"Урал" - ЦСКА 0:3 текст"Урал" - ЦСКА 0:3 текст

"Урал": Заболотный - Кулаков, Мартынович, Фонтанелло, Данцев - Емельянов, Фидлер, (Манучарян, 46), - Коробов, (Меркулов, 84), Асеведо, (Рязанцев, 46), Сапета - Гогниев.

ЦСКА: Акинфеев, Ткачёв, Игнашевич, В. Березуцкий, (Набабкин, 89), А. Березуцкий, Вернблум, Дзагоев, Ерёменко, Муса, (Панченко, 78), Тошич, Оланаре.

Предупреждения: Фидлер, 31, Данцев, 54

90+1' Конец матча!

90' 1 минуту добавил арбитр.

89' Замена у ЦСКА. Набабкин появился на поле вместо Василия Березуцкого.

88' Доигрывают матч команды, заброс к воротам хозяев, мяч вышел за пределы поля.

87' Передача на Панченко, который резко развернулся и сыграл назад.

86' Пять минут осталось играть в матче, заброс в штрафную площадь армейцев, но Акинфеев спокойно забрал игровой снаряд.

85' Вновь Ткачёв ввёл игровой снаряд в игру, но мяч опять же ушёл за боковую, на сей раз от ноги Панченко.

83' Угловой удар исполнили армейцы, заработали аут, который пошёл бросать Ткачёв.

82' Дзагоев сыграл на левый край на Оланаре, который исполнил подачу в чужую штрафную площадь, удар от Тошича, но мяч угодил в защитника и ушёл на угловой.

81' Заброс на Оланаре, но тот оказался в положении вне игры.

80' Через левый край устремились в атаку хозяева, передача на Емельянова, который не ушёл от соперника.

79' Заболотныый пробил на чужую половину поля, а нам пока что показывают Мусу, который укутался в одеяло и ушёл в подтрибунное помещение

78' Замена у ЦСКА. Муса уступил место на поле Панченко.

77' Похоже, что в этом матче всё ясно. С мячом игроки ЦСКА, перевод на Игнашевича и катают мяч армейцы на своей половине поля.

75' Замена у "Урала". Ушёл с поля Коробов. Вступил в игру Меркулов.

74' ГООООООООООООООООООООЛ!!! Дзагоев!!! 0:3!!! Дзагоев начал атаку ЦСКА, сыграл на Оланаре, который вернул мяч Алану, а тот с близкого расстояния переправил игровой снаряд в пустые ворота.

73' Оланаре с мячом возле чужой штрафной площади, передача на правый край, Муса не сумел обыграть Рязанцева.

72' Тошич начал движение к чужим воротам, передача на Вернблума, который сыграл назад на Березцкого.

71' Василий Березцукий медленно, но верно продвинулся на чужую половину поля. Передача на Ткачёва, который сыграл на Оланаре, тот вошёл в чужие владения и пробил по воротам! Выше...

70' С мячом Кулаков, перевод на левый край, Данцев остановился, поперёк выдал передачу на Сапету.

69' Алексей Березуцкий сыграл на правый край, Тошич принял игровой снаряд, назад сыграл. Пас на Мусу, который сыграл на Оланаре.

68' На своей половине поля с мячом екатеринбуржцы, перевод на правый край последовал. Но Вернблум сыграл на перехвате.

67' Кулаков прорвался по правому краю, исполнил прострел, попал в ногу сопернику, игровой снаряд вышел за пределы поля. Аут для "Урала".

66' Армейцы несколько откатились в оборону, учитывая, что счёт их полностью устраивает - это ожидаемый ход.

65' С мячом Оланаре, спиной он к воротам, передача на Дзагоева, который сыграл на Тошича, тот перевод на Мусу выполнил, который задумал хитрую комбинацию, отдав передачу низом. Такого замысла никто не понял.

64' Тошич догнал мяч на правом фланге, подачу исполнил, но замкнуть её на этот раз некому оказалось.

63' Момент! В быструю контратаку прорвались "армейцы". Ерёменко вышел на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил в дальний угол — Заболотный совершил фантастический сейв.

60' Как нам сообщили, сегодня Широков пропускает матч из-за простой температуры. Пожелаем здоровья Роману.

59' ГОООООООООООЛ!!! 0:2!!! Классную атаку провели игроки в зелёной форме. Подача на Оланаре получилась не самой удачной, потому что Аарон до мяча не дотянулся, зато до него добрался Муса, в касание точно пробивший в ближний нижний угол.

58' Роман Емельянов ошибся на своей половине поля, отдав передачу в ноги сопернику. Всё обошлось для "Урала" на этот раз.

57' Сергей Ткачёв нанёс неподготовленный дальний удар. Мяч улетел за пределы поля.

56' Тошич классно поборолся за мяч у штрафной площади хозяев встречи, но сейчас его банально задавили числом.

55' Не получилось быстро перевести мяч через центр поля у игроков "Урала".

54' Александр Данцев получает жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки.

53' Александр Мартынович успел перехватить проникающую передачу в собственную штрафную.

52' Моментально отодвинули игру от своих ворот "армейцы" и уже на всех парах пытаются забить второй мяч.

51' Дзагоев получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной, но наносить удар или делать обостряющий пас не решился.

50' Активно начали вторую половину встречи игроки "Урала". Пока что ЦСКА играет от обороны.

