"Гент" - "Вольфсбург" 2:3 текст"Гент" - "Вольфсбург" 2:3 текст

Голы: Кумс, 81, Кулибали, 89 - Дракслер, 44, 54, Крузе, 60.

"Гент": Селс, Митрович, Асаре, Нильсен, Нето, Кумс, Деягере, Фокет, Миличевич (Сайеф, 61), Депуатр (Кулибали, 80), Саймон (Маттон, 61).

"Вольфсбург": Кастеелс, Данте, Юнг (Шюррле, 45+1), Кнохе, Родригес, Густаво, Виейринья (Шефер, 80), Дракслер, Арнольд, Треш, Крузе (Путаро, 90+2).

Предупреждения: Густаво, 47, Виейринья, 48, Кумс, 59.

90+4' Звучит финальный свисток! "Вольфсбург" обыгрывает на выезде "Гент", но бельгийцы в концовке показали характер, и второй матч формальностью стать не должен!

90+3' Получают хозяева право на угловой, но дело завершается фолом в атаке со стороны Нильсена.

90+2' Леонардо Путаро появляется на поле вместо Макса Крузе.

90+1' Сумасшедший кураж поймали хозяева. Если бы матч продолжался еще минут десять, "Гент" наверняка спас бы эту игру.

90' Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Свен Моэн.

89' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! КАЛИФА КУЛИБАЛИ!!!
Длинный пас на Деягере дошел до адресата, затем последовала передача на фланг на Сайефа, Кеннет навесил на ближнюю штангу, а Кулибали, опередив Данте, головой переправил снаряд в ближний угол!

88' Кулибали завершает очередную атаку "Гента" ударом с радиуса штрафной - Кастеелс забирает мяч.

87' Сайеф простреливает на Кулибали, но у форварда "Гента" зафиксирован оффсайд.

85' Продолжает атаковать "Гент"! Сначала Деягере остро простреливает на дальнюю штангу, но Родригес в подкате опережает Маттона, а затем Сайеф крутит мяч в дальний угол - совсем рядом со штангой!

84' ОПАСНО!!! Теперь Деягере плотно стреляет из-за пределов штрафной - Кастеелса отбивает мяч перед собой, но успевает накрыть его перед носом соперника!

83' ОПАСНО!!! Фокет пробивает низом метров с 18 несильно, но неприятно для Кастеелса, лишь со второй попытки голкипер гостей накрыл мяч!

81' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! СВЕН КУМС!!!
Кумс получил мяч на левом фланге атаки, беспрепятственно вошел в штрафную, обыграл Шюррле и пробил в дальний угол - Кастеелс зацепил снаряд, но выручить не сумел!

80' Марсель Шефер выходит на поле вместо Виейриньи, а Калифа Кулибали меняет Депуатра.

78' Асаре после скидки партнера неплохо пробивает с 25 метров - Кастеелс намертво ловит мяч.

77' Данте здорово играет в своей штрафной против Деягере, не позволяя тому довести дело до удара.

75' Попадает мяч в руку кому-то из игроков "Вольфсбурга" около штрафной - Свен Моэн снова не дает "стандарт" в пользу "Гента".

74' Густаво пробует свои силы дальним ударом - совсем неточно.

72' Хозяева пытаются что-то создать на чужой половине, но пробиться в штрафную "Вольфсбурга" "Генту" не удается.

70' Деягере опасно подкатывается под Кнохе, но карточки хавбек "Гента" избежал.

68' Успокаивают игру в эти минуты гости. Всё складывается для "Вольфсбурга" как нельзя лучше.

66' Едва ли не первый оффсайд в сегодняшнем матче - Депуатр забирается в положение "вне игры".

64' Сайеф оказывается на газоне в штрафной "Вольфсбурга" в борьбе с Арнольдом - никакого нарушения не было.

63' ОПАСНО!!! Кумс прорывается в штрафную гостей и доводит дело до удара - мяч рикошетит от ноги Данте, перелетает Кастеелса и попадает в перекладину!

