"Севилья" - "Барселона" 0:2 текст"Севилья" - "Барселона" 0:2 текст

"Севилья": Рико, Краневиттер, (Гансо, 71), Вьетто, (Бен-Йедер, 63), Кийотаке, Н'Зонзи, Эскудеро, (Сарабия, 57), Витоло, Ф. Васкес, Рами, Меркадо, Мариано.

"Барселона": Браво, Пике, Ракитич, Бускетс, Туран, (Мунир, 77), Иньеста, (Д. Суарес, 40), Л. Суарес, Месси, Маскерано, С. Роберто, Матьё, (Динь, 28).

Предупреждения:
Меркадо, 35, Бускетс 58, Н'Зонзи, 73, Васкес, 78, Суарес, 83

90+2' Конец матча!

90+1' 2 минуты добавил арбитр.

89' Франко Васкес не сумел проскочить последнего защитника "Барсы" в лице Маскерано.

88' Устали коллективы.Безумно интересный второй тайм выдали команды, но кончено это еще не максимум.

86' Кийотаке падает на газон при помощи игрока "Барсы".

85' Мунир пяткой оставлял мяч Месси возле штрафной, но аргентинец пробил точно в защитника.

83' Суарес зарабатывает заслуженную карточку за фол в атаке.

82' ГООООООООООООЛ!!! 0-2! Мунир! Красивая атака от "Барселоны", впрочем другие бывают? Месси выдал "шоколадный" пас на Мунира, который оторвался от защитника и безукоризненно пробил внешней стороной мимо Рико.

80' Месси не смог положить свой фирменный штрафной. К слову, расстояние до ворот было довольно большое.

78' Опять фолят на Месси, и снова получает грубиян желтую. Васкес зарабатывает "горчичник".

77' Мунир меняет Турана.

76' Небольшое столпотворение в штрафной "Барселоны" произошло, однако Динь грамотно разобрался оттеснив форварда хозяев без особых проблем.

75' Много фолов стали совершать команды. На сей раз Люка Динь фолит у бровки.

73' Н'Зонзи рубанул Месси в центре поля. Арбитр "дарит" заслуженную карточку.

72' Бен-Йедер пытался переправить мяч вдоль штрафной, однако Пике спокойно выбил "круглого" куда подальше.

71' Гансо сменил Краневиттера.

69' Отметим, что у хозяев поля ноль в графе ударов в створ. Может быть очередная замена поможет это исправить?

68' Пока выясняли игроки будет ли пенальти, за малым игроки "Барселоны" не привезли себе автогол!

67' Месси отдавал на ход Роберто - тот без раздумий пробил, Рико не стушевался и перевел мяч на угол поля.

66' Не хватило скорости Турану - хороший проникающий пас из глубины поля получал турок.

65' Тушеваться стали хозяева, много ошибок допускают. Кажется, что много времени, но на деле с каждой минутой шансов становится все меньше.

63' Вьетто ушел с поля. Бен-Йедер вышел на газон.

62' После подачи со штрафного арбитр фиксирует положение "вне игры"

58' Бускетс получает карточку за срыв атаки.

57' Эскудеро ушел с поля. Сарабия вышел.

56' А теперь типичная атака от "Барсы"! Суарес одним пасом отрезал всю оборону "Севильи", после чего Месси выходил на рандеву с кипером, но снова Рико здорово себя проявил.

55' ГООООООООООООООООЛ!!! 0-1! Суарес! Очень красивый командный гол получился у "Барсы"! Денис Суарес сделал заброс на Турана, который грудью откинул мяч в свободную зону на Луиса Суареса. Уругваец легко реализовал момент, забив из убойной позиции.

54' Видимо будет вынужденная замена? Сарабия выйдет на поле в скором времени.

53' Эскудеро не может подняться с газона. Затянулась пауза в матче с травмами.

52' Небольшая пауза возникает в матче. Медицинский персонал выходит на поле.

50' Удалось Д.Суаресу выполнить подачу на Суареса, но тот не смог как следует подстроиться под мяч, зато подстроился под голову защитника.

