"Рубин" - "Крылья Советов" 3:0 текст"Рубин" - "Крылья Советов" 3:0 текст

Гол: Канунников, 39, Рочина, 53, Жонатас, 55

"Рубин": Рыжиков, Самбрано, Бауэр, Набиуллин, Бурлак, Цакташ, Ткачук, М'Вила, Рочина, Жонатас, (Девич, 78), Канунников, (Лестьенн, 88).

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Надсон, Таранов, Концедалов, (Божин, 75), Цаллагов, Бато, (Паскуато, 75), Родич, Молло, Ткачёв, (Чочиев, 88), Корниленко.

Предупреждения: Ткачёв, 45, Корниленко, 86

90+3' Конец матча!

90+1' Рыжиков получил мяч и довольно долго не вводил его в игру, чтобы дать своим партнёрам немного перевести дух и набраться сил.

90' Голевой момент имели хозяева! Лория из-под перекладины сейчас рукой вытащил мяч!

89' Самбрано сейчас так уверенно обезмячил соперника, а потом пошёл вперёд, начав атаку своей команды.

88' Оживились наконец-то болельщики, хотят они, наверно, посмотреть на ещё одно взятие ворот - так я могу предположить.

87' Можно уже поздравлять казанцев с победой. Не скажу, что она была на классе, но голы были забиты тогда, когда были контратаки. На скорости самарцы были обыграны.

86' Корниленко получил жёлтую карточку за фол в атаке. Терять самарцам уже нечего, поэтому следуют такие вот действия.

84' Рочина покинул поле, Жемалетдинов появился. Грасия решил, что лучшая оборона - это атака. Мы с ним, конечно согласны.

82' Ткачёв пробил по воротам с шести метров, Рыжиков погасил скорость, а потом забрал мяч в руки. Это голевой момент был!

81' Цакташ сбил игрока перед чужой штрафной, арбитр немедленно дал свисток. На отдельные эпизоды разбилась игра у нас.

79' Громкими аплодисментами проводили игрока "Рубина" болельщики. А самарцы продолжают быстро переходить из обороны в атаку, но пока лишь офсайды.

78' Девич вышел на поле вместо Жонатаса.

76' Ткачёв из пределов штрафной пробил по воротам, Рыжиков сумел вытащить почти мёртвый мяч!

75' Паскуато и Божин вышли на поле вместо Бато и Концедалова соответственно.

74' Ятченко в своей штрафной сейчас завалил Бауэра - эпизод тянул на пенальти, но атака продолжилась и арбитр не дал свисток. Завершилось всё ударом над перекладиной.

73' Жонатас получил повреждение, за кромкой поля ему оказывают помощь медики сейчас.

72' Болельщики казанской команды воодушевлены счётом и больше уже не заводят своих любимцев.

70' Последовала подача в штрафную, откуда Таранов не смог удачно пробить по воротам.

67' "Крылья Советов" даже не стараются прессинговать и отобрать мяч у казанцев.

65' Пока ничего интересного на поле не происходит. С мячом по-прежнему игроки "Рубина",

62' Рочина сделал подачу с углового на ближнюю штангу, где самарцы были первыми, купировав угрозу.

60' Бато пробил издали по воротам, мяч ушёл за лицевую. Это уже от бессилия была, а не по стилистике атаки.

58' Встречают в центре поля казанцы самарцев, не давая сопернику разогнаться. Самое интересно, что все мячи-то "Рубин" забил после контратак.

57' Корниленко получил мяч в чужой штрафной, развернулся и слева пробил по воротам. Никакой опасности этот удар в себе не таил.

56' Бурлак сейчас подстраховал Бауэра, который провалился на фланге. Очень вовремя оттянулся Тарас, чтобы почистить.

56' Что можно тут сказать? Самарцам будет очень сложно сейчас, такой ушат холодной воды вылили на них в дебюте второго тайма.

55' ГОООООООООООЛ!!! 3:0!!! ЖОНАТАС!!! Сейчас Рочина сделал из глубины поля пас на Жонатаса, который ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера.

53' ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!! РОЧИНА!!! Классная быстрая атака у хозяев поля, а самарцы, вернувшиеся в штрафную, встали. Ятченко неудачно выбил из вратарской на Ткачука, который отпасовал Рочине.

51' Молло сделал подачу посредственную, хотя удалось заработать право на угловой, который закончился контратакой "Рубина".

48' Бауэр сорвал атаку, отправив Ятченко на газон. Арбитр показал жёлтую карточку.

47' Набиуллин с левого фланга пробовал навесить мяч, но махнул мимо него и потом приземлился на газон. Довольно курьёзный случай.

45+1' Перерыв!

