"Кубань" - "Крылья Советов" 2:0 текст"Кубань" - "Крылья Советов" 2:0 текст

Селезнев, 48 (пен.), Каретник, 78

"Кубань": Беленов, Зотов, Аподи, Армаш, Клещенко, Якуба, Рабиу, Хубулов (Майрович, 90+3), Каретник (Концедалов, 90+1), Селезнёв, Букур (Лобкарев, 81)

"Крылья Советов": Лория, Родич (Корниленко, 72), Бурлак, Бато, Цаллагов, Таранов, Габулов, Померко, Молло, Бруно (Чочиев, 90+1), Яхович

Предупреждения: Клещенко, 7, Померко, 38, Бурлак, 45, Таранов, 74, Букур, 76

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Кубани" в матче с "Крыльями Советов".

90+3' Арсен Хубулов покинул поле и вышел на него Максим Майрович.

90+2' Подача с правого фланга в штрафную хозяев и выбивается мяч к центру. Последовал плотный удар с 30-и метров и вновь точно в игроков обороны "Кубани".

90+1' Чочиев появился на газоне вместо Бруно и Концедалов заменил Каретника.

90' Еще одна замена в составе гостей на подходе. Беленов ни куда не спешит. Рефери вынужден начать торопить голкипера.

89' Опасный момент был у Корниленко. В последний момент Беленов вынес мяч с линии ворот, а Сергей замыкал с нескольких метров перед воротами хозяев.

88' Бруно прострелил с правого фланга в штрафную зону соперника. Мяч довольно быстро был выбит защитниками хозяев в поле.

87' Перевод по диагонали на левый край в расчете на проход Яховича, но тот не сумел зацепиться за данный заброс.

86' Якуба упустил мяч на чужой половине и нужно быстро возвращаться назад. Довольно быстро хозяева вернули мяч под свой контроль.

85' Ни чего не выходит у игроков самарского клуба в атаке. Пока они просто обороняются и ждут своего момента.

84' Очередное оживление болельщиков. Каретник подключал по центру Лобкаерву. Владимир подождал партнеров и подключил Селезнев на фланге.

83' Удар от владений Беленова. Александр выбил мяч далеко на чужую половину поля. Мяч на правом краю ушел за боковую линию.

82' Веерная атака в исполнении самарцев. Попытка срезать угол в исполнении Цаллагова, но не пустил Ибрагима Аподи.

81' Букур неспешно покидает пределы поля и появился на нем Лобкарев.

80' Пошли в ответную атаку футболисты из Самары. Молло пытался прорваться по правому краю и помешал ему защитник. Замена.

79' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Селезнев получил мяч на левом краю зоны атаки. Пас низом в центр на ход Якуба. Денис неглядя подключил Сергей и Каретник в падении замкнул в противоход голкипера.

78' Позиционная атака "Крыльев" и прорыв левым краем. Остроумная трехходовка в штрафной зоне хозяев и тонкий прострел Молло не сумел замкнуть Яхович.

77' Стандарт с правого края. Навес на дальнюю штангу в исполнении Молло и снаряд, минуя всех, покидает пределы поля. Не получилось остроты.

76' Самарцы перешли в наступление правым краем. Бруно пытался оторваться от Букура и получил по ногам. Еще одна карточка угла Георге.

75' Дальний заброс в штрафную зону гостей без обострения и ударов. Вторая волна проходом правым краем. Подача Хубулова на Селезнева, но мяч до последнего не дошел.

74' Георгий разогнал партнеров по команде и выбил на чужую половину. Последовал очередной перехват который срывал Иван Таранов - карточка.

73' А хозяева продолжают идти в атаку. Проход по правому краю до чужой штрафной, подача во вратарскую - мяч достался Лории.

72' Вместо Родича на поле появился Корниленко.

71' Ответ хозяев левым краем. Букур не сумел в ближнем бою переиграть соперника в штрафной. Замена.

70' Перехват "Крыльев" в центральной зоне. Удалось им добраться до чужой штрафной зоны. Габулов забрасывал на обострение, но первым был на мяче голкипер.

69' Обменялись команды опасными моментами. Родич получил по ногам от Хубулова на фланге.

66' Позиционная атака в исполнении хозяев. Подача с правого края в штрафную зону. Селезнев пытался сходу переправить мяч мимо голкипера, но успел среагировать Лория на изменение траектории полета мяча.

65' Молло открывался по левому краю, остановил проход француза Аподи. Между тем последний получил повреждение.

64' Атака самарцев правым краем. Цаллагов подключает партнера в центре зоны. Габулов забросил сходу в чужую штрафную, а там ни кого.

