ЦСКА - "Амкар" 0:0 текстЦСКА - "Амкар" 0:0 текст
Товарищеский матч

ЦСКА - "Амкар" 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкинн, 46), Васин, А. Березуцкий (Игнашевич, 46), Ткачёв (Щенников, 62), Б. Натхо (Цауня, 46 (А.Натхо, 88)), Вернблум (Миланов, 46), Дзагоев, Широков (Страндберг, 62), Муса, Ерёменко (Панченко, 62).

"Амкар": Селихов, Занев, Белоруков, Зайцев, Бутко, Шаваев, Баланович, Огуде, Гол, Комолов, Прудников

90' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

89' Прострел Салугина с правого края и мяч попадает в Васина. В тоже время арбитр не усмотрел подыгрыш себе рукой у "армейца".

88' Цауню заменил Амир Натхо. Между тем все в порядке с игроком ЦСКА. Прострел в штрафную гостей не был опасным.

87' Медики появились на поле. Очередная пауза. Игрок за боковой линией и пока не известно сможет ли он продолжить игру.

86' Скорей всего встреча завершиться с таким счетом. Борьба в центральной зоне. Игнашевич не сумел разобраться с Щенниковым. Следом фол у Цауни.

85' Дзагоев перевел на правый край в расчете на Набабкина и мяч уходит за лицевую линию у ворот Селихова.

84' Второй заброс правым краем и мяч ушел за боковую линию. Еще один свисток, фол в центральной зоне.

83' Заброс далеко вперед, в расчете на подключение в атаку форвардов "Амкара", но первыми на мяче были защитники ЦСКА.

82' Пауза в игре. На газоне оказывается кто-то из игроков в светлой форме. Медики на поле, но все в порядке. Белорукову досталось.

81' Заброс в чужую штрафную зону и перехват. Вновь со своей половины поля стартуют игроки столичного клуба.

80' Борьба на правом краю зоны атаки гостей. Мяч уходит за боковую линию. Заброс Игнашевича на чужую половину.

79' Александр Салугин появился на поле и заменил он Александра Прудникова.

77' Стандарт в исполнении гостей. Последовал удар из-за пределов штрафной зоны. Мяч ушел выше цели.

76' Видно, что у команд заканчиваются силы и скорости постепенно падают. Начинают все чаще появляться ошибки.

75' Попытка "Амкара" сыграть через заброс под чужую штрафную зону, но первым на мяче оказывается у Игоря Акнифеева.

74' Щенников пробросил по флангу далеко вперед в расчете на подключение Страндберга, но вышло не точно.

73' Появилось солнце, но это не мешает дождю продолжать накрапывать. Подача в центр штрафной зоны "Амкара" и Миланов замкнул мимо цели.

72' По такой игре ждать гола не приходиться. Прудников оказывается в офсайде. Мяч перешел под контроль ЦСКА.

71' Переход в наступление у игроков столичного клуба. Борьба на левом краю, пас на правый и мяч уходит за лицевую.

70' Угловой в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу, успешно сыграли защитники столичного коллектива.

69' Остался сидеть на газоне Селихов после контакта с форвардом соперника. Появились медики и пауза.

68' Атака "Амкара" левым краем блокируется защитниками хозяев. Контратака. Прорыв Мусы, вход в штрафную и падение.

67' Борьба в центре поля, перевод на фланг в расчете на Страндберга, но пока ни чего у него не выходит.

66' Мяч уходит от ног Щенникова за лицевую линию. В очередной раз ввод мяча из ворот в исполнении голкипера "Амкара".

65' Муса вновь на левом фланге. Подключение Цауни в штрафную зону и того в последний момент опережает Селихов.

64' В тоже время не удается футболистам "Амкара" расположиться на чужой половине или хотя бы просто спокойно перейти в наступление.

63' Позиционная атака столичного клуба. Перевод на левый фланг Мусы. Скидка Щенникову и подача в штрафную в руки голкипера.

62' Широкова заменил Страндберг, Панченко вышел вместо Еременко и Щенников сменил Ткачева.

