Армения - Беларусь 0:0 текстАрмения - Беларусь 0:0 текст

Армения - Беларусь

Армения: Березовский (Бегларян, 11), Андоньян, Ароян, Мкоян (Амбарцумян, 80), Айрапетян, Малакян, Маноян, Мхитарян, Пиццелли (Кадымян, 70), Озбилиз (Саркисов, 66), Манучарян (Барсегян, 82)

Беларусь: Черник, Шитов, Филипенко, Поляков, Сиваков, Драгун, Калачёв (Володько, 65), Кривец (Кисляк, 65), Брессан (Януш, 81), Баланович, Корниленко

Предупреждения: Драгун, 42, Шитов, 68

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья.

90+3' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу и следует удар. Мяч проследовал мимо створа ворот.

90+2' Барсагян попытался найти партнера на противоположной штанге, но пролетел партнер по команде мимо мяча.

90+1' Не удается гостям перейти в наступление, все больше и чаще они разрушают атаки соперника.

90' Следует не опасный удар по воротам Черника. Довольно легко справляется с угрозой голкипер сборной Беларуси.

89' Мхиторян разогнался со своей половины, ушел от двоих, но пройти далеко ему не дали. Перевод на левый край и выбивают мяч из-под ног Барсегяна.

88' Шитов неспешно ввел мяч из-за боковой линии. Заброс по флангу вперед и тут же следует потеря. Очень много ошибок в исполнении игроков.

86' Видно, что гости немного сдали в скорости. Позиционное наступление хозяев. Перевод на левый край Малояну - не точно.

85' Угловой удар в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу и следует удар выше перекладины. В концовке встречи несколько более активны игроки сборной Армении.

84' Саркисов скидывал с левого фланга в центр, но накрыли партнера по команде. Несколько суетливо хозяева выводили мяч из своей зоны.

83' Следует подача на дальнюю штангу, скидка в центр штрафной зоны и следует свисток. Нарушение правил в пользу гостей.

82' Ответная замена. Манучарян уступил свое место Барсегяну. Между тем очередной угловой удар у хозяев поля.

81' Корнер с левого фланга не был опасен и еще одна замена, но у гостей. Януш сменил Брессана.

80' Мкоян покинул пределы поля и появился на нем Амбарцумян. Последовал розыгрыш углового и удар с ближней дистанции. Успел выручить свою команду голкипер.

79' Саркисов на скорости входил в чужую штрафную зону и резал угол, успел его обезоружить игрок обороны и замена у хозяев.

78' Перепас хозяев в центральной зоне. Под прессингом соперника вынуждены они подключать Бегларяна. Голкипер отыгрывает мяч игрокам обороны.

77' Вновь немного упали скорости в игре. Манучарян пытался пройти по центру, но его накрыли. Оживляются болельщики на трибунах.

76' Позиционная атака в исполнении гостей. Заброс по диагонали на левый край и мяч покидает пределы поля.

75' Прорыв по центру к воротам Черника и Сергей вынужден нейтрализовать перспективно опасную атаку игроков сборной Армении.

74' Незаметно, но трибун заполнились еще больше. Не аншлаг конечно, но посещаемость, по сравнению с играми наших сборных, завидная.

73' С файером в руке с трибун выбежал на газон болельщик. Удалось ему пробежаться через все поле и затем его догнали.

72' Абсолютно изменилась расстановка сил на поле по сравнению с первым игровым отрезком.

71' Угловой удар у гостей. Подача на дальнюю штангу и следует перехват. Прорыв по флангу и перевод на левый край был не точен.

70' Еще и нарушение правил на Драгуне. Наступил ему на ногу соперник. Еще одна замена. Пиццелли заменил Кадымян.

69' Все в порядке с игроком сборной Армении. Позиционная атака хозяев. Удается им встать на чужой половине, но высокий прессинг соперника приводит к перехвату.

68' Еще одна остановка и карточка в руках арбитра. Мхитаряну досталось по ногам от Шитова.

67' Очередной офсайд фиксирует арбитр у Сергея Корниленко. Бегларян неспешно ввел мяч в игру.

