"Урал" - "Рубин" 0:1 текст"Урал" - "Рубин" 0:1 текст

Бергстрем, 76

"Урал": Заболотный, Данцев, Мартынович, Фонтанельо, Кулаков, Сапета (Рязанцев, 80), Емельянов, Фидлер, Коробов (Лунгу, 74), Асеведо (Ярошенко, 86), Гогниев

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин (Камболов, 46), Котуньо, Кверквелия, Бергстрём, Оздоев, Кисляк, Цакташ, Карадениз (Ткачев, 65), Канунников, Портнягин (Девич, 67)

Предупреждения: Ткачук, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Рубина" над "Уралом".

90+2' Стандарт у хозяев. Подача с левого фланга на ближний угол ворот Рыжикова. Лунгу не сумел дотянуться до мяча и пробить в створ.

90+1' Денис Ткачук получил первую карточку в сегодняшнем матче за фол на чужой половине.

90' Перевод с левого фланга на противоположный край на ход Гогниева. Спартак пытался нанести точный удар по воротам Рыжикова. Мяч проследовал мимо цели.

89' Сергей Кисляк оказывается на газоне. Сводит у него ногу. Небольшую паузу взял беларусский хавбек "Рубина".

88' Продолжают идти большими силами в атаку футболисты уральского клуба. Гости отвечают редкими контратаками. Канунников пытался замкнут по центру, но попал в Емельянова.

86' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю штангу. С трудом игроки обороны "Рубина" выносят снаряд в поле.

85' Нарушение правил со стороны Девича. Вместо Асеведо появился на газоне Константин Ярошенко.

84' Готовится последняя замена в матче. "Урал" перевел в центр с левого края. Не сумел Лунгу обострить и нужно возвращаться назад.

83' Заброс по правому краю в штрафную зону хозяев. Первым на мяче оказался Заболотный. Николай разогнал партнеров и перебил центр поля.

82' Борьба на левом краю поля и свисток. Еськов проводит беседу с Цакташом и еще одним игроком "Урала".

81' До окончания встречи остаются считанные минуты, но игроки "Урала" ни как не могут перейти в наступление. Мяч под контролем гостей.

80' Вместо Александра Сапеты на поле появляется Александр Рязанцев.

79' Пока ни как не удается хозяевам поля создать какой-либо момент у ворот соперника. Перевод на Данцева, подача на дальнюю штангу - вне куда.

78' Вторая волна. Канунников пытался в ближнем бою переиграть Мартыновича, но в итоге последний не дал Максиму пробить в створ.

77' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Подача с корнера Цакташа на ближнюю штангу. Мяч от головы Бергстрема отправился в дальний угол ворот.

76' Ни куда не спешат футболисты из Казани. Перевод на левый край в расчете на Ткачука. Игроки не сумел принять снаряд, но заработал корнер.

75' Атака левым краем в исполнении хозяев. Долго мяч перемещается между игроками "Урала". Перевод на левый край и потеря.

74' Лунгу появился на газоне вместо Дмитрия Коробова.

73' Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается обратно в поле. Вторая волна. Девич получил мяч на 11-метровой отметки. Пытался Марко обыграть защитника, но тщетно.

72' Сергей в последние минуты не особо спешит с вводом мяча. Между тем футболисты из Казани заработали угловой удар. Цакташ принес стандарт.

71' Продолжается игра по позициям в исполнении футболистов "Урала". Заброс из центральной зоны точно в руки Рыжикова

70' Асеведо пошел в активную борьбу с Камболовым и последний оказался на газоне. Рефери вынужден был остановить встречу.

69' Дальний заброс в атаку в исполнении гостей прерывается арбитром. Позиционное наступление уральцев. Пока уверенно справляются с задачей игроки обороны "Рубина".

68' Стандарт в исполнении "Урала". Навес с левого фланга и первым на мяч был Сергей Рыжиков. Между тем все замены использовали гости.

67' Еще одна замена. Девич появляется на поле вместо Игоря Портнягина.

66' Стандарт в исполнении гостей. Кисляк пробивает с левого фланга. Мяч проследовал над стенкой и дальней девяткой.

65' Карадениз покидает пределы поля. Между тем третий за встречу капитан гостей - Кисляк.

