"Рубин" - "Краснодар" 1:1 текст"Рубин" - "Краснодар" 1:1 текст

Канунников, 31 - Смолов, 57

"Рубин": Рыжиков, Котуньо, Кверквелия, Бергстрём, Набиуллин (Джалилов, 80), Кисляк, Оздоев, Карадениз, Канунников, Девич (Цакташ, 69), Портнягин (Дядюн, 64)

"Краснодар": Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Каборе, Газинский (Перейра, 65), Ахмедов (Жоаозиньо, 81), Мамаев, Смолов, Вандерсон (Ари, 76)

Предупреждения: Каборе, 48, Петров, 59

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья не в пользу "Краснодара".

90+2' Проводят концовку встречи гости на своей половине. Забросы вперед блокируются. А те, что проходят срываются защитниками "Рубина".

90+1' Навес в штрафную с правого фланга точно в руки голкиперу "Рубина". Не спешат гости возвращаться назад, но приходится это им делать. Хозяева всеми силами отодвигают игру от своих владений.

90' Неспешный удар от ворот Сергея Рыжикова. Голкипер перебил все поле и достался Станиславу Крицюку. Вновь в атаку идут гости, им сегодня нужна победа.

89' Сбили тем Ари в центре поля. Легионер пытался прорваться по свободной зоне, но ему это не удалось. Перевод на Мамаева в штрафную, того блокировали.

88' Быстрый ответ левым краем в исполнении Федора Смолова. Форвард не стал сближаться с воротами и пробил несколько выше створа ворот.

87' Вторая волна. Следует заброс на левый край штрафной зоны. Удар схода в ближний угол - на месте оказался Станислав Крицюк. Мяч остался у хозяев, но нет обострения.

86' Карадениз рвется по центру, перевод на левый фланг. Вход в штрафную зону и скидка назад. Долго улучшали позицию хозяева и мяч выбивается.

85' Петров сыграл на Каборе. Заброс Шарля на Жоаозиньо. Не сумел легионер сохранить мяч в поле и тот покинул его пределы. Снаряд у Котуньо и тот не спешит.

84' Небольшая стычка на фланге. Жоаозиньо не поделил мяч с Оздоевым. Пришлось боковому арбитру вступить в борьбу. Встречными атаками обменялись команды.

83' Канунников перешел центральную линию и встал. Подключение Оздоева. Магомед скинул назад, на ход своих центральных защитников.

82' Не получилось игрокам "Рубина" встать на чужой половине поля. Быстро под свой контроль вернули снаряд "горожане", но обострить им не удается.

81' Покинул пределы поля Ахмедов. Одил был заменен на Жоаозиньо. Немного ранее был удар по воротам Рыжикова с левого края. Мяч проследовал в сантиметрах от штанге.

80' Алишер Джалилов появился на газоне вместо Эльмира Набиуллина. Ответная замена совсем скоро. Пока же позиционная атака "Краснодара".

79' Готовится замена, последняя в матче, в составе "Рубина". Пока же они стартуют со своей половины поля, от ворот Рыжикова. Борьба в центральной зоне.

78' Еще одна атака в исполнении хозяев. На сей раз казанцы не сумели добраться до чужой штрафной. Двукратное преимущество по владению мяча у гостей.

77' Мяч под контролем игроков "Рубина" в центральной зоне. Смещение в центр отбивается. Перехват "Краснодара" и те под свист трибун пытаются выбраться из обороны.

76' Прострел в штрафную зону с правого фланга в исполнении гостей. Последовал удар Ахмедова сходу. Мяч проследовал рядом с воротами Рыжикова.

75' А между тем Вандерсон покинул пределы поля и вышел вместо него свежий Ари. Посмотрим насколько эта замена поможет гостям оживить игру в завершающей стадии.

74' Набиуллин оказался на газоне на своей половине. Секундами ранее Карадениза уложили на покрытие, но тут было без травм.

