"Рубин" - "Кубань" 1:0 текст"Рубин" - "Кубань" 1:0 текст

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Пилявский, Бергстрём, Камболов, Оздоев, Ткачук (Карадениз, 90+1), Кверквелия, Цакташ, Портнягин (Дядюн, 90+1), Канунников.

Запасные: Нестеренко, Акмурзин, Котуньо, Карадениз, Дядюн, Кисляк, Ахметов, Джалилов, Билялетдинов, Устинов.

«Кубань»: Беленов, Зотов, Шандау, Сантана, Аподи, Концедалов (Майрович, 90), Хубулов, Каретник (Бальде, 80), Рабиу (Якуба, 77), Букур, Селезнёв.

Запасные: Стажила, Бугаев, Армаш, Манолев, Лобкарёв, Клещенко, Георгиевский, Якуба, Майрович, Бальде, Жураховский.

Предупреждения: Рабиу, 10, Шандао, 45, Кузьмин, 49

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Рубина" с минимальным преимуществом в счете над "Кубанью".

90+2'
Совершенно ни чего не выходит у игроков "Кубани". Подача с правого фланга в исполнении Аподи и мяч проходит мимо цели.

90+1' Карадениз и Дядюна появились на поле, а ушел Ткачук и Портнягин.

90' Майрович появился на поле вместо Концедалова. Времени для того, чтобы сравнять счет категорически мало.

89' Позиционная атака хозяев. Перевод на левый край штрафной зоны, откуда Канунников замкнул сходу мимо цели.

88' Ответ. Проход по правому флангу. Концедалов пытался развернуться в чужой штрафной зоне и скинуть под удар, но Кверквелия накрыл соперника.

87' Стандарт в исполнении хозяев. Заброс с правого фланга в штрафную зону кубанцев и снаряд выбивается защитниками на другой край.

86' Две попытки пробить по воротам хозяев завершаются угловым ударом. Следует навес на ближнюю штангу, точно на ход сопернику.

85' Перехват и проход по центру не удался. Фол на Хубулове, а нарушал правила Цакташ. Стандарт с правого фланга атаки гостей.

84' В очередной раз рефери останавливает встречу. Со своей половины поля начинают атаку игроки в "желто-синем", но не дает соперник им развернуться.

82' Ответный навес в штрафную зону хозяев с правого фланга. Мяч после скидки достается Селезневу. Евгений пробил в упор, с 5-и метров и спас Рыжиков, а рефери увидел офсайд.

81' Подача с правого фланга в штрафную зону "Кубани" и первым на мяче оказывает Александр Беленов.

80' Вместо Каретника появился на газоне Бальде. Замена не по позиции, но усиление атаки. Сходу нарушает правила Ибраима.

79' Чуть более 16 тысяч зрителей сегодня наблюдают за встречей с трибун. Кузьмин вводит мяч из-за боковой линии.

78' Угловой в исполнении "Кубани". Последовал навес на ближнюю штангу и мяч пробивается мимо цели. Произошла первая замена.

77' Атака три в три в исполнении хозяев отбита. Вторым темпом последовал прострел с правого фланга на ход Канунникова, Максим не попал в цель.

76' Якуба и Георгиевский практически полностью переоделись и ждут своего шанса. Пока же их команда пошла в атаку.

75' Секундами спустя фол на Канунникове. Мяч продолжает перемещаться по половине гостей. Навес в штрафную Портнягина читался.

74' Нарушение правил со стороны Портнягина, придержал и еще сделал подножку Рабиу. Шандао ввел мяч в игру, перебив центральную линию.

73' Прорыв левым краем в исполнении Ткачука, не стал он обыгрывать соперника и скинул в центр. Оздоев попытался обыграть защитника - тщетно.

72' Пока без замен действуют коллективы, но они скоро будут. Первыми будут краснодарцы. Мяч под контролем "Рубина".

71' Евгений вошел в штрафную и не сумел замкнуть. Пилявский нагнал соперника и вынес снаряд за лицевую. Корнер не удался у гостей.

70' Пока уступают в скорости игроки "Кубани". Оздоев отыгрался с партнером на правом краю и следует перехват. Зотов прошел по центру, подключил Селезнева.

69' Заброс по правому краю далеко вперед в исполнении игроков "Рубина". Ткачук не сумел пройти Аподи и вынужден был отыграть назад.

68' Пока игрока "Кубани" не удается выбраться со своей половины поля. Камболова не пустили по левому краю. Розыгрыш через игроков центральной обороны.

