"Локомотив" - "Лорьян" 1:1 текст"Локомотив" - "Лорьян" 1:1 текст

"Локомотив" - "Лорьян" 1:1
Шкулетич, 62

"Локомотив": Абаев, Янбаев, Михалик, Пейчинович, Шишкин (Логашов, 73), Ндинга (Коломейцев, 69), Тарасов (Баринов, 69), Миранчук, Самедов (Майкон, 69), Игнатьев (Хенти, 69), Шкулетич (Касаев, 69)

"Лорьян": Леком, Рос, Туре, Селемани, Ндонг, Бартельме, Буанга, Кабо, Муканджо, Коффи, Варис

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' Возросли скорости к концу встречи, но дело до ударов так и не дошло.

88' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Заброс по правому краю далеко вперед завершается свистком и нарушением.

87' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! А вот и ответ гостей. Пас на левый край чужой половины и плотный удар низом - не выручил голкипер.

86' Удар с левого фланга по воротам гостей. Успевает среагировать Леком и отбить мяч посланный низом.

85' Нарушение правил в атаке в исполнении игроков "Лорьяна" и арбитр достает карточку.

84' Обошлось без серьезных травм. Удар от ворот Ильи. Заброс далеко вперед, на левый край, перевод на правый и перехват.

83' Активно шел в атаку форвард гостей. Следует удар в ближний угол, который парируется игроком обороны.

82' Еще одно падение на газон. Игра постепенно разбивается на отрезки. Такая игра идет в актив хозяев поля.

81' Столкновение на половине поля гостей. Досталось Баринову по ногам и будет стандарт с правого фланга. Далеко от ворот.

80' Со всеми заменами в составе "железнодорожников" разобрались. Пытаются гости немного взвинтить скорость к концу встречи.

78' Позиционная атака в исполнении французского клуба завершилась ударом мимо цели. Ответ россиян не удалась.

77' Мяч остался под контролем игроков "Лорьяна" и последовал сильный удар низом - уверенно играет в воротах Абаев.

76' Корнер в исполнении гостей. Розыгрыш с ближним и перевод на правый край. Прострел в центр был заблокирован.

75' Пытаются гости выбраться на оперативный простор, но пока им это не удается. Еще одна замена в составе "Локомотива".

74' Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна не прошла.

73' Мяч продолжает находиться под контролем французов. Янбаев нарушает правила на правом краю и последует стандарт.

72' Перепас на чужой половине поля и удар по воротам Ильи Абаева - снаряд проследовал над перекладиной.

71' Удается гостям дойти до чужих владений и попытаться замкнуть, но удар был из офсайда. Хенти на газоне.

70' Абаев ввел мяч от своих ворот. Борьба в центре поля и на газоне оказывается игрок французского клуба. Перепас в центральном круге.

69' "Лорьян" пока не может ответить чем-то более опасным. Преимущество по опасным моментам у москвичей.

67' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Подача с правого фланга и попытка подправить головой в створ ворот - не точно.

66' Игнатье, Тарасов и Шкулетич покинули поле. Касаев появился на газоне, кто еще двое, будем определяться по ходу встречи.

65' Удар от ворот Абаева и замена у "Локомотива". Заброс далеко вперед приводит к офсайду. Делвин был во внеигры.

64' Наконец снаряд перешел под контроль игроков французского клуба. Заброс на левый край и мяч ушел за пределы поля.

63' Подключение на левом краю Владислава. Следует скидка в центр и плотный удар Ндинга выше створа.

62' ГООООООООООООЛЛ 1:0! Пока игроки "Лорьяна" держат оборону. Янбаев прокинул мяч на левый край Игнатьеву. Прострел вдоль ворот замкнул Шкулетич.

61' Подача с левого фланга на дальнюю штангу на Самедова. Мяч отлетел на ход Шкулетича и Петар с разворота не попал по цели.