66' Замена. Озбилиз покидает пределы поля и сменил его Артур Саркисов. Посмотрим, на сколько совершенные замены освежат игру.

65' Володько и Кисляк появились на поле и заменили Калачева и Кривеца.

64' Прорыв по центру Мхитаряна, подождал он партнеров и скинул в ноги под удар в штрафную, но не сумел Манучарян замкнуть мяч в цель.

63' Обострение по левому краю. Кравец пытался выбраться на оперативный простор, но мяч достался голкиперу. Контратака.

62' Калачев прошел по правому флангу, следует перевод по диагонали на левый край и удачно справляются с опасностью игроки обороны.

61' Маноян не сумел догнать посланный ему мяч по правому краю. Мхиторян прокинул в штрафную зону на правый край, но партнеры не сумели догнать пас.

60' Небольшое оживление трибун. Продолжают идти в атаку хозяева. Озбилиз пытался через пас войти в чужую штрафную, но мяч был перехвачен.

59' Следует перехват. Мхитарян подхватил мяч на левом краю, перевод в центр, далее на правый край и Озбилиз сходу пробивает мимо цели.

58' Затяжная позиционная атака. Перевод по диагонали на правый край и на газоне оказался Тимофей Калачев. Все с ним в порядке.

57' Позиционная атака гостей под свист трибун. Продвижения к воротам нет, еще и упустили они мяч за боковую линию.

56' Ответ в исполнении хозяев. Мхитарян простреливал с левого фланга в расчете на удар и с большим трудом отбились защитники из Беларуси.

55' Отличный пас из центральной зоны точно на ход Корниленко, но Сергей оказался, по мнению рефери, в офсайде, хотя на повторе не особенно заметно.

54' Тимофей Калачев перехватил мяч. На ровном месте за боковую линию упускает снаряд Егор Филипенко. Все в порядке с ним после полученного удара в первом тайме.

53' Попытка команд обменяться опасными атаками ни к чему не привела. Наконец хозяева встали на чужой половине. Мхитраян сыграл на Айрапетяна.

52' Озбилиз отрабатывает в обороне и следует перехват. Выский прессинг гостей не дается хозяевам перейти центральную линию.

51' Несколько более активны после перерыва гости. Калачев перевел по диагонали на левый край, вход в штрафную блокирован.

50' Удается гостям встать по позициям на чужой половине. Последовал заброс в штрафную и мяч выбивается игроками обороны в аут.

49' Штов ввел мяч из-за боковой линии. Подача на дальнюю штангу и Бегларян успешно ловит мяч. Не удалось уйти в контратаку хозяевам.

48' Следует перехват гостей. Не удалось им прорваться по левому краю и мяч у голкипера сборной Армении.

47' Пока не видно, что произошли замены. Если они и были, то разберемся по ходу игры. Пока хозяева пытаются перейти в атаку.

45' Озбилиз пытался подключить партнера по атаке, но мяч ушел за лицевую линию. Черник не особо спешит с вводом мяча в игру.

44' Самостоятельно подымается с газона Филипенко. Возобновилась игра с позиционного наступления хозяев. Заброс по правому краю внекуда.

43' Пиццелли пробивает точно в стенку. Остался лежать на газоне игрок сборной Беларуси. Необходима помощь медиков. Нокдаун.

42' А вот и первая карточка. Драгун придержал Михтаряна на своей половине поля, когда последний пытался ворваться в чужую штрафную.

41' В борьбе на втором этаже досталось Корниленко. Розыгрыш с ближним стандарта и хозяева вытесняют соперника на их половину поля.

40' Длинный заброс со своей половины поля на ход Пиццелли, но мяч не дошел до хавбека. Контратака завершается свистком.

39' Ответная попытка, но на сей раз игрок сборной Армении упускает мяч за боковой линией. Позиционное наступление хозяев.

38' Переход в наступление правым краем в исполнении гостей. Заброс по диагонали на левый фланга и мяч достается голкиперу.

