнер, но в нескольких метрах от лицевой линии его уложили на покрытие.

53' Вновь мяч под контролем хозяев. Смещение с правого фланга в центр и Хадарцев вынуждено подыграл себе рукой. Позиционный ответ "Краснодара".

52' Не сумел Мутари прорваться по флангу, потерял равновесие и упал. Быстрая контратака и Жоаозиньо не сумел вывести партнера на убойную позицию.

51' Корнер у хозяев. Подача на дальнюю штангу точно в ноги игроку "Анжи". Жиров имел великолепную возможность поразить створ, но пробил выше цели.

50' Пока коллективы играют без обострения и точных ударов. Хадарцев с боем вошел в штрафную, скидка на партнера и удар принимает на себя Гранквист.

49' Прострел в штрафную зону и Ахмедов замкнул мяч точно в скопление игроков. Единственная замена в перерыве - Дженетов сменил Помазана.

48' Проход по левому краю блокирован. Перевод поперек поля приносит угловой. Первый во втором тайме.

47' Пока не видно, чтобы команды произвели какие-либо перестановки в своих составах. "Краснодар" пытается встать на чужой половине.

45' Мамаев прокинул на правый край и нарушение правил. Перейра разыграл мяч через партнеров по команде, а те откинули снаряд к своим воротам.

44' Еще один заброс точно на край штрафной зоны соперника в ноги Ари. Немного замешкался форвард вблизи от чужих владений и его быстро накрыли.

43' Мяч достался Жоаозиньо. Бразилец прорывался по правому краю и уходил от защитника, но мяч далеко отскочил у игрока "Краснодара" и достался голкиперу.

42' Мамаев замкнул снаряд низом из центра зоны, обводящим ударом, и мяч проследовал мимо нижнего края правой штанге. А могло быть опасно.

41' ГОООООООООООООЛЛ 0:2! Заброс с правого фланга в центр штрафной зоны точно на Ари, тот не стал жадничать и скинул на открытого Смолова. Федор спокойно расстрелял ворота Помазана.

40' Удалось растянуть оборону соперника и пробить с края штрафной зоны точно в руки Евгению Помазану. Ввод снаряда от его владений.

39' Помазан пролетает мимо мяч посланного Федором Смоловым в правый, для себя угол ворот - мимо цели. Корнер через ближнего не был опасен.

38' Заброс в штрафную зону. Жоаозиньо прикрыл себя от соперников партнером и отправил мяч довольно сильно в ноги защитников.

37' Арбитр вынужден остановить игру. Нарушение правил - подкат в ноги Сергею Петрову. Атака гостей продолжается, но уже правым флангом.

36' Перевод по диагонали в расчете на Калешина, тот не сумел зацепиться за снаряд. Периодически коллективы просто не замечают нейтральную зону.

35' Довольно резво действуют коллективы на поле в первой части поединка. Борьба на правом фланге, перевод в центр и далее на левый край.

34' Через пас пытаются выбраться от своих ворот гости. Вынос Диканя на ход Ари. Форвард прокидывал на Жоаозиньо и потеря.

33' Попытка хозяев закрепиться на чужой половине поля. Агаларов неспешно ввел мяч в игру с фланга. Бали подключил Хадарцева. Батраз вошел в штрафную, обыграл Ахмедова и на этом все.

32' В тоже время и "Краснодар" не особо, то сейчас стремится в наступление. Появился небольшой отклик в сторону своих владений.

31' Пока ни чего не выходит у футболистов "Анжи". Мяч упорно не хочет идти на острие атаки и далее в створ ворот Диканя.

30' Мамаев прокинул на Перейру, далее на Жоаозиньо. Бразилец почувствовал в себе силы, не стал надеется на партнеров и пробил с правого фланга точно в голкипера.

29' Розыгрыш на правом краю. Перевод на левый фланг. Мяч перемещается между футболистами обороны.