73' Идут в атаку гости. Перевод с правого фланга в центр. Вход в штрафную бразильского форварда. Вандерсон замкнул низом в руки голкипера.

72' Заброс по диагонали на левый край Петрову. Не дали Сергею принять мяч. Каборе вновь с мячом в центральном круге. Все перекрыто. Последовал только удар Вандерсона из-за пределов штрафной выше цели.

71' Ответ в исполнении "Краснодара". Каборе скинул на Смолова в центр. Федор сместился на левый край и подождал партнеров. Падает темп наступления.

70' Карадениз прошел по левому краю. Скидка назад и перевод по диагонали на Канунникова. Максим загрузил во вратарскую. Крицюк выбивает мяч кулаком в поле.

69' Контратака "Рубина" не прошла. На встречных курсах действуют коллективы. Цакташ появляется на газоне вместо активного Девича.

68' Смолов вошел в чужую штрафную по левому краю. Пропустил он первую волну защитников и обводящим замкнул в дальний угол. Снаряд был заблокирован соперником.

67' Мяч остался под контролем краснодарцев. Отличный проход Вандерсона по центру. Пытался легионер подключить Смолова. Федор замкнул по центру точно в голкипера.

66' Стандарт не особо удался у гостей. На второй волне мяч рикошетом от защитника ушел на очередной корнер. Вновь следует подача и выбивают хозяева мяч в поле.

65' Следом Юрий Газинский покинул поле и вышел Маурисио Перейра. Между тем футболисты из Краснодара заработали угловой удар.

64' Игорь Портнягин покидает пределы поля и вышел Владимир Дядюн.

63' На сей раз последовал заброс на ближний край штрафной зоны. Мяч выбит. Канунников пытался реализовать вторую волну. Прострел был не опасен.

62' Стандарт. Турецкий хавбек навесил на край вратарской зоны. Последовала череда рикошетов и мяч вышел за лицевую линию. Угловой у хозяев.

61' Перевод на правый край Канунникова. Обыгрыш Максима с Оздоевым. Подключение левого фланга. Карадениз прорывался в штрафную. Гекдениза остановили на краю не по правилам.

60' Немного упали скорости в матче. Возрастает цена ошибки. Хозяева пытаются встать на чужой половине. Оздоев сместился в центр и затем потеря.

59' Прострел в штрафную уже гостей. Мяч отражен защитниками "горожан" в поле. Между тем Сергей Петров получает карточку. Замены на подходе.

58' На повторе было видно, что игрок атаки "Краснодара" был в офсайде и из него замыкал в створ. Между тем продолжают гости идти вперед. Удар с левого края отражен голкипером.

57' ГОООООООООООООООЛЛЛ Смолов! Ошибка в обороне хозяев. Скидка с правого фланга Калешина на ход форварда. Федор с ближней дистанции переиграл голкипера.

56' Отличный пас на левый край штрафной зоны точно в ноги игроку Смолова. Федор убрал Кверквелию на замахе, но второй защитник был "лишним".

55' Перевод на правый фланг по диагонали на Канунникова. Навес Максима на дальнюю штангу. Крицюк сумел поймать снаряд. В тоже время игрок "Рубина" был готов к случаю, если вратарь гостей ошибется.

54' Позиционная атака в исполнении "быков". Мяч перемещается по центральной зоне. Следует перевод на левый край, затем в центр. Смолов организовал прострел в штрафную и потеря.

53' Контратака хозяев по левому флангу. Карадениз простреливал низом в чужую штрафную зону в ноги Портнягина, но мяч так до партнера и не дошел. Игорь еще умудрился нарушить правила.

52' Федор обыграл ближнего, скида назад, на край штрафной и очередной наброс блокирован. Довольно широко действуют гости. Удар Вандресона блокирован.

51' Одил сместился на левый край и последовал прострел без завершающей стадии. Еще один заброс на легионера. Перевод поперек поля на Смолова.

50' Борьба в центральной зоне. Пока хозяева не могут перехватить мяч и он остается у "горожан". Заброс в штрафную на Вандресона, скидка назад. Ахмедов пробил в соперника.

