"Динамо" - "Амкар" 0:0 текст"Динамо" - "Амкар" 0:0 текст

26 тур

"Динамо" - "Амкар" 0:0

"Динамо": Шунин, Дьяков, Самба, Хольмен, Морозов, Соснин, Денисов, Ташаев (Зобнин, 84), Ионов, Погребняк (Обольский, 5 (Терехов, 73)), Бечирай

"Амкар": Селихов, Джикия, Идову, Зайцев, Комолов (Шаваев, 70), Огуде, Гол (Анене, 87), Гиголаев, Баланович, Дайк (Дзахов, 60), Прудников

Предупреждения: Морозов, 59, Огуде, 81, Гиголаев, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья.

90+3' Второй угловой удар. Подача Алексея на край вратарской. На мяче были только игроки обороны "Амкара". Отбиваются гости.

90+2' Очередной заброс Ионова в центр штрафной зоны. Джикия выбивает мяч не самым лучшим образом - над перекладиной собственных ворот.

90+1' Стандарт у москвичей. Ионов навешивал на ближнюю штангу, мяч не дошел до Самба. Вторая волна завершается угловым ударом.

90' Пытаются в последние минуты игроки "Динамо" взвинтить темп, но "Амкар" действует очень вязка. Огуде на покрытие и держится за мышцу.

89' Еще одна остановка в игре. Оказался на газоне Зайцев. В борьбе с Бечираем довольно жестко он приземлился на газон. Травмы нет.

88' Януш Гол покидает пределы поля и сменил его Чума Анене.

87' Игроки столичного клуба особо не спешат с развитием. Верховая борьба на половине гостей. Перевод на левый край Ионова. Прострел вдоль ворот - мимо цели.

86' Борьба на половине поля "Амкара". Пермякам удалось перейти центральную линию, но далее снаряд ушел за пределы поля.

85' Между тем замена. Зобнин появился на газоне вместо Ташаева. Стандарт у "Динамо". До створа ворот около 37-и метров. Подача на левый край штрафной зоны - потеря.

84' Фол в атаке у Дзахова. Локтем в челюсть попал игрок "Амкара" Хольмену. Еще одна карточка в руках арбитра. Вновь Селастьян на газоне. Досталось ему по ногам от Гиголаева.

83' Прорыв по левому краю в исполнении "Динамо". Последовал пас на 11-метровую отметку и Бечирай не сумел замкнуть.

82' Стандарт едва ли не из центральной зоны в исполнении московского клуба. Ионов навесил на 11-метровую отметку. Хольмен пытался скинуть на ход Самба, но не точно.

81' Ответ столичного коллектива также завершается тем, что мяч оказывается у Селихова. Денисов обокрал Огуде и тот вынужден был фолить. Карточка ушла легионеру.

80' Команды не изменяют своей тактике. Гиголаев ввел мяч из аута на чужой половине поля. Борьба на левом краю с последующим забросом в штрафную. Шунин был первым.

79' Прудников забрасывал на ход партнера в штрафную зону. Хольмен выбил мяч за пределы поля и тот остался под контролем футболистов из Перми.

78' Нарушение правил в центральном круге. В борьбе за мяч досталось Джикия. Бечирай неглядя попал сопернику по корпусу. Без внушения арбитра.

77' Перевод хозяев в центр и перехват. Огуде перевел на левый край Дзахову. Заброс вперед читает Дьяков. Не хватает командам остроты.

76' Заброс со своей половины поля на Дзахова, но тот оказывается в офсайде. Следом Джикия не дал прострелить сопернику с правого фланга.

75' Идову попытался прорваться в чужую штрафную зону, но поставил ему корпус Ташаев. Брайн не сумел нанести удар.

74' "Амкар" пытается перейти центральную линию, но не на скорости, а за счет короткого паса. Наконец последовал заброс Джикия на Балановича.

73' Еще одна замена в матче. Николай Обольский покинул поле и вышел вместо него Антон Терехов.

72' Отличный заброс по правому флангу в исполнении хозяев. Зайцев в последний момент на правом краю перехватил пас Обольскому.

71' Заброс по диагонали на левый край Прудникову. Александр пытался вырезать в штрафную зону под удар, но мяч был перехвачен.

70' Павел Комолов покидает пределы поля и вместо него вышел Алихан Шаваев.

69' Всей командой на чужую половину поля переходя игроки "Амкара". Перевод Балановича на левый край Голу. Комолов навесил на дальнюю штангу - в пустоту.

68' Основная борьба во круг да около ворот обеих команд, а остроты как не было так и нет. Очередная атака "Динамо" завершается ни чем.

67' ответ в исполнении игроков "Амкара". Гол перевел на Прудникова. Александр сходу подключал Дзахова в штрафную, но пас читается Шуниным.

66' Неплохая поддержка трибун. Обольский долго держит мяч на левом краю. Подключение Морозова и Георгий навесил во вратарскую - в руки голкиперу.