61' Вновь пошел дождь. Накладывается на осадки еще и ветер. Небольшая пауза в игре. Замены в составе команд.

60' Заброс в штрафную зону московского клуба и гостей хозяев оказывается в офсайде. Вновь не опасно действуют коллективы.

59' Позиционная атака московского клуба. Борьба на левом краю, перевод в центр обороны, далее на правый край.

58' Перевод по диагонали на левый край атаки "Амкара". Перевод в центр и перехват. Следует нарушение правил на игроке ЦСКА.

57' Муса вошел в штрафную по левому флангу, подключение Миланова и тот не попадает в дальний створ.

56' Дзагоев забросил на Мусу, перевод на левый край. Долгий перепас в исполнении игроков "армейского" клуба. Прострел вдоль ворот не опасен.

55' Цаня простреливает на ближнюю штангу и мяч оказывается точно в руках голкипера. Контратака не прошла.

54' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Угловой в исполнении игроков в светлой форме.

53' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Следует перехват игроков пермского клуба. Борьба на правом фланге.

52' Нарушение правил в центральной зоне и игрок "Амкара" оказывается на газоне. Неспешный розыгрыш стандарта.

51' Борьба на правом фланге атаки столичного клуба. Долго вводил мяч в игру из-за боковой линии футболист ЦСКА.

50' Гол прошел по центру, перевод на левый край в расчете на Александра Прудникова, но форвард оказался в офсайде.

49' Еще один свисток и остановка в игре. Нарушение правил хозяев на чужой половине поля. Следом Цауня фолит в отборе.

48' С первых минут в атаку пошли игроки московского ЦСКА. Борьба на левом краю поля ни к чему не привела.

47' В перерыве произошли замены. Набабкин, Игнашевич, Цауня и Миланов на поле.

45' Угловой удар у ЦСКА. Последовала подача на дальнюю штангу и не удалось игроку столичного клуба замкнуть мяч в створ ворот.

44' Последовал прямой удар с острого угла и снаряд оказывается в руках Акифнеева. Как таковой угрозы воротам хозяев не было.

43' Пошел дождь, но на командах это пока не сказывается. Еще одна веерная атака "Амкара". Последовало нарушение правил и стандарт с левого края.

42' Очередная атака хозяев правым краем. Мяч довольно легко покидает пределы поля от игрока столичного клуба. Нет борьбы и обострения у ЦСКА.

41' Виктор Васин и Понтус Вернблум не смогли разобраться с соперником и тот пробил с 24-х метров несколько выше перекладины.

40' Подача с левого фланга в штрафную зону пермяков и снаряд от игрока ЦСКА уходит за лицевую линию. Не получается атака в исполнении хозяев.

39' Последовал розыгрыш с ближним и Шаваев замыкает низом, по центру ворот. Акинфеев легко ловит снаряд.

38' Еще один свисток и стандарт с дальней дистанции в исполнении "Амкара". До створа ворот порядка 27-и метров.

37' Заброс по левому флангу далеко вперед и мяч покидает пределы поля за боковой линией. Еременко навешивает в штрафную и от туда за пределы поля.

36' Натхо на правом фланге. Перепас с ближним игроком и перевод в центр на Березуцкого. Через мелкий пас москвичи прошли среднюю зону.

35' Не выходит развитие атаки у футболистов "Амкара". В свою очередь и хозяева не могут выйти со своей половины поля.

34' Угловой у ЦСКА. Подача на ближнюю, скидка к центру и следует удар Вернблума в направлении ворот. Широков сходу не сумел попасть в цель.

33' Еременко перевел на Натхо, далее на Мусу. Подача в штрафную зону пермского клуба и мяч проследовала мимо цели.

32' Муса пробивает из-за пределов штрафной зоны низом точно в створ ворот, в руки голкипера. Остроты нет.

31' Давно не было опасных моментов или попыток пробить в створ в исполнении команд. Вновь борьба в нейтральной зоне. Фол на Вернблуме.

30' Дзагоев перевел на Широкова на левый фланг. Муса смещался в центр с мячом, но,что-то придумать ему не удалось.