62' ОПАСНО!!! Крузе в одиночестве входит в штрафную с правого края и крутит мяч в дальний угол - штанга приходит на выручку "Генту"!

61' Томас Маттон появляется на поле вместо Саймона, а Кеннет Сайеф играет вместо Миличевича.

60' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! МАКС КРУЗЕ!!!
Быстро разыграли штрафной гости, отправив мяч на правый фланг, Треш оттуда остро прострелил на Крузе, который в касание из пределов вратарской расстрелял ворота Селса!

59' Кумс получает желтую карточку за жесткий фол против Виейриньи.

59' Фокет с правого фланга исполнил передачу в штрафную гостей - Кастеелс без помех забрал мяч.

58' Очередные перестроения у "Вольфсбурга" - Виейринья, регулярно проигрывавший единоборства Саймону, снова отправился вперед, а на позицию правого защитника оттянулся Треш.

56' Вчера хозяева одержали победы в своих матчах, сегодня же день гостей - "Вольфсбург" ведет в Бельгии, "Реал" только что забил "Роме".

55' Неоднократно бельгийцы ошибались в передачах на своей половине в первом тайме, во втором расплата все-таки последовала.

54' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЮЛИАН ДРАКСЛЕР!!!
Дракслер перехватил ужасную поперечную передачу Ренато, обыграл Митровича, вошел в штрафную по центру и изящно перебросил вышедшего из ворот Селса!

52' Бодро начинают вторую половину хозяева, проигрывать сегодня они явно не хотят.

51' Деягере входит в штрафную гостей с левого края и бьет по воротам - Кнохе удар блокирует.

50' Снова Миличевич подает угловой, но гости борьбу на втором этаже выигрывают. Следом Депуатр упал в штрафной в борьбе с Данте - свисток арбитра молчит.

49' Саймон на фланге обыграл Виейринью и сильно прострелил в штрафную - Густаво выбил мяч на угловой.

48' Тут же вторая карточка игрокам гостей - Виейринья наказан за фол в центре поля против Саймона.

48' Депуатр после подачи Миличевича попытался пробить головой в падении - мяч стал легкой добычей Кастеелса. Голкипер гостей стремительно выбил снаряд вперед на Шюррле, который, протащив его до чужой штрафной, прострелил, но бельгийцы были внимательны.

47' Первую карточку в матче получает Луис Густаво, на фланге сфоливший против Деягере.

46' Секунд 15 сыграли команды, а Шюррле уже довел дело до удара, пробив с линии штрафной над перекладиной.

46' Второй тайм начаося!

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Арнольд неудачно попадает по мячу, привозя угловой на свои ворота. С подачей Миличевича на ближней штанге справляется Крузе.

45+2' Появился на поле Шюррле, теперь Виейринья оттянется на правый край обороны. С подачей Миличевича с углового гости справляются.

45+1' Снова требуется помощь Себастьяну Юнгу, в этот раз точно на поле появится Андре Шюррле. А "Гент" еще исполнит угловой под занавес тайма.

45' Тут же в атаку рвутся хозяева, и возникает момент у Деягере, которого в последний момент останавливает Кнохе. Добавлено две минуты.

44' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЮЛИАН ДРАКСЛЕР!!!
Дракслер на левом фланге легко обыграл Фокета, приблизился к штрафной, сыграл в "стенку" с Виейриньей, вошел во владения Селса и ударом метров с 14-и посылает снаряд в дальний угол!

43' "Гент" снова владел мячом на чужой половине поля, но первая же попытка обострения приводит к потере.

41' Пока всё идет к тому, что на перерыв команды уйдут без забитых голов. Много единоборств сегодня на поле, а вот с моментами не так всё здорово.

39' Взрыв негодования на трибунах: Данте, по мнению болельщиков, с нарушением правил останавливает Депуатра на границе штрафной, но арбитр дает соперникам бороться.

38' ОПАСНО!!! Крузе получает мяч на правом краю штрафной, убирает на замахе защитника и бьет в створ - Селс спасает! Вторым темпом Треш выводит на удар Дракслера, однако на пути мяча встает Митрович!

