"Манчестер Юнайтед" - "Мидтьюлланн" 5:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Мидтьюлланн" 5:1 текст"Манчестер Юнайтед" - "Мидтьюлланн" 5:1 текст
Лига Европы

1/16 финала

Матч 1 - 1:2

"Манчестер Юнайтед" - "Мидтьюлланн" 5:1
Голы: Бодуров, 32 (автогол), Рэшфорд, 64, 75, Эррера, 88 (с пенальти), Депай, 90 - Систо, 28.
Нереализованный пенальти: Мата, 43 (вратарь).

"МЮ": Ромеро, Варела, Райли (Рохо, 79), Кэррик, Блинд, Эррера (Пул, 90+1), Шнейдерлин, Мата, Лингард (Перейра, 86), Депай, Рэшфорд.

"Мидтьюлланн": Андерсен, Хансен, Бодуров, Ремер, Новак, Спарв, Поульсен, Ольссон (Пушич, 79), Систо, Хассан (Кадлец, 67), Уренья (Онаучу, 46).

Предупреждения: Новак, 35, Ремер, 42, Лингард, 72, Хансен, 87.

Удаление: Ремер, 89.

90+3' Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" громит "Мидтьюлланн" и выходит в 1/8 финала Лиги Европы!

90+2' Перейра с правого края штрафной пробивает низом в дальний угол - мимо цели.

90+1' Добавлено три минуты у нас, а Реган Пул выходит на поле вместо Андера Эрреры.

90' ГОООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! МЕМФИС ДЕПАЙ!!!
Депай в своем стиле сместился в центр и нанес неотразимый удар низом в ближний угол метров с 23-х!

89' Еще и в меньшинстве заканчивают матч гости! Андре Ремер прихватил за футболку Депая и получил второе предупреждение!

88' ГООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! АНДЕР ЭРРЕРА!!!
Без шансов для Андерсена пробил с "точки" испанец, мощно направив мяч в левую от себя "девятку"!

87' Пенальти в ворота гостей! Хансен рукой прерывает передачу Депая!

86' Андреас Перейра выходит на поле вместо Джесси Лингарда.

84' Не могут датчане пока выбраться со своей половины поля, грамотно "МЮ" контролирует мяч в атаке и пытается забить еще.

82' 21 удар к этой минуте нанесли хозяева - 7 в створ, 7 мимо, 1 в штангу и 6 были заблокированы. У гостей всё гораздо проще - 2 удара, 1 в створ.

80' Онаучу пробивает головой после подачи с правого фланга - мяч летит мимо створа.

79' Маркос Рохо выходит на поле вместо Джо Райли. Впервые с конца ноября появляется в игре аргентинец. А Мартин Пушич сменил Кристоффера Ольссона.

78' Не собираются хозяева сбавлять обороты. Еще один момент есть у Рэшфорда, но удар Маркуса головой после подачи Депая получается чуть неточным.

76' "Манчестер Юнайтед" выходит вперед по сумме двух матчей, теперь "Мидтьюлланну" обязательно надо забивать. Овертайма точно не будет.

75' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! МАРКУС РЭШФОРД!!!
Варела исполняет подачи с правого края штрафной вдоль линии вратарской, а на дальней штанге оставшийся без опеки Рэшфорд расстрелял ворота гостей!

74' Очередной угловой разыгрывают манкунианцы, после чего следует дальний удар Депая - Хансен подставляет ногу и вновь отправляет снаряд за лицевую.

72' Повтор не дает однозначной оценки решению арбитра. Нам, в любом случае, интереснее, так как пенальти мог бы снять большинство вопросов.

71' Лингард врывается в штрафную и опережает Хансена, после чего оказывается на газоне. Арбитр наказывает Джесси желтой карточкой за симуляцию.

70' ОПАСНО!!! Депай обокрал Спарва в штрафной гостей, после чего попытался эффектно отправить мяч с угла вратарской в дальний угол, но Андерсен здорово сыграл на выходе!