65' Продолжается позиционная атака "бело-голубых". Ташаев протащил мяч по левому краю. Скидка назад и заброс в штрафную читается Зайцевым.

64' Селиховы выбивает мяч далеко вперед от своих ворот. Контратака. Пытался Бечирая сходу нанести удар с края штрафной зоны. Последовал рикошет и аут.

63' Контратака коллектива из Москвы правым краем. Ввод мяча из-за боковой линии. Перевод на левый фланг. Обольский пытался подключить Бечирая, но Джикия прочитал эпизод.

62' Атака правым краем в исполнении пермского клуба завершается подключением Гола на краю штрафной зоны. Довольно быстро накрыли польского хавбека.

61' Еще один свисток. Вновь Морозов фолит. На сей раз подтолкнул он Балановича на правом краю поля. Без внушения.

60' Брайт Дайк покидает пределы поля и сменил его Давид Дзахов.

59' Григорий Морозов получил первую карточку в игре. Рефери посчитал, что игрок обороны сорвал потенциальную атаку. Первая замена на подходе.

58' Джикия читает тонкий пас в чужую штрафную зону. Контратака завершается тем же со стороны Самба. На встречных курсах пытаются действовать коллективы.

57' Еще одна попытка начать атаку столичного коллектива, но от своих ворот. Соснин получил мяч в центре и сделал не точный перевод, нужно бороться.

56' Заброс в штрафную зону гостей с правого фланга, но без удара. Морозов подключил Ташаева на левом краю. Александр не сумел переиграть в штрафной Зайцева.

55' Обольский на левом краю поля. Подключения Бечирая на левом краю штрафной зоны. Форвард выходил на ударную позицию, но мяч был отобран Янушом Голом.

54' Комолов прошел по центру, перевод на активного Огуде и тот упустил мяч на ровном месте. "Динамо" отвечает еще менее опасно.

53' Угловой удар в исполнении футболистов из Перми. Последовал навес в центр штрафной зоны, где первым на мяче был Самба. Контратака не пошла.

52' Баланович нарушил правила в эпизоде, но без карточки. Не сумели игроки "Динамо" быстро разыграть стандарт. Вторая попытка с забросом по левому краю завершается также ни чем.

51' Между тем последовал удар по воротам Антона Шунина с левого фланга. Мяч проследовал в сантиметрах над перекладиной. Контратака и Хольмен на газоне.

50' Мяч продолжает оставаться под контролем "Амкара". Ошибаются гости в центральной зоне, но данной оплошностью хозяева не сумели воспользоваться.

49' Джикия по привычки навесил на край вратарской зоны. Первым на снаряде оказывается страж ворот "бело-голубых". По итогам эпизода Гол получил небольшое повреждение.

48' Прудников пытался побороть Морозова на правом фланге половины поля "Динамо". Пока хозяева вынуждены обороняться. Соснин фолит на Дайке.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Игроки "Амкара" начали второй игровой отрезок с атаки. Проход по правому краю, перевод на левую штангу и удар Балановича точно в голкипера.

45+1' Между тем Прудников лежит на газоне. Досталось ему в борьбе по лицу. Серьезной травмы нет, но зубы Александру пересчитали.

45' Огуде в центральном круге. Перевод на левый край Голу. Прудников подключил Гиголаева завершается прострелом. Хольмен был первым на мяче.

44' Вторая волна завершается ударом в створ ворот Шунина с левого края. Угол был острый и мяч не шел в створ, но голкипер не был доволен тем, что защитники позволили нанести удар.

43' Быстрый ответ не выходит у пермяков. Позиционное наступление "Амкара". Прострел вдоль ворот с правого фланга и Самба отбивается.

42' Стандарт в исполнении хозяев. Последовала подача на левый край штрафной зоны. Далее мяч выбивается игроками обороны гостей в поле.

41' Наконец оборона "Амкара" вынесла мяч. Прудников прорывался по левому краю и получил по опорной ноге от защитника. Стандарт.

40' Мощный дальний удар в исполнении Берчирая. Форвард пробил точно в перекладину. На добивании ни кого. Продолжают атаковать игроки "Динамо".

39' Ташаев получил мяч на левом краю поля. Сходу Александр обыграл Зайцева и пробил низом в ближний угол ворот - сумел среагировать Селихов.

38' Контратака столичного клуба завершается перехватом Зайцева. Пока Николай действует в обороне очень цепко. Очередной этап борьбы в центральной зоне.

37' Последовал быстрый розыгрыш и заброс на фланг на ход Балановичу. Сергей не сумел принять мяч, но поблагодарил партнера за задумку.

36' Пока стоит отметить равенство по владению мяча. Баланович получил по ногам от Ташаева на фланге. Последовал свисток, но без внушений.

35' Позиционная атака в исполнении пермского клуба. Заброс по центру из нейтральной зоны, но не сумел Дайк поймать снаряд.

