ЦСКА - "Долгопрудный" 4:0 текст

ЦСКА - "Долгопрудный" 4:0 текстЦСКА - "Долгопрудный" 4:0 текст
Товарищеский матч

ЦСКА - "Долгопрудный"

Голы: Натхо, 15 – с пенальти (1:0). Натхо, 29 (2:0). Миланов, 66 (3:0). Натхо, 77 – с пенальти (4:0).

ЦСКА: Помазун, Мариу Фернандес, Шахов, Набабкин, Караваев, Тошич (Миланов, 46), Натхо, Головин, Еременко, Ионов (Гордюшенко, 64), Чалов.

90' Конец матча!

88' Со штрафного Георги Миланов пробил не совсем удачно, мяч полетел выше ворот соперника.

87' Против Фёдора Чалова недалеко от штрафной площади "Долгопрудного" были правила нарушены.

86' Убегал на рандеву с Помазуном соперник, но может дальше не бить футболист "Долгопрудного", так как забрался он в положение "вне игры".

84' Доигрывают этот матч футболисты. Есть ещё желание у игроков ЦСКА забить ещё.

83' Бибарс Натхо разыграл корнер с Караваевым, после чего Натхо, получив обратно пас, навесил на дальний угол штрафной, где снаряд принял Набабкин, а вот дальше атака армейцев перешла в позиционную.

82' На своей половине поля контролируют мяч защитники ЦСКА, прессинга со стороны футболистов "Долгопрудного" нет.

80' Бибарс Натхо на половине поля соперника правила нарушил во время отбора мяча.

79' Эктов с линии штрафной попытался пробить по воротам Помазуна, но вовремя блокировал удар молодой опорный полузащитник армейцев Астемир Гордюшенко.

78' Уверенную игру демонстрируют армейцы. Понятно, что класс футболистов абсолютно разный, но и без ошибок играет ЦСКА, что крайне важно для тренера команды.

77' ГООООООООООЛ!!! А это уже разгром! Снова уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар Бибарс Натхо, отправив мяч в правый угол от себя. Хет-трик оформил Натхо в этой игре.

75' Пенальти арбитр назначил в ворота "Долгопрудного". Правила были нарушены против Миланова в штрафной площади соперника армейцев.

74' Немного сбавили темп армейцы, ведь игра позволяет, сейчас пробуют проводить различные комбинации игроки ЦСКА.

73' С правого фланга последовала подача от игрока "Долгопрудного", но получилось совсем неточно, от ворот будет вводить мяч в игру Илья Помазун.

71' Илья Помазун со своей штрафной забрасывал мяч далеко, на ход Чалову, Фёдору не дали добраться до снаряда защитники "Долгопрудного".

70' Роман Ерёменко через чур жёстко атаковал соперника на чужой половине поля, арбитр дал свисток в пользу соперника.

67' Астемир Гордюшенко с дальней дистанции наносил довольно плотный удар по воротам соперника – вратарь "Долгопрудного" на месте.

66' ГОООООООЛ!!! Третий мяч забивают армейцы! Бибарс Натхо из-за пределов штрафной нанёс классный удар в самый угол ворот соперника, мяч угодил в штангу, после чего снаряд снова достался Натхо, Бибарс закинул его в штрафную на Миланова, и Георги с довольно острого угла поразил ворота "Долгопрудного".

64' Замена в составе ЦСКА: вместо Алексея Ионова появился на поле Астемир Гордюшенко.

62' Александр Головин в центре поля слегка подтолкнул соперника, рефери заметил фол и дал свисток в пользу "Долгопрудного".

61' Вячеслав Караваев с левого фланга сместился в центр и нанёс удар с правой – получилось мимо ворот соперника.

60' Похоже, что наставник армейцев Леонид Слуцкий наигрывает на место Алана Дзагоева, который из-за травмы пропускал Евро-2016, именно Александра Головина.

57' Александр Головин в отборе сыграл жёстко против соперника. Рефери зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника ЦСКА.

55' Небольшая пауза возникла в игре. Пока оказывают медицинскую помощь футболисту "Долгопрудного".

54' Довольно неплохо смотрится на левом фланге полузащиты новичок ЦСКА Алексей Ионов, очень нужное усиление для армейцев в это межсезонье.

