Венгрия - Португалия 3:3 текстВенгрия - Португалия 3:3 текст

Гера, 20, Джуджак, 48, 55 - Нани, 44, Роналду, 50, 63

Венгрия: Кирай, Ланг, Корхут, Пинтер, Гузмич, Юхаш, Элек, Ловренчич (Штибер, 83), Джуджак, Гера (Беше, 46), Салаи (Немет, 70)

Португалия: Патрисиу , Элизеу, Пепе, Карвалью, Виейринья, Карвалью, Гомеш (Куарежма, 62), Моутинью (Санчес, 46), Мариу, Нани (Данило, 80), Роналду

Предупреждения: Гузмич, 14, Юхаш, 28, Гера, 35, Джуджак, 55

90+3' Звучит финальный свисток!

90+1' Пошло дополнительное время. Стандарт с правого фланга в исполнении венгров. Следует неспешный перепас через оборону.

90' Стандарт гостей. Криштиану замыкает с 30-и метров намного выше перекладины. Вновь Габор долго разгоняет партнеров и выбивает на чужую половину.

89' Еще один свисток. Нарушение правил в атаке у Штибера. Досталось в борьбе Карвалью. Следом досталось по ногам Роналду.

88' Упали скорости в матче. Борьба на правом фланге, смещение в центр и заброс в штрафную зону. Мяч под контролем Кирай. Габор не спешит.

87' Венгры идут вперед совсем малым количеством игроков. Заброс по центру на Немета, но было не особо точно.

86' Заброс Карвалья на левый край под лицевую линию, а там все перекрыто. Позиционная атака португальцев под свист трибун.

85' Сейчас время идет в пользу венгров. Ничья с командой Португалии дорого стоит. Борьба на правом фланге. Мяч в ауте.

84' Кирай неспешно вводит мяч в игру от своих ворот. Свистят трибуны. Наконец Край перебивает центр поля и снаряд оказывается у Патрисиу.

83' Ловренчич покинул поле и сменил его Штибер.

82' Еще один навес с правого фланга в исполнении гостей. Мяч пролетел мимо всех и ушел в аут. Замена.

80' Удар сзади по ногам в исполнении Корхута. Замена у португальцев, последняя. Нани покидает поле и выходит Данило.

79' Позиционная, затяжная атака в исполнении сборной Португалии. Мяч в центре, перевод на правый край. Заброс на Роналду и тот в офсайде.

77' Еще один выпад португальцев завершается аутом. Ланг неспешно стартовал из-за боковой, но не точно. Удар Куарежма мимо створа.

76' Прострел с правого фланга в исполнении Куарежма и Роналду сходу замкнул с 11-метровой отметки мимо дальней штанге.

75' Упали скорости. Мяч на левом фланге атаки гостей. Следует перехват. Элек скидывал в центр на ход партнера и фол в атаке у португальцев.

74' Элизеу вводит мяч из-за боковой линии на своей половине поля. Долгий перепас центральных защитников, перевод на чужую половину.

73' Наброс Нани все с того же левого края на 11-метровую. Криштиану пытался сходу замкнуть головой, но снаряд проследовал мимо цели.

72' Долгий старт гостей со своей половины поля. Перевод на правый край и мяч уходит за боковую линию. Перевод в центр и далее на левый фланг.

71' Неспешная веерная атака хозяев. Подача с правого фланга в штрафную зону на ход Немета, но того опередил голкипер.

70' Салаи покидает пределы поля и выходит Немет.

69' Ввод мяча из-за боковой линии. Ни куда не спешат игроки сборной Португалии. Не пустил Ловречич соперника на подачу и скидка гостей на ход защитникам.

68' Венгры упустили снаряд в центральном круге. Проход по центру и подключение Роналду. Криштиану не дали замкнуть в створ.

67' Продолжается борьба в центре поля. Португальцы пытаются встать на чужой половине поля. Перепас на левом краю.

66' Еще один выпад в исполнении хозяев. Джуджак пытался замкнуть с левого фланга, мяч проследовал мимо дальней девятке.

65' Выход один на один Ловренчича с Патрисиу и Гергэ замыкает в перекладину! Контратака завершается офсайдом у Роналду.