34' Между тем первый опасный момент. Януш Гол навесил из центра на левый край штрафной зоны Балановичу. Сергей сходу попал в дальний каркас ворот.

33' Соснин на правом краю поля. Перевод на Ташаева и мяч вновь уходит за пределы поля. Игра по прежнему не доходит до ворот команд.

32' Продолжение через Идову завершается тем, что Самба вынес мяч за боковую линию. Мяч переходит под контроль столичного коллектива.

31' Ионов набирает скорости по правому флангу и Огуде успешно перехватывает мяч. Атака гостей два в два. Дайк вошел в штрафную и подождал партнеров.

30' Стандарт. Джикия забрасывал на правый фланг в расчете на подключение партнера по атаке, но мяч не дошел до форварда "Амкара".

29' Пока не удается игрокам пермского клуба ответить позиционным наступлением, но соперник дает шанс. Януш Гол получил по ногам на чужой половине от Самба.

28' Продолжается обоюдная борьба без ударов в створ. Заброс с правого фланга в центр штрафной зоны гостей. Зайцев не дал развернуться Обольскому.

27' Между тем игрок "Амкара" оказался на газоне. Медицинский персонал на поле и пытаются они привести в порядок Комолова. Вновь без карточки.

26' Морозов получил мяч на левом краю штрафной зоны. Георгий пытался прострелить в центр, но партнера по атаке накрыли.

25' Вторая волна завершается забросом на Идову. Брайн оказался впереди партнеров по атаке, но при этом в глубоком офсайде.

24' Следует подача на дальнюю штангу в исполнении Джикия. Последовала скидка в центр, но первым на мяче оказался Самба. Легионер разрядил обстановку и вынес снаряд в поле.

23' Гости дошли до штрафной зоны, но нанести удар им не дали. Следом Денисов нарушил правила на левом краю поля на сопернике. Стандарт.

22' Очень долго хозяева поля начинают атаку со своей половины поля. Проход правым краем был заблокирован. Еще один заброс по флангу также читался.

21' Подача на край вратарской зоны. Мяч взмыл на второй этаж и первым на снаряд оказывается Селихов. В борьбе с Обольским небольшое повреждение получил Прудников.

20' До створа ворот порядка 27-и метров. Дьяков пробивает с небольшого разбега точно в стенку. Последовал рикошет и угловой удар у "бело-голубых".

19' А впереди у игроков пермского клуба все перекрыто. Следует перехват. Денисов шел по центру, попытка уйти от Гола завершается стандартом.

18' Еще одна попытка подключить Фатоса, но не сумел форвард поймать снаряд. Нужно хозяевам быстро возвращаться в оборону.

17' Обольский уже на правом краю поля. Пытался он отыграться с Бечираем, но вышло не совсем точно. Контратака в исполнении игроков "Амкара".

16' Следует перехват. Рефери фиксирует срыв атаки в исполнении Хольмена. Сзади по ногам Балановича попал игрок обороны "Динамо".

15' Ташаев прорвался по левому краю. Александр ушел от Идову и прострелил. Мяч был заблокирован ближним защитником.

14' В итоге мяч дошел до Шунина. Розыгрыш с партнером по обороне и заброс далеко вперед на ход Обольского. Смещение Морозова в центр и Дмитрий не попал в створ.

13' Не прошла атака правым краем в исполнении хозяев поля. Селихов сходу вынес мяч далеко вперед. Пас не дошел до адресата и нужно все начинать с начала.

12' Александр Прудников получил снаряд перед чужой штрафной зоны. Последовала попытка замкнуть в створ ворот - мяч проследовал мимо цели.

11' Идову со второй попытки пытается ввести мяч в поле из-за боковой. Януш Гол пытался сходу переиграть соперника, но получил по ногам.

10' Пока команды только присматриваются друг к другу. Сумели хозяева навязать борьбу на чужой половине поля, но мяч ушел за боковую в пользу пермяков.

9' Заброс по левому флангу далеко вперед на Обольского. Николай поборолся и с помощью партнера вошел в штрафную. Нанести опасный удар ему помешали.

8' Пока трибуны только заполняются. Не так слышна поддержка болельщиков. Позиционная атака "Динамо". Мяч в нейтральной зоне.

6' Удар после свистка. Дайк после борьбы в чужой штрафной зоне пробил в ближнюю девятку. Между тем секундами ранее рефери остановил встречу. Вновь без предупреждения.

5' Николай попал по ногам Джикия. Защитник с криком оказался на газоне. Рефери пока не стал наказывать игрока столичного клуба.

4' Угловой в исполнении гостей. Джикия подавал в центр штрафной зоны. Партнеры по атаки Георгия попытались навязать борьбу, но тщетно.

2' Между тем первая замена в матче. Павел Погребняк не сможет продолжить игру. Вместо него на газоне появился Николай Обольский.