"Локомотив" - "Арсенал" 1:1 текст"Локомотив" - "Арсенал" 1:1 текст

"Локомотив": Абаев, В. Денисов, Михалик, Чорлука, Пейчинович, Баринов, Фернандеш, Миранчук, Самедов, Хенти. (Коломейцев, 46), Портнягин, (Игнатьев, 37), (Шкулетич, 58).

"Арсенал": Левашов, Горбатюк, Беляев, Тесак, Вергара, Власов, Берхамов, Бурмистров, (Аппаев, 90+1), Стеклов, Денч, Форбс.

Предупреждения: Баринов, 72, Тесак, 80

90+3' Конец матча!

90+2' ГООООООООООЛ!!! "Локо" сравнял счёт в игре! Уверенно реализовал пенальти Александр Самедов, пробив в самый угол ворот Левашова, Михаил до мяча не дотянулся.

90+1' ПЕНАЛЬТИ! Одиннадцатиметровый удар назначил рефери в ворота "Арсенала". В концовке встречи Александр Горбатюк ударил сзади по ногам Ведрана Чорлуку.

90+1' Замена в составе "Арсенала": вместо Никиты Бурмистрова вышел Хызыр Аппаев.

90' Алексей Миранчук опрометчиво отдал пас вперёд на Шкулетича, который оказался в положении "вне игры".

89' Удачно подставился Вадим Стеклов, сбил его в штрафной "Арсенала" Александр Самедов. Фол зафиксировал рефери со стороны полузащитника "Локо".

88' Пейчинович с фланга навешивал в чужую вратарскую, где Михаил Левашов уверенно сыграл на выходе.

87' Виталий Денисов из пределов штрафной попробовал нанести удар, но угодил в одного из игроков обороны "Арсенала".

86' Миранчук с фланга вошёл в штрафную, где пытался один в один обыграть Тесака, но не сумел даже и углового заработать своей команде.

85' Самедов с углового навесил на ближний угол вратарской, откуда Михалик делал скидку дальше на Шкулетича, Петар пробил мимо ворот Левашова.

84' "Железнодорожники" действуют сейчас через фланги, пытаясь навесить точно на Шкулетича.

82' Ничего не может придумать "Локомотив" против такой обороны "Арсенала". Большая заслуга тренера команды Сергея Павлова.

80' Лукаш Тесак на фланге сыграл сзади в подкате против Пейчиновича, грубый фол со стороны словака, рефери предъявил "горчичник" Тесаку.

78' "Арсенал" устремился в контратаку. Никита Бурмистров с дальней дистанции пробил по воротам Абаева – мяч попал в штангу ворот Ильи.

75' Мяч попал в металлическую конструкцию ворот "Арсенала"!!! Самедов здорово в чужой штрафной сыграл в стенку с Коломейцевым, после чего Александр пробивал в дальний угол, кто-то из игроков "Арсенала" подставил ногу, и мяч угодил в штангу ворот Левашова.

73' Тарас Михалик прибежал к центру поля за Бурмистровым, против которого в итоге сфолил центральный защитник "Локомотива".

72' Дмитрий Баринов получил от рефери жёлтую карточку за грубый фол на Мухаметшине.

71' Коломейцев после скидки мяча от партнёра сумел поразить ворота Левашова, но взятие ворот рефери не засчитал, так как Александр находился в момент паса во "вне игры".

69' Самедов с корнера навесил во вратарскую, откуда кулаками выбил мяч подальше Михаил Левашов.

67' У "Арсенала" вместо Владислава Рыжкова вышел на поле Руслан Мухаметшин.

65' Очередная травма в матче. Владислав Рыжков, похоже, также мышцу потянул, как и в первом тайме Игорь Портнягин. Потребуется замена Владиславу.

63' Владислав Рыжков отдал разрезающий пас на ход Бурмистрову, Никита оказался в положении "вне игры".

61' Придержал на фланге Кантемир Берхамов Александра Коломейцева, мелкий фол со стороны капитана "Арсенала".

59' Самедов с корнера слишком высоко навесил, мяч в итоге вылетел за пределы штрафной площади "Арсенала".

58' Последняя замена в игре от Юрия Сёмина: вместо Владислава Игнатьева вышел Петар Шкулетич.

57' Александр Самедов с фланга пытался прострелить в чужую штрафную, но угодил мячом в соперника, будет угловой.

55' Олег Власов вошёл в чужую штрафную, после чего пробил в ближний угол, рядом со штангой прокатился мяч. Всё контролировал Абаев.

53' Лукаш Тесак из пределов штрафной площади соперника попробовал пробить – мяч полетел в сторону от ворот Ильи Абаева.

51' С левого фланга Виталий Денисов навешивал в центр штрафной, откуда пробивал Владислав Игнатьев, у которого толком удар и не получился.

