Австрия - Венгрия 0:2 текстАвстрия - Венгрия 0:2 текст

Австрия: Альмер, Кляйн, Фукс, Драгович, Хинтереггер, Алаба, Баумгартлингер, Юнузович (Забитцер, 61), Харник (Шепф, 80), Арнаутович, Янко (Окоти, 66)

Венгрия: Кирай, Фиола, Кадар, Гузмич, Ланг, Надь, Кляйнхайслер (Штибер, 83), Джуджак, Гера, Салаи (Прискин, 71), Немет (Пинтер, 90+1)

Предупреждения: Драгович, 35, Немет, 84

Удаления: Драгович, 68

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Венгрии над командой Австрии.

90+4' Опасный момент у ворот гостей. Скидка с правого фланга на ход Арнаутовича и последний замкну точно в руки голкипера.

90+3' Контратака в исполнении венгров правым краем. Все впереди перекрыто. Австрийцы в меньшинстве пытаются создать момент через левый край.

90+2' Борьба на половине поля гостей. Мяч на правом фланге. Заброс в штрафную зону венгров, мяч выбивается в поле. Всеми силами защитники гостей выбивают мяч от своей штрафной.

90+1' Тут же следует замена. Немет покидает пределы поля и вышел вместо него Пинтер.

90' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Штибер! Обрез обороны хозяев. Пас со своей половины поля точно на ход Золтана. Хавбек ушел от крайнего защитника, вышел один на один с голкипером и перекинул последнего.

89' Самостоятельно покидает пределы поля Аттила. Медики сопроводили защитника за боковую линию и возможна последняя замена в игре.

88' Прорыв гостей левым краем, скидка в центр и потеря на ровном месте. Фиола лежит на газоне под свист трибун. Наконец мяч уходит за боковую линию и пауза.

87' Заброс Фукса с углового в штрафную зону соперника. Кирай был первым на втором этаже и легко поймал снаряд. Ни куда не спешат венгры.

86' Борьба на фланге, заброс в штрафную зону и мяч выбивается защитниками. Удар от ворот Альмера. Необходимо спешить хозяевам.

85' Пока не проходят попытки футболистов сборной Австрии создать остроту или просто встать на чужой половине поля. Венгры вновь идут в атаку.

84' Столкновение в центральном круге поля. На газоне оказался игрок сборной Венгрии, но при этом он сам нарушил правила. Немет был не прав в столкновении со Шепфом.

83' Офсайд фиксирует арбитр на правом краю поля. Еще одна пауза и замена. Штибер появился на поле вместо Кляйнхайслера.

82' Продолжают владеть снарядом игроки сборной Венгрии, но остроты нет. Редкая контратака австрийцев правым краем. Скидка в центр. Фукс не сумел пройти ближнего соперника.

81' Пас с правого фланга в центр в расчете на подключение Прискина, а тот оказывается в офсайде. Замена у хозяев. Харника сменил Шепф.

80' Не понятный заброс с правого фланга в исполнении Кляйнхайслера в штрафную зону, а там был только голкипер австрийцев. Вторая попытка гостей также завершилась ни чем.

79' Прискин набрасывал с правого фланга в расчете на подправление снаряда кем-то из партнеров по команде, но мяч вышел на противоположный фланг.

78' Навес на край вратарской зоны. Альмер легко выбил снаряд в поле. Последовал еще один заброс во вратарскую и вновь уверенно действует Роберт.

77' Угловой. Навес на дальнюю штангу, где первым был Баумгартлингер. Очередной корнер в исполнении футболистов сборной Венгрии.

76' Веерная атака в исполнении гостей. Последовал удар Кляйнхайслера из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал над перекладиной.

75' Джуджак подал в центр штрафной зоны. Мяч оказался у соперника. Арнаутович рвался по центру к чужим воротам, его срубил соперник. Рефери не стал наказывать Гузмича.

74' Отличный удар Немета с левого фланга низом в дальний угол ворот. Справился с угрозой Альмер. Угловой удар в исполнении венгров.

73' Немет и Прискин пытались сходу создать остроту, но не дали им пробить по воротам Альмера. Вторая волна Джуджак скинул на Надь. Адам закнул выше цели.

72' Времени все меньше до конца встречи. Падение на газон Кляйна. Мяч остается под контролем сборной Австрии. Заброс по центру далеко вперед и перехват.

71' Адам Салаи покинул пределы поля и вышел вместо него Прискин.

70' Прострел с правого фланга в штрафную зону. Мяч вылетает обратно в поле. Второй заброс и фол на Кирай. Замена.

69' Задача хозяев еще больше усложняется. Мяч остается под контролем сборной Австрии. Старт от своих ворот забросом на правый фланг.

68' Драгович оказался с мячом на краю штрафной зоны и замкнул после свистка - предупреждение и Александар покидает пределы поля.

67' Продолжается выпад в исполнении австрийцев. Алаба получил мяч в метрах от штрафной зоны и пробил низом мимо створа. Угловой завершился офсайдом.

66' Поют трибуны. Ни кто не ожидал такого поворота до старта встречи. Янко покинул поле и вышел Окоти.

