"Рубин" - "Ростов" 0:0 текст"Рубин" - "Ростов" 0:0 текст

"Рубин" - "Ростов" 0:0

"Рубин": Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Санчес, Камболов, М'Вила, Лестьенн (Девич, 74), Рочина (Гарсия, 82), Жемалетдинов, Жонатас.

"Ростов": Джанаев, Калачёв, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов, Гацкан (Перепилицэ, 86), Ерохин, Нобоа, Полоз, Азмун (Бухаров, 80).

Предупреждения: Гацкан, 32, Навас, 61, Жамалетдинов, 81

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья.

90' Мяч в штрафной зоне гостей. В последний момент Калачев успел среагировать и вынести снаряд на фланг.

89' Нарушение правил со стороны Набиуллина. Руками он придержал Калачева, впрочем и Тимофей знал на что шел.

88' Очередной этап борьбы в центре. Гарсия на правом фланге, прострел в центр без удара. Вновь Саму с мячом и второй заброс завершился так же, без остроты.

87' Мяч под контролем игроков ростовского клуба. Вход в штрафную зону по левому краю читался. Поддержка партнеров также ни к чему не привела.

86' Очередная замена. Перепилицэ меняет Гацкана на газоне. Александр сам попросил сменится.

84' Пока на поле ни чего не меняется. Следует плотная борьба за мяч на всех края. Впереди все блокируется. Вот и сейчас заброс на левый край атаки хозяев.

83' Провал в обороне хозяев. Выход один в два и успевает Сергей Рыжиков прервать голевой пас. Продолжение атаки блокируется защитниками.

82' Замена. Рубен Рочина покинул поле и вышел Саму Гарсия.

81' Еще один свисток. Жамалетдинов довольно жестко влетел в Мевлю. Миха остался лежать на газоне Все обошлось без травм, но с карточкой.

80' Сердар Азмун покидает пределы поля и появился Александр Бухаров.

79' Готовится ответная замена в составе гостей. Пока же очередная попытка хозяев встать на чужой половине, но среднюю зону сложно пройти.

78' По ударам равенство - 8 в створ. Удар Камболова с левого фланга. Мяч низом, без особой угрозы, ушел за лицевую линию.

77' Отличный удар Жонатаса с правого фланга, в нескольких метрах от штрафной соперника. Мяч пролетел мимо всех и в сантиметрах от каркаса.

76' 72 - 58 % по владению мяча в пользу "южан". Сложно поверить, что счет может изменится в оставшиеся минуты. Пока же атака хозяев.

75' Затяжная позиционная атака ростовчан. Рочина не сумел в ближнем бою переиграть соперника и снаряд ушел за пределы поля.

74' Максим Лестьенн покидает пределы поля и появился Марко Девич.

73' Жонатас на правом краю, подача на 11-метровую отметку и мяч легко выносится игроками обороны гостей ближе к центру.

72' Мяч под контролем гостей. Перевод из центра на правый край Ерохину, тому помешали принять и нужно уже действовать в прессинге.

71' Первая замена в составе хозяев на подходе. Пока же Рочина на правом фланге, подключение Лестьенна и вынуждены хозяева отступать назад.

70' Веерный ответ в исполнении "Рубина". Мяч на левом краю поля, впереди все блокировано и читается.

69' Мяч остается под контролем ростовчан, но они не сумели выбраться на оперативный простор и следует фол Ерохина на Рочине.

68' Калачев навязал борьбу на правом фланге и сумел заработать корнер для своей команды. Подача на 11-метровую и мяч минуя всех ушел к центру поля.

67' Ответный выпад. Последовал удар гостей с правого края штрафной зоны. Спокойно и уверенно ловит мяч Сергей Рыжиков.

66' Еще один удар по воротам гостей. Жонатас отборосля с Гацканом и замкнул низом в дальний угол. Вновь выручил голкипер.

65' Едва ли не первый опасный момент у хозяев. Последовала подача Лестьенна во вратарскую, не успел Жонатас опередить Джанаева.

64' Продолжается поддержка команд, причем обоих. Вновь "Ростов" с мячом и ищет свободные зоны. Заброс по правому флангу - в руки Рыжикова.

63' Еще одна остановка и следует позиционная атака в исполнении ростовчан. Не удалось им сходу создать момент и тот ушел за боковую от казанцев.