64' Не сказать, что вратари команд играют плохо, но залетает в створ все, что можно и нельзя. Борьба в центре поля.

63' ГООООООООООООООЛЛ 3:3! Нани замкнул с левого края мимо створа ворот. Рикошет и корнер. Еще одна подача на дальнюю и Роналду сравнивает счет!

62' Замена в составе гостей. Гомеш покидает пределы поля и вышел на покрытие Куарежма.

61' Пас во вратарскую зону гостей и мяч выбивается защитниками сборной Португалии в поле. Еще один этап борьбы в центре.

60' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Очередной перехват хозяев. Беше подхватил снаряд на правом краю, подключение Ловренчича.

59' Попытка хозяев перехватить снаряд в центре поля. Сумели они ненадолго отодвинуть игру от своих ворот. Заброс вперед и мяч в ауте.

58' Встали гости на чужой половине поля. Перепас на правом фланге, смещение в центр и удар Криштиану с 33-х метров - мимо цели.

57' Заброс в штрафную в исполнении Элизеу. Первым на мяче оказывается Кирай. Второй проход гостей по центру. Мариу замкнул мимо створа.

55' Сегодня венгры творят невероятное. Балаж получил карточку. Старт португальцев со своей половины поля.

54' ГООООООООЛЛ 3:2! Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев поля. Джуджак пробивает точно в стенку. Балаж еще раз пробил и поразил дальний створ.

53' Пока игроки сборной Венгрии стоят на своей половине и ждут соперника, а те спокойно разыгрывают снаряд по правому краю.

52' Продолжают идти в атаку гости. Прострел с правого фланга вдоль ворот. Нани совсем немного не хватило, чтобы замкнуть снаряд в створ.

51' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Роналду! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу, где Криштиану неглядя, сходу переправил снаряд в створ ворот.

50' Контратака хозяев. Салаи скинул на край штрафной зоны точно на ход Ловренчича, Гергэ замкнул низом мимо цели.

49' Теперь португальцам нужно начинать все с самого начала. Пока же мяч под контролем гостей, но не на долго.

48' ГОООООООООООООООООЛЛ Джуджак! Стандарт с 26-и метров. Последовал удар Балажа с правого края, рикошет и мяч влетает по центру в створ

47' В перерыве произошли замены. Беше появился вместо Гера и Санчес сменил Моутиньо. С первых минут в атаку пошли хозяева.

45' Команды доигрывают тайм. Хозяева пытались атаковать через левый край. Скидка в центр и Салаи пробил довольно неожиданно в дальний угол. Патрисиу ловит снаряд.

44' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Нани! Передача в штрафную с левого фланга на ближний край. Нани сходу низом замкнул в створ ворот.

43' Джуджак навесил на дальнюю штангу. Мяч взмыл над газоном. Попытка замкнуть в створ ворот и мяч ушел за лицевую линию.

42' Контратака завершается прострелом с правого фланга на ближнюю штангу. Защитники выбили снаряд на угловой удар. Свистят португальцы.

41' Роналду быстро разыграл мяч с ближним. Последовал навес на дальнюю штангу точно на ход Пепе. Защитник скинул назад на Нани, но из офсайда.

40' Перевод на левый край. Долгий короткий перепас завершается прострелом в штрафную зону - блокируется. Еще один корнер.

39' Борьба в центральной зоне. Заброс на правый край атаки сборной Португалии. Виейринья неспешно ввел мяч из-за боковой линии.

38' Мариу пытался забросить с левого фланга в штрафную зону - не опасно. Габор неспешно выбил снаряд на чужую половину.

37' Седьмой угловой удар в исполнении сборной Португалии. Следует подача Моутинью на ближнюю. Кирай рвался к мячу и выбил его, добить не кому.

36' Стандарт с правого фланга. До створа ворот более 30-и метров. Следует прямой удар Роналду над стенкой и над воротами Кирай.

35' Вновь карточка в руках арбитра. На сей раз Гера получает предупреждение. Руками он держал Гомеша.

34' Гомеш забросил в штрафную с правого края, а там нет возможности пробить его партнеру. Португальцы атакуют беззубо.

