ЦСКА - "Кубань" 2:0 текст ЦСКА - "Кубань" 2:0 текст

Муса, 23, 84

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Вернблум, Тошич (Ткачев, 84), Дзагоев, Головин (Широков, 77), Ерёменко, Муса (Оланаре, 90+1)

"Кубань": Беленов, Зотов, Аподи, Шандау, Сантана, Якуба, Рабиу, Хубулов (Бальде, 85), Каретник (Кулик, 46), Селезнёв, Букур (Мйрович, 72)

Предупреждения: Вернблум, 17, Аподи, 60, Букур, 65, Бальде, 90+1, Якуба, 90+2

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Кубанью".

90+1' Карточка за фол на правом фланге и ее получает игрок "Кубани". Последняя замена в матче. Муса покинул поле и вышел

90' Команды просто доигрывают встречу. Без обостряющий забросов и попыток пробить с дальних дистанций.

89' Удачно действуют в обороне футболисты ЦСКА. Заброс вперед на ход Мусы читался. Продолжается борьба в нейтральной зоне.

87' Угловой удар у игроков "Кубани". Аподи навесил на дальнюю точно на ход Сантана. Фелипе пролетел мимо мяча.

86' Заброс в штрафную из центра на ближнюю штангу точно на ход Сергею. Выход один на один с голкипером и не попал в створ Ткачев.

85' Ткачев сходу включился в игру. Мяч дошел до штрафной зоны гостей. Последовал пас своему голкиперу и Беленов выбивает в аут.

86' Сергей Ткачев появился на газоне вместо Зорана Тошича.

85' Бальде вышел вместо Хубулова. Ответная замена на подходе. Не вышла контратака в исполнении "Кубани".

84' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:2! С большим трудом хозяева сохранили мяч. Игра по позициям. Дзагоев вошел в штрафную с правого фланга, сместился в центр. Пас на Мусу и тот замкнул низом мимо голкипера.

83' Стандарт у "Кубани". Подача с левого фланга и мяч выбит. контратака. Протащил мяч через все поле Щенников. Перевод на правый край и потеря.

82' Бальде готовится вступить в игру. Угловой разыграли футболисты ЦСКА. Еременко пытался вырезать мяч с левого фланга, тот достался голкиперу.

81' Под конец игры команды действуют без обострения. Мяч на половине поля гостей. Смещение с левого фланга в штрафную читалась.

80' Заброс по флангу и борьба на левом краю. Мячом так и не смогли завладеть краснодарцы. Еременко срезал мяч на левый край штрафной, но вышло не точно.

79' Не вышло обострение у футболистов "Кубани". Василий Березуцкий нарушает правила в центральном круге. Вторая попытка гостей.

78' Майрович подхватил мяч на левом краю. Попытка сделать точный пас на ход партнера читалась. Еще и по ногам получил Максим.

77' Александр Головин покинул поле и вышел Роман Широков.

76' Муса оказывается в офсайде. Ахмед не стал ловить мяч и тот достался голкиперу. Пока не видно за счет чего игроки "Кубани" смогут переломить ход.

75' Еременко подключил Дзагоева по центру, перевод на правый край. Фернандес навесил в штрафную и его быстро накрыли.

74' Продолжают владеть мячом игроки ЦСКА. Борьба в центральной зоне. Перехват игроков "Кубани". Заброс на правый край блокируется.

73' Вернблум забросил на ход Головина. Александр не сумел завладеть мячом. Щенников ввел мяч из-за боковой линии.

72' Букур покидает пределы поля и меняет его Майрович.

71' Перевод на левый край атаки хозяев. Длинный пас точно на ход Мусы. Ахмед вырвался один на один с голкипером, но зачем-то подключил Фернандеса.

70' Еще один свисток. На сей раз Муса на газоне. Досталось ему от Шандау. Замена на подходе у игроков "Кубани".

69' Перевод на правый край. Тошич долго ищет продолжение. Заброс под лицевую на ход Фернандеса. Последний улетел за рекламные банеры.

68' Щенников забросил в атаку по левому краю. Муса подключил Дзагоева. Алан не сумел перебросить стенку из соперников.

67' Вернблум сместился в центр. Подключение Дзагоева. Алан вынужден играть далее на ближнего партнера и следует перехват.

66' Игорь выбил в чужую штрафную зону. Беленов отправил мяч в центральный круг. Завязалась плотная борьба. Перехват ЦСКА.

65' Еще одна карточка в руках арбитр. Букур опаздывал к мячу и последовал удар по ногам Вернблума. Удар от владений Акинфеева.

