"Кубань" - "Ростов" 0:1 текст"Кубань" - "Ростов" 0:1 текст

Гацкан, 82

"Кубань": Беленов, Аподи, Зотов, Шандау, Армаш, Якуба, Георгиевский (Манолев, 75), Рабиу (Концедалов, 63), Селезнёв, Букур (Жураховский, 68), Майрович

"Ростов": Джанаев, Маргасов, Ротенберг (Кудряшов, 58), Новосельцев, Навас, Баштуш, Нобоа, Гацкан, Могилевец, Азмун (Думбия, 70), Полоз (Бухаров, 83)

Предупреждения: Рабиу, 19, Полоз, 45, Концедалов, 65, Могилевец, 90+2, Кудряшов, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Ростова" над краснодарской "Кубанью".

90+3' Еще одна карточка в руках арбитра. Срывал атаку Кудряшов. Беленов забросил из центра на левый край. Федор успел выбить мяч в поле.

90+2' Стандарт у гостей. Мяч в 35-и метрах от ворот хозяев. Последовал заброс на левый край, скидка обратно и перехват. Не удалось игрокам "Ростова" провести атаку, Могилевец получил карточку.

90+1' Еще одна атака хозяев по центру. Следует заброс Аподи в расчете на прорыв партнера по атаке, но мяч оказался в руках Джанаеву.

90' Аподи исполняет стандарт. Навес на дальнюю штангу. Мяч не успел приземлится на газоне, как арбитр дал свисток. Фол в атаке у хозяев поля.

89' Евгений Селезнев прострелил низом на ближнюю штангу. Ни кто из партнеров форварда "Ростова" не сумел подправить мяч и тот достался голкиперу.

88' Еще одна атака в исполнении Муссы. Вновь проход левым краем. Срезка угла и форвард замкнул с острого угла точно в руки голкипера. Контратака приводит к корнеру.

87' Навес на ближнюю штангу в исполнении Концедалова. Снаряд выбит обратно на кромку поля. Контратака. Думбия на левом краю, подождал партнеров. Удар набегающего Новосельцева пришелся в защитника "Ростова".

86' Последовал навес на 11-метровую отметку. Мяч выбивается на правый фланг. Последовала вторая волна и удар Аподи. Легионе заработал угловой.

85' Пока не удается хозяевам поля встать на чужой половине поля. Пока только борьба в центральной зоне. Стандарт с правого фланга у "Кубани".

84' Между тем небольшая пауза в игре. Аподи оказался на газоне и вынуждены были медики появится на газоне и оказать ему помощи.

83' Александр Бухаров появился на поле вместо Дмитрия Полоза. Пошли вперед игроки "Ростова".

82' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Заброс с левого фланга на Думбия, тот ушел на правый край. Последовал прострел в центр штрафной. Полоз замыкает низом - голкипер отразил. Первым на добивании был Гацкан.

81' Попытка замкнуть с 30-и метров по центру и мяч проследовал намного выше ворот "Ростова". Пока не удается гостям перехватить инициативу.

80' Борьба в центре поля. Мяч под контролем "Кубани". Переход центральной зоне и стандарт. Концедалов у мяча. Навес на 11-метровую и мяч выбит на противоположный край.

79' Аподи вновь навесил, на сей раз мяч шел на дальнюю штангу с правого фланга. Голкипер успешно сыграл на выходе и не допустил опасный удар в створ своих ворот.

78' Аподи навесил с правого фланга. Мяч проследовал выше всех и ушел за пределы поля над перекладиной. Видно, что команды устали.

77' Рефери увидел фол в атаке. Удар от ворот Беленова. Ни куда не спешит голкипер. "Кубань" немного успокоилась к концовке встречи.

76' Последовал удар с правого фланга. Мяч шел точно в ближний створ ворот. Все видел Беленов и вынес мяч на угловой. Подача на край вратарской и свисток.

