Россия U21 - Германия U21 0:2 текст + видео

Россия U21 - Германия U21 0:2 текст + видеоРоссия U21 - Германия U21 0:2 текст + видео
Молодежный чемпионат Европы-2017

Предварительный турнир

Россия U21 - Германия U21 0:2
Зельке, 11, Мейер, 80

Россия: Бородько, Караваев, Куфтин, Зуев, Живоглядов, Якуба (Гулиев, 70), Баринов, Зобнин, Ефремов, Гасилин (Шейдаев, 75), Комличенко

Германия: Велленройтер, Тольян, Зюле, Клостерманн (Штарк, 46), Мейер, Брандт (Амири, 90), Дахуд, Кристиансен, Зане (Вайзер, 90+1), Герардт, Зельке

Предупреждения: Клостерманн, 42, Якуба, 45, Комличенко, 54, Зобнин, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа сборной Германии над командой России.

90+2' Подача с левого фланга в штрафную зону немцев и первым на мяче оказывается голкипер.

90+1' Зане покинул поле и вышел Вайзер. Команды уже доигрывают встречу. Мячом владеют игроки сборной России.

90' Брандт покинул пределы поля и вышел вместо него Амири.

89' Небольшой навал на ворота гостей. Комличенко подключил Зобнина. Пас последнего на Шейдаева и тот пробивал низом, но ему помешали нанести прицельный удар.

88' Доигрывают встречу игроки сборной Германии. Мелкий перепас на половине поля хозяев. Вход в штрафную и тут же следует потеря.

87' Шейдаев на левом краю, не сумел он переиграть Кристиансена. Вторая попытка. Ташаев пытался найти партнера на дальней штанге, но вышло очень не точно.

86' Подача на ближнюю, скидка в центр. Последовал удар по воротам немцев, но срезался мяч и не был опасен для голкипера.

85' Вновь Ташаев оказался с мячом на чужой половине поля. Не стал игрок подключать кого-то и замкнул в соперника. Корнер.

84' Подача на дальнюю штангу в расчете на подключение Комличенко, но в последний момент все было перекрыто.

83' Ташаев ввел мяч из-за боковой линии на чужой половине. Не сумел Гулиев подхватить снаряд. Вторая волна.

82' Мейер прошел по центру, перевод на левый край. Брандт очень долго искал продолжение. Зельке пробил мимо цели.

81' Угловой у россиян. Подача на ближнюю штангу и мяч достается голкиперу. Велленройтер особо ни куда не спешит.

80' ГОООООООООООООООООЛЛ 0:2! Тольян прострелил с фланга низом на дальнюю. Мяч проследовал мимо трех игроков и достался Мейеру. Хавбек спокойно пробил в пустой створ.

79' Звучит свисток. Кристиансен оказался на газоне на своей половине поля. Немцы идут вперед по правому краю.

78' Контратака. Прорыв в штрафную Зельке, не сумел он раскачать соперника и перевел на Мейер. Макс пробил низом мимо створа.

77' Вновь хозяева пытаются быстро перехватить мяч и у них это удается. Ташаев на левом краю, не сумел он переиграть Дахуда.

76' Зобнин получает предупреждение за фол в центральной зоне. Позиционная атака в исполнении немцев.

75' Нарушение правил в центральной зоне у Зюле. Проход правым краем россиян и следует замена. Алексей Гасилин покинул поле и вышел Рамиль Шейдаев.

73' Стандарт был разыгран без какой-либо опасности. Контратака ни к чему не привела. Зане подключил Тольян, прострел в штрафную и на этом все.

72' Прорыв по левому флангу, прострел в штрафную и потеря. Гулиева затоптали в борьбе и еще один стандарт с дальней дистанции.

71' Тольян оказался на газоне. Придержали защитника соперники. Начало атаки от ворот Велленройтера. Вновь появился высокий прессинг хозяев.

70' Вход в штрафную зону, удар не получился. Зане пробивает с разворота мимо створа Бородько. Замена. Денис Якуба ушел с поля и появился Аяз Гулиев.

69' Перевод поперек поля на левый край. Живоглядов прикрыл Брандта. Развязалась борьба на половине поля россиян.

