"Урал" - ЦСКА 0:1 текст"Урал" - ЦСКА 0:1 текст

"Урал": Заболотный, Данцев, Динга, Новиков, Кулаков, Фонтанелло, Фидлер, Коробов, (Жуков, 73), Емельянов, Лунгу, (Ставпец, 82), Павлюченко.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, (Натхо, 61), Вернблум, Еременко, Тошич, (Миланов, 71), Головин, (Ионов, 67), Траоре.

Предупреждения: Лунгу, 21

90+3' Конец матча!

90+2' ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Натхо выполнил подачу с углового! Мяч после серии рикошетов отскочил к Миланову, который с нескольких метров расстрелял ворота Заболотного!

90+1' Маланов в центре поля руками остановил проход Жукова.

90' Траоре слева прошёл в штрафной площади до линии поля и вместо опасного прострела на партнёров с острейшего угла решил пробить по воротам. Мяч улетел к угловому флагу.

88' Фидлер с Павлюченко не поняли друг друга и передача Артёма получилась в "никуда".

86' Натхо справа навесил на Траоре, который с десяти метров пробил выше ворот.

84' Жуков с Данцевым стараются обострить игру хозяев на левом фланге, и нельзя сказать, что у них нет в этом успехов.

83' Натхо опасно забросил мяч в штрафную площадь. Отскок получился на Траоре. Заболотный бросился в ноги нападающего ЦСКА, но не добрался до футбольного снаряда. Защитники смогли заблокировать все попытки ударов.

82' Замена в составе "Урала": вместо Чисамбы Лунгу на поле вышел Александр Ставпец.

81' Ерёменко справа из пределов штрафной площади пробил по воротам, но мяч угодил в Жукова.

80' Игнашевич уже стал подтягиваться к чужой штрафной площади.

78' Лунгу слева снова "накрутил" нескольких соперников, но прострелить удалось только в руки Акинфееву.

76' Ерёменко пробил с двадцати двух метров. Мяч после рикошета отскочил налево на Щенникова. Георгий с острого угла пробил по воротам. Теперь уже Заболотному пришлось в падении отбивать мяч.

74' Данцев слева навесил к воротам, о Игнашевич опередил Павлюченко и вынес мяч.

73' Замена в составе "Урала": вместо Дмитрия Коробова на поле вышел Георгий Жуков.

72' Пауза в игре. Команды отправились к скамейкам запасных попить водички.

71' Замена в составе ЦСКА: вместо Зорана Тошича на поле вышел Георги Миланов.

69' Павлюченко оказался в офсайде.

68' Емельянов справа перевёл мяч на Павлюченко. Скидка Романа на Кулакова опасна, но вокруг Дениса успели собраться три соперника.

67' Замена в составе ЦСКА: вместо Александра Головина на поле вышел Алексей Ионов.

66' Зрители устроили "волну" на трибунах. Нужно как-то "расшевелить" игроков на поле.

64' Снова армейцы на чужой половине поля медленно перекатывают мяч.

62' Лунгу здорово на фланге расправился с двумя соперниками, сместился к углу штрафной площади и пробил в ближний угол. Акинфееву впервые за игру пришлось отбивать мяч в прыжке.

61' Замена в составе ЦСКА: вместо Алана Дзагоева на поле вышел Бибарс Натхо.

60' Павлюченко вывел Коробова один на один с голкипером, но арбитр на линии чётко зафиксировал офсайд у Дмитрия.

59' ЦСКА вновь расположился на чужой половине поля, но не торопится обострять игру.

58' Емельянов с двадцати двух метров пробил слабо и намного левее створа ворот.

57' Фонтанельо после верховой борьбы неудачно приземлился, и требуется помощь медиков аргентинскому защитнику.

56' Данцев слева пробил в руку Фернандеса. Левников находился рядом и нарушения правил не усмотрел в эпизоде.

55' Лунгу по левому флангу устремился на высокой скорости вперёд, но на пути оказались три соперника, которых пройти не удалось.

54' Траоре совершил хороший проход по центру вперёд. Не удалось Ласина только завершить его ударом.

53'"Урал" попрессинговал соперника на чужой половине поля. ЦСКА быстро перешёл в атаку. Дзагоев с двадцати трёх метров пробил низом по центру ворот. Заболотный поймал мяч.

52' Головин слева вошёл в штрафную площадь хозяев, но его прострел на Ерёменко перехвачен Емельяновым.

50' Павлюченко ушёл от Игнашевича и с двадцати шести метров пробил по центру ворот точно в Акинфеева.

49' Дзагоев сбил Павлюченко в центральном круге.

