"Спартак" - "Шериф" 3:3 текст"Спартак" - "Шериф" 3:3 текст

Кутепов, 21, Промес, 25, Мельгарехо, 64 - Суботич, 27, Иванчич, 56, Гинсари, 66

"Спартак": Ребров, Макеев, Кутепов, Боккетти, Дмитрий Комбаров, Зотов (Зуев, 84), Ромуло, Глушаков, Промес, Попов, Мельгарехо (Зе Луиш, 71)

"Шериф": Кошелев, Голец, Гинсарь, Балима (Жоалиссон, 76), Розганюк, Каду, Яхая, Суботич (Иванчич, 46), Сушич, Галесич (Патраш, 46), Савич

Предупреждения: Савич, 40, Глушаков, 74

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' Тонкий пас на ход Промеса, который ускорялся и уходил от защитников по правому краю, но Квинси не стал сближаться с воротами и пробил выше цели.

88' Быстро гости вернули снаряд под свой контроль. Савич на правом краю, подключение партнера по краю и Глушаков вынес снаряд в поле.

87' Под конец тайма ни куда не спешат игроки "Шерифа". Не сумели они пройти центральную линию, последовал перехват "Спартака".

86' На сей раз последовал удар головой в исполнении игрока московского клуба. Снаряд пролетел выше перекладины ворот Кошелева.

85' Не пустил Савич Зуева на ближнюю штангу и вытеснил того за лицевую линию. Вторая попытка через Промеса по центру.

84' Александр Зуев появился на покрытии. Между тем Макеев удачно действует в обороне и срывает веерную атаку.

83' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев. Мяч летел на дальнюю штангу, но Глушаков не сумел подправить снаряд в сетку.

82' Борьба на правом краю поля. Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении гостей. Перевод на противоположный край поля. Пытался обострить Розганюк и упустил снаряд за лицевую.

81' Проброс левым краем на ход активного Иванчича, но тот не сумел обыграть крайнего защитника и войти в штрафную. Раскрывается игра.

80' Подача с левого края Комбарова, не сумел он перебить ближних защитников. Мяч перехвачен игроками "Шерифа" на их половине.

79' Сильно прихрамывая покидает поле бразилец. Макеев ввел снаряд в игру. Мяч в центральной зоне. Продолжается плотная борьба.

78' Лежит на газоне Ромуло. Медики на покрытии и пытаются заморозить заднюю поверхность бедра. Возможно будет замена.

77' Игроки "Спартака" пытаются перейти в наступление, но следует перехват и вновь идут вперед футболисты "Шерифа".

76' Сантос заменил Балима, следом сменили и травмированного игрока.

75' Вновь Каду оказывается на газоне. Появился медицинский персонал. Самостоятельно поднялся игрок и двойная замена у гостей.

74' Продолжается плотная борьба на фланге. Остановка в игре. Глушаков зацепил Каду в центральной зоне. Стандарт.

73' Пока ни чего не выходит в атаке у игроков "Спартака". Боккетти идет по левому краю вперед, пас на Глушакова и Денис не сумел удержать мяч в поле.

72' Сушич ввел мяч из-за боковой линии. Перевод на левый край, заброс в штрафную зону и мяч выбивается Глушаковым в поле.

71' Зе Луиш появился на поле. Между тем пошли в атаку игроки "Шерифа". Борьба на правом краю завершается ни чем.

70' Еще один заброс в штрафную, но уже по правому краю и мяч вновь выбит. "Спартак" не отступает. Пытался Промес скинуть на ход партнера, но читается пас.

69' Угловой удар у "Спартака". Следует подача снаряда на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны гостей в поле.

68' Борьба на левом краю поля и досталось Мельгарехо по ногам. Стандарт с края. Комбаров подал в штрафную и мяч выбит.

67' Ни как не удается "красно-белым" окончательно оторваться в счете от соперника. Пока же борьба на половине поля гостей.

66' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 3:3! Тонкий пас из глубины на вход в штрафную точно в ноги Гинсари, тот ушел от защитника и пробил низом в дальний угол.

65' Офсайд фиксирует арбитр у игрока московского клуба. Не проходит и ответная попытка игроков "Шерифа" провести атаку краем.

64' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ 3:2! Скидка из центра Глушакова на правый край Попову, тот оставил пяткой мяч на ход Мельгарехо и Лоренсо поразил дальний угол створа.