65' Замена у хозяев на подходе. Пока же их попытка встать на чужой половине. Заброс по центру, перевод на правый край.

64' ГОООООООООООООЛЛЛ Салаи! Заброс из глубины поля в центр, обыгрыш с партнером по команде Салаи при входе в штрафную зону. Выход один на один с Альмер и Адам замкнул низом в дальний угол.

63' Следует подача Фукса на дальнюю штангу. Кадар успешно перевесил соперника и выбил снаряд на фланг. Вторая волна завершается ударом от ворот.

62' Борьба в центре поля. Мяч под контролем игроков сборной Австрии. Перевод на правый край поля, подача на дальнюю штангу, угловой удар.

61' Юнузович покинул пределы и появился на нем Забитцер.

60' Янко оказался на газоне. Потребуется помощь медицинского персонала. Пауза в игре затягивается. Последует замена, скорей всего.

59' Следует подача на край вратарской зоны. Мяч выбивается в поле. Вторая волна, скидка в центр и не сумел добраться до снаряда Кляйнхайслер.

58' Борьба на левом краю поля. Очередной стандарт для игроков сборной Венгрии. У мяча вновь Балаж. Снаряд в 30-и метрах от ворот Альмера.

57' Отличныйший удар Джуджака с 30-и с лишним метров. Мяч следовал точно под перекладину, но выручил свою команду голкипер. Угловой гостей не был опасен.

56' Алаба не сумел завершить выпад своей команды. Контратака в исполнении венгров. Перевод на левый фланг. Впереди все перекрыто и скорости падают.

55' Постепенно хозяева поля перехватывают инициативу. Прорыв по центр, перевод на правый край. Арнаутович сместился на фланг, прострел Кляйна.

54' Гера пробивает с 25-и метров низом в дальний угол. Мяч проследовал мимо створа Альмера. Пока нет особой остроты и работы у голкиперов.

53' Попытка хозяев пройти вперед флангом завершается перехватом. Второй заброс на подключение Янко. В последний момент Марка опередил Габор.

52' Кирай выбивает мяч далеко вперед, в атаку своей команды. Очень быстро снаряд пришел в ноги своего визави. Начинают свистеть трибуны.

51' Последовал прострел с левого фланга вдоль штрафной зоны. Не было решающего замыкания мяча. Ни кто из игроков атаки хозяев не был готов к такому продолжению.

50' Позиционная атака австрийцев. Розгрыш мяча через центральных защитников. Впереди все перекрыто. Долгие поиски свободного пространства.

49' Раздался свисток. Немет нарушил правила на сопернике. Заброс вперед на Салаи, не сумел он добраться до снаряда на правом краю поля.

48' Не получается у футболистов сборной Австрии ответить. Мяч вновь под контролем венгров и они особо не спешат с нападением. Перевод по диагонали на левый край.

47' Команды продолжают играть в тех же составах, что и в первом игровом отрезке. Сходу в атаку пошли гости. Фиола замкнул низом с правого края точно в голкипера.

45' Удар по ноге Кляйнхайслера. В эпизоде был не прав Харник. Стандарт со своей половины поля разыгрывает Кирай. Габор выбивает мяч далеко вперед.

44' Борьба на левом фланге атаки сборной Венгрии. Кадар забросил с края в штрафную зону, но получилось точно в руки Роберту Альмеру.

43' Атака по центру в исполнении гостей. Отличный пас на Джуджака. Балаж получил снаряд на правом краю штрафной зоны и пробил низом в дальний - мимо цели.

42' Алаба забросил далеко вперед на подключение Арнаутовича - не точно. Вторая волна. Выход два в одного. Арнаутович прострелил с левого фланга и Харник не сумел замкнуть в створ на дальней.

41' Ответ венгров правым краем. Джуджак сходу перевел в центр, в штрафную зону соперника. Удар не последовал. Защитники выбили на противоположный край поля.

40' Кляйн получил мяч на правом краю, последовало смещение Флориана в центр и на очередном обыгрыше его заблокировали. Пока ни чего не выходит в атаке у хозяев.

39' Быстрая контратака. Подача венгров с правого фланга. Мяч оказался точно в руках голкипера. На встречных курсах пытаются действовать коллективы.

38' Атака хозяев поля по правому краю. Подача в штрафную зону, скидка на игрока на ближней штанге и последовал удар мимо створа.

36' Стандарт с левого фланга. Джуджак подал на дальний край штрафной зоны. Последовал удар Салаи в дальний створ, но мяч проследовал мимо цели.

35' Карточка в руках арбитра. Драгович удостоился предупреждение за игру лежа в уходящего Салаи.

34' Алаба замкнул точно в стенку. Мяч вылетел обратно на левый край. Контратака у венгров не пошла. Вновь хозяева оказались с мячом на чужой половине.

33' Пас на ход Юнузовича, того заблокировал Гузмич. Стандарт у хозяев поля. До створа ворот порядка 35-и метров. В стенке несколько игроков, а точней пять.