64' Денис Ткачук за кромкой поля ожидает своего шанса. Пока же игроки "Урала" пытаются перейти в наступление. Дальний заброс и нарушение правил.

63' Футболисты "Урала" зарабатывают угловой удар. Последовал заброс Асеведо на дальнюю штангу. Мартынович замкнул мимо цели.

62' Заброс с левого фланга в штрафную зону гостей. Сумел Рыжиков сходу выбить мяч на чужую половину поля. Контратака не последовала.

61' Ни куда не спешат команды. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Херсона. Пока без карточек. Стандарт исполнит Рыжиков.

60' Позиционная атака в исполнении "Урала". Перевод на правый край. Тонкий пас на вход в штрафную Асеведо. Возврат в центральную зону.

59' Оздоев скидывал назад на Кисляка, но тому мешал Спарта Гогниев. Сергей вынужден был отбрасывать мяч своему голкиперу.

58' Емельянов неглядя выбил со своей половины поля на ход партнера по команде. Сумел вернуться в оборону и отработать Карадениз. Мяч вновь под контролем гостей.

57' Между тем стандарт. Руками держали Цакташа на левом фланге. Очередной стандарт с дальней дистанции. Подача во вратарскую и первым на мяче был голкипер.

56' После перерыва преимущество по владению мяча за игроками "Рубина". Очень редко хозяева переходят в наступление.

55' Стандарт с левого края. Вновь Цакташ навесил и вновь без какой-либо угрозы воротам Заболотного. В итоге последует удар от владений Николая.

54' Камболов забросил по диагонали на левый край активному Мийо. Хавбек сходу простреливал низом в центр штрафной зоны, удара в створ не последовало.

53' Еще одна попытка в исполнении гостей провести атаку левым краем. Вновь корнер. На сей раз Цакташ не стал себе изменять и навесил на ближнюю, точно в ноги соперника.

52' Позиционная атака уральцев. Карадениз перевел на Котуньо, далее на правый край. Фонтанельо в последний момент успел накрыть удар с правого края.

51' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Удар Рыжикова от своих владений. Сергей перебил центр поля. Борьба.

50' С большим трудом в наступление идут футболисты "Урала". Следует удар с 27-и метров с левого края. Гогниев целился под перекладину, но выручил голкипер.

49' Еще один угловой заработали футболисты из Казани. Цакташ вновь подал на ближнюю штангу и на сей раз мяч был выбит в поле.

48' Цакташ навесил с левого фланга, а точней прострелил на край вратарской. Сапета выбивает мяч на угловой удар. Подача Мийо на ближнюю штангу, где первым на мяче был Кулаков.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Руслан Камболов появился на поле вместо Олега Кузьмина. Стандарт у гостей.

44' Максим Канунников оказывается на газоне. Облокотился на Асеведо соперник. Рефери не назначь кого-либо из игроков.

43' Борьба в центральной зоне. Команды продолжаются обходится без забитых мячей. Кузьмин не сумел уйти от Сапеты по краю поля.

41' Вторая подряд атака хозяев завершается дальним ударом. На сей раз Емельянов пробил в створ с края штрафной зоны.

40' Последовал дальний удар по воротам Рыжикова. Фидлер пробил очень не точно. Мяч остается под контролем гостей.

39' Подача с левого фланга в штрафную зону "Урала". Мяч выбивается за пределы поля и рефери указывает удар от ворот.

38' Удар от ворот Рыжикова. Ни куда не спешит голкипер "Рубина". Продолжается борьба в центре поля

37' Котуньо нанес удар низом в левый угол ворот хозяев. Сумел среагировать голкипер и отразиться снаряд в поле.

36' Коробов имел великолепный момент. Но нарушил правила на нем соперник в штрафной зоне. Следует 11-метровый удар.

35' Подача с правого фланга на ход Гогниева. Фидлер точно нашел партнера по атаке.

34' Как бы не старались футболисты из Казани, но не выходит у них атака правым краем. Контратака. Емельянов на правом краю.

33' еще один заброс далеко вперед по левому краю атаки гостей. Перевод в центр, далее заброс Данцева внекуда

32' Канунников с мячом в центре поля, перевод на левый край. Пытался обыграть сразу двоих соперников Асеведо и упускает снаряд.

31' Стандарт у гостей. Последовал заброс на дальнюю штангу завершается ни чем. Очередной спад в игре команд.