63' Заброс далеко вперед на Попова, того накрыл Савич. Вторая попытка. Промес шел к воротам с левого края по лицевой линии и в последний момент успели среагировать защитника.

62' Между тем досталось от голкипера Балима. Снес его Артем. Прихрамывая продолжает встречу игрок обороны "Шерифа".

61' Последовала подача на ближнюю штангу и с большим трудом Ребров успевает среагировать и выбить мяч в поле.

60' Борьба на половине поля россиян. вновь активен Гинсарь. Вошел игрок в штрафную и с большим трудом защитники вынес снаряд за лицевую.

59' Очередная пауза в игре. На газоне остался сидеть футболисты гостей. Самостоятельно поднялся он с покрытия и возобновилась встреча.

58' Борьба на левом краю. Попов прокинул далее под лицевую. Подача во вратарскую зону, Кошелев успешно действует на выходе и выносит снаряд.

57' Со своей половины поля начинают атаку игроки "Спартака". Теперь все нужно начинать с самого начала.

56' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Подача с правого фланга в исполнении Гинсаря на дальнюю точно на голову партнеру по атаке, который замкнул снаряд в сетку.

55' Перевод по диагонали на правый край Сушичу, заброс точно в ноги партнеру по атаке. Розганюк замкнул снаряд мимо цели.

54' Прострел вдоль ворот гостей и Голец вынес снаряд за лицевую линию. Угловой разыгран. Подача Промеса на дальнюю, а там ни кого.

53' Наконец снаряд оказывается под контролем россиян. Прорыв по правому краю и мяч уходит за боковую линию.

52' Подача на дальнюю штангу, попытка пробить по воротам Реброва и вновь удачно действует Артем. Вторая волна и голкипер "Спартака" ногами выбил за боковую.

51' Последовал удар Каду с правого фланга, мяч был закручен в центр ворот, где находился Ребров и все прекрасно видел.

50' Заброс в исполнении гостей по правому краю. Был рикошет посему угловой удар. Каду подает на край вратарской и Кутепов выбил снаряд.

49' Перехват в исполнении "Шерифа". Прорыв по левому краю, мяч был выбит защитниками в аут. Вторая попытка и не дают хозяева прострелить вдоль ворот.

48' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Мяч в центральной зоне, проброс на ход Глушакова и его накрыли.

47' Пока не видно, чтобы команды произвели замены. Первая остановка в игре. Придержал Розганюк соперника.

45' Звучит свисток. Перерыв!

44' Угловой. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Не удается контратаковать силами Промеса - офсайд. Первая карточка достается игроку "Шерифа" за фол на Квинси.

43' Все в порядке с легионером гостей. "Спартак" возвращает снаряд сопернику. Заброс по диагонали на правый край штрафной "Спартака". Подача во вратарскую и мяч выбит за линию поля.

42' Очередная остановка в матче. Каду сидит на газоне и ему оказывают помощь медики. Идет заморозка правой ноги.

41' Подача на ближнюю штангу, мяч выноситься в поле. Вновь мяч в ногах у Кошелева и тот перебил среднюю линию. Пошла вязкая борьба.

40' Пошла небольшая стычка. Вынужден рефери вмешаться в ход борьбы и сделать внушения Суботичу и Боккетти. Стандарт с фланга.

39' Подача Каду на дальнюю штангу и мяч с большим трудом выбит в поле. Развить быстрый ответ через Комбарова не получается. Правда фолят гости на Промесе.

38' Ответная позиционная атака в исполнении игроков "Шерифа". Мяч вдали от ворот Реброва. Стандарт с правого фланга, фол МАкеева на Балима.

37' Макеев быстро разыграл мяч с Ромуло, тот к центру и позиционная атака игроков "Спартака". Заброс в штрафную, в руки Алексею.

36' Подача с углового в исполнении Промеса. Мяч дошел до ближней штанге и был выбит игроками обороны за боковую линию.

35' Подача на дальнюю штангу и мяч выбит в поле. Вновь Ребров посылает партнеров вперед, но мяч достался сопернику.

34' Впрочем мяч остался у гостей. Борьба на левом фланге, оказывается игрок в желтом на газоне, а рефери молчит. Контратака через Мельгарехо.

33' Кошелев неспешно вводит мяч в игру. Снаряд успешно дошел до игрока атаки "Шерифа", но того быстро накрыли.

32' Позиционная атака "Спартака". Перевод по диагонали на ход Макеева и мяч проследовал за лицевую линию гостей.