67' Подача на ближнюю, скидка Пилявского и Сантана выносит мяч за лицевую линию. Второй навес и на сей раз бразилец выбил в поле.

66' Продолжают атаковать игроки "Рубина". Цакташ попытался замкнуть низом с левой ноги, но не попал по цели, а еще и рикошет был.

65' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Ткачук! Последовал удар Оздоева с 30-и метров низом по центру, Беленов отбил прямо перед собой, первым на добивании был Денис.

64' Навес с корнера на ближнюю штангу и мяч выбит. Второй навес Ткачука и Аподи успешно действует в обороне у своих ворот.

63' Кузьмин отправил партнера по правому флангу в чужую штрафную. Шандао успевает выбить снаряд из-под ног Канунникова.

62' Оживились болельщики на трибунах. Между тем Каретник несколько жестко сыграл по ногам Камболова. На встречных курсах действуют коллективы.

61' Подача в штрафную гостей, поперек поля на ход Ткачука и Денис замкнул выше перекладины.

60' Стоит отметить, что во втором игровом отрезке игроки "Кубани" выравняли статистику по владению мяча.

59' Цакташ пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной зоны, мяч лег в руку Александру Беленову.

58' Кузьмин подхватил мяч в контратаке. Олег не сумел переиграть Зотова на правом краю поля. Пошла возня.

57' Последовал навес на ближний край штрафной, мяч выбит к центральной зоне. Защитники подключили Беленова и Александр вновь забросил далеко вперед.

56' Очередная остановка в игре. На сей раз стандарт с левого фланга в исполнении игроков краснодарского клуба.

55' Быстрый ответ по центру. Кузьмин и Канунников не поделили снаряд на фланге и тот достался соперникам, Олег негодует.

54' Еще одна остановка игры. Мяч под контролем гостей. Сантана выбил снаряд под чужую штрафную, но партнеры не сумели навязать борьба.

53' Мяч остался под контролем игроков "Кубани". Перевод в центр и дальний удар. Каретник пытался замкнуть с 35-и метров - не опасно.

52' Очередное оживление болельщиков. Аподи не сумел переиграть Пилявского в чужой штрафной зоне.

51' Позиционная атака "Рубина". Заброс в штрафну, Портнягин через партнера скинул в центр, но нет удара. Заброс на край вратарской и вновь обострения нет.

50' Подача с левого фланга в штрафную - мяч выбит. Ткачук подхватил мяч на краю, ускорился, перешел центральную линию и Аподи выбил мяч в аут.

49' Селезнев на левом краю, ушел от Кверквелия и тут же его накрыл Кузьмин. Олег пытался попасть по мячу, а вышло по ногам - карточка.

48' Продолжается борьба на половине хозяев. Оздоев подхватил мяч, перевод по диагонали на Ткачука, но тот не переиграл Аподи.

47' В перерыве не было замен. "Кубань" попыталась с розыгрыша мяча в центральной зоне создать атаку, но не удалось.

45' Перевод по диагонали на дальнюю штангу ворот гостей. Аподи выбивает мяч за пределы поля. Угловой не вышел у казанцев. Шандао получает карточку за фол рядом со своей зоны.

44' Не вышла скидка Портнягина в штрафную зону. Быстро хозяева сумели вернуть мяч под свой контроль, но далее чем выбить в среднюю зону дело не идет.

43' Селезнев нарушил правила на фланге, на Ткачуке. Денис особо и не сопротивлялся и оказался на газоне. Свисток.

42' Кверквелия разгоняет команду по левому краю, не сумел он обыграть ближнего защитника и мяч достался игрока "Рубина".

41' Ввод мяча из-за боковой у гостей. Аподи навесил на край штрафной зоны, последовал не опасный удар Рабиу мимо цели.

40' Нарушение правил. Пилявский приобнял сзади Селезнева в центральной зоне. Евгений оказался на газоне и рефери дал свисток.

39' Кузьмин прорвался по правому краю, но обыграть соперника и навесить в штрафную ему не удалось. Команда встала на чужой половине.

38' Навес на ближнюю штангу, скидка в центр и Канунников не дал пробить Хубулова. Последовал быстрый ответ хозяев.

37' Пытаются перейти в позиционную атаку игроки "Кубани". Нарушение правил на Селезневе. Стандарт с 35-и метров.

36' Зотов не сумел переиграть Кузьмина. Заброс из-за боковой в штрафную, мяч быстро вернулся Георгию. Рабиу навесил и потеря.