68' Гости провели позиционную атаку, но до опасного момента ее не довели. Рэшфорду, между тем, оказывают помощь за пределами поля.

67' Вацлав Кадлец выходит на поле вместо Рилвана Хассана.

65' И продолжает давить "МЮ", собираясь снять все вопросы в основное время. Играть еще очень много, и всё в ногах манкунианцев.

64' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МАРКУС РЭШФОРД!!!
Неудачную подачу с правого фланга Ремер должен был прерывать, однако защитник гостей решил просто сопроводить мяч за лицевую. На самой линии снаряд нагнал Мата, в касание простреливший в центр, а Рэшфорду никто не помешал расстрелять Андерсена с семи метров!

63' Депай смещается с фланга в центр и бьет низом метров с 23-х - защитники опять встают на пути мяча.

62' Онаучу заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Блиндом, а после подачи Новака на выходе здорово сыграл Ромеро.

61' Остро атакует "МЮ", несколько раз подряд простреливая во вратарскую, защитники "Мидтьюлланна" с трудом, но справляются.

60' Депай вошел в штрафную с левого края и сам решил пробить по воротам, но Хансен накрыл голландца. Угловой опять не принес успеха "МЮ".

58' Пока во всех парах 1/16 финала всё решалось за 180 минут. У нас есть возможность увидеть овертайм, если "МЮ" забьет ровно один гол во второй половине.

57' Острую подачу с правого фланга исполняет Варела, однако Депая успевает опередить один из защитников датской команды.

56' Заработали угловой датчане, и после подачи Новака кто-то из игроков "Мидтьюлланна" головой переправлял мяч в дальний угол, но Ромеро справился.

54' Мата в момент передачи Блинда с левого фланга забирается в положение "вне игры".

53' Поульсен и Ольссон классно разыграли мяч по правому флангу, в итоге капитан гостей навешивал на Систо, однако Ромеро в последний момент смахнул мяч с головы уроженца Уганды.

52' Лингард пробивает с правого края штрафной - мяч цепляет ногу защитника и перелетает ворота. Десятый угловой в исполнении "МЮ" успехом не увенчался.

51' Отметились своей атакой датчане, в ходе которой Систо прострелил точно в руки Ромеро.

49' ОПАСНО!!! Быстрый розыгрыш штрафного, Депай врывается в штрафную по левому краю, обыгрывает защитника и подает на дальнюю штангу, а Эррера головой с семи метров бьет рядом с пустым углом!

47' ОПАСНО!!! Лингард с правого фланга исполнил классный пас на дальний угол вратарской на одинокого Шнейдерлина, который вместо разящего удара в ближний угол пробил параллельно воротам!

46' Второй тайм начался! Пол Онаучу играет вместо Маркоса Уреньи.

45+1' Рэшфорд прорывается по левому флангу и простреливает вдоль лицевой линии, но мяч покидает пределы поля.

45' Рэшфорд завершает очередную атаку "МЮ" ударом из-за пределов штрафной - мяч летит мимо створа. Минуту добавляет Иштван Вад к основному времени первого тайма.

44' Классный момент упускает "МЮ" для того, что сравнять счет по сумме двух матчей. Датчанам крайне важно дотерпеть до перерыва.

43' Мата с "точки" несильно пробил низом в левый от себя угол, и Миккель Андерсен вытаскивает мяч, отражая пенальти!

42' Пенальти в ворота гостей! Ремер в подкате срубает Эрреру на входе в штрафную "Мидтьюлланна"!

42' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Шнейдерлин замыкает подачу ударом головой - штанга приходит на выручку Андерсену!

41' Опять Депай входит в штрафную, но в этот раз зарабатывает лишь угловой.

39' Депай зряче пробивает из-за пределов штрафной в ближний угол - мяч на какие-то сантиметры разминулся со штангой.