53' Последовал навес с корнера на ближний угол вратарской, откуда вынес мяч подальше Кирилл Набабкин, который сегодня действует в центре обороны армейцев.

51' Угловой сумели заработать игроки "Долгопрудного".

50' Пробуют футболисты "Долгопрудного" провести свою атаку, но пока опасного момента не сумели создать игроки в белых футболках.

48' После перерыва в составе ЦСКА произошла замена: вместо Зорана Тошича на поле вышел Георги Миланов.

44' Роман Ерёменко отдавал зрячую передачу в штрафную на Ионова, но так и не дошёл снаряд до Алексея, на вынос сыграл Андрей Бычков.

43' Алексей Ионов получил небольшую травму после стыка с соперником. Но всё с ним в порядке, продолжит встречу новичок армейцев.

42' Игра лёжа со стороны игрока "Долгопрудного" на чужой половине поля. Рефери дал свисток в пользу армейцев.

41' Александр Головин отличный заброс в штрафную соперника исполнил, где во "вне игры" оказался Фёдор Чалов.

40' ОПАСНО! Фёдор Чалов сумел убежать в сторону чужих ворот, обокрав соперника, не стал сближаться Чалов с Филимоновым, после чего пробил в самый угол ворот, но в створ попасть не сумел нападающий ЦСКА.

38' Бибарс Натхо подал на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл один из защитников "Долгопрудного

35' МОМЕНТ! Александр Головин, получив мяч, сместился чуть левее и пробил из-за пределов штрафной по воротам Филимонова – Александр дотянулся до снаряда и перевёл его на угловой.

33' Пока игра складывается для армейцев очень хорошо, полностью они контролируют ход встречи.

31' Со штрафного Зоран Тошич пробил не очень удачно, угодив в стенку.

30' ГОООООООООООООООЛ!!! Второй гол забивают армейцы. Роман Ерёменко откатил мяч в центр под удар Натхо, и Бибарс пробил в самый угол ворот Филимонова.

27' В активный прессинг вступили армейцы, в итоге сохранили они мяч себе и перешли в позиционное нападение.

26' Вячеслав Караваев на левом фланге ушёл от соперника, убрав под себя мяч, после чего навесил в центр штрафной, откуда Чалов пробил неточно.

23' Роман Ерёменко отдал пас на ход Фернандесу, Марио во вратарскую простреливал на Чалова, но мяч угодил в Тошича, Зоран пробить так и не сумел. Отбились футболисты "Долгопрудного".

22' С правого фланга Зоран Тошич разыграл корнер с Фернандесом, после чего Марио навесил на ближний угол вратарской, откуда Кирилл Набабкин пробил чуть выше ворот Александра Филимонова.

21' Александр Головин в центре поля правила нарушил против капитана "Долгопрудного". Сразу же разыграли стандарт футболисты в белых футболках.

19' Кирилл Набабкин отдал пас назад своему вратарю, Помазун выбил снаряд в аут, лучше сыграть надёжно.

17' Небольшой дождь пошёл. Надеемся, что это не помешает футболистам продемонстрировать красивую игру.

15' ГООООООООООООЛ!!! Открывают счёт футболисты ЦСКА. Уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар Бибарс Натхо, пробив в правый от себя угол, тогда как Филимонов прыгнул в противоположный.

14' Ого! Игру рукой в своей штрафной футболиста "Долгопрудного" зафиксировал рефери.

12' Зоран Тошич сместился с правого фланга в центр, собирался уже наносить удар, но вовремя подставил ногу один из защитников "Долгопрудного".

10' Корнер подали футболисты в белых футболках, но всё же сумели армейцы отбиться.

8' Защитник "Долгопрудного" довольно рискованно скидывал мяч своему голкиперу, который выиграл забег по скорости у Фёдора Чалова.

6' Армейцы владеют инициативой, устроив распасовку в середине поля.

4' Сегодня в воротах "Долгопрудного" играет знаменитый российский вратарь Александр Филимонов. Последим и за его игрой.

3' Угловой заработали футболисты ЦСКА. Только вот подача не удалась у Натхо, мяч в итоге достался игрокам "Долгопрудного".

2' Стоит отметить, что сегодня на просмотре в ЦСКА играет центральный защитник Виталий Шахов, который принадлежит воронежскому "Факелу".