"Рубин" -" Анжи" 1:2 текст"Рубин" -" Анжи" 1:2 текст

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Бергстрём, Котуньо, Оздоев (Джалилов, 83), Кисляк (Камболов, 60), Гёкдениз, Канунников, Портнягин, Девич (Дядюн, 69).

"Анжи": Юрченко, М. Мусалов, Лазич, Жиров, Менса, Гасанов (Мкртчян, 78), Маевский, Тигиев, Амаду, Эбесилио, Боли (Абдулавов, 76).

Предупреждения: Кузьмин, 50, Кисляк, 53, Маевский, 65

Удаления: Кузьмин, 89

90' Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" уступил "Анжи".

89' Олег Кузьмин в верховой борьбе нарушает правила на сопернике и рефери показывает вторую карточку. Удаление.

87' Канунников пытался найти в чужой штрафной зоне партнера по команде, но успешно действует на выходе голкипер.

85' Юрченко в плотной борьбе получил повреждение ноги и появились медики на поле. Пауза в игре.

83' Джалилов появился на газоне вместо Котуньо.

81' Абдулавов поборолся в чужой штрафной зоне и пробил несколько выше ворот Рыжикова.

80' Продолжают всеми силами идти вперед игроки казанского клуба. Пока просто отбиваются футболисты "Анжи".

78' Следом Гасанов покинул поле и появился Мкртчян.

76' Исламнур Абдулавов появился на поле вместо Янник Боли.

74' Еще один момент у ворот "Анжи". На сей раз Владимир Дядюн наносил удар из-за пределов штрафной по центру. Справился голкипера.

72' Опасный момент для своей команды создал Каннуников. Максим прострелил на дальнюю штангу, но Карадениз не успел подставить ногу.

70' Руслан взял ответственность в свои руки и нанес дальний удар по воротам Давида Юрченко. Голкипер справился с задачей.

69' Еще одна замена в составе казанского клуба. Марко Девич покидает поле и сменил его Владимир Дядюн.

66' Портнягин вошел в чужую штрафную зону, но в плотной борьбе с соперником оказался на газоне. Рефери не реагирует.

65' Маевский нарушает правила на Олеге Кузьмине за что получает предупреждение. Игрок "Анжи" не сильно доволен таким исходом.

63' На газоне сразу оказался и Канунников и Гасанов. Неудачное столкновение в центральной зоне. Медики на поле.

61' После пропущенного мяча игроки из столицы Татарстана пошли в наступление, но пока без моментов у ворот соперника.

60' Тут же следует замена. Вместо Кисляка на газоне появился Руслан Камболов.

58' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:2! Лазич! Эбесилио с правого края прострелил в штрафную зону, Лазич опередил защитника и головой замкнул в противоход голкипера.

55' Намного выше цели проследовал снаряд после удара Эбесилио. Игрок "Анжи" пытался поразить створ из-за пределов штрафной.

53' Сергей Кисляк нарушает правила и рефери вновь вынужден тянуться за карточкой. Игрок "Рубина" фолил в центре.

52' Отличный момент имел Гекдениз Карадениз. Легионер пробил низом с края штрафной зоны - выручил команду гостей голкипер.

51' Постепенно хозяева возвращают преимущество в игре. Удается им периодами встать на чужой половине поля.

50' Сорвал перспективную атаку Олег Кузьмин и в руках арбитра первая в матче карточка.

48' Гости перехватили мяч на чужой половине. Маевский на скорости вошёл в штрафную, но затем упустил мяч за пределы поля.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Составы выглядят также как и первом тайме.

45' Звучит свисток на перерыв. Пока ничья!

43' Болельщики свистят. Продолжают идти вперед гости, а до конца тайма остается совсем немного.

40' Амаду низом прострелил в центр штрафной зоны. Кверквелия в последний момент заблокировал замыкание Боли.

38' В концовке первого тайма преимущество переходит под контроль игроков "Анжи".

37' Кузьмин успевает вернуться на свою половину поля и прервать опасный прострел Тигиева. Угловой удар у гостей.

35' Отличный проход по своему краю в исполнении Котуньо. Легионер обострил прострелом в штрафную, но Жиров выпрыгнул выше всех и выбил мяч в аут.

33' ГОООООООООООООООЛЛ Боли! Ошибается на своей половине Кисляк, сделав передачу в ноги форварду "Анжи". Янник вошёл в штрафную и аккуратно перебросил мяч через вышедшего на эпизод Рыжикова.

32' Опасный момент у Кисляка! Из-за пределов штрафной игрок "Рубина" пробил по воротам - Юрченко в прыжке перевёл мяч на корнер.

