"Рубин" - "Терек" 0:1 текст"Рубин" - "Терек" 0:1 текст

Рыбусь, 35

"Рубин": Рыжиков, Котуньо, Кверквелия, Бергстрём, Набиуллин, Оздоев, Кисляк (дядюн, 83), Цакташ (Девич, 46), Карадениз (Ткачук, 62), Канунников, Портнягин

"Терек": Городов, Родолфо, Плиев, Семёнов, Варкен, Кен, Кузяев, Иванов, Рыбусь (Лебеденко, 73), Грозав (Кану, 90), Митришев (Айссаи, 77)

Предупреждения: Плиев, 16, Кузяев, 74, Варкен, 82

90+2' Звучит финальный свисток. Победа грозненского "Терека" над казанским "Рубином".

90' Угловой удар у "Терека". Скидка на ближнего партнера по команде и далее назад, в оборону. Удерживают мяч гости.

89' Еще одна замена в матче. Грозав покинул пределы поля и его сменил Кану.

88' Подача на ближнюю штангу. Кверквелия выиграл второй этаж и вынес мяч в поле. Снаряд остался у грозненцев, но не на долго.

87' Чем ближе конец встречи, тем чаще рефери вынужден останавливать встречу. Стандарт с правого фланга в исполнении гостей.

86' Позиционная атака в исполнении гостей не приводит к удара, а скорей к перехвату. Оздоев перевел на левый край, но не точно.

85' Марко Девич пробивает с отметки выше перекладины ворот Городова.

84' Заброс с правого фланга в штрафную зону "Терека". Следует свисток и арбитр указывает на 11-метровую отметку. Тут же рефери был атакован игрокам гостей.

83' Сергей Кисляк покинул поле и появился Владимир Дядюн.

82' Свисток. Карточка в руках арбитра. Варкен получил карточку за то, что после нарушения правил в пользу хозяев подхватил мяч и пошел на свою половину.

81' Быстрая атака правым краем в исполнении "Терека" завершается корнером. Олег Иванов навесил на 11-метровую и мяч выбит в поле.

80' Борьба на правом краю поля. Отличное подключение Портнягина. Уходил Игорь от соперника и простреливал, но получился только удар от ворот.

79' Без остановок игроки "Рубина" идут в атаку. Канунников пытался навесить на дальнюю штангу с правого фланга, вышло не точно.

77' Айссати появился на поле вместо Митришева.

76' Котуньо подключил Бергстрема. Защитник пробивает в ближний угол, Городов успевает среагировать. Угловой не был опасен.

75' Стандарт у хозяев. Подача на ближнюю штангу. На выходе успешно действует Городов. Вторая волна через Оздоева на правом краю.

74' Навес низом в ту же зону. Олег вынес мяч в поле. Вторая волна и падение. Кузяев не по правилам остановил Кисляка на фланге.

73' Еще один заброс далеко вперед в исполнении "Рубина". Угловой удар заработал для своей команды Ткачук. Подача на ближнюю Кисляка и нужно повторить.

72' Возможно скоро последует замена в составе грозненского клуба. Пока же левым краем пытаются атаковать хозяева, но тщетно.

71' Стандарт. Ткачук навесил на край вратарской зоны. Последовала череда рикошетов, которая завершилась добиванием Котуньо имо цели.

70' Очередная попытка хозяев взвинтить скорости. Канунников отборолся на правом краю поля. Последовала скидка Оздоеву, а того затоптали.

69' Игорь Лебеденко появляется на газоне вместо активного Мацея Рыбуся. Хавбек получает свою порцию свиста.

68' Заброс сходу в штрафную гостей по левому краю - мяч отбивается. Удар от ворот Евгения Городова. Голкипер "Терека" особо не спешит.

67' Старт атаки хозяев от их ворот. Заброс по правому краю на Котуньо. Тот боролся с соперником и арбитр углядел нарушение правил. Рыбусь просит замену.

66' Игра постепенно начинает убаюкивать. Борьба в центральной зоне. Родолфо на газоне. Защитник пытается выпросить предупреждение для Портнягина.

65' Котуньо оказался на газоне после касания соперника на чужой половине поля, но Гильермо самостоятельно фолил.

64' Борьба в центральной зоне. Пока не видно за счет чего игроки "Рубина" смогут сравнять счет. В тоже время игроки "Терека" уверенно отводят игру от своих ворот.

63' Очередной свисток. Стандарт у хозяев. Быстрый розыгрыш с подключением Канунникова. Максим не стал входить в штрафную и пробил с 25-и метров выше цели.

62' Вместо Гекдениза Карадениза на поле появился Денис Ткачук.

