"Крылья Советов" - "Локомотив" 1:3 текст + видео

"Крылья Советов" - "Локомотив" 1:3 текст + видео"Крылья Советов" - "Локомотив" 1:3 текст + видео
Кубок России

1/8 финала

"Крылья Советов" - "Локомотив" 1:3
Голы: Чочиев, 75 - Майкон, 19, Самедов, 50, Фернандеш, 63.

"Крылья Советов": Конюхов, Ятченко, Надсон, Таранов, Концедалов (Маргасов, 80), Цаллагов, Бато (Паскуато, 84), Родич, Молло, Мбакогу (Чочиев, 69), Корниленко.

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Чорлука, Пейчинович, В. Денисов, И. Денисов, Михалик (Хенти, 76), Майкон (Коломейцев, 65), Самедов (Шишкин, 89), Фернандеш, Миранчук.

90+3' Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает "Крылья Советов" в Самаре и выходит в четвертьфинале Кубка, где сыграет с "Тосно"!

90+1' Арбитр добавляет три минуты. Хенти стреляет метров с 20 - Конюхов ловит мяч.

90' ОПАСНО!!! Чочиев завершает атаку хозяев ударом из пределов штрафной - Гильерме вытаскивает мяч из-под перекладины!

89' Роман Шишкин появляется на поле вместо Александра Самедова.

87' Родич избегает оффсайда и получает мяч в центре штрафной, но неудачно обрабатывает снаряд. Дальше последовала передача на Корниленко, который пробил совсем неточно.

86' Чочиев завершает неплохую атаку "Крыльев" очень плохим ударом с 20 метров.

84' Кристиан Паскуато играет вместо Шелдона Бато.

83' Миранчук отобрал мяч в чужой штрафной у Цаллагова, но прострел на Самедова прервал Надсон.

80' Тимофей Маргасов появляется на поле вместо Алексея Концедалова.

78' ОПАСНО!!! Фернандеш наносит обводящий удар с линии штрафной - Конюхов тащит! В продолжение атаки Игорь Денисов пробил с правого края штрафной под перекладину - голкипер перевел на угловой!

77' ОПАСНО!!! Молло с левого фланга остро простреливает под удар Чочиева, но мяч после удара Алана попадает в защитника!

76' Эзекиэль Хенти выходит на поле вместо Тараса Михалика.

75' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! АЛАН ЧОЧИЕВ!!!
После подачи Родича со штрафного Надсон выиграл верховую борьбу и скинул мяч вдоль линии вратарской, а Чочиев головой вонзил снаряд в ворота!

74' Самедов фолит против Молло неподалеку от угла своей штрафной площади.

72' Теперь Цаллагов стреляет издали из центральной зоны, но попадает в спину Пейчиновичу.

71' Цаллагов получает мяч в штрафной после скидки Корниленко грудью, но мешкает и позволяет Виталию Денисову выбить снаряд.

70' Молло смещается с левого фланга в центр и сильно бьет в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

69' Алан Чочиев выходит на поле вместо Джерри Мбакогу.

68' Коломейцев с левого вратарской выдает передачу на Миранчука, но Алексей ударом в касание пробил мимо дальнего угла.

65' Александр Коломейцев выходит вместо Майкона.

63' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! МАНУЭЛЬ ФЕРНАНДЕШ!!!
Майкон получает мяч на левом фланге и катит в штрафную на Фернандеша, тот убирает снаряд от Надсона и красивым обводящим ударом поражает дальний угол!

60' Миранчук в стиле Златана задрал ногу и попал по голове Концедалову. Арбитр устно предупреждает игрока "Локо", карточек по-прежнему нет.

58' Контролируют мяч гости на чужой половине, вынуждены хозяева фолить, отобрать мяч чисто не удается.

55' Дальний удар Родича цели не достигает, мяч летит намного выше ворот.

54' Маловероятно, что "Крылья" сумеют сегодня отыграться, с забитыми мячами в этом сезоне у самарцев всё очень плохо.