64' Следует навес на ближнюю и мяч выбивается в поле. Последовала вторая волна с забросом на ход Головина. Александр был в офсайде.

63' Муса прошелся по левому флангу. Последовала подача на дальнюю. Тошич очень долго тащил мяч к воротам и заработал угловой.

62' Пока ни чего не выходит у футболистов "Кубани" в атаке. В тоже время хозяева все чаще оказываются в штрафной соперника.

61' Последует подача с левого фланга. Последует подача на дальнюю штангу и мяч улетает мимо всех за лицевую линию. Удар от ворот гостей.

60' Аподи нарушает правила на левом краю своей зоны. Подотолкнул он Александра Головина на газон. Карточка и стандарт.

59' Селезнев шел по левому краю и пытался уйти от Фернандеса. Марио сыграл сзади по ногам и мячу. Рефери пока предупредил бразильца.

58' Перевод по диагонали на левый край. Головин подыграл на ход Мусы и легионер навесил в штрафную. Не было завершающего удара у хозяев.

57' Веерная атака "Кубани". Проход левым краем и не сумел игрок гостей переиграть Василия Березуцкого. Перешел защитник центральную линию и подождал партнеров.

56' Получил Муса мяч в метре от чужой штрафной, прокинул он мяч себе на ход и пробил низом в левый угол - мимо створа.

55' Перевод на правый край. Последовал заброс на ход Селезнева. Последнее предупреждение у Евгения. Форвард помешал разыграть офсайд.

54' Попытка встать на чужой половине игроков ЦСКА приводит к фолу со стороны Дзагоева. Кулик разыграл мяч на чужой половине.

53' Муса пробивал с края штрафной зоны. Мяч блокируется защитником. Вторая волна завершается ударом Вернблума выше цели.

52' Офсайд у Хубулова. Заброс из средней зоны Селезнева на ход партнеру был поспешным. Алексей Березуцкий неспешно ввел мяч в игру.

51' Подача в штрафную на Аподи точно на Селезнева. Евгений развернулся и прокинул на партнера. Голевой пас прочитал защитник ЦСКА.

50' Сможет продолжить встречу легионер "Кубани". Заброс Беленова далеко вперед на правый край. Хубулов зацепился за мяч.

49' Медики появились на газоне. Во время передачи поехала нога у хавбека гостей. Пауза затягивается. Заморозка ноги.

48' Более замен в составах команд в перерыве не было. Борьба в центральной зоне. Рабиу оказывается на газоне.

47' Кулик появился в перерыве вместо Каретника. Стандарт у гостей с правого фланга. Хубулов у мяча. Подача на дальнюю и снаряд выбивается в поле.

44' Позиционное наступление футболистов "Кубани". Следует перехват Тошича. Зоран ускорился по центру и перевод на Мусу был не точным.

43' Рабиу получил по ногам от Романа Еременко. Мяч под контролем гостей на левом краю поля. Подача поперек поля в исполнении Зотова.

42' Выход три в три у гостей. Селезнев долго ждал ускорение партнера по правому флангу и его быстро накрыли соперники.

41' Дзагоев смещается с левого фланга в штрафную, мяч выбит. Второй заброс в штрафную читается. Не дали "армейцы" уйти соперникам по флангу.

40' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Перевод в центр читался Алексеем Березуцким. Мяч у Акинфеева и ни куда голкипер не спешит.

39' Борьба в центре поля. Перехват "Кубани". Перевод на правый край. Обыгрыш Аподи с Хубуловым и его накрыли двое соперников.

38' Вторая попытка Зорана. Пытался хавбек вырваться на оперативный простор, но вновь его попытку нанести удар блокируют соперники.

37' Тошич на чужой половине, перевод на Мусу и того быстро накрыли. Контратака. Букур прошел по центру и не добрался до штрафной.

36' Заброс по правому краю и Тошич нарушает правила на сопернике. Пока без ударов обходятся команды. Стоит отметит неплохую поддержку трибун.

35' Головин пытался подать с левого фланга - читается. Дзагоев делал мягкий заброс в штрафную на Фернандеса. В последний момент игрок обороны гостей прочитал намерения Алана.

34' Очередной свисток. Активно шел в стык игрок "Кубани". Обошлось без травм и предупреждений. Упал общий темп встречи.

33' Встали "армейцы" на чужой половине поля. Заброс по левому краю. Вход в штрафную зону читался и блокируется. Контратака не прошла.

32' Последовал очередной навес Дзагоева на ближнюю. Беленов вынес мяч в поле. Последовало нарушение правил и мяч под контролем гостей.

31' От Букура досталось по ребрам Мусе. Борьба в центральной зоне. Перевод на Щенникова. Сумел он добраться до штрафной и заработать корнер.