49' А мяч остался у гостей. Прошел пас на край штрафной зоны Газинскому. Юрий пробил, но последовал рикошет и угловой удар у "южан". Следует розыгрыш с ближним. Подача на дальнюю штангу прошла, но Гранквист пробить не сумел.

48' Каборе отмахнулся по лицу Девичу. Марко тут же упал на газон, а рефери потянулся за карточкой. Шарль негодуют, так как особо не видел соперника.

47' Пока не совсем ясно произошли ли замены в перерыве. Мяч под контролем "Краснодара". Долгий старт со своей половины поля. Забросы вперед блокируются.

45' Возобновилась встреча. Гости с мячом и не спешат провести завершающую атаку. Пока перепас на своей половине, впереди все перекрыто.

44' Немного упали скорости к концу тайма. Между тем на газоне Набиуллин. Медики появились на покрытии и пытаются поставить его на ноги. Готовится замена.

43' Мяч продолжает перемещаться под контролем "Краснодара". Заброс Каборе в штрафную зону хозяев. Не сумел Вандерсон навязать борьбу.

42' Прострел низом на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Вторая волна. Заброс во вратарскую прочитал Кверквелия. Девичу не дали уйти в контратаку.

41' Вторая попытка. Пас по левому краю. Скидка в штрафную зону на ход Смолова. Федор не сумел в касание обыграть голкипера и угловой удар.

40' Старт со своей половины поля в исполнении краснодарцев. Быстрый короткий перепас. Попытка обострить через центрального форварда завершается ни чем.

39' Перспективный заброс из центрального круга под штрафную зону гостей. Канунников не сумел дотянуться до снаряда. Перехват "Краснодара". Гости не спешат.

38' Карадениз прорывался по центру к чужим воротам, но далеко отпустил от себя мяч форвард и тот покинул пределы поля. Пока просто отбиваются гости.

37' Тонкий пас Газинского из глубины поля низом на ход Вандерсона. Пытался бразилец развернуться и нанести удар, но его заблокировали.

36' С большим трудом гости вынесли мяч от своих ворот. Контратка сходу не прошла. Вандерсон сыграл в центр чужой зоны. Расстановка по позициям.

35' Очень активно действуют хозяева на левом краю поля. Пока вся угроза исходит именного с этого края. Между тем Калешин в обороне получил болезненный удар по ноге.

34' Портнягин получил мяч на левом краю. Подождал он Карадениза, но турок не сумел выбраться на оперативный простор и скинул обратно Игорю. Форвард прострелил мимо всех.

33' Угловой удар. Подача на ближнюю штангу, и от туда выбивается защитниками в поле. На газоне вновь оказался футболист из Краснодара, но рефери не обращает внимание.

32' "Краснодар" сходу пытается сравнять счет. Последовал удар в исполнении Вандерсона с 25-и метров низом. Снаряд проследовал рядом с целью.

31' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Канунников! Не сумел Крицюк поймать мяч на выходе. Мешал ему активно Петров. Мяч отлетел Максиму. Форвард развернулся и пробил в пустой створ.

30' Наконец мяч был перехвачен хозяевами. Заброс по флангу вперед. Девич подождал партнеров и последовал в штрафную.

29' Пока неплохо перемещаются футболисты в темной форме по своей половине. Не проходят забросы в их штрафную зону. Попытка высокого прессинга.

28' Калешин сыграл в пас со Смоловым на правом фланге. Мяч выбит защитниками в аут. Позиционная атака "Краснодара". Пытаются гости растянуть оборону соперника.

27' Борьба на втором этаже. По голове получил Газинский. Сегодня сполна достается Юрию. Лежит он рядом со своей штрафной зоной. Пока без замен.

26' Карадениз вошел в штрафную по левому краю. Последовал тонкий пас Гекдениза на ближнего Девича. Марко сходу отправил мяч выше цели.

