"Мордовия" - "Крылья Советов" 1:2 текст"Мордовия" - "Крылья Советов" 1:2 текст

Гол: Таранов, 3, Корниленко, 65, Луценко, 81

"Мордовия": Чебану - Шитов, Фибель, Рыков, Ломич - Шипицин, (Бобер, 69), Стеванович - Дудиев, (Иванов, 55), Власов, Мухаметшин - Самодин, (Луценко, 59).

"Крылья Советов": Лория - Цаллагов, Таранов, Бурлак, Надсон, Ятченко - Брюно, (Симайс, 64), Померко, Габулов, (Бато, 90+2), Молло - Корниленко, (Яковлев, 85).

Предупреждения: Шитов, 88, Лория, 90+2

90+3' Конец матча!

90+2' Бато вышел вместо Габулова.

90+2' Лория получил карточку за затяжку времени.

90+1' Цаллагов отобрал мяч на чужой половине поля и навешивал в штрафную на Яковлева. Защитники "Мордовии" успели вернуться и ликвидировать угрозу.

90' Отошли "Крылья" на свою половину поля, "Мордовия" атакует. Шитов отдал на Луценко, но Евгений не смог прокинуть мяч мимо Ятченко.

88' Шитов въехал в ноги Габулову на чужой половине поля и получил желтую карточку. Молло вернулся на поле.

87' Молло лежит на газоне и не хочет подниматься. Длительная пауза у нас в игре. Даже носилки вынесли.

86' Неудачно разыграли угловой хозяева, Молло убегал в атаку , после чего его сбил Фибел.

85' Яковлев вышел вместо Корниленко.

84' Рыков мог забить! Ошибся Лория на выходе, и Рыков перекинул вратаря и отправлял мяч в пустые ворота. Защитник "Крыльев" выбил мяч на угловой!

83' Возвращается в игру "Мордовия", сыграла замена у Гордеева.

81' ГООООООООООООООЛ! 1:2! Шитов сделал короткую передачу на Луценко, тот принял мяч, убрал Надсона, и пробил по воротам из-под Бурлака: Лория не выручил.

80' Прихрамывает теперь Мухаметшин, а замен у "Мордовии" уже нет.

79' Молло держал мяч и сбивал темп, после чего ошибся в передаче. Рыков мяч перехватил. отправил его Иванову, тот навесил на Мухаметшина, но ему не дали пробить ножницами с линии штрафной.

77' Иванов хорошо пробил по воротам. Прошел навес от Ломича с фланга, мяч перелетел через всю штрафную, на ее правом краю принял мяч Иванов, уложил на газон Молло и пробил в ближний угол: мимо.

76' Катают "Крылья" мяч в центре поля, затем пытались пройти к воротам по левому флангу, но Шитов мяч отобрал. Упала скорость в игре, хотя и до этого команды не баловали болельщиков яркой игрой.

74' А теперь Ломич подключился к атаке, пролетев по левому флангу, подавал он в штрафную, но перед этим подыграл себе рукой. Фол в атаке.

73' Бобер получил мяч на правом фланге, снова пытался пройти вперед и подать в штрафную, но уткнулся в защитника и мяч потерял. Фланговая игра не идет у хозяев сегодня.

72' Опустила руки "Мордовия", пока никак хозяева не могут прийти в себя, очень подводит и брак в передачах.

71' Хороший проход получился у Габулова, его на фланге никто не встретил, и Георгий решился на удар. Чебану не смог сразу зафиксировать мяч, но на добивании никого не оказалось.

69' Бобер вышел вместо Шипицина.

68' А "Мордовия" продолжает играть навесами. Последовала подача с правого фланга, но у Лории словно магниты в руках, все мячи летят ему в перчатки.

67' Поймали гости соперника на контратаке. Первый шанс "Крыльев" во втором тайме, и они его использовали на все 100%.

65' ГОООООООООООООЛ!!! 0:2! Молло разогнал атаку по левому флангу, отрезал одним пасом двоих игроков хозяев, а Корниленко в падении поразил ворота Чебану.

64' Симайс вышел вместо Бруно.

62' Власов из глубины делал заброс на Мухаметшина, тому мешали защитники, и Лория успел к мячу первым.

61' Иванов по правому флангу пробежал, получил передачу, не стал обыгрывать Ятченко, а просто подал в штрафную . Мяч прилетел прямо в руки Лория.

59' Луценко вышел вместо Самодина.

58' Мухаметшин вбросил аут в штрафную на Самодина, игроки "Крыльев" остановились, но после аута офсайд не фиксируют. Кинулся Лория в ноги Самодину и успел забрать мяч в руки.

57' Цаллагов технично принял мяч, отпасовал на Молло, тот отличную передачу делал на Корниленко, но форвард был спиной к воротам и был вынужден делать пас назад.

56' Рыков с 30 метров пробил со штрафного. Мяч миновал стенку и оказался прямо в руках у Лория.

55' Замена у "Мордовии": Иванов вышел вместо Дудиева.

54' Власов с фланга навесил на дальнюю штангу. борьбу выиграл Мухаметшин, скинул в центр, но там не было Самодина. Игроки "Крыльев" вынесли мяч из штрафной.

53' Дудиев пробил с 25 метров, мяч пролетел над перекладиной.

52' Стали опять ошибаться игроки обороны "Мордовии", едва не привезли Фибел и Рыков мяч в свои ворота, после прессинга от игроков "Крыльев".

51' Рыков начал атаку своей команды пасом на Шитова, далее последовал пас на Стевановича, тот набросил на Власова, Олег попробовал обострить, подождал Ломича, Марко навесил и дважды пытался пробить Шитов, но так в створ и не попал.

