"Биркиркара" - "Краснодар" 0:3 текст"Биркиркара" - "Краснодар" 0:3 текст

Голы: Гранквист, 45+1, Смолов, 75 (пен), Лаборде, 89.

"Биркиркара": Коприч, Бубалович, Аттард, Эмерсон, Зерафа, Шиклуна, Баяда (Темиле, 62), Димитров (Гийомье, 83), Джорджевич (Анджелкович, 62), Шиберрас, Плут.

"Краснодар": Крицюк, Торбинский, Гранквист, Страндберг, Енджейчик, Газинский, Измайлов, Ахмедов (Жоаозиньо, 83), Перейра (Лаборде, 64), Ари (Вандерсон, 76), Смолов.

Предупреждения: Газинский, 7, Шиклуна, 20, Перейра, 39.
Удаление: Шиклуна, 87.

90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" уверенно побеждает на Мальте и может спокойно себя чувствовать перед ответным поединком 4 августа!

90' Три минуты добавляет арбитр.

89' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! РИКАРДО ЛАБОРДЕ!!!
Началось все со Смолова, который вошел в штрафную и нанес удар в дальний угол - Коприч спас свою команду. Мяч подобрал Жоаозиньо, отыграл назад на Лаборде, Рикардо сыграл в "стенку" с Вандерсоном и с угла вратарской покатил мяч в ближний угол!

87' Шиклуна очень грубо играет прямой ногой против Енджейчика. Можно было показывать прямую красную, но в итоге получилась вторая желтая. "Биркиркара" доигрывает встречу в меньшинстве!

85' ОПАСНО!!! Смолов в пределах штрафной разобрался с соперником и пробил по воротам - Коприч выручил! А на добивании удар Вандерсона головой опасным не получился!

83' Жоаозиньо появляется на поле вместо Одила Хамедова. У хозяев Мэттью Гийомье играет вместо Димитрова.

82' Решили соперники потолкаться после грубого фола со стороны Шиберраса. Арбитр обошелся без "горчичников".

80' Зерафа прорывается по левому флангу, но не справляется со своей скоростью и подает за лицевую линию.

78' Атака хозяев завершается ударом Плута из пределов штрафной - мяч уходит на угловой. После подачи корнера мяч вылетел из штрафной на ногу Шиклуне, но удар того в касание получился немного неточным.

76' Вандерсон выходит на поле вместо Ари.

75' ГОООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ФЕДОР СМОЛОВ!!!
Уверенно исполнил пенальти Смолов, черпачком послав мяч по центру, в то время как Коприч прыгнул вправо!

74' Пенальти в ворота "Биркиркары"! Ари опережает в пределах штрафной Эмерсона и вынуждает соотечественника зацепить ногу форварда!

72' Мощнейший дальний удар нанес Аттард - Страндберг принял его на себя. Теперь Стефану требуется помощь.

68' Возникла небольшая паника в штрафной после подачи с углового, но в итоге всё завершилось оффсайдом у Плута.

66' Лаборде обостряет ситуацию на левом краю штрафной и подает во вратарскую, где дежурил Смолов - защитник опережает Федора.

64' Рикардо Лаборде выходит на поле вместо Маурисио Перейры.

63' Заработали хозяева штрафной практически у углового флага, однако штрафной в исполнении Димитрова получился неважным.

62' Франк Темиле выходит на поле вместо Баяды, а Мислав Анджелкович меняет Джорджевича.

61' ОПАСНО!!! Еще одна атака "Биркиркары" завершается врыванием Плута в штрафную. Страндберг успел немного затруднить жизнь форварду, однако тот все-таки исхитрился пробить с разворота - Крицюк ловит мяч!

59' А теперь Плут мощно заряжает из-за пределов штрафной - мяч идет мимо.

58' Плут в контратаке "Биркиркары" запустил мяч в район дальней штанги с левого угла штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.

57' Смолов простреливает с левого фланга, а Ари не хватает сантиметров, чтобы с мячом встретиться.

54' Димитров дошел с мячом до штрафной "Краснодара", отдал передачу внутрь и после серии рикошетов сам пробил метров с десяти - мимо ворот.

52' Удалось хозяевам довести атаку до удара - Плут после прострела с фланга пробил из пределов штрафной неточно.

50' Отдал "Краснодар" инициативу сопернику, предлагая тому поатаковать. У "Биркиркары" получается немногое.

48' Грамотно "Краснодар" играет без мяча, максимально усложняя жизнь соперникам, а в случае потери моментально вступает в отбор.

46' Сразу же Измайлов нанес плотный дальний удар - после рикошета мяч прошел совсем рядом со штангой!

45+1' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АНДРЕАС ГРАНКВИСТ!!!
Перейра с углового навесил на дальний угол вратарской, Страндберг головой скинул мяч в площадь ворот, а Гранквист в касание послал снаряд в цель!

45' Неплохая атака "Краснодара" завершается ударом Ахмедова с линии штрафной - мяч рикошетит от защитника и уходит на угловой.

44' Смолов забирается в положение "вне игры", грамотно созданное защитниками "Биркиркары".

41' Хитрый Баяда с углового низом попытался запустить мяч в ближний угол - снаряд ударился в штангу и ушел за пределы поля.

39' Перейра получает карточку за отмашку в отношении Плута.

38' Краснодарцы вывели на удар Ахмедова, однако тому помешал Смолов. В итоге атака завершилась ударом Федора с линии штрафной - Коприч намертво ловит снаряд.

34' Енджейчик плотно пробивает с правого угла штрафной площади - Коприч надежен.

30' ОПАСНО!!! Гранквист отличной диагональю нашел на правом фланге Ари, тот навесил к линии штрафной, Перейра скинул мяч на Измайлова, а Марат сильно пробил с 12 метров - Коприч спас свои ворота!

28' Измайлов жестковато сыграл в центре поля против кого-то из соперников. Здесь без карточки.

26' ОПАСНО!!! Газинский закидывает мяч в штрафную по центру, а Ари головой перебрасывал застывшего в полупозиции защитника - снаряд скользнул по перекладине и ушел за пределы поля!

23' Второй темп после неудачного углового мог получиться опасным - Страндберг закинул мяч на грудь Смолову, но Федор не очень удачно его обработал, пропустил защитника и нарушил правила.

21' Смолов, получив мяч на фланге вдалеке от ворот, решил пальнуть по воротам - снаряд прошел выше.

20' Шиклуна получает предупреждение за удар Торбинского сзади по ногам.

18' Крайне невысокие скорости предлагает "Краснодар", видимо, желают "быки" грамотно распределить силы на все 90 минут.

15' После подачи со штрафного с правого фланга Коприч на выходе ошибся, а Ари после скидки партнера исполнил бисиклету, но успел вернуться в рамку голкипер "Биркиркары".

13' А теперь "Краснодар" исполнил угловой. Страндберг на втором этаже борьбу выиграл, но до ворот мяч не дошел.

12' Неплохую подачу с левого фланга прерывает Гранквист - угловой.

10' Пытаются футболисты "Биркиркары" периодически выбираться на чужую половину, исключительно в обороне не отсиживаются.

7' А вот и первая карточка - Газинский срывает атаку хозяев фолом против Плута.

6' Не впервые уже краснодарцы закидывают мяч в расчете на Смолова, однако Федор оказался в оффсайде.

5' Достаточно жестко Торбинский фолит на фланге против Димитрова. Арбитр пока обходится без карточки.

3' С атак "Краснодара" начинается встреча. Точнее, даже не с атак, а с контроля мяча.