"Терек" - "Локомотив" 2:1 текст"Терек" - "Локомотив" 2:1 текст

Рыбусь, 8 (пен.), 35 - Самедов, 5

"Терек": Городов, Уилкшир, Семёнов, Родолфо, Кузяев, Рыбусь, Иванов, Айссати, Пирис (Варкен, 83), Грозав (Мбенг, 84), Митришев (Лебеденко, 82)

"Локомотив": Гильерме, Денисов, Михалик, Дюрица, Пейчинович, Касаев (Игнатьев, 67), Самедов, Коломейцев (Хенти, 59), Миранчу, Баринов (Шкулетич, 89), Тарасов

Предупреждения: Пейчинович, 69, Баринов, 86

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Терека" над "Локомотивом".

90+1'
Не получилась контратка в исполнении хозяев. Заброс с правого фланга в штрафную зону и снаряд достался Маринато Гильерме.

90' Уилкшир получил карточку за фол в средней зоне. Заброс в штрафную игроков "Терека". Мяч быстро выбивается защитниками.

89' Андрей Иванов получил по опорной ноге в метрах от чужой штрафной зоне. До створа ворот не много метров. Баринов покинул поле и вышел Шкулетич.

88' Снаряд остался под контролем хозяев. Продолжают хозяева атаковать. Прострел Мбенга с правого фланга и мяч рикошетом ушел на корнер.

87' Угловой в исполнении грозненского "Терека". Последовал розыгрыш с ближним и Иванов забросил в штрафную, но там все плотно.

86' Еще один заброс по краю читался. Нарушение правил в исполнении Баринова. Иванов получил по ногам и карточка у Дмитрия.

85' Пытаются игроки "Терека" организовать контратаку, тем более что кончаются силы у "Локомотива". Мяч на правом краю зоны гостей.

84' После паузы Мбенг появился на газоне и заменил он Грозава.

83' Все меньше времени остается до конца встречи. Еще одна замена. Пирис покидает поле и вышел Адилсон Варкен.

82' На сей раз перестановка в "Тереке". Под аплодисменты трибун газон покидает Митришев, а появился вместо него Лебеденко.

81' Навес в расчете на Пейчиновича - не точно. Ответ левым краем на Иванова также пресекается. Остановка в игре. Замена.

80' Но мяч продолжает оставаться на половине поля "железнодорожников". С большим трудом последовал пас на левый край, под штрафную.

79' Нарушение правил в центральной зоне. Мяч остался под контролем гостей. Пытаются москвичи действовать широко, растянуть оборону.

78' Угловой в исполнении хозяев. Иванов сумел обыграться с партнером и их быстро накрыли футболисты "Локомотива".

77' Самедову досталось по лицу от соперника и он остался лежать на газоне. Боковой арбитр проигнорировал эпизод.

76' Пейчинович в очередной раз ввел мяч из-за боковой линии. Хенти прокинул снаряд на Самедова, того не пустил Родолфо.

75' Прорыв по центру в исполнении футболистов "Терека" читалась. В тоже время гостям ни как не удается перейти в наступление.

74' Появились медики на газоне, но быстро защитника из Бразилии увели за пределы поля. Оживились болельщики в концовке встречи.

73' Гильерме достался снаряд. Выбил он на чужую половину поля. Родолфо переиграл в ближнем бою Хенти и попытался контратаковать, но его накрыли.

72' Денисов пытался пройти по левому краю, но переиграть ему Уилкшира не удалось. Следом Люк на покрытии, все по правилам.

71' Самедов попал по ногам Мацея, рно на сей раз без предупреждения. Родолфо выбивает снаряд под чужую штрафную зону и снаряд оказывается у Гильерме.

70' Еще один свисток. Вновь на газоне игрок "Терека". Начинают нервничать футболисты "Локомотива" и ошибаться.

69' Тонкий пас по правому флангу читался. Пейчинович сыграл вподкате в ноги Рыбуся. Рефери вынужден показать первую в матче карточку.

68' Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении гостей. Не сумел прорваться в атаку Хенти, его накрыли. Позиционная атака "Локомотива".

67' Алан Касаев покинул пределы поля и заменил его Владислав Игнатьев.

66' Неспешно, уверенно и точно игроки "Терека" начинают убивать время. Еще одна замена в составе московского коллектива.

65' Не получается прессинг у игроков столичного клуба. Начинают постепенно свистеть трибуны.