35' Шандао заблокировал Канунникова в центральной зоне. Веерная атака в исполнении гостей. Заброс в штрафную блокируется.

34' Досталось Кверквелии в своей штрафной зоне, а точней Соломон пытался сходу выбить мяч и поехала у него нога.

33' Заброс в расчете на Портнягина, но того в очередной раз перевесел на втором этаже Сантана. Перехват футболистов "Кубани".

32' Рабиу разрядил обстановку и выбил снаряд за лицевую линию. Подача на ближнюю, мяч довольно быстро отошел центральным защитникам хозяев.

31' Позиционная атака в исполнении хозяев. Попытка пробить в исполнении Ткачук, рикошет и борьба в опасной зоне.

30' Кузьмин пытается по правому краю начать атаку, но там все перекрыто. Попытка заброса через навес читалась. Ткачук прострелил в штрафную - читается.

29' Борьба в центральной зоне. Заброс на левый край атаки "Кубани". Последовал вход в штрафную и удар не вышел у хавбека гостей.

27' Ввод мяча из-за боковой в исполнении хозяев. Мяч взимает над штрафной зоны и достается Александру Беленову.

26' Стоит только похвалить игрока, как он тут же нарушает правила. Следом уже Аподи на газоне после контакта с Ткачуком.

25' Контратака у гостей. Очевидный пас на вход в штрафную Селезневу, того опередил Пилявский. Андрей замечательно обороняется.

24' Довольно легко Хубулов улетел за боковую линию после контакта с соперником, но рефери не поверил Арсену.

23' Ткачук прошел по левому краю, навес на ход Портнягина на ближнюю штангу. В последний момент Сантана помешал сопернику.

22' Угловой удар в исполнении гостей. Последовал навес на ближнюю штангу и успешно действует игрок обороны хозяев.

21' Навес на Кузьмина, вдаль от штрафной зоны. Олег навесил в штрафную, но партнеры не сумели создать отстроту.

20' Еще один заброс в штрафную зону южан и Сантана едва успевает опередить голкипера. Угловой удар.

18' Команды обменялись опасными моментами. Последовал навес с левого фланга в штрафную гостей и удар точно в голкипера.

17' Стандарт в исполнении краснодарцев. Мяч дошел до штрафной зоны соперника, но тут же был выбит в аут.

16' Пилявский упустил снаряд на краю своей зоны и мяч достался Селезневу, Евгений сходу поразил створ, но арбитр увидел нарушение у форварда.

15' Ответ через Ткачука, убрал он соперника и подал на ближнюю Портнягину, Игоря придерживали, да и не сумел он попасть в цель.

14' Угловой удар в исполнении хозяев. Постепенно игра перешла в нейтральную зону. Перехват гостей и удар в створ Рыжикова - точно в руки голкиперу.

13' Довольно неплохой футбол демонстрируют коллективы. Борьба на половине поля "Рубина". Следует перехват и заброс в расчете на Цакташа, того опередил Рабиу.

12' Ввод мяча с края центрального круга. Последовал розыгрыш через центральных защитников и голкипера.

11' Стандарт в исполнении хозяев. Все нормально с Игорем. Медицинский штаб уводит форварда за боковую линию, но он сможет продолжить встречу.

10' От своих владений начинают атаку казанцы. Рабиу получает карточку за удар ногой по носу Портнягину. Не успевал легионер на мяч.

9' Оживились болельщики. Не сказать, что их очень много на трибунах, но стадион слишком большой.

8' Селезнев подхватил снаряд в центре, проход по правому краю. Подождал Евгений партнеров и Хубулов простреливает вдоль ворот внекуда.

7' Перевод в центральную зону завершается перехватом. Длинный пас поперек поля в расчете на ускорение Цакташа - первым был Беленов.

6' Беленов неспешно ввел мяч в поле, перебив центральную линию. Удалось гостям зацепиться за зону и борьба на левом краю.

5' Проход в исполнении игроков "Кубани" завершается по сути ни чем. Кузьмин навешивает на ближнюю штангу, Ткачук не попал в створ.

4' Канунников прошелся по левому флангу, прострел в центр штрафной зоны замыкает Цакташ рядом с целью.

3' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю штангу, скидка в центр 11-метровой отметки, мяч выбивается защитниками в поле.

2' Команды выступают в традиционных цветах. В атаку пытается прорваться Цакташ, подключение Комболова по центру и выход один в один - спас голкипер.