31' Подача на 11-метровую отметку, где Савич сумел перевесить соперников и замкнуть в противоход голкипера. Мяч проследовал рядом с целью.

30' Прострел с острого края завершается очередным угловым. Немного прибавили в движении и остроте футболисты "Шерифа".

29' Проход правым краем в исполнении гостей. Мяч вновь завяз в штрафной зоне россиян и с трудом игроки обороны выносят его в поле.

28' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Подача на правый край штрафной зоны и Суботич в одно касание переправил снаряд в дальнюю девятку.

27' Сумели хозяева наказать соперника быстрой и точной контратакой. А вот и ответ. Суботич пытался замкнуть с края штрафной и попал в защитника.

26' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Подача с левого фланга в исполнении Мельгарехо на ближнюю штангу, где ногой сходу замкнул снаряд в створ Промес.

25' Борьба на левом краю поля. Попытка подключить Балима и очередной корнер у гостей. Навес на дальнюю штангу, в руки Реброву пришел снаряд.

24' Стандарт с правого фланга. Галесич подает на ближнюю штангу, где Глушаков выбил на противоположный фланг.

23' Посмотрим чем смогут ответить футболисты "Шерифа". Пока же мяч активно перемещается по правому краю зоны "Спартака".

22' ГОООООООООООООООООЛЛ Последовала подача Промеса на ближнюю штангу, где Янах выбил мяч из зоны. Последовало добивание с края штрафной зоны в дальний угол через себя.

21' Мяч продолжается находиться под контролем "Спартака". Прострел с фланга в исполнении Ивелина и игрок "Шерифа" едва не среза в собственную сетку.

20' Прострел с правого фланга на дальнюю штангу, сначала Мельгарехо промахнулся по мячу, следом Попов не сумел отправить снаряд в створ.

19' Дальний заброс на чужую половину в расчете на Мельгарехо. Лоренсо явно не хватило скорости, да и снаряд был послан в совершенно ином направлении.

18' Каду прошелся по левому краю, скинул в центр и мяч был выбит к центру. Еще одна атака в исполнении гостей, вновь без удара.

17' Тонкий пас в штрафную зону гостей и мяч теряется в ногах атакующей команды. Без остроты действуют коллективы в последние минуты.

16' Еще один заброс низом в штрафную зону "Спартака", но первым был голкипер. Хозяева довольно быстро ошибаются и мяч у Розганюка.

15' Пытаются опасно отвечать гости, но чаще острота возникает у их ворот. Позиционная атака гостей. Перевод на левый край, там все перекрыто.

14' Последовал корнер в исполнении игроков из "Шерифа". Прострел на ближнюю штангу. Точно в руки голкипера пришелся мяч.

13' Подача с правого фланга и удар сходу в исполнение Кутпеова. Илья сделал попытку замкнуть в дальний угол, но выручил голкипер.

12' Подача на ближнюю штангу и мяч выбит. Не удалось хозяевам поля устроить быстрый ответ. Ребров перебивает центр поля и офсайд у Промеса.

11' Ответ через тот же край в исполнении Галесича завершается угловым ударом футболистов "Шерифа".

10' Проход левым краем игра в стенку с Поповым и не сумел попасть в цель с нескольких метров Мельгарехо. К тому же Промес шел параллельным курсом.

9' Подача с правого фланга в штрафную зону "Спартака" и Артем Ребров уверено действует на выходе. Не получается ответ россиян.

8' Каду забрасывал в штрафную на Янаха, прострел вдоль ворот и мяч выбит за боковую линию.

7' Опасная атака правым краем в исполнении "Шерифа". Вход в штрафную и форвард гостей был заблокирован. Позиционная атака в их исполнении.

6' Очередной корнер в исполнении "Спартака". Подача на ближнюю штангу, Промес попытался сыграть в стенку с Поповым, но тщетно.

5' Подача Промеса на ближнюю штангу, мяч взмыл в воздух и был выбит в поле. Вновь хозяевам нужно начинать со своей половины.

4' Атака правым краем в исполнении россиян. Заьрос в штрафную и мяч заблокирован защитниками гостей. Проход Комбарова, скидка в штрафную на Мельгарехо и корнер.

3' Впрочем ни чего не получается и у игроков "Шерифа". Борьба в нейтральной зоне. Стараются москвичи по левому краю добраться до штрафной.

2' Коллективы выступают в традиционных цветах. Первая атака хозяев через заброс завершается первым офсайдом.