"Ростов" - "Урал" 0:0 текст"Ростов" - "Урал" 0:0 текст

"Ростов": Джанаев, Терентьев, Баштуш, Новосельцев, Навас, Кудряшов, Гацкан, Нобоа, Калачёв, (Эзатолахи, 79), Азмун, Бухаров, (Ерохин, 68).

"Урал": Заболотный, Данцев, Динга, Новиков, Кулаков, Фонтанельо, Фидлер, Коробов, (Чантурия, 75), Емельянов, Лунгу, (Ставпец, 85), Павлюченко.

Предупреждения: Павлюченко, 26, Фидлер, 26, Емельянов, 57, Фонтанельо, 66

Удаление: Азмун, 23

90+1' Конец матча!

90' Чантурия с Кулаковым справа не смогли пробраться вперёд.

89'Павлюченко забрался в офсайд.

88' Кудряшов лежит на газоне. Чантурия помог Дмитрию подняться с газона и игра будет продолжена.

87' У Данцева получилась подача слева на Ставпеца, но Александру прицельно по воротам пробить не дали.

86' Угловой гости исполнили неудачно. Мяч улетел на половину поля "Урала". Нужно всё начинать по новой.

85' Замена в составе "Урала": вместо Чисамбы Лунгу на поле вышел Александр Ставпец.

83' ПАВЛЮЧЕНКО!!! Кулаков справа проскочил двух соперников и прострелил на Павлюченко. Роман в дальний угол не попал.

80' Лунгу справа со штрафного навесил к воротам "Ростова". Ерохин выигрывает борьбу вверху и выбивает мяч.

79' Замена в составе "Ростова": вместо Тимофея Калачёва на поле вышел Афаг Саид Эзатолахи.

78' Кулаков выполнил ещё один навес справа, а в центре штрафной площади партнёров не оказалось.

77' Ерохин лева ворвался в штрафную площадь, но простреливать к воротам оказалось не на кого.

75' Замена в составе "Урала": вместо Дмитрия Коробова на поле вышел Георгий Чантурия.

74'Кулаков справа навесил к воротам. На позиции центрфорварда оказался Лунгу, для которого навес получился высоким.

73' Ерохин в центре поля подыграл себе рукой.

72' "Урал" продолжает подолгу владеть мячом, но никак не может обострить игру у чужих ворот.

69' Лунгу слева набросил мяч на ближнюю штангу. Джанаев делает несколько шагов вперёд и забирает футбольный снаряд в руки.

68' Замена в составе "Ростова": вместо Александра Бухарова на поле вышел Александр Ерохин.

67' Кадачёв справа со штрафного навесил на Бухарова, который пробил выше ворот головой.

66' Фонтанельо на фланге толкнул в спину Бухарова, за что и получил жёлтую карточку.

64' "Ростов" после долгого перерыва организовал позиционную атаку на левом фланге. Пару минут обороне можно немного передохнуть.

63' Первый раз Коробов пробил головой по воротам после навеса Новикова справа. Мяч полетел точно в Джанаева.

62' Динга прошёл вперёд, но вот кому он делал передачу, осталось загадкой.

61' Угловой заработали гости. После розыгрыша Лунгу отправил мяч в центральный круг.

60' Данцев раз за разом навешивает слева в центр штрафной площади. Навас постоянно выигрывает борьбу у Павлюченко.

58' Со своей половины поля Калачёв решил пробить по воротам. Получилось не в створ, да и Заболотный был на месте. А зрители наградили Тимофея аплодисментами.

57' Емельянов в центре поля сбил Калачёва и получил жёлтую картчоку.

56' А теперь уже Калачёв врезал по ногам Динга. Эпизод произошёл на половине поля "Урала".

55' Калачёв со штрафного справа навесил к воротам. Игроки "Урала" выбили мяч.

54' Динга недалеко от угла штрафной площади сбил Калачёва.

53' Кулаков с Коробовым не смогли по правому флангу пробиться вперёд.