38' Острая подача с левого фланга в исполнении Депая - не без труда гости справляются. В продолжение атаки Шнейдерлин пробил в падении через себя - рядом со штангой.

37' Снова мы видим единоборство Новака и Лингарда, в этот раз дело заканчивается фолом со стороны игрока "МЮ".

36' Депай снова остро простреливает с левого края штрафной, но в этот раз Новак выбивает мяч подальше от ворот.

35' Новак потерял мяч на фланге в борьбе с Лингардом и был вынужден ценой карточки фолить против Джесси.

32' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АВТОГОЛ НИКОЛАЯ БОДУРОВА!!!
Депай ворвался в штрафную с левого края и прострелил во вратарскую, а Бодуров неудачно выставил ногу, срезав мяч в ближний угол собственных ворот!

31' Депай пробивает из-под Ремера с линии штрафной - Андерсен намертво ловит снаряд.

30' Рэшфорд сильно простреливает с левого фланга в штрафную гостей - мяч выбит на угловой. "Стандарт" снова не приносит успеха "МЮ".

29' Рискованный пас назад задумал Варела, Ромеро, выбивая мяч, угодил в Уренью, но, на счастье "МЮ", снаряд отскочил к боковой линии.

28' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПЬОНЕ СИСТО!!!
Систо получил мяч на линии штрафной от Уреньи, на замахе убрал Блинда, на паузе прокатил Кэррика и с 12 метров пробил в дальний нижний угол ворот Ромеро!

26' Едва ли не впервые сегодня гости выбрались в позиционную атаку, но в итоге Систо потерял мяч у углового флага.

24' Еще один угловой зарабатывают хозяева, после очередного розыгрыша следует подача Блинда - Андерсен успешно вступает в игру.

22' Завозился с мячом в своей штрафной Новак, в итоге Лингард исхитрился пробить из-под защитника, но снаряд попал в сетку с внешней стороны.

19' Варела исполнил неплохую передачу в штрафную, но мяч попал в голову кому-то из партнеров и отскочил в сторону.

17' После быстрого розыгрыша углового следует подача на ближнюю штангу, а Хансен головой бьет по своим воротам - еще один угловой. Снова следует быстрый розыгрыш и дальний удар Депая - Андерсен ловит мяч.

16' ОПАСНО!!! Рэшфорд неплохо стреляет с 17 метров в ближний нижний угол - Андерсен отбивает снаряд на угловой!

14' Гости через длинный пас попытались забросить мяч на Поульсена, однако Варела опередил капитана "Мидтьюлланна" и головой скинул снаряд в руки Ромеро.

13' Рэшфорд попытался обострить ситуацию на правом фланге атаки, но в итоге упустил мяч за лицевую линию.

12' Варела смело подключился к атаке по правой бровке, но прострел до адресата не дошел.

11' Гости впервые выбрались с мячом на чужую половину поля, но Уренья оказался в положении "вне игры".

10' Рэшфорд входит в штрафную гостей и сходу бьет по воротам, но кто-то из защитников подставляет ногу под удар молодого форварда "МЮ".

9' Еще одна подача с левого фланга, в этот раз на Рэшфорда - опять гости на втором этаже играют здорово.

8' Быстро разыграли угловой хозяева, после чего Блинд навесил во вратарскую в расчете на Лингарда, однако датчане на втором этаже сыграли успешно.

7' Депай входит в штрафную гостей с левого края, но его прострел блокируют гости - угловой.

4' Депай смещается с левого фланга в центр и мощно стреляет с 23-х метров - мяч попадает в голову одному из оборонцев гостей.

3' Манкунианцы традиционно владеют мячом в дебюте встречи, но пока на своей половине поля.

2' Изначально в стартовом составе "МЮ" значился Антони Марсьяль, однако француз, видимо, получил травму на разминке, потому его место на поле занял 18-летний Маркус Рэшфорд.