49' Александр Горбатюк оказался в положении "вне игры" после заброса мяча от Вадима Стеклова.

48' Два подряд угловых исполняли гости, но оба ни к чему опасному не привели.

47' После перерыва тренеры произвели замены в своих командах: у "Локомотива" вместо Эзекиэля Хенти вышел Александр Коломейцев, у "Арсенала" вместо Эммануэля Фримпонга появился Владислав Рыжков.

44' ГООООООООООЛ!!! "Арсенал" открыл счёт в матче! С углового Кантемир Берхамов выполнил высокий навес на дальний угол вратарской, где ошибся на выходе Илья Абаев, а поразил в итоге его ворота Браун Форбс.

43' МОМЕНТ! Ответная контратака у "Локо". Самедов выкатил мяч Хенти, Эзекиэль один на один не сумел переиграть Левашова.

41' Власов в контратаке пробил в ближний угол из-за пределов штрафной. Абаев отбил мяч на угловой.

39' Самедов с углового высокую подачу исполнил на дальний угол вратарской, откуда неточно пробил Владислав Игнатьев.

38' Олег Власов слишком активно пытался отобрать мяч у Денисова, в итоге правила в атаке нарушил полузащитник "Арсенала".

37' Вот и замена. Вместо Игоря Портнягина на поле вышел Владислав Игнатьев.

35' Характерно то, что у "железнодорожников" всё ещё не вышел на поле новый игрок, а "Арсенал" даже попробовать за мяч зацепиться не может.

33' Показали нам Портнягина, который отправился в раздевалку. Похоже, что дёрнул мышцу Игорь. Пожелаем здоровья форварду "Локо".

32' Игорь Портнягин получил повреждение, которое не позволит ему продолжить встречу. Потребуется замена в составе "Локомотива".

30' Александр Самедов с фланга низом простреливал в чужую штрафную, где должен был замыкать прострел Портнягин, но Игорь не дотянулся до мяча.

28' Мануэл Фернандеш в центре поля остановил не по правилам Брауна Форбса, рефери дал свисток в пользу "Арсенала".

27' Навесил Фернандеш во вратарскую, где на выходе спокойно забрал мяч Михаил Левашов.

26' Угловой заработали "железнодорожники". Отправился подавать Фернандеш.

24' Недоволен действиями своих подопечных Юрий Сёмин, постоянно он выкрикивает футболистам.

23' Гости совсем пока об атаке не думают, "Локо" не позволяет ничего опасного придумать сопернику.

22' Самедов покатил мяч дальше по флангу Пейчиновичу, Неманья обратный пас отдал Александру, и Самедов попытался поразить ближний угол ворот Левашова – выше ворот.

20' Александр Самедов с правого фланга навешивал на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Джерсон Вергара.

19' Потихоньку давит "Локомотив" на соперника, пока выдерживает прессинг москвичей "Арсенал".

17' Игорь Портнягин мог сейчас убежать один на один с Левашовым, но слишком сильно отпустил от себя мяча, в итоге Михаил сыграл на выходе уверенно, забрав снаряд в руки.

16' Эммануэль Фримпонг очень грубо сыграл в подкате в чужой штрафной против Виталия Денисова. Арбитр устно предупредил ганца.

14' Форвард "Локомотива" Игорь Портнягин совсем мало касается пока мяча, все зоны в обороне перекрывает "Арсенал".

13' Фернандеш со стандарта забрасывал мяч в сторону дальней штанги, в итоге снаряда никто из его партнёров по команде не коснулся.

11' Интересный момент. Браун Форбс, вбрасывая мяч в игру с аута, встал не перед боковой линией, а за ней. Заметил это ассистент главного судьи, дав свисток в пользу соперника "Локо".

9' Эзекиэль Хенти сзади врезался в Стеклова, сбив Вадима с ног. Это фол.

8' Контролирует уверенно мяч "Локо", но пока ничего опасного у ворот Левашова не создал.

7' Никита Бурмистров врезался в Фернандеша, который сумел всё-таки устоять на ногах, а вот дальше мяч у него отобрали. Поэтому арбитр остановил игру, дав свисток в пользу московского клуба.

5' Алексей Миранчук в середине поля сбил с ног Брауна Форбса, фол зафиксировал рефери со стороны игрока "Локомотива".

4' Власов отлично сыграл пяткой, отдав пас на ход Форбсу, Брауну было неудобно бить, поэтому он решил скинуть снаряд чуть назад под удар Бурмистрову, Никита побежал совсем в другую сторону.

3' Последовал заброс от Пейчиновича в чужую штрафную на Фернандеша, Мануэл до мяча так и не добрался.

2' "Локо" забрал мяч под свой контроль, пробуя развить нацеленную атаку на ворота Михаила Левашова.