49' Длинная передача с центра поля прошла на Бруно, того сопровождал Фибел и не дал бельгийцу принять мяч, который укатился за пределы поля от игроков из Самары.

48' Молло пытался по правому флангу проскочить, но его остановил Ломич. Даже аута не будет у гостей.

47' Сразу полетели "Крылья" вперед, Бруно делал разрезную передачу вперед на Корлилинко, но тот оказался в офсайде.

44' Молло нарвался на жесткую игру Стевановича, а затем ошибся диагональю налево.

43' Самодина нагружают сейчас, длинный пас с центра поля не смог он обработать, дав шанс Надсону. Жозе оттер Самодина от мяча и выбил его вперед.

42' Ломич длинным пасом нашел Мухаметшина, тот возле лицевой мяч достал, переводил на Власова, Олег снова навесил в штрафную, где защитник "Крыльев" спокойно скинул мяч своему вратарю.

41' Стали гости проседать, "Мордовия" полностью владеет инициативой.

40' Очередная атака хозяев: с правого фланга последовал навес, скидывал Власов мяч на Самодина, но Лория мяч перехватил.

38' Дудиев красиво сыграл пяткой на фланге, Власов ушел от Цаллагова, сместился с фланга в центр, перевел мяч в центр, там он отскочил к Шитову. Игорь пробил по воротам, но не попал в створ.

37' Таранов с 30 метров пробил со штрафного, после того как Фибел сбил Бруно. Мяч в стенку попал, но "Крылья" не смогли организовать атаку вторым темпом.

35' Шипицин с правого фланга прострел: Лория вытянулся и зафиксировал мяч в своих руках.

34' Власов на левом фланге мяч получил, навесил на дальнюю штангу, где спокойно сыграл Ятченко. "Мордовия" теперь атакует правым флангом.

33' Некоторое затишье в игре продолжается. Обе команды обменялись длинными забросами, после чего вратари спокойно мяч забрали.

32' Ятченко взял игру на себя, прошел по левому флангу и навесил в штрафную, мяч проскочил мимо Молло и Ломич скинул его вратарю.

30' Каждая вторая передача в эти минуты идет соперникам. Обе команды не отличаются точностью в пасах и дальше центра игра не продвигается.

28' Выровнялась игра, "Мордовия" вспомнила об атаках, но пока большой опасности они не несут.

27' Цаллагов и Корниленко не разобрались, и в простейшей ситуации залезли в офсайд.

26' Прошла с центра поля длинная передача на Мухаметшина, тот врывался в штрафную, отклеивался от защитников, но дотянулся к мячу лишь кончиком бутсы.Было довольно опасно.

25' Угловой неудачно разыгран, отбились гости, Ломич подобрал мяч, возвращал его в штрафную, где не удалось толком пробить Мухаметшину.

24' Стеванович организовал атаку "Мордовии", прострелил в штрафную, после чего мяч попал в ногу Померко и улетел на угловой.

23' Молло отправил мяч вперед в направлении Корниленко, который подтолкнул Фибела. Фол в атаке.

22' Очередная активность от Молло: заработал он штрафной, сам Молло забросил мяч в штрафную, откуда вынес мяч Мухаметшин.

21' Таранов в ближний угол пробил: Чебану отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось.

20' Молло ускорился на фланге, сыграл в стенку с Корниленко, а затем ворвался в штрафную. Сбил его Шитов, и арбитр назначил штрафной на линии штрафной.

19' Провела "Мордовия" две атаки и снова у нас привычная возня в центре поля. "Крылья" владеет мячом около штрафной хозяев.

18' Немного активизировалась "Мордовия", но тут же "Крылья" могли забить гол. Защитники едва не привезли гол в свои ворота. С линии ворот простреливал в центр Бруно, но никто не смог замкнуть передачу.

17' Сначала Мухаметшин простреливал, а затем и Ломич отличный кросс в штрафную делал. Шипицин пробил по воротам, но для Лории удар не стал проблемным.

16' Ломич и Власов комбинировали на левом фланге, затем последовал навес на Самодина, но у него выиграл воздух Надсон.

15' Дудиев пытался организовать атаку своей команды, делал он длинный заброс вперед, но никто за него так и не зацепился.

14' Цаллагов сместился в центр с фланга, сыграл в стенку с Молло, отправил мяч на Бруно, а тот пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

13' Молло лежит на газоне, получил он по ногам от Шитова. Нужна помощь французу.

12' Пока "Мордовия" не может даже приблизится к воротам гостей, идет борьба в центре поля. Без моментов.

10' Очередная атака флангом от "Крыльев": Молло пытался финтами убрать соперника, но Шитов сыграл надежно.

9' Очередной угловой успеха "Крыльям" не принес: Рыков вынес мяч из собственной штрафной.

8' Молло перехватил мяч, набрал скорость на фланге и заработал угловой, после того как попал в ногу Мухаметшину.

7' Отошли "Крылья" на свою половину поля, пока "Мордовия" играет в центре поля.

6' Прошел по флангу Мухаметшин, пытался навесить в штрафную соперника, но на нем нарушил правила Таранов.

5' Быстрый гол забили "Крылья", прервав свою серию без забитых голов.

3' ГООООООООООООООЛ!!! 0:1! Таранов !! Молло навесил с углового и Тарв, выиграв воздух, отправил мяч в ворота соперника. Отличное начало матча.

2' Длинный заброс последовал на Самодина, но тот на мяч не пошел. Мяч улетел за пределы поля и Лория ввел его в игру.