61' Иванов отборолся на левом краю поля. Последовал навес Олега на дальнюю штангу на набегающего Грозава, но мяч проследовал рядом с целью.

60' Заброс по правому флангу блокируется. Контратака через Иванова. Олег скинул на Кена. Заброс в штрафную зону и не дали Грозаву замкнуть.

59' Еще один свисток. Нарушение правил на Оздоеве. Постепенно игра просто разбивается на отрезки. Позиционная атака в исполнении "Рубина".

58' Сергей Кисляк навесил на дальнюю штангу. Мяч от головы Карадениза вылетел на противоположный край. Не сумел турецкий хавбек переиграть соперника на втором этаже.

57' Рефери не стал пока наказывать игрока "Терека". Подача с правого фланга блокируется рукой Адилсона. Стандарт. Стенка из двух игроков.

56' Не сумел Варкен обыграть ближнего соперника и перехват. Набиуллин врывался на скорости в чужую зону и следом получил по ногам от Грозава.

55' Последовал прострел. Грозав пытался замкнуть мяч с края штрафной зоны и в последний момент его удар был заблокирован. Контратака не вышла.

54' Канунников сместился на правый край. Подключение Котуньо. Навес в штрафную зону и пытался Карадениз замкнуть в створ, но удар не был сильным и точным.

53' Попытка наскоком пройти плотную оборону гостей в исполнении футболистов "Рубина", но не вышло. Попытка форсировать в исполнении хозяев.

52' Олег Иванов попытался найти брешь в действиях Сергея Рыжикова. Хавбек пробил из-за пределов штрафной зоны и выручил команду голкипер.

51' В тоже время футболисты из Грозного действуют несколько пассивно. Прорыв Девича по флангу, подключение Карадениза. Навес в штрафную - точно в руки голкиперу пришел снаряд.

50' Не выходит контратака в исполнении футболистов в белом. Кузяев ввел мяч из-за пределов поля. Мяч быстро перешел под контроль хозяев.

49' Следует подача с левого фланга в центр штрафной зоны. Мяч дошел до Кверквелии. Соломон замкнул несколько выше створа ворот Городова.

48' Со своей половины поля стартуют футболисты "Рубина". Перевод на правый край и нарушение правил в пользу хозяев поля. Ни куда они не спешат.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Марко Девич появился на газоне вместо Мийо Цакташа.

45' Еще одно падение игрока в светлом на газоне и рефери вынужден дать свисток. Кен сыграл двумя ногами в соперника, но пока без карточки.

44' Заброс Иванова с правого фланга в чужую штрафную, мяч выбивается к центру. Цакташ не сумел уйти от двух соперников и оказался на газоне.

43' Перехват хозяев по центру. Тонкий пас на ход Каразениза. Турок ускорился, ушел от защитника и сходу не попал в дальнюю девятку.

42' Падение в штрафной зоне "Терека". Арбитр четко решил не делать поспешных выводов до конца тайма.

41' Карадениз прошел по центру, ушел от Кена и далее скидка на правый фланг. Тут же следует потеря и нужно быстро возвращаться назад.

40' Цакташ пытался прорваться по правому краю, но его заблокировали. Продолжают коллективы действовать на встречных курсах.

39' Мяч на левом краю поля хозяев. Перевод на активного Кузяева. Обыгрыш с ближним. Казанцы не дают сопернику просто так разбежаться.

38' К концу тайма активизировались команды. Прорыв Грозава по левому краю. Не сумел Митришев поддержать хавбека и потеря.

37' Заброс по центру читался. Контратака по центру блокируется. Вторая волна и Иванов падает в штрафной зоне, а рефери молчит.

36' Немного притихли трибуны. Борьба в центральной зоне. Ввод мяча из-за боковой линии Оздоева. Обыгрыш с игроками обороны.

35' ГОООООООООООООЛЛ 0:1! Заброс с правого фланга в центр на Митришева. Мяч отскочил рикошетом на Рыбуся. Мацей убрал на замахе голкипера и пробил низом в створ.

34' Нарушение правил на половине поля гостей. Досталось по ноге Варкену. Прямой ногой шел в соперника игрок "Рубина".

33' Рыбусь пробил точно по центру. Рыжиков отразил мяч ногой в падении. Трибуны просто взорвались от такого развития событий.

32' Карадениз не дотянулся до мяча в борьбе в своей штрафной зоне и попал по ноге Кузяева. Далер не особо сопротивлялся и упал на покрытие.

31' Команды временами перемещаются по полю пешком. Позиционная атака "Терека". Заброс в штрафную хозяев и пенальти!