63' Очередная попытка гостей встать на чужой половине. Мяч в центре. Пытался уйти игрок "Крыльев" от Каретника, но нарушил правила Сергей.

62' Габулов пытался обострить в штрафную, но мяч был перехвачен. Контратака краснодарцев завершается нарушением на Селезневе.

61' Чуть более пяти тысяч болельщиков на трибунах сегодня наблюдают за игрой. Пока же футболисты "Крыльев" пытались войти в чужую штрафной, но тщетно.

60' Зотов на левом краю, попытка уйти от крайнего защитника не вышла. Подождал Георгий партнеров и перевел поперек поля на Аподи.

59' Последовал навес в центр штрафной зоны, где Родич замкнул головой точно в руки голкиперу. Контратака не вышла у хозяев.

58' Во втором тайме чаще нарушают правила игроки самарского клуба. Позиционная атака в исполнении гостей. Угловой.

57' Еще одна пауза. На сей раз не по правилам сыграл против соперника Таранов. Нарушение правил. Габулов сыграл по ногам Зотова.

56' Борьба в центральной зоне. Нарушение правил в пользу гостей. Мяч на центральной линии. Перевод на правый край, пас по центру перехвачен.

55' Последовала попытка быстрого розыгрыша в исполнении футболистов "Кубани". Мяч долго висел на втором этаже перед штрафной гостей, но без угрозы воротам Лория.

54' Продолжается череда падений. Игрок Самары на газоне. Прудникова прихватил Арсен. Упускает за боковую линию мяч Бато.

53' По традиции Хубулов у мяча. Перевод с правого фланга по диагонали на дальнюю штангу, но снаряд минуя всех отправился за лицевую.

52' Еще одно падение на газон. Арбитр в очередной раз остановил встречу. Досталось по спине от Таранова Селезневу. Ответный стандарт.

51' Молло навешивает на ближнюю штангу, последовала попытка сходу замкнуть головой в исполнении партнера. Мяч проследовал над целью.

50' Свисток. Позиционная атака в исполнении игроков из Самары. Мяч на левом краю поля. До створа ворот более 36 метров.

49' Тут же последовала контратака. Яхович вошел по центру в штрафную зону краснодарцев и получил по опорной ноге, а рефери молчит.

48' ГООООООООООООООООЛЛ Селезнев! Евгений подождал реакцию голкипера и пробил низом в правый угол ворот. Лория прыгнул в противоположный край.

47' Пенальти! Футболисты "Кубани" зарабатывает 11-метровый удар. Навес в центр штрафной зоны. Лория вышел из своей зоны и снес соперника.

45' Два подряд удара по воротам Беленова. Голкипер не сумел сходу зафиксировать снаряд, но затем ему помогли игроки обороны. Тарас Бурлак пробил по ногам Хубулова на фланге и карточка.

44' Последние минуты первого игрового отрезка команды проводят без остроты. Доигрывается тайм. Родич ушел от защитника и перевел поперек на дальнюю, штангу. Зотов выбил в поле.

43' Попытка гостей перейти в наступление завершается фолом. Каретник не рассчитал в борьбе и досталось Бато.

42' Хубулов шел по правому краю, последовал перевод по диагонали на дальнюю штангу - вне куда. Между тем пока "Крылья" играют в меньшинстве.

41' Позиционная атака в исполнении "Кубани". прорыв по правому флангу и не пустил Аподи в свою штрафную зону Родич.

40' Селезнев получил мяч на левом краю поля, срезка угла, вход в штрафную и удар в дальний угол. Мяч проследовал близко от створа.

39' Стандарт с левого фланга. Последовал прямой удар Хубулова мимо стенке в ближний угол ворот - мяч пришел точно в руки голкиперу.

38' Свисток и карточка в руках арбитра. Померко зачем-то остановил Селезнева без снаряда. Алексей поставил шлагбаум.

37' Стоит отметить не самую полную заполняемость трибун в Краснодаре. Не вышла попытка провести атаку в исполнении хозяев.

36' Борьба в нейтральной зоне. Гости пытаются действовать через заброс. Цаллагов на правом краю, скидка на Габулова и потеря.

35' Навес на ближнюю штангу. Последовала скидка вдоль ворот. Букур пытался подключиться из глубины и замкнуть, но не вышло.

34' Хубулов навесил на ближнюю штангу, но там был только Родич. Последует угловой в исполнении хозяев.

33' Стандарт в исполнении "Кубани". До створа ворот порядка 27-и метров. Ставиться внушительная стенка из игроков обеих команд.