31' Кузьмин скинул на линию штрафной зоны. Кисляк в касание пробил в нижний правый угол — Юрченко в падении отразил мяч обратно на фланг.

30' Кисляк пробивал выше стенки и пытался попасть в левый край ворот. Удачно действует в воротах Давил Юрченко.

29' До створа ворот не более 25-и метров. Мяч стоит по центру. Ставится внушительная стенка и, скорей всего, последует прямой удар.

28' Перевод на правый край Кисляку на ход. Сумел прочитать эпизод Амаду. Вторая попытка атаки игроками из Казани и падение со свистком.

27' Еще одно нарушение правил. Карадениз оказался на газоне. В эпизоде был не прав Менса. Пока защитник не особо был заметен по старту встречи.

26' Остановка в игре. Удар сзади по ногам Амаду. Следует подача с левого фланга по диагонали в штрафную зону. Ни кто не сумел выбраться на оперативный простор.

25' Тигиев рвался по левому краю вперед. Последовал вход в штрафную и Кузьмин скинул на ход голкиперу. Едва Рыжикова в последний момент не опередил Боли.

24' Заброс по правому флангу далеко вперед в исполнении хозяев, но следует перехват. Футболистам "Анжи" не удается перехватить инициативу.

23' Девич замыкает мяч из центра штрафной зоны - точно в руки голкипера. Мяч остается под контролем "Рубина", но на их половине поля.

22' Тут же следует опасный ответ. Прострел с правого фланга вдоль ворот Рыжикова. Снаряд проследовал мимо всех и ушел за пределы поля.

21' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Пас в штрафную зону "Анжи". Следует скидка защитника назад неглядя точно на ход Портнягина. Игорь замкнул в пустой створ.

20' Следует подача на ближнюю штангу. Юрченко играет на выходе и довольно успешно это делает. Ответ в исполнении "Анжи" не вышел.

19' Вновь позиционная атака казанцев. Долгий перепас на правом фланге. Оздоев сыграл через Карадениза. Следует падение Кузьмина и свисток.

18' Девич идет по левому краю, ушел от двоих и скинул Портнягину. Игорь вошел в штрафную зону, но не пустил форварда на убойную позицию Жиров.

17' Заброс в штрафную и мяч выбивается. Тигиев имел неплохую возможность, но тщетно. Контратака "Рубина" также завершилась ни чем.

16' Стандарт едва ли не из центрального круга. Розыгрыш с ближним в центре поля. Пас низом под штрафную прошла. Далее следует развитие через левый край.

15' Не так много болельщиков сегодня наблюдают за встречей. Заброс правым краем через Канунникова, но пас был не точен. Еще один свисток и фол в пользу гостей.

14' Вновь атакуют игроки из Махачкалы. С боем прорывались гости в чужую штрафную. Вырвался Боли один на один с голкипером, но его партнеры нарушили правила.

13' Все завершилось подачей Боли мимо дальней штанге. Очередной ввод мяча от ворот хозяев в исполнении Рыжикова. Пока остроты у его владений не было.

12' Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Оздоева на чужой половине. Не особо спорил с арбитром Магомед. Контратака гостей левым краем.

11' Девич протащил мяч по центру. Не сумел форвард обострить через партнеров и снаряд выбивается соперниками в поле. Быстро хозяева вновь встали на чужой половине.

10' Корнер. Подача на ближний край штрафной зоны. Кверквелия пытался сходу поразить ближний угол ворот, но удачно действует голкипер "Анжи".

9' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Контратака. Карадениз прорывался по левому флангу, сумел турок уйти от Амаду, но Мусалов успел организовать подкат.

8' Ответный заброс по флангу в исполнении "Анжи". Мяч не вышел на ударную позицию. Попытка растянуть оборону. Прострел с левого фланга блокируется.

7' Кузьмин пытался пройти по правому флангу Амаду, но Мутари вынес мяч в аут. Приходится игрокам "Рубина" действовать через заброс со своей половины поля.

6' Максим в борьбе с соперником не сумел удержать снаряд в поле. Ответный ввод мяча от ворот в исполнении Давида Юрченко и он не спешит.

5' Ответ в исполнении "Анжи". Прострел с левого фланга в штрафную зону казанцев. В игру вступает Рыжиков. Сергей выбивает мяч далеко вперед на Канунникова.

4' Борьба в центральном круге. Перевод хозяев на правый фланг. Короткий перепас и заброс по диагонали на левый край завершается фолом на Мусалове.

3' Главный арбитр матча Владислав Безбородов фиксирует первый офсайд. В атаку пошли игроки казанского клуба. Высокий прессинг южан.

2' С борьбы в центре поля начали коллективы. Сегодня "Анжи" в желтых цветах, а их соперник в темном - бордовом. Позиционная атака гостей.