74' Стандарт заработали гости. Очередная замена в игре. Станислав Манолев появился на газоне вместо Георгиевского.

73' Возобновилась игра. Мяч на правом краю поля, перевод на левый фланг. Заброс по центру и мяч оказывается в руках Александра Беленова.

72' Между тем игрок "Кубани" на газоне. Появились медики, которые увели футболиста за кромку поля. Свело ногу у Майровича.

71' Команды обменялись моментами. Вход в штрафную зону гостей по левому краю заблокирован. Зарос во вратарскую - точно в руки голкиперу.

70' Ответная замена. Вместо Сердара Азмуна в игру вступил Мусса Думбия.

69' Георгий Букур покидает пределы поля и меняет его Игорь Жураховский.

68' Скидка на края Могилевецу. Не сумел он выбраться на оперативный простор и его накрыли. Последуют в ближайшее время замены у команд.

67' Высокий прессинг в исполнении игроков из Ростова-на-Дону. Перехват. Прорыва по правому флангу и заброс на Наваса. Ввод мяча из аута.

66' Борьба на левом краю поля атаки гостей. Очередное падение, но на сей раз рефери не останавливает встречу. Атака от своих владений у хозяев.

65' Пока инициатива за игроками "Рубина". Между тем Гацкан оказался на газоне. Сыграл против него не по правилам в центре поля Роман Концедалов.

64' Позиционная атака в исполнении гостей. Плотная борьба на краю штрафной зоны. Подача с левого фланга и Нобоа пробил не опасно по воротам Беленова.

63' Замена. Вместо травмированного игрока на поле появился Роман Концедалов.

62' Между тем пауза в игре. Очень долго приводят в порядок хавбека. Между тем игрок "Кубани" сидит в полуметре от боковой линии. Замена на подходе.

61' Рабиу оказался на газоне. Была борьба с Полозом. Легионер в падении самостоятельно получил травму. Тушуев считает, что нарушил правила Дмитрий.

60' Букур получил мяч на левом фланге. Попытка раскачать защитника привела к потере. Ответный заброс на Азмуна, но того прикрывал Шандау.

59' Пошли в атаку игроки "Ростова". Гостям не удается сходу встать на чужой половине поля. Еще правила нарушает Тимофей Маргасов.

58' Борис Ротенберг покидает пределы поля и выходит Федор Кудряшов.

57' Аподи перевел на левый край Зотову. Тот поймал посланный мяч практически на линии поля. Пас в штрафную и перехват. Не сумел Полоз уйти в контратаку.

56' Длинными забросами пытаются действовать гости, но все впереди перекрыто. Перехват и подача в штрафную на Селезнева также не прошел.

55' Полоз шел по центру к чужим воротам и его накрыли. Очень цепко в обороне действуют коллективы, да и ударов в створ пока нет. Между тем Баштуш нарушил правила на краю.

54' Вновь хозяев с мячом. Перевод на левый край. Селезнев скидывал пяткой в штрафную на Майровича и вышло не точно. Быстрый ответ не прошел и игра по позициям.

53' Позиционный ответ гостей. Маргасов скинул в центр на Полоза. Тонкая скидка в штрафную зону на партнера и того накрывают. Пока без обострений.

52' Второй навес на дальнюю штангу. Скидка в центр и мяч с трудом отражен к центру поля игроками "Ростова". Тут же очередная стычка и рефери вынужден вступить в борьбу.

51' Очередная остановка в игре. Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Следует подача Георгиевского в чужую штрафную. Мяч выбивается обратно на край.

50' Последовал прострел с левого фланга. Рикошет от газона перед воротами, перед этим рикошет от Букура, но мяч проследовал мимо владений Джанаева.

49' Контратака хозяев левым краем. Мяч уходит за пределы поля и пошла стычка. Футболисты разговаривают на повышенных тонах.

48' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Скидка под штрафную, далее на Ротенберга и Борис нарушает правила в борьбе с соперником.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Сходу в атаку пошли игроки "Кубани", тут же следует перехват. Скидка на правый край, заброс низом в борьбу.

45' Стычка в штрафной гостей. Полоз на пустом месте пошел провоцировать соперника и удостоился карточки. Подача со стандарт на край вратарской и Навас выносит мяч в поле.

44' Игроки "Ростова" просто транжирят стопроцентные моменты. Наконец хозяева с мячом. Заброс далеко вперед по левому краю на Селезнева. Евгений на газоне и стандарт.

43' Дальний удар с левого фланга в исполнении Азмуна. В нескольких сантиметрах от каркаса ворот Беленова проследовал снаряд.

42' К концу тайма подсели игроки "Кубани". Проследовал еще один проход в чужую штрафную в исполнении ростовчан. Выход один на один и удар Могилевица в штангу. Азмун был первым на добивании, но попал в Зотова, который распластался как голкипер.

41' Продолжают владеть мячом игроки "Ростова". Веерная атака в их исполнении. Перевод на правый край на Ротенберга. Бориса легко обокрал Майрович и защитник вынужден был фолить.

40' Сердар спокойно получил мяч у 11-метровой отметки. Последовало смещение на левый край, попутно форвард обыграл двоих соперников, и пробил мимо цели.

39' Аподи долго шел по правому краю и вдвоем гости сумели отобрать снаряд. Перепас игроком обороны "Ростова". Заброс в штрафную на ход Азмуна.

38' Баштуш и Майрович оказалаись на газоне. Плечом в лицо Максиму досталось от соперника. Вновь арбитр не дает предупреждения. Фол в пользу гостей.

37' Едва ли не первый прицельный удар по воротам Дажанаева. Удар из-за пределов штрафной зоны по центру. Довольно легко голкипер поймал снаряд.

36' Нарушение правил на правом фланге. Жесткий стык. Гацкан и Рабиу лежит на газоне. Нарушал правила легионер, но рефери не стал предупреждать игрока.

35' Подача с правого фланга в исполнении "Кубани". Мяч сходу от ноги Аподия ушел несколько выше перекладины владений Джанаева. Сослан неспешно выбил мяч вперед.

34' Ротенбрег получил мяч на правом краю поля в гордом одиночестве. Не сумел Борис сходу обработать мяч и пробил очень не точно. Перехват хозяев.

33' Баштуш сыграл с ближним Гацканом. Александр сумел пройти центр поля и сохранить мяч. Перевод на левый край. Попытка растянуть оборону.

32' Вперед пошли игроки "Ростова". Активен левый край. Хозяева пытаются заблокировать все попытки прорваться по флангу, но и забросы гостей в штрафную из центра не опасны.

31' А между тем к концу первой трети матча можно отметить, что трибуны продолжили заполняться после стартового свистка.

30' Новосельцев ввел мяч из-за боковой линии. Последовал заброс в центральную зону. Возвращается преимущество по владению мяча игрокам "Кубани".

29' Следует подача на дальнюю штангу. Мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую линию. В итоге снаряд остается у хозяев. Проход правым краем завершается не точным ударом в створ ворот Джанаева.

28' Нарушение правил на игроке "Кубани". Стандарт с правого фланга. Баштуш забросил на край штрафной и от туда был выбит обратно к центру. Контратака через Майровича. Максима накрыли и будет угловой.

27' Контратака. Заброс вперед на Полоза, но в последний момент мяч был перехвачен центральным защитником. Продолжается игра без ворот.

26' Наконец Могилевец покинул пределы поля и ему заклеили рассечение. Позиционная атака в исполнении хозяев. Аподи не сумел в ближнем бою переиграть соперника.

25' Пауза в игре. Нарушение правил. Досталось в плотной борьбе игроку "Кубани". За лицо держится Селезнев и покидает он пределы поля под опекой медиков.