45' Ткачёв сейчас остановил Жонатаса запрещённым приёмом, получив за это оправданную жёлтую карточку.

43' Очень много нервов сегодня, пробуют самарцы наладить игру, но пропущенный мяч сильно ударил по психологии - к гадалке не ходи.

42' Корниленко упал в чужой штрафной после касания с Бурлаком, а потом пытался достучаться до арбитра. Не получилось.

41' Теперь игра точно пойдёт интереснее, очень хорошая атака была у хозяев поля, завершившаяся голом.

39' ГООООООООООООООЛ!!! КАНУННИКОВ!!! Набиуллин прошёл по левому флангу, сделал шикарную передачу в центр, на линию вратраской, откуда последовал удар головой! Голкипер не мог отразить физически!

38' Небольшая паника на правом фланге у "Рубина", зря я Морица похвалил. Очень много проблем стало, надо тренеру достучаться.

37' Аут заработали гости на левом фланге, сейчас оттуда последует вброс мяча в штрафную. Есть у самарцев те, кто может далеко вбросить.

35' В центре поля сейчас идёт игра, очень много неоправданной игры в пас и последующих потерь.

33' Корниленко пробил по воротам, но не попал в цель.

32' В последние минуты хозяева поля ничего не могут показать впереди, очень много потерь стало, приходится им сдерживать самарцев пока.

31' Ещё один удар по воротам казанской команды последовал, опасности в себе он не таил, так - для галочки.

29' Фанаты "Рубина" подготовились к "новоселью" довольно неплохо, очень приличная поддержка у казанцев сегодня.

28' Игроки "Крыльев Советов" сейчас даже инициативой завладели, пробуют они растягивать оборону оппонентов - вытягивают и заманивают в ловушку.

27' Жонатас выбил мяч из своей штрафной после подачи углового, Ятченко оказался первым на подборе - пробил. Прошло рядом с каркасом.

26' Ткачук не дал себя продавить Цаллагову, выбив мяч подальше от своей штрафной площади.

25' У Рыжикова пока нет работы, он может и в пас с защитниками поиграть, да и на публику покрасоваться - перед фотографами опять же.

24' Лория ещё раз вышел вовремя из ворот, смог опередить соперника, но не зафиксировал мяч. Повезло, что успел сделать это со второй попытки.

23' Бауэр хорошо действует в центре поля, но как только дело происходит у чужой штрафной, то начинаются приключения.

21' Самарцы сумели отодвинуть игру от своих ворот, наладили пас, получается что-то в центре поля уже. Весьма неплохо, может что-то и в атаке покажут.

19' Ткачук подхватил мяч ещё на линии штрафной прошёл вперёд, вышел на рандеву с Лорией, которого переиграть не смог, пробив в корпус. Опаснейший момент!

18' Ятченко на скорости оставил не у дел Бауэра, сам же после этого пробил по воротам. Голкипер был на месте.

17' Казанцы сейчас выполнили справа подачу в штрафную, футбольный снаряд никого не коснулся, покинув пределы поля. От ворот.

16' Молло сделал передачу на линию вратарской, откуда сначала не пробил Цаллагов, а вот, стоящий дальше, Ткачёв ухитрился из убойной позиции не попасть в створ.

15' Бауэр на фланге очень здорово действует, получается практически всё у футболиста, идеально поле видит.

14' Самбрано на фланге сейчас отработал против оппонента, погасив довольно опасную атаку через левую бровку.

13' Самарцы пока очень много бегают без мяча, трудно им что-то придумать против такого рубина.

10' Набиуллин пробил издали по воротам, голкипер успел посмотреть на мяч в течение 3 секунд, а потом потрусил за ворота, чтобы взять футбольный снаряд и ввести его в игру.

8' Надсон на дальней штанге пытался замкнуть подачу с угла поля, но лишь схватился за голову после того, как её подставить не сумел. Момент был шикарный!

7' Ткачук мог убежать в контратаку сейчас, неплохую скорость надрал, а вот сделать чёткий пас не сумел, поставив на всём крест.

6' Рыжиков довольно активно руководит обороной. Гости подали угловой, защита, воодушевлённая Сергеем, отбилась без проблем.

5' Жонатас откликнулся на передачу Рочины с левого фланга, положил корпус и пробил. Никто не опекал его, а мяч пролетел над перекладиной.

4' Грасия уже на ногах, требует он дорожить мячом в атаке, а не терять его в простейших ситуациях. Самарцы же пытаются обуздать стартовый порыв хозяев поля.

3' "Рубин" довольно неплохо двигается, очень неплохо получается действовать флангами, особенно левым, но по воротам даже пристрелочных нет. Ждём, что будет дальше.

2' Первая атака осталась за самарской командой, не смогли гости дойти даже до штрафной площади соперника.