60' Стандарт хозяев с левого фланга. Перевод через игроков обороны на правый край. Позиционная атака без ударов.

59' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Заброс по центру блокируется и мяч под контролем Лекома.

58' Не сумел игрок французского клуба принять снаряд и тот ушел за боковую линию. Поле скользкое, так как весь первый тайм шел дождь.

57' Пейчинович переводит на правый край, а там все перекрыто. Подключение Тарасова не вышло. Ответ "Лорьяна" через заброс на левый край.

56' Первый опасный момент во втором тайме. Мяч вновь под контролем "железнодорожников", но они не могут перейти в атаку.

55' Стандарт с правого фланга. Самедов у мяча. Александр подает на дальнюю штангу и Пейчинович замкнул головой в руки Лекома.

54' Замен в перерыве все таки не было. Столичный коллектив продолжает владеть снарядом. Заброс на ход Петара и его оттеснили от мяча не по правилам.

53' Ответ "Локомотива" левым флангом также без завершающего удара. Борьба в центре поля.

52' Атака левым краем в исполнении гостей. Удается им встать на чужой половине, но скорость потеряна. Проход к штрафной блокируется.

51' Удар с правого фланга в исполнении Шкулетича. Петар не сумел сходу поразить створ ворот Лекома.

50' Возобновилась встреча и мяч перешел под контроль гостей. Очередная атака левым краем пресекается россиянами.

49' Очередная пауза в матче. Вновь досталось игроку французского клуба, держится он за лоб. Обошлось без травм.

48' Заброс по центру далеко вперед, на правый край и угловой. Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в аут.

47' Пока не ясно, были ли произведены замены, но будем разбираться по ходу встречи. "Лорьян" пошел вперед.

44' Самедов отыгрался с Миранчуком на правом фланге, завершающий удар не последовал. Рикошет от руки защитника и мяч уже у голкипера. Нет фола.

43' Очередная попытка хозяев провести атаку правым краем завершается удачными действиями в обороне гостей. Устали игроки.

42' Подача с левого края в штрафную зону гостей. Скорей всего была попытка подключить Шишкина на дальней штанге, но вышло не точно.

41' Удается быстро встать на чужой половине, но под прессингом россиян вынуждены они отступить на свою половину. Повторный заброс вперед не опасен.

40' Удар от ворот Лекома. Французский голкипер не спешит. Перебивает он центральную линию и снаряд точно в ногах партнеров по команде.

39' Ответ в исполнении "Лорьяна" не удался и нужно быстро возвращаться на свою половину. Фол в атаке в их исполнении.

38' Угловой удар в исполнении "Локомотива" с левого края. К концу тайма несколько оживились россияне. Подача на ближнюю штангу и в игру вступил голкипер.

37' Второе обострение с забросом на ближний край ворот. На сей раз до снаряда легко добрался Леком.

36' Самедов заработал снаряд для своей команды. Следует подача Александра на дальнюю штангу и мяч выбит в поле.

35' Игнатьев упускает снаряд за боковую линию. Немного упал общий темп игры. Вновь беготня вдали от ворот.

34' Еще один свисток. Падение на газон, игра остановлена арбитром, но не на долго. Атака "Локомотива" левым краем.

33' Позиционная атака в исполнении "Лорьяна". Долгий перепас на правом фланге. Перевод на левый край, смещение в центр и заброс в штрафную блокирован.

32' Самедов разыграл мяч на правом фланге с соперником, но снаряд ушел за боковую линию. Нет обострения и ударов.

31' Шаишкин отборолся на правом краю поля но ему не дали выбраться на оперативный простор. Приходится все начинать со своей половины.

30' Все завершается стандартом в пользу "Локо". Не сумели они его удачно разыграть и нужно действовать в обороне.

29' Тремя игроками на чужой половине поля прессингуют французы. Игроки российского клуба ни как не могут перейти центральную линию.