68' Еще один свисток. Последовало нарушение со стороны Живоглядова. Новая замена на подходе. Пока же Ташаев сместился на левый край и пробил низом точно в руки голкипера.

67' Комличенко рвался вперед и пытался переиграть крайнего защитника. Штарк сумел чисто выбить мяч из-под ног соперника.

66' Дахуд перевел на левый край. Последовал прострел вдоль ворот и защитник вынес мяч обратно на край. Контратака.

65' Пошла контратака в исполнении хозяев правым краем. Зобнин пробивал с края штрафной зоны низом в дальний угол - рядом с целью прошел мяч.

64' Стандарт в исполнении сборной Германии. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Бородько выбивает снаряд в поле.

63' Мейер получил мяч на правом краю поля. Вход в штрафную зону и пытался хавбек перекинуть голкипера, но не попал мяч в цель.

62' Александр Ташаев сменил Дмитрия Ефремова.

61' Зане подхватил мяч на правом краю, смещение в центр и удар низом. Мяч рикошетом от ноги Зуева проследовал выше цели.

60' Продолжают владеть мячом гости. Перепас центральных защитников. Перевод на левый край и вынуждают хозяева дойти соперника до ворот Велленройтера.

58' Йереми успел прорваться по правому краю и подать на дальнюю штангу в расчете на Брандта, тот отправил мяч точно в руки голкиперу.

57' Тольян вынес мяч в падении за пределы поля. Последовал в итоге удар от ворот немцев.

56' Ефремов сместился с левого фланга в центр и мяч не дошел до Якуба. Вторая попытка с проходом правым краем.

55' Борьба в центре поля, давно не было опасных моментов у команд. Позиционная атака в исполнении немцев.

54' Между тем нарушение правил в центре поля. Комличенко получил карточку. Досталось в борьбе на втором этаже Кристиансену.

53' Пытался войти в штрафную зону Дахуд, но его затея была заблокирована. Немного упал темп игры на поле.

52' Подача с левого фланга ГАсилина в расчете на подключение Комличенко, но форварда опередил защитник. Ответ.

51' После перерыва несколько более чаще идут в атаку хозяева. Редко отвечают гости. Заброс по диагонали на Зане, но тот в офсайде.

50' Вход в штрафную зону и попытка пробить завершается свистком. Комличенко подыграл себе рукой.

49' Последовал перехват и прорыв по центру. Баринов не сумел создать опасный момент. Караваев вводит мяч из-за боковой линии.

48' Штарк вышел в перерыве на поле и заменил он Клостерманн. Позиционная атака сборной Германии.

47' И сходу опасный момент у россиян. Подача с правого фланга и Зобнин в падении пробил точно в перекладину. От нее мяч отскочил в поле и достался голкиперу.

45' Между тем Якуба получил карточку за фол на половине поля соперника. Денис откровенно цеплял соперника рукой. Доигрывают тайм команды.

44' Сане прорывался по центру, его достаточно быстро накрыли, но рядом со штрафной зоной хозяев. Ответ по левому краю россиян не прошел.

43' Между тем очередной угловой удар у команды России. Ефремов подает на дальнюю штангу, попытка пробить не вышла и ответ.

42' Перевод с левого края Мейери Куфтин успел обезоружить соперника. Первая карточка в руках арбитра. Клостерманн пробил по ногам Зобнина.

41' Угловой удар немцев. Следует подача в центр штрафной зоны и рефери фиксирует игру рукой у Зюле. Бородько неспешно ввел мяч в игру.

40' Контратака. Прострел Брандта на ближнюю штангу. Сане скинул низом в центр на набегающего партнера, но удар был заблокирован.

39' Угловой у хозяев. Подача в центр штрафной зоны точно на ход Зуева. Илья замкнул головой в дальний угол, но Дахуд стоял на линии ворот и вынес снаряд.

38' Комличенко пытался подключить Зобнина по краю, но вышло не особо точно. Пока более интересно и напористее действуют гости.

37' Пока судьи дают бороться и не думают наказывать кого-то раньше времени. Позиционная атака гостей.

36' Болельщики затянули "Катюшу". Перевод на правый край атаки гостей. Попытка пробить не прошла. Контратака завершается офсайдом.

35' Гасилин вошел в штрафную по флангу, смещение в центр, скидка под удар Якуба. Подключение партнера по штрафной зоне завершается падением. Рефери пока молчит.