37' Позиционная атака в исполнении хозяев. Маноян перевел на левый край, но там все перекрыто. Скидка в штрафную и потеря.

36' Угловой в исполнении хозяев. Следует подача в центр штрафной зоны. Черник действует на выходе и выбивает точно в ноги сопернику, а тот замкнул мимо пустого створа.

35' Вторая волна не проходит. Ответ хозяев. Вновь Озбилиз с мячом, тонки пас в штрафную на ход Мхитаряна, Генриху помешали точно пробить.

34' Отличный пас на левый край штрафной зоны хозяев и Калачев имел неплохую возможность замкнуть. Его удар с острого угла был отбит голкипером.

33' Пытался Араз по диагонали найти партнера по атаке, но вовремя игрок обороны гостей сумел перехватить пас.

32' Немного упал темп игры и болельщики притихли. Между тем гости постепенно перехватывают инициативу. Перехват Озбилиза.

31' Вторая попытка. Прошел тонкий пас точно в ноги Сергея Корниленко и тот замкнул с разворота, но рефери увидел офсайд.

30' Пас на правый край штрафной зоны хозяев и скидка в центр - на выходе играет голкипер.

29' Позиционное наступление гостей. Перевод на левый край, возвращение в штрафную не точно. Вторая попытка. Драгун сыграл через центр.

28' Удар от владения Черника. Сергей перебил среднюю линию и тут же оказался у игроков обороны сборной Армении.

27' Пиццелли получил мяч в центре чужой зоны и принял решение пробить. Мяч проследовал немного выше створа.

26' Угловой удар. Подача на дальнюю штангу и перехват. Проход по левому краю нейтрализует Мкоян. Следом нарушение на Аразе.

25' Борьба в центральной зоне. Перевод в центр читался. Айралетян обыграл двоих перевод ближнему и удар Пиццелли был точно в соперника.

24' Затяжная атака гостей так и не привела к обострению. Заброс с правого фланга в штрафную и на выходе успешно действуют голкипер.

23' Озбилизу досталось на своей половине поля. Посмотрим, чем теперь смогут ответить гости. Пока удалось только перейти центральную линию.

22' Очень долгое начало. Следует перехват в исполнении Мхитаряна. Перевод на левый край. Манучарян прострелил в штрафную, но без удара.

21' Кравец пытался второй попыткой пройти по тому же флангу, но тщетно. Приходится все начинать со своей половины поля.

20' Заброс со своей половины поля на правый край, но ни кто из игроков сборной Беларуси не сумел добраться до мяча.

19' Наконец мяч перехватили игроки в светлой форме - гости. Пас по левому краю, но там все перекрыто.

18' Перевод на левый край. Проход до штрафной был отбит. Вторая попытка. Озбилиз перевел на Мкоян, но того быстро накрыли.

17' Нарушение правил в центральном круге. Пиццели на газоне досталось от соперника, но все в порядке с Маркосом. Позиционное наступление.

15' Нарушение правил и переходят в атаку хозяева. Активен правый край, но успешно отбиваются беларусы.

14' Достаточно большое количество болельщиков сегодня наблюдают за игрой. Прорыв по левому краю и перевод по диагонали - в пустоту.

13' Следует навес в центр штрафной зоны. Кривец замыкает мяч под перекладину, но выручил голкипер. Вторая попытка менее опасна.

12' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно за лицевую линию. Вторая попытка у гостей.

11' Оказался на газоне. Стандарт был разыгран из центра. Последовала контратака. Футболисты сборной Беларусь заработали первый угловой.

9' Несколько активнее действуют в атаки игроки сборной Армении. Гости вынуждены отбиваться. Очередной проход по правому краю ни к чему не привел.

6' Прострел с левого фланга в расчете на подключение и удар форварда хозяев не прошел. Мяч от защитника покинул пределы поля.

4' На газоне появился Бегларян. Сегодня игроки из Армении выступают в "красно-белых" цветах. Проход в чужую штрафную зону и мяч выбит.

3' Команды довольно активно начали встречу. И тут же следует замена. Березовский, голкипер хозяев, покидает поле.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.