"Спартак" - "Динамо" 3:0 текст"Спартак" - "Динамо" 3:0 текст

Промес, 45, 87 Зе Луиш, 57

"Спартак": Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти, Макеев, Глушаков, Промес (Мельгарехо, 89), Ромуло, Попов (Зуев, 73), Ананидзе (Зотов, 69), Зе Луиш

"Динамо": Шунин, Ещенко, Морозов (Живоглядов, 80), Самба (Хольмен, 72), Дьяков, Соснин (Драгун, 68), Ионов, Денисов, Зобнин, Ташаев, Бечирай

Предупреждения: Ещенко, 34, Боккетти, 51, Глушаков, 75

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Спартака" над "Динамо".

90+2' Небольшой водопой в игре. Рефери призывает медицинский персонал увести защитника "Спартака" за пределы поля. Возобновилась встреча.

90+1' Ответ "Динамо" правым флангом. Снаряд выбивается в аут. Между тем пауза. Илья Кутепов не может подняться - сводит у него ногу.

90' Доигрывают встречу команды. Между тем Зуев прошел по левому краю и не сумел войти в штрафную или прострелить.

89' Следом Квинси покинул пределы поля и сменил его Лоренцо Мельгарехо.

88' ГООООООООООООООООЛЛ 3:0! Провал в обороне "Динамо". Зе Луиш прорвался по левому краю, утянул за собой последнего защитника и скинул в штрафную. Промес расстрелял створ.

87' Следует подача на дальнюю штангу. Не сумел Дьяков дотянуться до снаряда и тот выбивается в поле. Вторая волна "Динамо" не удалась.

86' Болельщики уже в предвкушении победы. Пока же очередная попытка гостей встать на чужой половине. Пас на правый край и угловой.

85' Вход в штрафную хозяев и падение. Рефери продолжает молчать. Промес сыграл на Зуева. Перешли в позиционную атаку "красно-белые".

84' Долгий перепас на своей половины поле в исполнении "Спартака". За счет высокого прессинга гости сумели прехеватить мяч.

83' Ионов получил мяч на левом краю. Алексей пытался прокинуть в штрафную, но попытка не удалась. Следом Ещенко также сыграл не очень успешно.

82' 10 - 17 ударов по воротам в исполнении команд. Борьба в центральной зоне. Ввод мяча из аута в исполнении хозяев. Не спешат "красно-белые".

81' Всеми силами обороняются хозяева поля. В тоже время "Динамо" идет в атаку. Денисов принимает решение пробить. Мяч проследовал мимо цели.

80' Морозов, а затем и Дьяков не сумели попасть в створ из выгодных положений. Последняя замена у гостей. Григорий Морозов ушел с поля и появился Дмитрий Живоглядов.

79' Драгун навесил с левого фланга в штрафную зону соперника. Пока успешно справляется со своими обязанностями Сергей Песьяков.

78' Бечирай прошел по центру, перевод на Ионова. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и на этом атака "Динамо" завершается.

77' Еще одно обострение у ворот хозяев. Зобнин вновь был на острие атаки. На сей раз хавбек не попал в створ из выгодного положения.

76' Отличная атака в исполнении "Динамо". Бечирай подключал в штрафной зоне Зобнина. Роман выходил один на один с голкипером, но Песьяков был более расторопен.

75' Следом рефери фиксирует нарушение правил со стороны Дениса Глушакова. Зобнин оказался на газоне.

74' Между тем игра рукой у Бечирая на чужой половине поля. Мяч выбивается Песьяковым далеко вперед. Не удалось хозяевам зацепится за мяч.

73' Следом Александр Зуев вышел на газон. Уходит с поля Ивелин Попов.

72' Еще один свисток и замена у "бело-голубых". Самба покидает поле и сменил его Себастьян Хольмен.

71' Нарушение правил в пользу гостей. Пас в штрафную с правого фланга и падение. Рефери не обращает внимаение.

70' Корнер у "Динамо". подача Ионова на ближнюю штангу. Не дали Самба дотянуться до мяча. Ташаев у мяча. Навес во вратарскую и Песьяков вынес мяч в поле.

69' Джано покидает пределы поля и сменил его Александр Зотов.

68' Замена. Вместо Соснина на поле появился Драгун. Скоро последует ответная ротация со стороны "Спартака". Ранее был удар по воротам Песьякова. Сергей вынужден был вытаскивать мяч из девятки.

67' Алексей Ионов пытался пробить с 23-х метров и попал точно в соперника. Контратака. Провал в обороне гостей. Выход три в два и Промес замкнул с нескольких метров от ворот точно в голкипера.

66' Падение в штрафной зоне "Спартака". Рефери сначала показал на 11-метровую отметку, но затем прислушался ко мнению бокового арбитра и указал только на стандарт. Нарушение было перед штрафной зоной.