48' Дзагоев навесил на дальнюю штангу от углового флага. Партнёры скинули мяч на Тошича, удар которого с четырнадцати метров заблокирован уральцами.

47' Тошич справа навесил на Траоре, который сделал скидку в центр штрафной площади, а там никого из партнёров не оказалось.

45+1' Перерыв!

45' Минуту добавил арбитр.

44' Игнашевич с Акинфеевым сыграли несогласованно, но Павлюченко не успел воспользоваться погрешностями соперников.

43' Жанцев справа со штрафного навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Марио Фернандес.

42' Щенников на фланге сбил Коробова.

41' Павлюченко в воздухе столкнулся с Вернблумом. Левников не увидел игру локтем со стороны скандинава.

40' Лунгу слева набросил мяч к воротам. Акинфеев сделал два шага вперёд и забрал футбольный снаряд в руки.

38' Стык Головина с Коробовым завершился небольшими неприятностями для уральского игрока. Левников вызывать медиков на газон не стал.

36' Березуцкий неудачно сделал передачу вперёд направо. Фернандес сместился немного к центру и к мячу не успел.

35' Емельянов на левом фланге оказался в офсайде.

34' Лунгу слева мог выйти к воротам, но переиграть Березуцкого не удалось. Василий опытный игрок, и не дал прокинуть мяч себе между ног.

33' Головин отметился дальним ударом. Получилось очень неточно.

32' Дзагоев неудачно сыграл с передачей назад. Павлюченко подхватил мяч и с двадцати пяти метров нанёс удар по воротам. Футбольный снаряд полетел вышел цели.

31' Вернблум перед чужими воротами подтолкнул в спину Новикова.

30' Ерёменко справа низковато навесил на Траоре. Новиков расположился перед Ласина и выбил мяч.

29' ЦСКА продолжает подолгу перекатывать мяч на чужой половине поля. "Урал" старается отвечать быстрыми контратаками с ударом.

28' Зрители встретили аплодисментами действия Скрипченко. Вадим в своей зоне поймал мяч, который выбил в его сторону Акинфеев. В хорошей физической форме находится тренер уральской команды.

27' Пауза в игре на водопой. Игроки собрались у скамеек запасных.

26' Тошич ударил по ногам Данцева в центре поля.

25' Вот уже и веселее! Данцев слева навесил на Павлюченко, который головой с восьми метров пробил выше ворот.

24' Вернблум сбил Емельянова в центре поля.

23' Заболотный вышел из ворот и забрал мяч в руки после длинного заброса соперников.

22' С двадцати трёх метров со штрафного Тошич пробил выше ворот.

21' Лунгу за грубую игру получил жёлтую карточку. Опасный штрафной удар пробьёт Тошич.

19' Угловой заработали гости. На ближней штанге Фонтанельо выбил на Тошича, которому пробить по воротам не дали.

18' Фернандес при выносе мяча угодил по ноге Данцеву. Александр не сразу смог подняться с газона.

17' Длинный заброс на Коробова опасным не стал. Армейские защитники отбросили мяч на Акинфеева.

16' Тошич в сутолоке в штрафной площади попытался пробить по воротам. Мяч застрял в ногах соперников.

15' Фернандес с Ерёменко хорошо взаимодействуют на правом фланге. Переводы на Траоре пока не получаются.

12' "Урал" медленно переходит из обороны в атаку. Первая стоящая атака хозяев завершилась ударом Павлюченко. Немного выше цели пробил Роман.

11' Ерёменко справа из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Получилось неточно.

10' Павлюченко локтем ударил в челюсть Василия Березуцкого.

9' Отметим, что стадион в Екатеринбурге почти заполнен. В уральском городе сегодня жарко - на начало встречи было около тридцати градусов тепла.

8' Фернандес справа головой попытался переправить мяч в ворота после длинного заброса. Удалось пробить в сетку ворот с внешней стороны.

7' Щенников завязал шнурки в центре поля. Дзагоев при этом не торопился вводить мяч из аута. Зрители свистом встретили такие действия московских футболистов.

6' У "Урала" атаки пока не получаются. Всё завершается на очень дальних подступах к чужой штрафной площади.

5' В невысоком темпе проходят стартовые минуты. Гости владеют мячом и инициативой, но обострять игру не торопятся.

4' Вернблум верхом отправил мяч на Траоре, которому удалось только переправить футбольный снаряд на Заболотного. Слишком высокой получилась передача.

3' Вернблум с Ерёменко на правом фланге добрались до углового флага и упустили мяч за боковую. линию поля. "Урал" пытается организовать ответную атаку.

2' "Урал" играет в оранжевой форме, ЦСКА - в салатовой.