64' Грозав вошел в штрафную по левому краю, попытка обыграть ближнего завершается ни чем. Пока нет опасных моментов.

63' Розыгрыш мяча через центральных защитников. Пас по центру на Митришева, подождал он партнеров и растягивает оборону соперника.

62' Михалик забросил далеко вперед, на чужую половину поля, вышло очень не точно. Позиционная атака "Терека".

61' Снаряд ушел за боковую линию. Пока нет продвижения к воротам Гильерме. Мелкий пас без навесов и обострений.

60' 54 - 46 % по владению мячом в пользу игроков грозненского клуба. Мяч перемещается по центральному кругу. Проход по левому краю.

59' Замена. Коломейцев покинул пределы поля и заменил его Хенти.

58' Небольшая суматоха в нейтральной зоне. Нарушение правил в атаке у игрока "Терека". Пейчиновичу досталось от Иванова.

57' Переход в наступление футболистов "Терека". Заброс на правый край читался и следует перехват. Правда гостям самим не удалось далеко уйти.

56' На сей раз Касаев немного зацепил соперника в борьбе на краю. Удар от ворот Евгения Городова, голкипер не спешит.

55' Денисов попытался прострелить с левого фланга в штрафную, но Уилкшир стал стеной по направлению мяча. Еще один свисток.

54' Еще один свисток. На сей раз Прис нарушил правила на чужой половине. Мяч остался под контролем игроков грозненского клуба.

53' Самедов прострелил с правого фланга в центр штрафной зоны, замкнуть партнеру не дали. Контратака.

52' Вторая попытка "Локомотива". На сей раз игроки "Терека" сумели отвоевать мяч без прострела в свою штрафную.

51' Не самый высокий темп игры. Продолжают футболисты столичного клуба рваться на чужую половину поля. Заброс в штрафную и Уилкшир вынес снаряд обратно на фланг.

50' Борьба на левом краю атаки гостей. Перевод по диагонали на правый фланг, заброс в штрафную и Баринов замыкает мимо цели.

49' Очередной свисток. В верховой борьбе досталось Олегу Иванову. Медики сопроводили футболиста за лицевую линию.

48' Подача с левого фланга в исполнении игрока столичного клуба - рикошет и угловой. Подачу на ближнюю штангу нейтрализует защита хозяев.

47' Замен в перерыве нет. Команды продолжают в тех же составах. "Локомотив" начинает с атаки левым краем.

45+1' Угловой в исполнении москвичей. Подача в центр штрафной зоны, точно на ногу игроку "Локомотиву". Последовал удар по центру, Городов отразил перед собой. Евгений не выключился из борьбы и успел накрыть добивание в положении лежа.

45' Самедов сходу замыкает в дальний угол ворот. Александр, казалось, отправлял снаряд точно в створ, но вынес мяч с линии ворот Городов.

44' Одним - двумя игроками футболисты "Терека" пытаются прессинговать соперника на чужой половине. Перевод с левого края в центр.

43' Нарушение правил на Михалике. Против него не сыграл руками Митришев. Продолжается наступление футболистов "Локомотива".

42' Пас в штрафную на Иванова. Олег попытался сходу обыграть защитников, но обострить не удалось. Подача Рыбуся с фланга читалась.

41' Упал темп игры. Футболисты в светлой форме пешком перемещаются по газону. Заброс по диагонали на Грозава.

40' Перешли в наступление игроки "Терека" левым краем. Мяч дошел до штрафной зоны хозяев и был выбит Гильерме к центру.

39' Позиционное наступление москвичей. Тонкий пас в штрафную на Касаева, Алан пытался прострелить, но защитники разгадали задумку хавбека.

38' Пытаются встать на чужой половине поля футболисты "Локомотива". Как хорошо у них начиналась встреча и как все обернулось.

37' Айссати досталось в пылу борьбу и медики увели его за боковую линию. Возобновилась игра из средней зоны.

36' ГОООООООООООООООООООЛ 2:1! Прошел по левому краю Рыбусю. Мацей ушел от Пейчиновича, среза угол и замкнул в дальний край ворот. Гильерме не сумел выручить команду и мяч отправился в сетку.

35' Контратака "Локомотива". Касаев сыграл в штрафную на ход Михалика, того в свою очередь уверенно накрыл Грозав. Георге успел отработать в обороне.

34' Иванов вновь с мячом на левом фланге, сумел он обыграть двоих, но далее пройти не удалось.