65' Еще одна атака в исполнении форварда "Динамо". Бечирай пытался выбраться из-под опеки последнего защитника "Спартака", но тот в последний момент подставил ногу.

64' Навес с правого фланга в расчете на подключение Бечирая. Фатос пробивал со второго этажа мимо створа ворот Шунина.

63' Пока не получается у "бело-голубых" перейти на чужую половину. Наконец это произошло и Ташаев скидывает в штрафную на Ионова. Удар Алексея блокирован.

62' Угловой у хозяев. Подача на дальнюю штангу и нет завершающего удара. Продолжается атака "красно-белых". Вход в штрафную через левый край блокируется.

61' Попов прорвался по левому флангу. Последовал вход в штрафную зону и удар с острого угла. Ивелин с мячом покинул пределы поля.

60' Успевают игроки обороны гостей вернуться назад и не дать провести атаку "Спартака" первым темпом. Борьба в центральной зоне.

59' Долгий старт со своей половины поля в исполнении "Динамо". Мяч на левом краю. Ташаев не сумел пройти мимо Брызгалова и Кутепова. Контратака.

58' ГООООООООООООООООЛЛ 2:0! Зе Луиш! Заброс из глубины поля точно на ход форварда "Спартака". Легионер сместился на правый край штрафной зоны и пробил под перекладину.

57' Заброс из центра на ход Ионова. Не сумел Алексей зацепится за мяч. Упали скорости в игре. Стартовый запал гостей иссяк. Пока равная статистика по владению мяча.

56' Со своей половины поля начинают атаку игроки "Спартака". Проброс вперед по правому краю. Дьяков уверенно отрабатывает по позиции удар от ворот Шунина.

55' Идет череда стыков в центральной зоне. Ивелин Попов уронил на газон Денисова. Игорь получил сзади по ногам от соперника. 5 - 9 по нарушениям.

54' Ответ гостей. Ионов пробрасывал мяч мимо Брызгалова, но тот вынес снаряд из штрафной. Вторая волна также разбилась на Сергеи.

53' Квинси с мячом на правом фланге. Последовал заброс в штрафную на дальний край. Не сумел партнер по атаке принять снаряд и тот ушел в аут.

52' Позиционная атака "Динамо" после розыгрыша стандарта. Мяч на правом фланге, скидка в центр. Следует удар низом мимо створа ворот Песьякова.

51' Карточка в руках арбитра. Боккетти сорвал контратаку. Прихватил итальянец Зобнина за руку и последний оказался на газоне.

50' Мяч отлетел на ход Ромуло. Легионер замкнул низом в дальний угол. Антон Шунин в падении вынес мяч из собственных ворот. Угловой хозяев не опасен.

49' Довольно активно начали гости второй игровой отрезок. Перехват "Спартака". Перевод на Макеева. Заброс в штрафную и роняют Промеса.

48' Соснин пробивал с левого фланга по воротам хозяев. Антон не попал в створ. Вновь Сергей ввел мяч в игру от своих ворот.

47' Без замен начали коллективы. Сходу Бечирай прорвался в чужую штрафную зону, но Песьяков уверенно играет в обороне. Между тем файер-шоу на трибунах.

45' ГООООООООООООООООООЛЛ Промес! Зе Луиш скинул из центра на Ромуло, а тот сходу забросил в штрафную на ход Квинси. Хавбек расстрелял створ.

45' На невысоких скоростях команды доигрывают первую половину встречи. Ещенко вновь ввел мяч из-за боковой линии.

44' Брызгалов ввел мяч из аута. Последовал заброс в штрафную, а затем потеря и перехват. "Динамо" неспешно идет в наступление.

43' Зе Луиш прорвался по правому флангу. Ушел форвард от соперника, сместился к центру и не последовал завершающий удар.

42' Навес на 11-метровую отметку Самба. Кристофер пытался скинуть мяч на ход партнера, но последовал свисток. Рефери углядел нарушение в атаке.

41' Бечирай ушел от двух соперников на правом краю поля на чужой половине. Очередной корнер у гостей. Ионов готовится подать.

40' Нарушает правила Джано на своей позиции. Ещенко оказался на газоне далеко не по своей воле. Стандарт от своих ворот у "Динамо".

39' Последовал розыгрыш с ближним. Подача Квинси в центр и потеря. Звучит свисток арбитра. Нарушение правил со стороны "красно-белых".

38' Глушаков подхватил мяч на своей половине, скидка Джано. Хавбек прорвался по краю и сделал пас на Промеса. Угловой у хозяев.

37' Вторая волна и атака левым краем. Вступает в игру голкипер "Спартака" и выносит снаряд от своих владений. Ответ хозяев не прошел.

36' Вывели на удар Романа Зобнина. Хавбек пробивал с края штрафной зоны. Снаряд проследовал несколько выше створа ворот хозяев.