29' Дальний заброс в исполнении ЦСКА и мяч перехвачен футболистами в светлом. Вот уже Комолова подает на дальнюю штангу - не точно.

28' Ткачев успевает на фланге обыграть соперника, но снаряд уходит за боковую линию. Заброс вперед и офсайд у Шаваева.

27' Занев подает в центр штрафной зоны, где Огуде пробивает в дальний угол ворот. Снаряд проследовал очень близко от створа.

26' Акинфеев выбивает мяч на левый край и Комолов оказывается первым. Прострел Будко с правого края, Натхо вынес снаряд из штрафной зоны.

25' Еще один свисток. Нарушение правил в центральной зоне. В офсайде оказался кто-то из игроков в светлой форме. ЦСКА прорывается по центру в контратаке.

24' Алексей Березуцкий не пустил в проходе по флангу Павла Комолова. Вновь со своей половины стартуют хозяева.

23' Еременко перевел на левый край, скидка в центр. Мяч активно перемещается между игроками ЦСКА, но без какой-либо остроты.

22' Удается москвичам навязать борьбу и не пустить соперника в быстрый прорыв. Атака через дальний заброс в исполнении "Амкара" не вышла.

21' Акинфеев выбивает снаряд из опасной зоны и тот покидает пределы поля в центральной части. Высокий прессинг ЦСКА.

20' Огуде разыграл мяч подачей на Занева, который находился на левом краю. Подача Петара в штрафную читалась и не была опасной.

19' Небольшой игровой спад. "Армейцы" перехватили снаряд и тут же его потеряли. Нарушение правил Вернблума на сопернике.

18' Пас по левому краю вперед в исполнении гостей. Последовала плотная борьба на краю и снаряд покинул пределы поля.

17' Натхо не спешно идет к боковому флажку. Мяч был послан на дальнюю штангу и от туда вышел на фланг. Дальний удар Ткачева - мимо цели.

16' Перехватили снаряд игроки столичного клуба. Пас на левый край штрафной Широкову. Белоруков был успешен в отборе и вынес снаряд на корнер.

15' Занев посылает снаряд обводящим в ближний угол, Акинфеев отбивает перед собой. Белоруков пытался добить снаряд, но был в офсайде.

14' Слышны персональные подсказки тренерского штаба хозяев. Последует стандарт с опасной дистанции, с правого края штрафной зоны ЦСКА.

13' Еще одна попытка гостей организовать веерную атаку. Смещение с правого фланга к центру и Натхо фолит на Комолове.

12' Натхо забрасывает по центру в расчете на Муссу, в последний момент в борьбу вступил защитник гостей и выбил мяч на Селихова.

11' Занев подавал в штрафную зону соперника и мяч покидает поля за боковой линией на противоположном краю.

10' Еще одна веерная атака "Амкара". Попытка прострелить с правого фланга и от Муссы мяч покидает пределы поля. Угловой.

9' Стандарт в исполнении "армейцев". Подача с левого края в исполнении Натхо. Снаряд добрался до партнера, но был офсайд.

8' Нарушение правил на Шаваеве. Подача с правого фланга, центра поля. Заброс далеко вперед, в штрафную ЦСКА и мяч в руках голкипера.

7' В равной борьбе действуют команды. Удар от владений Акинфеева. Сумел он перебить центральную линию и свисток. Нарушение правил.

6' Борьба в центральной зоне. Пытаются провести атаку по центру игроки пермского клуба. Перевод на правый фланг штрафной и прострел на дальнюю штангу.

5' Прорыв левым краем в исполнении "Амкара". Занев прорывался по флангу, перевод в центр и удар в створ блокируется.

4' Долгий перепас на чужой половине в исполнении москвичей. Тонкий пас по центру на вход в штрафную зону читается.

3' Подача Ткачева на ближнюю штангу и мяч выбит на фланг. Следом еще один свисток. Быстрый розыгрыш стандарта игроками ЦСКА.

2' Активно команды начали встречу с самого старта. Первый удар по воротам Селихова, последовал рикошет и корнер.