32' 51 - 49% по владению мяча в пользу игроков в темной форме. Позиционная атака в их исполнении. Перевод на левый край, скидка в центр на Алаба и того заблокировали.

31' Надь на газоне. Приводит Адам в порядок свою амуницию. Возобновилась встреча. Мяч под контролем хозяев. Заброс из глубины на правый край - не точно.

30' Несколько минут подряд мячом владеют футболисты сборной Австрии. Проход в атаку левым краем и Клайн упустил снаряд за боковую линию.

29' Заброс в штрафную зону гостей. Прострел с левого фланга и удар был заблокирован защитниками. Контратака не выходит.

28' Уронили на газон Салаи. В этот момент последний решил, что будет свисток и схватил мяч руками, а рефери не стал останавливать встречу. Возникла вынужденная пауза.

27' Рукой придерживал соперника Фиола, при чем еще следом пробил Кляйну по ногам. Рефери не стал наказывать венгра, но провел беседу.

26' Нарушение правил. Хинтереггер уронил соперника в нейтральной зоне. Заброс гостей в чужую штрафную и мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот.

25' 2 - 4 по ударам в исполнении команд. Борьба в центральной зоне. Заброс вперед в исполнении гостей, задумка быстро блокируется австрийцами.

24' Под оглушительной поддержкой трибун в атаку идут футболисты сборной Венгрии. Алаба вел борьбу на левом фланге и мяч перехвачен.

23' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Окончательно они перехватили инициативу. Скидка Надь вперед блокируется. Контратака австрийцев не пошла.

22' Юнузович вернулся на газон и команды продолжают в равных составах. Остановка. Кляйнхайслер на газоне после удара по опорной ноге. Розыгрыш стандарта с ближним.

21' Перевод Драговича на правый край. Клаяйн пытался скинуть на ход партнера в штрафную зону, но ни кто не откликнулся на продолжение атаки.

20' Мяч у Альмера и возобновилась встреча. Роберт обыгрался с ближним защитником и перебил центральную линию. Мяч тут же достался игрокам в светлой форме.

19' Небольшая пауза в матче. Рефери призывает медиков увести игрока за боковую линию. Хавбек австрийцев самостоятельно ушел за боковую линию.

18' Салай пробивает с правого фланга точно в соперника. На газоне оказался Юнузович. Досталось Златко в борьбе с Гера. Не сразу произошла остановка игры.

17' Перехват гостей в центре. Заброс в штрафную зону и нет завершающего удара. Мяч остался у венгров. Долгий перепас защитников и перевод на правый край был не точен.

16' Постепенно венгры приблизились к воротам соперника, но создать момент не сумели. Небольшой спад в игре. Хозяева неспешно пошли вперед по правому краю.

15' Борьба на половине поля австрийцев. Алаба выбивает мяч за пределы поля. Кадар забросил под штрафную. Очередная борьба и Клайн вновь вынес снаряд в аут.

14' Кадар вводит мяч из-за боковой линии. Перепас с ближним на краю и Юнузович нарушил правила на сопернике. Досталось по ногам Тамашу.

13' Веерный ответ гостей. Скидка Джуджака в центр на ход Кляйнхайслера. Ласло замкнул с 33-х метров выше перекладины ворот Роберта.

12' Заброс по левому краю далеко вперед - все заблокировано. Контратака хозяев. Следует скидка Арнаутовича в штрафную зону на Алаба. Давид сходу замкнул по центру - в голкипера.

11' Еще один длинный заброс далеко вперед в исполнении гостей, в итоге мяч оказался у Альмера. Вот уже игроки сборной Австрии вынуждены срывать атаку соперника.

10' Появился свист с трибун. Мяч все чаще находится под контролем гостей. Отличный проход по центру в их исполнении. Перевод на левый край, скидка Кадара в штрафную - внекуда.

9' Появился высокий прессинг в исполнении сборной Венгрии. Не удается хозяевам так просто, на скорости пройти среднюю зону. Появилась борьба и в центре поля.

8' Долгий старт со своей половины поля в исполнении хозяев. Последовал заброс вперед по левому краю. В борьбе досталось Фуксу. Несколько десятков секунд он приходил в себя.

7' Постепенно гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот. Пока мяч в центральной зоне. Алаба упустил мяч за боковую линию и нужно отходить назад, в прессинг.

6' Ответный удар по воротам Альмера. Кляйнхайслер замкнул мяч стоя в нескольких метрах перед чужой штрафной зоны. Успевает среагировать голкипер австрийцев.

5' Очередной заброс в штрафную зону гостей, где первым был Кирай. Старт со своей половины поля в исполнении футболистов сборной Венгрии. И потеря в центральном круге.

4' Наконец игроки сборной Венгрии с мячом. Они сегодня выступают в белой форме. Не удается им встать на чужой половине, последовал быстрый перехват.

3' Давид Алаба получил мяч в метрах 30-и от ворот Кирай. Последовал мощнейший удар в дальний створ, но снаряд попал точно в каркас и далее ушел в поле.

2' С первых минут в атаку пошли игроки сборной Австрии. Сегодня хозяева представлены в "красно-черных" цветах.