62' Стандарт у казанцев с дальней дистанции. Последовал розыгрыш через центр и подключение Максима на правом краю, бельгийца накрыли.

61' Кудряшов теряет мяч на ровном месте, его легко обокрал Лестьенн. Между тем карточка в руках арбитра. Навас попал по ногам Жонатаса.

60' Гацкан замкнул по воротам с линии штрафной зоны и вновь точно в игрока обороны "Рубина". контратака у хозяев не удалась.

59' Заброс по правому краю вперед, Азмуну немного не хватило пространство и его накрыл соперник. Второй навес на ход Сердара. Легионер в метрах от ворот развернулся и пробил в соперника.

58' Позиционная атака в исполнении хозяев, едва ли не первая со старта второго тайма. Перевод мяча на левый край и нарушение правил.

57' Попытка вырваться на оперативный простор в исполнении Азмуна, но последний оказался в офсайде. Боковой арбитр четко увидел линию и ее нарушение.

56' Досталось по ногам Набиуллину в нейтральной зоне от Ерохина. Рефери не стал наказывать игрока в желтой форме.

55' Еще один старт со своей половины поля в исполнении футболистов "Ростова". Перевод мяча на правый край. Заброс под штрафную зону блокируется.

54' Борьба на правом краю поля продолжается. Довольно уверенно и отчаянно держат оборону футболисты "Рубина".

53' Мяч остается под контролем игроков из Ростова-на-Дону. Впереди все перекрыто, посему гости сыграли через дальний и не точный заброс.

52' Появились носилки на газоне. Пока не ясно, сможет ли Федор сможет продолжить встречу. Носилки покинули поле и игрок встал с покрытия.

51' Достается Федору Кудряшову по затылку. Требуется помощь со стороны медицинского персонала. Небольшая пауза в игре.

50' После небольшого оживление на старте игрового отрезка последовал игровой спад. Перепас и борьба в центральной зоне.

49' Еще одна попытка игроков "Ростова" встать на чужой половине. Скидка Кудряшова в центр на партнера читалась.

48' Следует перехват казанцев по центру, но уйти далеко им не удалось. Мяч вспешке пробивается Полозом выше цели.

47' Изменений в составах команд не было. Коллективы продолжают в тех же составах. Пока только перепас игроков "Ростова" на своей половине.

44' Ответ в исполнении казанцев. Прошел Набиуллин по левому краю, скидка в штрафную зону читалась и блокировалась. Не особо настырны хозяева.

43' Вторая подача Калачева с фланга на 11-метровую отметку, где Полоз перевисел соперника и замкнул в нижний правый угол ворот, выручил команду голкипер.

42' 43 - 57 % по владению мяча в пользу "Ростова", что вполне логично. Заброс из глубины под штрафную, мяч у Азмуна отобрали.

41' Продолжается неспешная игра в исполнении коллективов. Борьба на левом краю, которую выиграл Рочина. Мяч в итоге остался под контролем гостей.

39' Корнер у игроков "Рубина". Следует подача Рочины на ближнюю. Удачно подключился к атакующим действиям Камболов. Руслан не попал в ближний край ворот.

38' Вновь мяч у Рыжикова. Сергей выбивает от своих ворот в центр поля. Прорыв Жонатаса по центру. Скидка на левый край Жонатасу. Прострел на ближнюю штангу читался.

37' Трибуны немного притихли: на морозе особенно долго не покричишь, да и по такой игре уже сложно ждать открытую встречу.

36' Атака правым краем ростовчан. Вновь все перекрыто и блокируется. Попытка пройти среднюю зону через тонкий пас завершается ни чем.

35' Завершающий заброс с левого края в штрафную зону хозяев. Мяч проходит мимо всех и следует за лицевую линию. Удар от створа ворот Рыжикова.

34' Заброс по центру в штрафную хозяев блокируется. Вторая волна в исполнении гостей. Игра начинает "убаюкивать".

33' Позиционная атака в исполнении "Ростова" продолжается. Перевод мяча на левый край поля, впереди все перекрыто и блокируется.

32' Очень грубая игра в исполнении Гацкана. Карточку получил Александр за опасную игру в спину Жамалетдинова.

31' Полоз сыграл в стенку с Азмуном на входе в штрафную зону. Обратный пас читался и блокировался. Мяч продолжается находится у игроков в желтой форме.