34' Практически всей командой обороняются хозяева поля. В итоге мяч выбивается по правому краю, перевод на Гасилина.

33' Дахуд перевел на правый край и Гасилин выбивает мяч. Вторая попытка немцев закрепится в зоне россиян. Мелкий перепас вдали от штрафной.

32' Между тем удар от ворот Велленройтера. Тимон пока особо не загружен какой-либо работой. Позиционное наступление немцев.

31' Очередная остановка в игре. Вновь на газоне оказался игрок сборной России. Досталось по лицу от соперника Комличенко.

30' Еще одна попытка пробить по воротам Бородько. Мейер замыкал из потенциально опасной зоны, но снаряд прошел выше цели.

29' Контратака. Живоглядов прошел по правому, прострел низом в штрафную и мяч оказывается в ногах соперника.

27' Отличный момент у гостей. Заброс из глубины на правый край, прострел Тольяна правого фланга и сходу Зельке замкнул мимо створа.

26' Борьба в центральной зоне. Перевод россиян на левый край. Проход Караваева, смещение в центр. Ефремов не сумел переиграть Клостерманна.

25' Игроки сборной Германии не сумели сходу прорваться по центру. Пытался Живоглядов прорваться к чужой штрафной, но сделал не точный пас.

24' Неплохой удар с края штрафной зоны в исполнении Дмитрия Баринова. Последовал рикошет от соперника и мяч ушел мимо цели.

22' Проход левым краем в исполнении хозяев завершается очередным корнером. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается. Якуба второй волной замкнул рядом с целью.

21' Появился высокий прессинг и тут же свисток. На газоне оказался Живоглядов. Мяч выбивался Куфтиным с края своей штрафной и попал точно по лицу Дмитрия.

20' Угловой удар у гостей. Мейер подал на ближнюю штангу и мяч выбивается защитником в поле. Продолжается позиционная атака немцев.

19' Довольно сумбурно действуют коллективы. Оживились болельщики. Видно, что те, кто сегодня наблюдают за игрой с трибун не часто это делает.

18' Ввод мяча из-за боковой линии хозяевами, перевод поперек поля читался еще и нарушение правил. Досталось от Зобнина Дахуде.

17'Вторая попытка. Подача Живоглядова на 11-метровую отметку и не дали пробить партнеру по команде. Позиционный ответ немцев.

16' Угловой не удался сборной России. Пока не удается обострить хозяевам. Очередной проход правым краем и падение на ровном месте.

15' Контратака. Брандт вошел в штрафную по левому краю и удачно навесил на дальнюю. Зельке пробил по мячу и тот рикошетом от газона проследовал мимо цели.

14' Заброс из глубины поля под штрафную линию Комличенко, но тот не сумел сходу и принять мяч и переиграть ближнего соперника.

13' Продолжают россияне провести разящую атаку. Прострел с правого фланга на край вратарской зоны и мяч выбивается защитниками в поле.

11' ГООООООООООООООООЛЛ 0:1! Зальке! Проход левым краем, смещение к воротам и прострел по диагонали в центр на Дейви, тот замкнул в пустой створ.

10' Постепенно хозяева пытаются навязать свою игру. Преимущество остается за гостями, но постепенно появляются попытки выйти в атаку россиян.

8' Россияне с мячом на чужой половине поля. Попытка Зобнина прорваться через стенку из соперников и его достаточно быстро накрыли.

7' Борьба на левом краю поля. Следует попытка через перепас с ближним дойти до штрафной и не пускают россияне к своим владениям.

6' Последовал навес с левого фланга в штрафную зону гостей и удачно обороняются игроки сборной Германии. Контратака.

5' Пытался Зане развернуться на краю чужой штрафной, но его довольно быстро накрыли. Следует первый перехват хозяев.

4' Пока не удается хозяевам перехватить снаряд. Мяч находится только под контролем гостей. Стоит отметить, что сегодня на трибунах значительно больше болельщиков, чем в предыдущем матче.

3' Шел в подкат Живоглядов на левом фланге, но при этом получил по голове коленом соперника. Все обошлось без травмы.

2' Команды сегодня выступают в традиционных цветах. Позиционная атака игроков сборной Германии.