28' Заброс по левому краю далеко вперед - не опасно. "Локомотив" не сумел организовать быстрый ответ. Только борьба в центре.

27' Медицинский персонал на газоне. Приводят в порядок игрока "Лорьяна". Самостоятельно он покидает пределы поля. Мяч под контролем гостей.

26' Столкновение на половине поля гостей. Игроки обеих команд на покрытии. Все в порядке с Игнатьевым, а вот его сопернику повезло меньше.

25' Фол в атаке у москвичей. Вновь борьба в нейтральной зоне. Атака по центру через Миранчука и Алексей оказывается на газоне. Мяч быстро перешел под контроль гостей.

24' Следует попытка растянуть оборону французов. Пас низом в штрафную - не точно. Впрочем и гости пока не могут выбраться на чужую половину.

23' Борьба в центре поля за игроками "Локомотива". Вновь попытка встать на чужой половине в их исполнении, но там все перекрыто.

22' Добивание низом с правого края. Вновь голкипер легко справляется с угрозой своим воротам. Постепенно разыгрываются гости.

21' Еще одна попытка обострить в исполнении гостей. На сей раз удар был с левого фланга, голкипер отразил перед собой.

20' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Абаева. Завершающий удар мимо цели. Илья не спешит с вводом мяч в игру.

19' Очередной свисток, но на сей раз в пользу хозяев. Последовал удар Миранчука с 30-и метров низом - снаряд проследовал мимо цели.

18' Постепенно игроки "Лорьяна" пытаются перехватить инициативу, но без обострения и ударов. Атака в их исполнении левым краем завершается ни чем.

17' Перевод на правый край. Проход по флангу и подача в штрафную блокируется Пейчиновыичем. Тут же следует плотный прессинг гостей.

16' Преимущество по владению мяча у игроков "Локомотива". Очередной свисток и фол в пользу французского клуба. Следует быстрый розыгрыш.

15' Мяч продолжает находится под контролем столичного коллектива. Перевод на Самедова, подключение Игнатьева и свисток.

14' Арбитр углядел фол в атаке. Вновь перевод вдоль ворот на дальнюю штангу в исполнении хозяев, но нет обострения.

13' Прорыв по левому краю к воротам Лекома - не опасно. Ответ левым краем в исполнении футболистов "Лорьяна" так и не завершился ударом.

12' Вновь мяч у "железнодорожников". Перепас на своей половины поля. Все впереди перекрыто и нужно искать свободное пространство.

11' Последовал длинный заброс под лицевую линию - мяч ушел за пределы поля. Удар от ворот. Веерная атака гостей не удалась.

10' Пока более активны в атаке игроки российской команды. Долгий старт с их половины. Пас на Шишкина, скидка Самедову. Позицонное наступление.

9' Попытка гостей перейти в наступление всем составом. Проход по правому краю читался. Перевод по диагонали точно в ноги Абаеву.

8' Подача в штрафную зону французского клуба. В игру вступил Бенжамен и легко забрал снаряд. Последовал заброс на Вариса - не точно.

7' А вот и состав "Локомотива" уточнен. Пока же они в атаке. Заброс по центру читается. Перевод на левый край. Отмечу небольшой дождь.

6' Подача с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении хозяев. Следует удар мимо владений Лекома.

5' Наконец мяч перехвачен игроками "Лорьяна". Заброс далеко вперед по правому краю, но все перекрыто. Быстро россияне вернулись на чужую половину.

4' К сожалению состав "Локомотива" остается загадкой. Борьба в центре поля. Мяч продолжает находится у хозяев поля. Шишкин вводит из-за боковой.

3' Угловой в исполнении Самедова. Подача на ближнюю штангу. Мяч выбивается к центру. Первыми на мяче были игроки обороны "Лорьяна".

2' Довольно активно начали встречу команды. "Локомотив" в зеленых цветах, а их соперник в оранжевом.