33' Много борьбы, но без какого-либо обострения. Еще одна попытка хозяев выбраться на чужую половину. Заброс с правого края на Салаи - не точно.

32' Ответный заброс по краю на ход Салаи завершается потерей. Переход атаки гостей правым краем завершается ни чем.

31' Вновь быстро игроки сборной Португалии встали на чужой половине. Перевод на ход Элизеу, а защитник упустил мяч за боковую линию.

30' Следует плотная борьба в штрафной зоне венгров. Мяч попадает в руку нападающего, а рефери особо не реагирует. Болельщики не утихают.

29' Удар с 30-и метров по воротам хозяев. Снаряд летел в дальний угол ворот, но сумел среагировать и вынести снаряд на корнер Кирай.

28' Криштиану получает по ногам от соперника. Рефери показывает очередную карточку Юшах.

27' Мяч продолжает находится под контроль сборной Португалии. Ни как они не могут выбраться на оперативный простор. Все впереди перекрыто.

26' Сборная Венгрии встала на чужой половине. Корхут неспешно набросил на ход Салаи, но того заблокировал Вийеринья. Удар от ворот Руй.

25' Перехват Элек по левому краю. Салаи подхватил мяч, рванул к чужим воротам. Скидка назад на Акоша и тот пробил с острого угла. Справился Патрисиу с угрозой.

24' Стандарт. Роналду пробивает низом. Мяч рикошетом от защитника пришел точно в руки Кирай. Габор не спешит с вводом мяча в игру.

23' Элизеу ввел мяч из-за боковой линии. Пошла борьба на левом краю и Нани получает сзади по шеи от Юхаш. Рефери не стал наказывать игрока.

22' Кирай долго вводит мяч от своих владений. Заброс далеко вперед по центру и снаряд дошел до Патрисиу. Салаи шел до последнего и попадает по ногам голкипера.

21' Сборная Португалии с мячом на своей половине поля. Заброс вперед по правому краю. Борьба на чужой половине и фол Мариу.

20' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Гера! Подача Джуджака на ближнюю штангу. Роналду выбил мяч за пределы штрафной. Золтан замкнул низом в правый угол ворот.

19' Прострел с правого фланга в штрафную гостей. Адам Салаи пытался замкнуть с ближней штанге. Рефери указывает на угловой удар.

18' Прорывался к чужим воротам Балажа Джуджака завершается падением, но без нарушения правил. Позиционная атака гостей.

17' Угловой удар в исполнении сборной Португалии. Моутинью вновь с мячом. Жоау прострелил низом на ближнюю и мяч выбивается за ворота.

16' Вейринья навесил из-за боковой линии в штрафную зону в расчете на удар Роналду. Того в последний момент опередил соперник.

15' Следует подача Моутинью на ближнюю штангу. Мяч не долетел до Роналду, который был в офсайде, но боковой рефери принял решение дать свисток.

14' Первая карточка в руках арбитра. Жесткий подкат Гузмича в ноге Нани на правом краю поля. Стандарт с 27-и метров.

13' Стандарт хозяев с левого фланга. Следует подача на ближнюю, которая читается Нани. Форвард быстро выбил снаряд к своим воротам.

12' Подача на ближнюю штангу выбивается Юхаш. Второй заброс на Нани. Форвард замкнул выше створа ворот Кирай.

11' Долго стоят гости на чужой половине. Проход левым краем завершается очередным корнером. Гомеша не пустил соперник к штрафной.

10' Перевод на Роналду на левый край, мяч ушел за боковую линию. Ланг неспешно выбил снаряд к центру поля.

9' Заброс в штрафную зону читался и мяч выбивается в поле. Еще одна попытка гостей ворваться, но по левому краю и вновь тщетно.

8' Отличная шумовая поддержка трибун. Старт гостей с центральной зоны. Перевод на левый край. Свистят болельщики сборной Венгрии.

7' Быстрая контратака португальцев завершается корнером. Подача на ближнюю штангу на Пепе. Защитник скинул в руки голкипера.

6' Активно и опасно действуют левым краем игроки сборной Венгрии. Подача с углового в штрафную читается Нани.