25' На встречных курсах пытаются действовать команды. Карадениз не сумел срезать угол и войти в штрафную. Попытка сыграть через партнеров по команде - мяч выбит защитниками к центру.

24' Девич ошибается в атаке и нужно срочно его партнерам возвращаться назад. Атака "горожан" левым краем также была не опасна.

23' Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении хозяев. Мяч выходит в центр поля. Тут же гости сумели мелким пасом дойти до штрафной "Рубина", но дальше все перекрыто.

22' Следует подача на дальнюю штангу. Федор Смолов не сумел пробить сходу и мяч выбит в поле. Павел Мамаев пытался замкнуть вторую волну и не попал в створ сходу.

21' Пытался Газинский сместится с правого края в центр и нарушил на нем правила соперник. Стандарт с 27-и метров. Вандерсон у мяча.

20' Быстрая атака "Рубина" правым краем завершилась ни чем. Вторая волна через пас по позициям. Оздоев не сумел прорваться сквозь скопление игроков. Фол на Вандерсоне.

19' Наконец следует перехват мяча. Не удается хозяевам встать на чужой половине - высокий прессинг соперников. Следом Смолов оказался на газоне на чужой половине.

18' Пока не удается игрокам из Казани перехватить мяч. Очередной пас в штрафную "Рубина" через левый край. На сей раз ни кто из гостей не сумел добраться до снаряда.

17' Далеко от своих ворот вышел Сергей Рыжиков. Голкипер вынес снаряд с фланга в аут. Пошла позиционная атака гостей. Вандерсон пытался замкнуть и попал в соперника из выгодного положения.

16' Следом Кисляк пытался поразить створ ворот Крицюка. На сей раз его попытку заблокировал Федор Смолов. Без нарушение правил.

15' Отличный заброс вперед, в штрафную зону хозяев и первым на мяче оказывается Рыжиков. Ответ через Карадениза. Сместился турок ближе к центру и пробил не точно.

14' Карадениз активно шел в борьбу в центральной зоне на втором этаже, но мяч в итоге последовал свисток. Перехватили инициативу южане.

13' Борьба на половине поля хозяев. Мяч на левом краю. Ахмедов вынужден под прессингом соперника скинуть назад, центральным защитникам.

12' Редкая атака "Краснодара" через левый фланг. Соломон не пустил соперника в опасную зону. Угловой. Калешин пробивает с 27-и метров в ближний угол, успевает среагировать Рыжиков.

11' Стандарт у гостей. Следует подача на средней высоте в штрафную зону. Мяч достался первому игроку "Рубина". Контратака у казанцев не пошла.

10' Ни куда не спешат "горожане". Калешин перевел на правый фланг Мамаеву. Павел получил по ногам от Набиуллина. Обошлось без травм.

9' Стандарт у игроков "Краснодара". Последовал розыгрыш корнера. Мяч выбивается игроками обороны казанцев в поле.

8' Стандарт заработали хозяева с правого фланга. Карадениз у мяча. Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками гостей. Дальний удар Набиуллина - точно в руки голкиперу.

7' Канунников навесил на край вратарской зоны. Мяч мечется по штрафной зоне краснодарцев, но без завершающего удара. Не так много болельщиков сегодня наблюдают за игрой.

6' Практически без пауз действуют коллективы. Заброс с левого фланга в штрафную зону "горожан". Вновь без завершающего удара. Перевод на правый фланг.

5' Следует борьба и перехват. Пытался Мамаев прорваться по левому краю, но не сумел уйти от ближних защитников. Мяч достался Рыжикову.

4' Мяч остался под контролем "Рубина". Очередной проход по правому флангу, пас в штрафную зону и снаряд выбивается обратно на край поля.

3' Возобновилась встреча. Заброс Рыжикова со своей половины далеко вперед на правый край. Мяч под контролем казанцев. Дело до удара в створ не дошло.

2' Активно начали команды. Спустя считанные секунды Федор Смолов оказался на газоне на краю чужой штрафной. Без нарушения правил.