35' Стандарт у "Спартака". Промес навесил с левого фланга и вновь нет удара. Ответ гостей. С трудом Боккетти вынес мяч из своей штрафной зоны.

34' Ещенко вводит мяч из-за боковой линии. Заброс по краю к центру и потеря. Ионов активно прессинговал защитника и тот скинул мяч Песьякову.

33' Мяч под контролем "Спартака". Перевод на левый край, а там все перекрыто. Заброс правым флангом и мяч едва не дошел до Промеса.

32' Стандарт с левого фланга. Квинси Промес навесил в штрафную зону и на этом все. Вновь со своей половины стартуют хозяева.

31' "Красно-белые" пытаются растянуть оборону соперника, а та в свою очередь нарушает правила. Андрей Ещенко срубил Боккетти на левом краю.

30' Кристофер указывает на то, что мяч от головы Боккетти покинул пределы поля, но рефери имеет иную точку зрения. Удар от ворот Песьякова.

29' В очередной раз футболисты "Динамо" заработали угловой. Следует навес Ионова на ближнюю штангу. Самба пробил мимо створа.

28' Угловой у гостей. Подача в штрафную и Зе Луиш выбил снаряд в поле. Второй навес и нет удара. Мяч очень быстро выбивается к центральному кругу.

27' Ответ "Динамо". На высокой скорости Бечирай прошел по правому флангу. Очередной ход в штрафную. Скидка на ход Соснина читалась.

26' Промес пробивает мимо стенки в дальний угол ворот. Шунин успевает среагировать на момент и поймать снаряд руками.

25' Футболисты "Спартака" в очередной раз встали на чужой половине. Джано сместился в центр и заработал стандарт. До створа метров 25.

24' Ионов навесил на 11-метровую отметку точно на Самба. Боккетти плотно опекал соперника и не дал Кристоферу пробить точно по воротам Песьякова.

23' Бечирай прорывался по правому краю. Попытка прострелить блокируется Макеевым. Угловой в исполнении "Динамо".

22' Отлично разыграли хозяева трехходовку. Выводили Ромуло на удар, но бразилец приняв снаряд отправил его мимо створа.

21' Ответ "Спартака". Мяч у центральных защитников. Не дают гости просто так сопернику встать на своей половине. Перевод на ход Джано и не сумел легионер принять снаряд.

20' Еще один заброс в штрафную "Спартака". Бечирай выиграл борьбу на втором этаже на 11-метровой отметке и замкнул головой в руки голкиперу.

19' Мяч перешел под контроль "Динамо". Удается "бело-голубым" быстро встать на чужой половине. Подача в штрафную и Макеев выбивает в аут.

18' Последовала вторая волна. Макеев переводил с правого фланга по диагонали на Квинси. Хавбек оказался в офсайде.

17' Стандарт с 30-и метров. Промес расставляет партнеров в чужой штрафной зоне. Следует подача под вратарскую зону и отбиваются защитники.

15' Веерная атака в исполнении "Спартака". Заброс через левый край блокирован. Следом фол на Промеса. Нарушал правила Морозов.

14' Мяч остается у "Динамо". Вновь они пытаются встать на чужой половине. Проход левым краем блокирован. Свисток. Нарушение со стороны Морозова.

13' Угловой. Ионов подает на ближнюю. Зе Луиш вынес снаряд в поле. Мяч быстро выбивается защитниками "Спартака" в центральную зону.

12' Перехват "Динамо". Проход левым краем, заброс в штрафную блокирован. Следом Ташаев замыкает с 25-и метров. Последовал рикошет и корнер.

10' Пока ни чего не меняется в ходе игры. Макеев вводит мяч из-за боковой линии. Скидка партнеру на своей половине поля.

9' Мяч пролетел мимо всех. Морозов пытался вернуть снаряд в штрафную зону, но задумку Георгия заблокировали. Второй волны нет.

8' На газоне оказался Бечирай. Стандарт с правого фланга. Последует подача в исполнении Алексея Ионова.

7' Продолжают хозяева идти вперед. Последовала подача с корнера. Дело так и не завершилось ударом. Редкий ответ "Динамо" завершается свистком.

6' Последовала скидка назад под удар форварда хозяев. Мяч заблокирован. Вторая попытка и Промес замкнул выше цели.

5' Мяч под контролем хозяев поля. Ни куда не спешат "красно-белые". Скидка на левый край Макееву. Скидка на ход Джано, смещение в центр и подача на дальнюю.

3' Пока ни чего опасного на поле не происходит. На газоне оказался Ташаев. Кутепов несколько нерасторопно сыграл на своей половине поля.

2' С первых минут атаку пошли игроки "Спартака". Проход до чужой штрафной левым краем завершился ни чем и нужно возвращаться назад.