32' С такой игрой ждать забитого мяча можно еще очень долго. Заброс из центра в чужую штрафную в исполнении гостей и свисток.

31' Несколько более активны в атаке футболисты из Краснодара. Пока же веерная атака гостей. Родич навесил на дальнюю штангу и Яхович замкнул мимо цели.

30' Якуба протащил мяч по центру, перевод на правый край Хубулову и Арсен упускает мяч. Контратака через прорыв Молло. Прострел в центр внекуда.

29' Хубулова не пустил по правому краю Родич. Команды пытаются действовать обоюдоостро, но пока ни чего не получается у ворот.

28' Оживились болельщики на трибунах. Между тем борьба в центре поля. Мяч под контролем краснодарцев. Заброс по центру и не точно.

27' Мяч довольно быстро перешел под контроль гостей. Молло досталось, на сей раз Хубулов немного подтолкнул соперника. Подключение Цаллагова и мяч ушел за лицевую.

26' Нарушение правил в атаке в исполнении игроков "Крыльев Советов". Стандарт со свое половины поля. Беленов неспешно ввел мяч в игру.

25' Селезнев попытался замкнуть с правого края штрафной зоны. Мяч проследовал выше перекладины, в сантиметрах от штанге.

24' Йоан вошел в чужую штрафную, попытка уйти от Рабиу на левый край завершается падением. Рефери вновь молчит и удар от ворот.

23' Быстрый ответ и Молло вновь досталось по ногам. Рефери не стал удалять Клещенко. Позиционное наступление самарцев.

22' Веерная атака в исполнении хозяев. Хубулов прошел мяч по правому краю, скидка в центр и Каретник пробил точно в каркас ворот.

21' Между тем Каретник сыграл не по правилам в центре поля. Рефери не стал пока предупреждать Сергея. Получил по ногам Цаллагов.

20' Борьба в центре поля и не выходит веерная атака в исполнении "Крыльев". Мяч покидает пределы поля за лицевой и удар от ворот Беленова.

19' Перевод поперек поля и перехват. Каретник долго пытался выиграть себе позицию на краю чужой штрафной. Сергей замкнул мимо створа.

18' Позиционная атака в исполнении игроков из Самары. Молло пытался прорваться по левому флангу и упустил мяч за боковую линию.

17' Последовал тонкий пас на вход в штрафную точно в ноги Яховичу. Адис сделал несколько шагов и замкнул выше створа ворот Беленова.

16' Заброс по левому краю далеко вперед, скидка Родича в центр. Мяч перемещается по половине поля хозяев, но до ворот гостям не удается добраться.

15' Удар от ворот Георгия. Сумел голкипер перебить среднюю линию и очередной этап борьбы. Родич решил разыграть через центральных защитников.

14' Аподи скинул на Хубулова. Арсен попытался прострелить вдоль ворот с лицевой линии. Мяч, рикошетом от защитника, покинул пределы поля.

13' Борьба в нейтральной зоне. Мяч под контролем "южан". Заброс по левому краю в атаку читался. Селезнев перевел в центр.

12' Перехват "Кубани" и проход левым краем. Нарушение правил и стандарт быстро разыгран. Якуба скидывал на ход Селезнева, а тому не хватило скорости.

11' Дальний удар в исполнении Хубулова. Мяч проследовал на неудобной высоте мимо створа Лория. Угловой. Подача на край вратарской зоны и вновь голкипер выручает.

10' Вторая волна в исполнении гостей завершается нарушением правил на Аподи. Сыграл не по правилам против бразильца Бруно.

9' Угловой в исполнении самарцев. Последовал навес на край вратарской зоны и довольно легко мяч выбивается к центру.

8' Еще один стандарт в исполнении "Крыльев". Следует навес, а точней даже удар под перекладину ворот Беленова. Габулов едва не замкнул в цель.

7' Клещенко получает предупреждение за удар головой Молло. Йоан самостоятельно поднялся с покрытия и продолжит встречу.

6' Позиционное наступление хозяев правым краем читалась. Последовал перехват в центральной круге и очередной свисток.

5' Навес с 35-и метров на 11-метровую отметку. Последовал удар Яховича выше перекладины. Александр Беленов неспешно ввел мяч в игру.

4' Досталось по ногам Молло от Рабиу. Рефери вынужден пока устно предупредить футболиста из Краснодара. Стандарт.

3' Перехват хозяев в центре. Прорыв по правому краю. Скидка на край штрафной зоны - удар по воротам Лория с не опасной дистанции. Видел момент удара голкипер.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Со своей половины поля начинают атаку игроки "Крыльев". Заброс по левому флангу срывает Аподи.