30' Между тем быстрая атака хозяев. Перевод из центра по диагонали на левый край. Карадениз не сумел сохранить мяч в поле и тот ушел в аут.

29' Удар пришелся по спине Кверквелия. Соломону потребовалось время, чтобы просто прийти в себя. Пошла очень вязкая борьба.

28' Грозав прошел по левому краю на чужую половину. Не особо поддерживали его партнеры и он вынужден был притормозить.

27' Контратака у игроков "Терека" не вышла. Оздоев на левом фланге, скидка в центр Караденизу была не особо удобна. Ввод гостей из-за боковой.

26' Позиционная атака хозяев. Перевод на правый край Канунникову. Максим вошел в штрафную и навесил на дальнюю, но партнеры не поддержали.

25' Заброс в штрафную хозяев с левого фланга. Кверквелия легко выбил мяч за боковую линию. Ввод мяча из-за боковой у гостей. Иванов подхватил мяч на фланге, смещение в центр и удар не точен.

24' Команды обходятся без средней зоны. Цакташ пытался проскочить между двумя соперниками, но тщетно. Следом Кисляк укладывает на газон Кена.

23' Немного завозились игроки обороны гостей на правом краю поля и вынужден был Городов вступить в игру. Тут же следует ответ "Терека" забросом со своей половины.

22' Позиционная атака "Терека". Навес в штрафную зону казанцев и первым у мяча оказывается Сергей Рыжиков. Быстрый ответ "Рубина" не прошел.

21' Мяч под контролем хозяев поля. Борьба на левом краю завершается нарушением. Последовал заброс гостей по флангу далеко вперед на Грозава.

20' Олег Иванов навесил в центр за пределы штрафной зоны. Последовал опасный наброс Рыбуся на дальнюю. Мяч довольно неприятно отскочил от Карадениза и едва не попал под перекладину.

19' Между тем дождь в Казани стих. Быстрая атака гостей. Подача с правого фланга и не дали пробить Митришеву. Корнер.

18' Контратака гостей. Перевод на левый край. Взял на себя инициативу Заурбек. Защитник не стал сближаться с воротами и пробил с 35-и метров выше цели.

17' Следует прямой удар Цакташа под перекладину. Пытался Портнягин изменить направление мяча и тот в свою очередь следует выше владений Городова.

16' Мелкий перепас на своей половине поля в исполнении казанцев. Последовал проход правым краем, срезка угла и падение. Стандарт с карточкой. Плиев попал по ногам Канунникова.

15' Карадениз оказался на газоне, на левом краю. Последовал розыгрыш через своих партнеров по обороне. Перевод на правый край не удался.

14' Кен едва ли не в первые в игре коснулся мяча. Заброс на ход Канунникова, тот пытался уйти от защитника и упустил мяч за боковую линию.

13' Позиционная атака казанцев. Перевод на правый край поля. Пытаются прессинговать гости, но не особо это у них получается.

12' Набиуллин забросил в центр на Цакташа, далее подключение Карадениза и потеря. Плиев отыгрывает мяч Городову и тот перебил центру поля.

11' Немного упали скорости в матче. Проход по левому краю в исполнении хозяев завершается ни чем. Контратака не прошла.

9' Посмотрим чем ответят гости. Пока же перепас поперек поля. Продвижение к створу нет. Заброс на край штрафной зоны читает вездесущий Набиулин.

8' Еще один свисток. Потрнягин нарушил правила в нейтральной зоне. Перехват Карадениз прошел по левому краю. Скидка назад на Набиулина. Эльмир навесил на 11-метровую, откуда Цакташ замкнул мимо цели. Вторая волна и Гекдениз пробил с левого края штрафной. Спас команду голкипер.

7' Оздоев на газоне. Рыбусь сыграл не по правилам против него, но без особой грубости. Вновь со своей половины поля неспешно начинают казанцы. Заброс по левому краю не точен.

6' Подача с левого фланга в штрафную зону хозяев. Защитники "Рубина" успешно вынесли мяч к центру. Гости продолжают оставаться с мячом.

5' Последовал быстрый розыгрыш. Вновь с мячом Набиуллин. Продвижение в сторону ворот приводит ко второму стандарту. На сей раз Цакташ с мячом. Мийо навесил на дальнюю и мяч ушел мимо всех за пределы поля.

4' Прорыв левым краем в исполнении Набиуллина. Сзади по ногам ему досталось от Кузяева. Далер пока получил только устное предупреждение.

3' Игроки "Терека" не дают разбежаться сопернику. Не так много болельщиков сегодня наблюдают за игрой с трибун. Достаточно свободных мест.

2' Команды выступают в относительно традиционных цветах. С первых минут вперед пытаются идти игроки казанского клуба.