30' Портнягин на правом фланге. Заброс на Канунникова. Максим навесил на дальнюю штангу и отбиваются футболисты "Урала".

29' Мяч под контролем игроков "Рубина". Долгий старт со своей половины. Кверквелия забросил на чужую половину через центр. Мяч точно в руках Заболотного.

28' Между тем стандарт в исполнении хозяев. Подача на 11-метровую отметку. Попытка замкнуть снаряд в створ не увенчалась успехом.

27' Асеведо получил мяч под чужой лицевой линии. Не сумел сходу хавбек придумать продолжение атаки и ждал он партнеров по наступлению.

26' Прострел с правого фланга в штрафную зону в исполнении Канунникова. Карадениз замкнул мяч рядом со створом ворот Заболотного.

25'Переход в атаку в исполнении "Рубина". Скидка с левого края в центр и оттуда под штрафную зону. Мяч в итоге достался футболистам "Урала".

24' Самостоятельно покидает пределы поля Пабло. Медики препроводили защитника за боковую линию. Мяч остается под контролем хозяев.

23' Пауза затягивается. Появились на поле и носилки и медики. Держался он за заднюю поверхность бедра.

22' Фонтанельо оказался на газоне. Пытался легионер переиграть соперника на втором этаже, но пи этом последний подсел под защитника.

21' Скидка Спартака на левый край Асеведо - не точно. Вторая волна и атака по позициям. Мяч как приклеенный перемещается между футболистами из Екатеринбурга.

20' Мартынович очень долго вводит мяч в игру со своей половины поля. Борьба на половине гостей. Мяч в итоге достался Гогниеву.

19' Угловой удар в исполнении футболистов "Урала". Последовал навес на дальнюю штангу и первыми на мяче были игроки обороны гостей.

18' Контратака. Коробов пытался на скорости перевести мяч в ноги Гогниеву. Спартак не успевал к посланному мячу. Казанцы продолжают атаковать.

17' Кузьмин забрасывал в штрафную зону с правого фланга и игрок обороны выбил мяч на угловой удар. Навес в центр штрафной и снаряд выбит обратно на край.

16' Команды имеют примерно равные проценты по владению мяча. Вновь футболисты "Рубина" пытаются встать на чужой половине.

15' Канунников сместился с центра на левый край. Попытка сыграть с Цакташем в стенку приводит к потери. Сапета скидывал на Асеведо - не точно.

14' Неплохая шумовая поддержка. Заболотный выбивает мяч от своих ворот. Перебил он центральную линию, но партнеры не сумели навязать борьбу.

13' Последовал розыгрыш стандарта с ближним. Вход в штрафную зону хозяев по левому краю и мяч выбивается за пределы поля.

12' Заброс в штрафную зону хозяев по правому флангу. Мяч в итоге достается Николаю Заболотному. Емельянов фолит на Цакташе.

11' Позиционная атака "Рубина". Мяч на левом краю поля. Сумел Карадениз сохранить мяч и Котуньо скинул назад игрокам обороны.

10' Особо не спешат уральцы. Пас по левому краю на Гогниева. Не сумел Спартак переиграть двух соперников. Продолжение борьбы в центре поля.

9' Не так много болельщиков сегодня наблюдают за ходом встречи с трибун. Ошибается с пасом Данцев, мяч не достался Асеведо.

8' Пока команды действуют без опасных моментов. Карадениз перевел на правый фланг Кузьмину. Олег не сумел сохранить мяч под своим контролем.

6' Контратака. Дмитрий Коробов из центра поля пытался найти Александра Сапету. Мяч вновь покинул пределы поля за воротами Заболотного.

5' Команды действуют на невысоких скоростях. Казанцы вновь пошли в атаку. Проход правым флангом завершается ни чем.

4' Вновь игроки "Урала" стартуют со своей половины поля. Мяч на правом краю поля, заброс вперед и падение. Рефери не фиксирует фол у гостей.

3' Асеведо навесил на ближнюю штангу и Портнягин вынес снаряд обратно в поле. Заброс все с того же Края Сапеты. Мяч ушел за пределы газона.

2' Матч стартовал с борьбы в центральной зоне. Пока не удается игрокам "Рубина" перейти центральную линию и фол в обороне. На газоне Коробов.