49' Мяч опустился прямо перед воротами Акинфеева, однако никто из игроков в оранжевой форме нанести решающий удар не смог.

48' Оланаре нарушил правила в борьбе с Емельяновым за верховой мяч.

47' Сразу двойная замена в перерыве у Скрипченко. Манучарян поменял Фидлера, а Рязанцев будет играть плеймейкера вместо Асеведо.

44' Аарон Оланаре в борьбе с оппонентом получил болезненный удар по ногам. Лежит на газоне нигериец, не в состоянии подняться.

43' Стараются не лезть на рожон подопечные Слуцкого. Мяч сейчас в основном держится у них.

42' Александр Сапета с пары метров не сумел попасть по воротам Акинфеева. Очень странный эпизод, потому что двое игроков "Урала" находились в громадном офсайде, но боковой арбитр флажка не поднял.

41' Не получилось у Тошича сделать проникающую передачу на Ерёменко, а ведь Роман выбирался на ударную позицию.

40' Херсон Асеведо выразил своё негодование решением арбитра относительно того, что чилиец оказался в положении вне игры.

39' Дзагоев отметился дальним ударом. Мяч спокойно прилетел к Заболотному.

37' Успел выбить мяч Александр Данцев от своей штрафной площади, не дав Оланаре вырваться на ударную позицию.

36' Высокая подача в чужую штрафную ничем удачным не завершилась. Своевременно выбили мяч защитники в оранжевой форме.

34' Оланаре успел остановить мяч, но тут же его потерял из-за подоспевшего защитника.

33' Начинают посвистывать поклонники "Урала", подгоняя своих любимых игроков.

32' Алан Дзагоев заставил своего соперника на левом фланге ошибиться и отправить мяч за пределы поля. Аут в пользу гостей.

30' Херсон Асеведо неплохо подал в чужую штрафную, откуда Игнашевич головой переправил его на угловой.

29' Вернблума сбили с ног, откровенно подкосив шведа. Арбитр предпочитает не выдавать жёлтые карточки.

28' На сей раз Муса нанёс дальний удар. Довольно сильно, но неточно.

27' Оланаре оказался с мячом у лицевой линии, а слева от него - открытый Муса. Аарон попытался переложить корпус и сделать передачу, однако попал в голову единственному сопернику.

26' МОМЕНТ! Провалилась оборона в оранжевой форме. Муса выскочил один на один с Заболотным, но пробил ему прямо в лицо.

25' Заметно сильнее и агрессивнее стали действовать екатеринбургские игроки в атаке. Нужно продолжать в том же темпе, ведь до сих пор они не создали ни одного полноценного голевого момента.

24' Ахмед Муса изо всех сил боролся с Фонтанельо, но всё-таки уступил борьбу за мяч своему аргентинскому оппоненту.

22' Александр Данцев подключился к атаке своей команды по левому флангу, но мяч до него так и не добрался.

21' Сергей Игнашевич не сумел остановить мяч на правом фланге, упустив его за пределы поля.

20' Тут же побежали отыгрываться подопечные Вадима Скрипченко, которым должно быть очень обидно пропустить такой гол.

19' ГОООООООООООООООООЛ!!! 0:1!!! Прострел в штрафную "Урала" с правого фланга пришёлся на Вернблума, который первым касанием немного неуклюже его принял, одновременно прокинув мяч чуть дальше, где уже находился Оланаре. Аарон сориентировался быстро и пробил мимо Заболотного.

17' Длинная передача на выход Мусы успехом не увенчалась Оборона "Урала" сыграла достаточно надёжно.

16' Пока что скорости в игре оставляют желать лучшего. По всей видимости, раскроется она после первого гола.

15' Артём Фидлернанёс сильный, но немного неточный удар. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

14' Понтус Вернблум нарушил правила на Сапете, сбив Александра с ног в борьбе за мяч.

13' Всё-таки не потребовалась медицинская помощь Дзагоеву, который даже не стал покидать пределы поля. Игра продолжается.

12' Мяч попал в грудь Дзагоеву, у которого сбилось дыхание. Не может подняться на ноги полузащитник ЦСКА.

11' Александр Сапета подхватил мяч на чужой половине поля, после чего нанёс сильный удар с дальней дистанции - крайне неточно.

10' Видно, что сегодня "армейцы" никуда торопиться не будут и постараются спокойно найти брешь в обороне хозяев встречи.

9' Хорошо атакуют подопечные Слуцкого, но пока что без голевых моментов.

8' Александр Мартынович головой выбил мяч ближе к центру поля, не дав ему дойти до Мусы.

7' Муса прорвался в чужую штрафную, откуда пробил прямо в Заболотного. На добивании первым оказался Оланаре, который отправил мяч выше ворот.

6' Василий Березуцкий сделал длинную передачу на Дзагоева, но Алану дотянуться до мяча не дали.

5' Сергей Ткачёв классно сыграл в обороне, не дав оппоненту добраться до мяча и прострелить в собственную штрафную.

4' Штрафной удар заработали игроки "Урала", стандарт разыграл Сапета, а дальше игровой снаряд вышел за лицевую.

3' Березуцкий сыграл на Игнашевича, тот по левому краю отправил в атаку своего партнёра, последовал навес, отбились хозяева усилиями Фонтанельо.

2' Рывок по правому краю совершил Кулаков, но с передачей у него не заладилось. Перевод в направлении Дзагоева, но слишком сильно. Вышел из ворот Заболотный и забрал игровой снаряд.