30' Муса пытался вывести Дзагоева на пустой створ ворот Беленова. Совсем немного не хватило Алану, чтобы дотянутся до мяча.

29' Последовал розыгрыш с игроком в стенке. Еременко неглядя скидывал в штрафную, не последовал удар в створ. Продолжается атака.

28' Стандарт в исполнении хозяев. До створа ворот чуть более 29 метров. Стенка из пяти игроков обеих команд. Арбитр долго равняет футболистов.

27' Рабиу очень активно шел в борьбу с Дзагоевым. Легионер остался лежать на газоне. После небольшой паузы он продолжил встречу.

26' Зотов забрасывает по левому краю в атаку. Мяч выбивается Фернандесом к центральной линии. Ни кто из партнеров защитника не поддержал задумку Марио.

25' Вторая их попытка. Вход в штрафную по левому краю был заблокирован. Пока не удается хозяевам перейти на чужую половину.

24' Очередная остановка в игре. Акинфеев ввел снаряд со своей половины. Не сумели воспользоваться гости перехватом.

23' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Последовал навес на ближнюю. Мяч от головы Алексея Березуцкого попал в штангу. Последовал рикошет в центр вратарской. На сей раз Муса не растерялся и добил мяч в сетку.

22' Еще один прострел в исполнении Дзагоева и второй корнер в исполнении хозяев. Вновь Алан у мяча и будет подача.

21' Угловой удар в исполнении игроков ЦСКА. Следует подача в центр вратарской зоны. Мяч пришел точно в ноги Мусы. Форвард не был готов к таком и не сумел пробить.

20' Дзагоев получил мяч от партнера по команде, перевод на дальнюю. Прострел Еременко вдоль ворот. Алан пытался замкнуть в пустой створ, но выручил команду Беленов.

19' Пытаются закрепиться на чужой половине поля игроки "Кубани". Заброс на правый край штрафной зоны - мяч в руках Акинфеева. Игорь не спешит.

18' Стандарт с левого фланга. Мяч выбивается защитниками в поле. Зотов на левом фланге, смещение в центр. Подключение Аподи. Защитник замкнул в соперника.

17' Команды обменялись выпадами, без ударов. Вернблум очень жестко пошел в подкат в ноги соперника и первая карточка в матче.

16' Стандарт в исполнении гостей. Заброс с правого фланга под штрафную на Селезнева. Не сумел Евгений принять мяч и тот ушел за боковую линию.

15' Перевод поперек поля на ход Щенникова и Георгий упускает мяч за боковую линию. Очередная пауза. Аподи очень долго вводил мяч в игру.

14' Фернандес был подключен на правом краю. Обыгрш с ближним и футболисты "Кубани" вытесняют соперника к центральной линии.

13' Аподи вошел в штрафную зону хозяев. Попытка в ближним бою переиграть защитника. Мяч рикошетом от Щенников пришел в руки голкипера.

12' Хубулов из центра прокидывал на ход Евгения и пас читается. Ответ хозяев. Встали они на чужой половине. Заброс Вернблума без завершающего удара.

11' Селезнев сместился на правый край и подождал партнеров. "Армейцам" удалось подкараулить ошибку соперника, но опасно прострелить или пробить не получилось.

10' ЦСКА идет в атаку левым краем. Заброс по левому флангу блокируется защитником. Вернблум перевел в центр и следует перехват.

9' Хубулов подает на ближний край штрафной зоны. Еременко выбил обратно в поле. Вторая волна через борьбу на правом краю. Перехват.

8' Пока игроки из Краснодара не могут оказать давление на соперника. Досталось в пылу борьбы Селезневу по голове. Стандарт с чужой половины.

7' Несколько минут подряд команды находились в средней зоне. Игроки столичного клуба дошли до чужой штрафной и Дзагоев пробил выше цели.

6' Позиционная атака игроков "Кубани". Не удалось пройти по правому краю Аподи. Вторая попытка и старт гостей от их ворот.

5' Неплохой перевод с левого фланга Тошича на дальнюю точно на Щенникова. Георгий не сумел остановить мяч или пробить сходу - удар от ворот.

4' Удар от владений Беленова. Голкипер перебил центр поля и мяч достался Букуру. Георге подыграл себе рукой. Форвард не особо стал апеллировать к арбитру.

3' Заброс на 11-метровую отметку, мяч выбивается защитниками. Хубулов пытался подхватить снаряд и уйти в контратаку, но в одиночку ему это не удалось.

2' Команды с первых минут включили неплохие скорости. Игроки ЦСКА пытались пройти по центру, перевод на левый фланг чужой половины.