28' Мамаев не пустил соперника в контратаку. Между тем очередное нарушение правил. На сей раз снаряд у игроков "Краснодара".

27' ГОООООООООООООООЛЛ Жоаозиньо! Заброс на левый край точно на ход Ари. Форвард прострелил вдоль ворот в расчете на соотечественника. В тоже время хавбек довольно неумело протолкнул мяч в сетку, мимо голкипера хозяев.

26' Мяч отлетел от Диканя в среднюю зону, откуда последовало очередное добивание, но мяч не пошел в пустой створ ворот.

25' Вторая волна не удалась. Евгений вынес мяч далеко вперед, перебив центральную линию поля. Очередной выпад три в два. Удар с острого угла блокирован.

24' Первый угловой в матче исполняет Жоаозиньо. Следует подача на ближнюю штангу, где Помазан выбивает снаряд в сторону поля.

23' Пока несколько активнее себя ведут игроки в темной форме. Проброс по краю на ход Перейры. Не сумел он в ближнем бою навязать борьбу Жирову и корнер.

22' Ввод мяча из-за кромки поля. Борьба на половине футболистов "Анжи". Дальний заброс на ход Смолова, но Федору не хватило длины ног или растяжке.

20' Идет небольшой дождь, но командам это особо не мешает. Между тем Перейра нарушил правила на сопернике на правом фланге.

19' Продолжают пытаться создать опасные моменты у ворот соперника хозяева. Прострел с левого фланга ни кто не сумел замкнуть.

18' Досталось по ногам Хадарцева в очередной раз. Стандарт с дальней дистанции. Тагирбеков пробивает над стенкой и мимо створа.

17' Стандарт со своей половины поля у игроков "Анжи". Заброс далеко вперед читается Гранквистом. Следом еще и фол в обороне.

16' Мамаев перевел по диагонали в расчете на Жоаозиньо, но вышло не точно. Вход в штрафную со второй попытке не удался.

15' Неспешно разыграли мяч от своих владений "горожане". Появился высокий прессинг в исполнении хозяев, но еще проходят фланговые проходы.

14' Помазан вынес мяч к центру поля и пошла контратака. Хадарцев прорвался к штрафной, прострел на Боли и мяч пролетает мимо всех.

13' Очередной стандарт в исполнении гостей. Мяч на правом краю поля. Жоаозиньо подает на дальнюю штангу точно на Ари и легионер сходу не сумел поразить цель.

12' Мяч у игроков "Краснодара". Перевод на левый край, Смолову. Подождал партнеров по команде Федор и отыграл в центральную зону.

11' Перехват в исполнении игроков "Анжи". Борьба в центре, перевод на левый край. Скидка назад на партнера и мяч уходит за пределы поля.

10' Опасный момент в исполнении Жоаозиньо. Бразилец пробил со стандарта, из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал рядом с целью.

9' Смолов прошел по центру, перевод на Петрова, Сергей не сумел обыграть ближнего защитника. Вторая попытка в виде прострела - офсайд.

8' Несколько последних минут остается за игроками в темной форме - "Анжи". Вновь Дикань разгоняет своих партнеров и делает пас на защиту.

7' Вновь игрок условных хозяев оказывается на газоне. Перевод мяча на левый край поля. Пас под лицевую и упускает снаряд за боковую Бериша.

6' Тут же свисток. Нарушение правил в центре поля и мяч вновь у игроков из Махачкалы. Перевод на правый край, вход в штрафную читался.

5' Контратака в исполнении игроков "Анжи". Проход по центру в исполнении Амаду. Не стал он входить в штрафную и пробил низом мимо цели.

4' Смолов с мячом в центре, перевод на ход партнера по левому краю - читается. Подключение Петрова.

3' Борьба на нейтральной части поля. "Анжи" вынужден преодолевать сопротивление соперника практически на всех участках поля.

2' "Краснодар" начинает встречу активно, с атаки и проходом сначала по левому краю, а затем забросом с правого.