"Барселона" - "Гранада" 1:0 текст "Барселона" - "Гранада" 1:0 текст

"Барселона": Тер Штеген, Роберто, Маскерано, Юмтити, Динь, Рафинья, Ракитич, Денис, Месси, Суарес, Неймар.

"Гранада": Очоа, Куэнка, Везу, Ломбан, Сонье, Габриэль, Карсела-Гонсалес, Тораль, (Сампер, 74), Уче, Перейра, (Бога, 61), Кравец, (Барраль, 69).

Предупреждения: Тораль, 73, Ломбан, 77, Неймар, 87, Везу, 87

90+3' Конец матча!

90+1' Комбинируют футболисты "Барселоны" на своей половине поля. 1 минута до свистка.

90' 3 минуты добавил арбитр.

89' Месси вырвался на ударную позицию, но послал мяч над перекладиной.

87' Неймар и Везу что-то не поделили, начали выяснять отношения, но судья их быстро остановил - предупреждение обоим.

85' Пять минут до финального свистка, продолжают комбинировать каталонцы на чужой половине поля.

84' Суарес пробил по воротам после кросса в штрафную, но угодил в руки сопернику.

83' Некоторые болельщики уже начинают покидать футбольную арену "Комп Ноу".

81' Десять минут всего осталось до финального свистка.

78' Месси со штрафного очень мощно пробил, но угодил в "стенку".

77' Ломбан нарушил правила против Неймара, за что тоже был наказан карточкой.

75' Совсем ничего интересного не происходит на футбольном поле.

74' Тораль покинул пределы поля, а вместо него вышел Сампер.

73' Тораль получил карточку за срыв атаки соперника.

71' Продолжают каталонцы просто комбинировать на чужой половине поля.

69' Замена в составе гостей. Барраль появился вместо Кравца.

67' Контратаку провели гости, Бога получил мяч, но оказался в офсайде.

66' Идёт время, никуда не спешат каталонцы, очень спокойно доводят дело до победы.

65' 8 корнеров исполнили уже футболисты "Барселоны", но ни разу не удалось еще обострить.

63' Ух, момент. Стремительная контратака получилась у хозяев, Неймар сам получил мяч в штрафной и пробил - вратарь справился.

61' Первая замена в нашем матче. Перейра покинул пределы поля, а вместо него вышел Бога.

59' Ракитич отдал длинную передачу на Неймара, но бразилец оказался в офсайде.

58' Совсем ничего не получается у гостей, даже в контратаку они не могут убежать.

57' Продолжают футболисты "Барселоны" комбинировать на чужой половине поля, не форсируют они события.

56' 89914 зрителей на стадионе "Камп Ноу" сегодня смотрят футбол.

55' Неймар выполнил угловой, подал она на ближнюю штангу, но там никого не оказалось.

54' Месси отдал на Суареса, но Луис оказался вновь в положении "вне игры".

51' Комбинируют футболисты "Барселоны", но во втором тайме они стали уже действовать в разы активнее.

49' Удалось быстрый гол забить футболистам "Барселоны", теперь уже можно действовать спокойно и минимально выиграть.

48' ГООООООООООООЛ!!! Провели быструю атаку футболисты "Барселоны", мяч получил Месси, вошел в штрафную, отдал на Рафинью, он бить не стал, отдал на Неймара, который расстреливал уже пустые ворота, но угодил в штангу, однако снаряд отскочил к Рафинье, который через себя забил с нескольких метров.

47' Никаких изменений в составе в перерыве не было сделано.

43' Продолжает Суарес ошибаться. Вновь он забрёл в офсайд.

41' Пять минут до свистка на перерыв. Мы вообще сегодня испанский футбол увидим?

39' Крайне неудачный матч проводят каталонцы, ничего у них не получается впереди.

38' Ужасно играет сегодня Суарес, как только он получает мяч, то сразу его теряет или отдаёт неточную передачу.

36' Суарес из-за пределов штрафной площади пробил - вратарь легко справился.

33' Совсем не играют каталонцы, моментов нет, сомневаюсь, что будет забито тут много голов.

31' Лео исполнил этот стандарт, но угодил в "стенку". Не удалось хозяевам воспользоваться шансом.

30' Месси получил по ногам возле чужой штрафной площади. Шанс у Лео, чтобы открыть счёт.

28' Суарес вырвался один на один, но с ударом затянул, а ведь момент был шикарен.

27' Юмтити головой пробил после подачи с корнера - вратарь легко справился с угрозой.

25' Не в лучшем качестве находится газон на "Камп Ноу", слишком скользко.

24' Месси с фланга навесил в центр вратарской - Ракитич головой пробил - не попал.

23' Месси в штрафную отдал на Суареса, который слета попытался пробить, но по мячу не попал.

21' Суарес отдал на Неймара, который на исполнение пробил в дальний - мимо.

19' Почти 20 минут сыграно, а моментов совершенно нет на футбольном поле.

18' 75% игрового времени мяч находится под контролем игроков "Барселоны".

17' Комбинируют футболисты "Барсеолоны", но не получается у них ничего создать у чужих ворот.

15' Роберто подключился к атаке через фланг, прострелил вдоль штрафной - никто замкнуть не успел.

14' Маскерано отлично перевел в штрафную на Неймара, но снова был офсайд.

12' Габриэль Сильва достаточно грубо сыграл в центральном круге и сразу получил "горчичник".

11' Снова получил мяч Кравёц, но в очередной раз просвистел судья - офсайд.

9' Артем Кравёц получил мяч, тоже удалось ему вырваться один на один, но снова офсайд.

7' Неймар получил мяч на фланге, прострелил на Месси, который сильно пробил с 12 метров, но в защитника.

6' Габриэль Сильва вырвался практически один на один, готов был забить, но арбитр просвистел - офсайд был.

5' Месси отдал на Неймара верхом, но бразилец не смог обработать игровой снаряд.

4' Передача последовала на Суареса, но он оказался в положении "вне игры".

3' Спокойно начались первые минуты, футболисты "Барселоны" взяли мяч под свой контроль, но события не форсируют они.

2' В своей стандартной форме играют каталонцы, а игроки "Гранады" одеты в бело-красную экипировку.