52' Цаллагов простреливает с правого фланга на Корниленко, которому развернуться и пробить по воротам не позволили.

50' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!!
Отбившись после штрафного, гости провели контратаку по центру: Игорь Денисов бросил в прорыв Майкона, тот, протащив мяч метров 50, отдал на Янбаева, а Ренат, собрав двоих соперников, выдал пас на открытого Самедова, который эффектно подсёк мяч над Конюховым!

49' Корниленко получает мяч на правом фланге атаки и вынуждает Виталия Денисова нарушить правила. Молло со штрафного навесил не очень удачно, Чорлука вынес снаряд из штрафной.

45' После подачи корнера и скидки Родича Надсон имел возможность пробить слёта, но Фернандеш успел накрыть бразильца.

44' Корниленко в борьбе с Пейчиновичем заработал угловой на правом фланге атаки.

40' ОПАСНО!!! Цаллагов покатил мяч в штрафную на Корниленко, Сергей принял мяч и с разворота пробил из-под Пейчиновича - Гильерме отводит угрозу!

39' Ошибся Конюхов на выходе после подачи углового, однако в этот момент прозвучал свисток арбитра - мяч в полете пересек лицевую линию.

38' Майкон входит в штрафную по левому краю и без раздумий бьет по воротам - мяч попадает в ногу Таранову, от которой уходит за лицевую.

36' Фернандеш здорово принял мяч в штрафной, а вот дальше принял не лучшее решение, пробив с разворота в соперника.

34' Виталий Денисов входит в штрафную с левого края, смещается ближе к центру и бьет по воротам - мяч от ноги защитника уходит на угловой.

33' Заработали хозяева на левом фланге атаки, но после подачи корнера Гильерме на выходе забрал мяч.

31' Позиционные атаки "Крыльев" совершенно не тревожат гостей, "Локомотив" справляется вдалеке от своих ворот.

29' И еще раз Миранчук заряжает из-за пределов штрафной - мяч летит намного выше ворот.

28' Дальний удар Миранчука цели не достигает, пока большинство ударов "железнодорожников" оказываются неточными, но счет на табло позволяет экспериментировать.

27' После подачи корнера Мбакогу выиграл борьбу в воздухе, но акцентированного удара у него не получилось. В следующей фазе атаки Михалик блокирует удар кого-то из самарцев, но арбитр почему-то назначил удар от ворот.

26' Родич после подачи с правого фланга опередил Чорлуку и пробил головой, однако мяч зацепил голову хорвата и ушел на угловой.

22' Пытаются "Крылья" инициативу перехватить, однако "Локомотив" не дает свободы сопернику на своей половине.

19' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАЙКОН!!!
Майкон получил мяч в центральной зоне от Фернандеша и здорово пробил метров с 25 в ближний нижний угол - Конюхов кончиками пальцев зацепил снаряд, но спасти команду не сумел!

17' Попытка дальнего удара в исполнении Михалика - мяч опять летит мимо створа.

14' Корниленко ворвался в штрафную после передачи Ятченко, избежав оффсайда, и с острого угла пробил в дальний угол, но в створ не попал.

11' Четвертый удар Фернандеша в этой встрече - с 20 метров португалец стреляет выше ворот.

9' Активный Фернандеш вновь стреляет из-за пределов штрафной - в этот раз мяч идет мимо створа.

8' Очередной угловой исполнили москвичи, в этот раз Конюхов на выходе забрал мяч.

7' После еще одного углового Пейчинович пробил головой, но мяч пошел мимо створа.

6' После розыгрыша углового мяч дошел в центральную зону до Фернандеша, который пробил в дальний угол - Конюхов отбил снаряд.

4' Фернандеш после передачи Самедова бьет по воротам из пределов штрафной - мяч летит в руки Конюхову, срикошетив от ноги защитника.

3' В дебюте "Крылья" больше владеют мячом, но без особого продвижения вперед.