24' Позиционная атака "Ростова" продолжается проходом левым краем. Перевод по диагонали и мяч в руках голкипера. Постепенно гости перехватывают инициативу.

23' Следует подача в штрафную зону Полоза. Верховая борьба остается за хозяевами. Беленов выбивает далеко вперед в расчете на Букура, но вышло не точно.

22' Маргасов вводит мяч из-за боковой линии. Мяч у центральных защитников ростовчан. Перевод на правый край. Ротенберг подключил Могилевеца и Павел заработал корнер.

21' Полоз скинул точно на ход Азмуна. Тот замкнул по центру ворот. Беленов вступил в игру и легко поймал мяч. "Кубань" пытается перейти в наступление.

20' Стандарт с левого фланга в исполнении "Ростова". Розыгрыш с ближним и рефери дает свисток. Арбитр углядел фол в атаке у гостей.

19' Рассечение у Павла и покидает он поле. Следом Рабиу получает предупреждение за активную борьбу и удар локтем Полоза.

18' Перевод обратно в центр штрафной и не сумел Азмун получить мяч на оперативном просторе. Мяч остается у "Ростова". Позиционная атака в их исполнении.

17' Очередная атака хозяев правым краем. Мяч застревает в ногах игроков и уже Могилевец подает по диагонали на Гацкана.

16' Перехват мяча игроками "Кубани". Перевод на правый край на Аподи, мяч возвращен в центральную зону. Высокий прессинг гостей приносит плоды.

15' Заброс по правому краю на Полоза. В последний момент Армаш настиг Дмитрия. Позиционная атака гостей завершается ударом от ворот Беленова.

14' Продолжают гости идти вперед левым краем. Не большими силами "Ростов" шел в атаку и быстро потерял мяч на краю штрафной зоне. Следом Азмун попал по ногам соперника - стандарт.

13' Полоз на скорости прошел по правому краю, последовал прострел в центр штрафной зоны. В итоге мяч вторым темпом был послан мимо створа хозяев.

12' Не дают команды замерзнуть Беленову. Очередной ввод мяча от его владений. Аподи скинул вперед по правому краю и перехват.

11' Очередной этап борьбы в центре зоны гостей. Мяч в итоге достался футболистам "Ростова". Вновь все впереди перекрыто. Короткий перепас игроков обороны.

10' Заброс на правый фланг атаки хозяев. Последовал прострел вдоль ворот и первым на мяче оказался Джанаев. Контратака в исполнении "Ростова" не последовала.

9' Большими силами по центру пытались пройти гости, но достаточно игроков обороны "Кубани" было у их штрафной зоны. Отличная шумовая поддержка трибун. Хорошая заполняемость.

8' Ответный ввод мяча от ворот Беленова. Александр, как и его визави, перебил центральную линию. Рабиу оказывается на газоне, но по правилам.

7' Вновь Джанаев с мячом на своей половине поля. Сослан перебил центр поля. Мяч вновь быстро перехвачен Аподи. Скидка на правый край и потеря.

6' Долгий старт со своей половины в исполнении ростовчан. Не дают игроки "Кубани" разбежаться соперникам. Борьба в нейтральной зоне.

5' Еще один свисток. На сей раз Аподи получил по ногам на правом краю. Стандарт. До створа ворот Джанаева более 33-х метров. Следует подача на ближний край штафной. Заброс на левый край Майрович, но форвард не сумел обострить.

4' Баштушу досталось на своей половине поля в борьбе с Селевзневым. Последовал быстрый розыгрыш и заброс по флангу на ход Полоза - не точно.

3' А вот игроки "Ростова" далеко не с первой попытки сумели пройти центральную линию. В итоге мяч уходит за лицевую линию и удар от ворот Беленова.

2' Сегодня "Кубань" в традиционной форме, а вот игроки "Рубина" в сине-желтой. С первых минут вперед пошли хозяева.