30' Заброс уже по левому краю и вновь без продолжения. "Ростов" все ни как не может добраться до владений Сергея Рыжикова.

29' Очередная попытка встать по позициям на чужой половине в исполнении гостей. Заброс читался и вновь приходится стартовать от ворот Сослана.

28' Продолжается борьба в центральной зоне. Жонатас получал мяч в направлении ворот Джанаева, но ускорится ему не позволили.

27' Ответ ростовчан. Проход по правому краю, прострел с правого фланга штрафной. Замыкающий удар Нобоа - мяч проследовал мимо цели.

26' Жонатас принял мяч в 25-и метрах от ворот соперника и замкнул форвард несколько выше створа ворот Сослана Джанаева.

25' Еще один заброс на ближнюю штангу с левого края. Навас успел среагировать и вынести мяч в поле, к центральному кругу.

24' Еще один заброс по левому краю, вход в штрафную зону блокируется и свисток. Отличный заброс Жемалетдинова на 11-метровую отметку, замкнуть не кому.

23' Дальний удар Ерохина с левого фланга. Мяч прошел в метре от створа ворот Сергея Рыжикова. Мяч остался под контролем гостей.

22' Давно не было обостряющих запросов и ударов в направлении ворот. Коллективы играют с оглядкой на свои владения.

21' Санчес вводит мяч из-за боковой линии. Появился высокий прессинг в исполнении гостей и они идут вперед. Вход в штрафную зону блокируется.

20' Удар от ворот Рыжикова. Сергей особо не спешит. Следует подача далеко на чужую половину, перевод на левый край - вне куда.

19' Вновь спад в игре. Санчес вводит мяч из-за боковой линии забросом по флангу. Следует плотная борьба, которая завершается ни чем.

18' Нарушение правил в пользу игроков из Ростова-на-Дону. Старт со своей половины поля. Перевод на левый край.

17' Преимущество по владению мяча за футболистами казанского клуба. Следует перевод на правый край и еще один заброс на Набиуллина - не точно.

16' Мяч покидает пределы поля и вновь достается Тимофею. Игрок "Ростова" пробросил мяч по правому флангу в атаку, но партнеры его не поддержали.

15' Подключение Лестьенн, но ему помешал перевести в центр Калачев. Мяч в итоге остался у хозяев, но без обострения, в нейтральной зоне.

14' Возобновилась встреча. Мяч под контролем игроков казанского клуба. Короткий перепас футболистов "Рубина". Заброс по левому краю на Рифата.

13' Носилки появились на покрытии, в итоге они не потребовались. Футболист "Ростова" самостоятельно покинул пределы поля.

12' Видно по эмоциям на лице защитника "Ростова", что ему достаточно больно. Отмечу отличную поддержку трибун в Казани.

11' Между тем на газоне оказался Федор Кудряшов, досталось ему по ногам от Самбрано. Медики на поле и пауза немного затягивается.

10' Довольно невысокие скорости в исполнении команд. Мяч под контролем ростовчан в центральной зоне, перевод на левый край и скидка в штрафную блокируется.

9' Короткий перепас ни к чему результативному не перевел. Пока цепко действуют в обороне оборона хозяев. Контратака с подключением Жонатаса не удалась.

8' Очередной аут. Азмун упустил мяч за боковую линию. Высокий прессинг позволил гостям вновь подхватить мяч и перевести его на левый край.

7' Перевод на левый край блокируется. Скидка в центр и перехват. Пытаются казанцы растянуть оборону соперника, но получается не лучшим образом.

6' Едва ли не первый выпад в исполнении хозяев. Не удается им закрепится с мячом на правом фланге, все перекрыто и блокируется. Короткий перепас в центре.

5' Корнер у "Ростова". Последовал розыгрыш с ближним и подача Калачева на дальнюю. Не удается атакующей стороне нанести удар.

4' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод из центра на левый край штрафной зоны, скидка на правый и мяч уходит за пределы поля.

3' Вторая волна завершается плотной борьбой. Досталось игроку "Рубина" по правой ноге. Неспешный ответ в исполнении казанцев.

2' Встреча начался со стандарта у ростовчан. Подача с правого края на ближнюю часть штрафной зоны. Мяч легко выбивается к центру.