52' Кулаков справа навес исполнил неудачно. Высоко и сильно для партнёров был послан мяч к воротам соперника.

51' Коробов слева прокинул мяч вперёд, но оббежать Баштуша не смог.

49' Гацкан недалеко от центрального круга сбил Данцева.

48' Лунгу справа пошёл на трёх соперников, но передачу вперёд сделал неточно.

47' С длинных забросов вперёд решили команды начать второй тайм. Серия таких передач не точна.

43' Нобоа со штрафного пробил в сантиметрах над перекладиной. Мяч опустился сверху на сетку ворот.

42' Бухаров делает скидку на Нобоа, но Кристиана сбивает Емельянов. Двадцать один метр до ворот.

40' Калачёв навес со штрафного исполнил высоко и сильно для Новосельцева.

39' Кулаков справа навесил на дальнюю штангу. Коробов в воздухе толкнул Тереньева.

37' Лунгу обыгрался с Павлюченко, но к ответной передаче не смог успеть.

36' Данцев по левому флангу сильно прокинул мяч себе на ход. За пределами поля Александру пришлось останавливать футбольный снаряд.

34' К "Уралу" постепенно переходит инициатива. Гости перебарщивают с навесами, которыми никто в штрафной площади "Ростова" воспользоваться не может.

33' Емельянов жёстко поборолся в чужой штрафной площади с Кудряшовым. Снова вспышка ярости на поле, но Федотову быстро удаётся всё успокоить.

32' Кулаков справа навесил в штрафную площадь, но защита "Ростова" не даёт переиграть себя вверху.

30' "Ростову" непросто стало атаковать большими силами. Игра в меньшинстве накладывает свои ограничения на действия хозяев.

29' Бухаров скинул мяч на Калачёва к воротам, но Тимофей оказался в офсайде. Отметим, что Заболотный не дал себя переиграть.

28' Восстановлен порядок на поле. В футбол продолжается игра. Будем надеяться, что матч в кулачный бой не превратится.

26' Разбираемся с жёлтыми карточками по результатам эпизода. Павлюченко и Фидлер наказаны.

25' А вот уже и драка после падения игрока "Урала" в чужой штрафной площади. Вся бригада судей собралась в штрафной площади "Ростова".

24' Фидлеру медики за пределами поля оказывают помощь. Имекнно Артём получил удар по ногам от Азмуна.

23' Вот это поворот!!! Федотов с поля удаляет Азмуна за удар соперника по ногам.

22' Емельянов недалеко от центрального круга сбил Калачёва.

21' Новосельцев слева навесил на Азмуна, но удар Сердара головой получился неточным.

19' Лунгу справа к воротам вывел Коробова. Дмитрий движется к воротам и бьёт в ближний угол. Мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.

17' Тереньев не смог отдать точную передачу вперёд по правому фланггу на Нобоа.

15' Терентьев на фланге нарушил правила. Лунгу навес выполнил плохо.

14' Заброс Гацкана вперёд получился безадресным.

13' Калачёв исполнил штрафной удар с левого фланга. Фонтанельо выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч далеко от ворот.

12' Кулаков толкнул в спину Кудряшова около углового флага.

11' Лунгу справа с угла штрафной площади несильно низом пробил в дальний угол. Джанаев спокойно забрал мяч в руки.

9' "Ростов" старается размашисто атаковать, но большое количество брака в передачах пока не позволяет создать ничего интересного.

8' Данцев исполнил штрафной с правого фланга. Навас вынес мяч за боковую линию поля.

7' Новосельцев на фланге сбил Коробова.

6' "Урал" правым флангом забрался вперёд. Лунгу перевёл мяч в центр, но Павлюченко не справился с остановкой футбольного снаряда.

5' На встречных курсах проходит начало встречи. Хозяевам поближе удаётся подбираться к чужой штрафной площади.

4' Бухаров немного сильно забросил мяч в штрафную площадь, Азмун не мог успеть к такой передаче.

3' Павлюченко оказался в офсайде.

2' "Ростов" играет в синей форме, "Урал" - в оранжевой.