49' Угловой в итоге заработали хозяева. Решили разыграть его игроки "Севильи", после последовал удар из-за пределов вратарской по-воробьям.

48' Без замен в перерыве обошлись главные тренеры, а между тем подачу со штрафного готовится выполнить Кийотаке.

47' Надеемся, что во второй половине команды покажут более результативный футбол.

44' Неплохо наверху сыграли центрдефы "Барселоны". Пока очень здорово играют на "втором этаже" гости.

43' Потенциально опасный штрафной привозит Бускетс.

42' Васкес! Как же так? А вот так - говорит Маскерано! Вовремя подставился защитник "Барселоны" под плотный удар игрока "Севильи" из штрафной площади.

40' Иньеста ушел с поля. Денис Суарес вышел на поле.

38' Ракитич выполнял острую передачу на ближний угол вратарской, однако вовремя подоспел защитник.

37' Вот так да! Еще одна замена у "Барселоны". Одного Суареса мало, выпускайте второго.

36' Продолжается контактная игра. Мариано оказывается на газоне.

35' Меркадо сорвал перспективную атаку "Барсы".

33' Все хорошо с ветераном "Барселоны". Уже готов он выйти на поле. Отметим, что все так же игровое преимущество остается за хозяевами.

32' Иньеста по своей вине отпустил мяч, после наткнулся на оппонента. Врачи уже спешат на помощь. Надеемся, что без травм.

30' Хорошую атаку развивали хозяева поля, но Пике прочитал действия полузащитника и своей длиннющей ногой достал коварную передачу.

28' Люка Динь выходит на поле. Матьё уходит.

27' Замена готовится у "Барселоны"! Вот это новость. Матьё нежданно получает травму на ровном месте.

25' В центре поля упал игрок "Севильи". Свободный разыграет Кийотаке.

24' Это самый худший вариант развития атаки! Месси отпасовал на Бускетса, который взял да и пробил на трибуны.

22' Не балуют команды нас обилием моментов, но это только начало сезона. Если вспомнить матч за Суперкубок, где встречались "Реал" и "Севилья", то там было жарко. Здесь пока прохладно...

21' Интересно бы узнать, какой процент владения мяча? Поскольку "сине-гранатовые" вообще без него находятся в последние время.

19' Браво уверенно сыграл на выходе после подачи с угла поля. Продолжают нагнетать у ворот "Барсы" хозяева.

18' Очередной угловой бездарно подала "Севилья". Браво разыграет мяч с Матьё.

16' Прижали "Барселону" к свои воротам. Не дает "Севилья" возможности провести массированную атаку гостям.

15' Витоло сбрасывал на Мариано, однако тот забрался в положение "вне игры".

14' Первый угловой подали хозяева, который успешно снял Пике.

12' Ракитич здорово поборолся за мяч на фланге, после чего выполнил подачу в центр штрафной, где Туран через себя не попал по мячу.

11' Дальними передачами пытаются растянуть оборону "сине-гранатовых", но отлично позиционно действуют защитники "Барселоны".

9' Иньеста здорово отдавал на Месси - аргентинец отпасовал затем на партнера, но тот запорол ответную передачу.

8' А вот и момент! Прошла разрезающая передача на Суареса, после чего форвард гостей не смог переиграть Рико. Блестяще сыграл кипер!

7' Туран выполнил неудачный прострел с левого фланга. Месси даже не побежал на этот мяч.

6' Первый фол фиксирует судья в центре поля.

5' Нет сегодня новичков в стартовом составе у "Барселоны" - все остались в запасе, а вот хозяева выпустили аж четыре игрока из новой обоймы.

4' Не удается "Барсе" наладить своей знаменитый контроль мяча. Здорово работает в прессинге "Севилья".

3' Первые минуты остаются за "Севильей". Пытались хозяева провести атаку по флангу, но грамотно перекрыл передачу Туран поперек штрафной.

2' Фантастическая обстановка на поле. Все места заняты! Ажиотаж на трибунах! Надеемся футболисты нас не разочаруют.