36' Миличевич неплохо навесил с углового в центр штрафной, где Депуатру в борьбе с Данте не удалось пробить по воротам.

35' Обосновались хозяева на чужой половине поля, вынуждая немцев наращивать количество фолов. Пока всё вдалеке от ворот Кастеелса.

33' Хозяева получили право на штрафной в центральной зоне, однако подачу Кумса никто из игроков "Гента" замкнуть не сумел.

32' Саймон попытался пробить с угла штрафной площади, но кто-то из немецких защитников блокирует выстрел нигерийца.

30' Саймон проходит по левому флангу и вырезает подачу в расчете на Депуатра, однако Лоран в борьбе с соперником не дотянулся до мяча.

28' Виейринья с углового низом направил мяч в штрафную, до Данте снаряд не дошел - внимательны бельгийцы.

27' Подводит техника Деягере, упускает он мяч за боковую линию в простейшей ситуации. В ответной атаке Виейринья зарабатывает угловой на правом фланге.

25' Густаво, подобрав мяч на радиусе штрафной после выноса, без раздумий пробил по воротам - опять выше.

25' ОПАСНО!!! Арнольд врывается в штрафную с правого края и исполняет голевой пас на набегавшего Крузе, однако Митрович опережает Макса и бьет головой по своим воротам, но Селс спасает свою команду от автогола!

24' "Вольфсбург" продолжает бить по воротам при первой возможности. Сейчас вот Виейринья пальнул из-за пределов штрафной - выше ворот.

23' Миличевич остро простреливает в штрафную гостей с правого фланга, но Депуатр к этому мячу не успевает.

21' Виейринья после ошибки Асаре сильно простреливает с правого фланга в штрафную, но ни Арнольд, ни Дракслер пробить по воротам не сумели.

20' Родригес с углового хитро покатил мяч за пределы штрафной под удар Арнольду, однако защитники выстрел Максимилиана заблокировали, и круглый прилетел в руки Селсу.

19' Крузе получает мяч на входе в штрафную от Арнольда и в касание бьет по воротам - снаряд от ноги Нето уходит на угловой.

18' Освоились бельгийцы на родном стадионе, больше стали владеть мячом и отодвинули игры от своих ворот.

16' Затяжная атака хозяев заставила немцев понервничать, но всё обошлось - Кастеелс забрал мяч в руки после заброса из центральной зоны.

15' Пока Юнг на поле, и Юнг в атаке, но прострел Себастьяна прервали защитники. С подбора пробивает по воротам Треш - рядом со штангой.

13' Арнольд подбирает мяч в опорной зоне "Гента" и с левой стреляет по воротам - над перекладиной.

12' Андре Шюррле разминается, видимо, замена Юнгу требуется.

11' Депуатр после подачи с левого фланга исполнил хорошую скидку головой на Фокета, однако молодой бельгиец послал снаряд над перекладиной.

9' Юнг, до последнего прессинговавший Асаре и в итоге нарушивший правила, просит помощь врачей. Лазарет у "Вольфсбурга" и так не пустует, не хватало еще потерять крайнего защитника.

8' Виейринья со штрафного подает далеко не лучшим образом - мяч летит слишком высоко и покидает пределы поля.

7' Нильсен на фланге фолит против Крузе, штрафной будет исполнять "Вольфсбург".

6' Дракслер вошел в штрафную с левого края и, не встретив сопротивления Фокета, пальнул метров с 12 - выше ворот.

5' Асаре прорывается по левому флангу и на границе штрафной оказывается на газоне - свистка нет.

4' Юнг подключается к атаке по своему правому флангу и подает - слишком высоко.

3' Первый фол в нашем матче в пассиве гостей - Дракслер на стыке центральной и боковой линий сбил с ног Деягере.

2' Снова "Вольфсбург" переходит на чужую половину поля. Губит атаку плохой пас Родригеса.

1' Арнольд перехватил мяч на чужой половине поля и исполнил подачу на Треша, удар которого головой с 13 метров получился неточным.