33' Иванов прошел по левому краю, заброс в штрафную на Митришева, Магомед был окружен двумя защитниками и не сумел сходу нанести удар.

32' Денисов на левом фланге. Заброс по краю вперед, далее в центр. Не удается в три касания разорвать оборону соперника.

31' Основное движение происходит в нейтральной зоне. Остается преимущество по владению у игроков грозненского клуба.

30' Иванов перевел с правого фланга в центр. Митришев пытался навязать борьбу и ему удалось сохранить мяч в плотной борьбе.

29' Денисов не сумел уйти в прорыв и вновь в игре футболисты обороны "Локомотива". Баринов нарушает правила на чужой половине.

28' Пока без острых моментов действуют коллективы. Тарасов на правом краю, обыгрыш через центральных заитников.

27' Самедов навесил в центр штрафной зоны, точно в руки Евгения Городова. Дождь не прекращается.

26' Пас по центру на Касаева и рефери в очередной раз вмешивается в игру - свисток. Денисов у мяча и стандарт практически из средней зоны.

25' Уилкшир забрасывал далеко вперед в расчете на Митришева. Сумел Магомед выиграть позицию у Михалика, но не более.

24' Рефери фиксирует фол Мацея на Пейчиновиче. Гильерме выбивает мяч на чужую половину, очередной этап борьбы.

23' Периодически команды действуют очень сумбурно. Уилкшир ввел мяч из-за боковой линии. Перевод на Рыбуся и свисток.

22' Позиционная атака "Локомотива". Мяч перехвачен хозяевами. Подстраховал Пейчиновича Баринов и сбил темп соперника.

21' Подача в штрафную зону, но там ни кого. Удар от владений Евгения Городова. После резвого старта команды сбавили темп.

20' Еще одна попытка гостей провести опасную атаку. Не пустили по левому фланг Миранчука. Касаев перевел на правый фланг.

19' Коломейцев подключил Самедова на правом краю штрафной зоны. Александр попытался попасть в дальний угол и не попал в цель.

18' Пейчинович неспешно ввел мяч в игру из-за боковой линии. Перевод поперек на Денисова. Виталий прокинул снаряд в центр.

17' Семенов пытался перевести мяч забросом на левый край, со второй попытки удалось. Пирис замкнул с 30-и метров мимо цели.

16' Сейчас команды действуют без средней зоны. При поддержки болельщиков увеличивают преимущество владения снарядом.

15' Перевод на правый край читает Денисов. Сумел Виталий уйти от Иванова и достаточно быстро его накрыл Пирис.

14' Прострел с левого фланга Мацея и вновь мяч выбит к центру. Пока москвичи вынуждены обороняться. Соперник заставляет играть строго от обороны.

13' Отлично ходит мяч по зоне "Локомотива". Пока игрокам "Терека" удается расположиться по позициям. Заброс с левого фланга - точно в руки Маринато.

12' Хозяева достаточно быстро вернули снаряд под свой контроль и пытаются разыграть мяч. Семенов на правом фланге, заброс по центру.

11' Пошла кровь у Исмаила и медики увели его за кромку. Возобновилась встреча атакой столичного клуба. Перевод на левый край.

10' Тут же следует свисток. На газоне оказывается футболист "Терека". Появились медики на покрытии. Жесткий подкат Айссати своим же партнером.

9' ГООООООООООООООООООЛЛ Рыбусь! Мацей пробил низом, в правый угол ворот. Гильерме угадал направление снаряда, но вытянуть не смог.

8' Иванов отправил мяч далее в штрафную, но дело до удара не доходит. Между тем игра рукой в исполнении футболиста "Локомотива". Касаев подыграл себе.

7' Рыбусь пытался войти в штрафную зону по левому краю, но его не пустили. Навес Рыбуся в центральную зону перед штрафной.

6' "Терек" перехватил снаряд и начинает атаку с заброса из средней зоны на левый край. Не спешат футболисты в светлой форме.

5' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Касаев прошел по левому краю, прострел в центр штрафной, мяч дошел до партнера и последовал обратный просторел. Самедов подставил ногу и мяч влетел под перекладину.

4' Заброс Тарасова в штрафную зону соперника, попытка пробить сходу завершается ни чем.

3' Накрапывает дождь и далеко не самая футбольная температура. Также отмечу не столь большое количество болельщиков на трибунах.

2' Команды выступают в традиционных цветах. "Локомотив" начинает встречу со своей половины поля.