"Крылья Советов" - "Томь" 3:0 текст "Крылья Советов" - "Томь" 3:0 текст

"Крылья Советов": Лория, Таранов, Ятченко, Цаллагов, Ткачев, (Чочиев, 88), Родич, (Божин, 81), Надсон, Башкиров, (Зинков, 90+1), Молло, Корниленко, Паскуато.

"Томь": Коченков, Яблонски, Комбаров, Жиров, Тишкин, Баляйкин, Ковальчук, Дудиев, (Кудряшов, 64), Попов, Голышев, (Солосин, 36), Касьян, (Самодин, 78).

Предупреждения: Баляйкин, 41, Башкиров 76

Удаление: Коченков, 33

90+3' Конец матча!

90+1' Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Евгения Башкирова на поле вышел Вячеслав Зинков.

90' Молло от углового флага навесил к воротам. Гости выбили мяч к центральному кругу. Самодин рванул вперёд, но Лория выбил мяч на Ковальчука. Кирилл издали пробил по пустым воротам, но не попал.

88' Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Алан Чочиев.

87' Цаллагов с двадцати трёх метров пробил левее ворот.

85' Подача Кудряшова справа не дошла до Самодина. Мяч вернулся к Павлу, который сбил Божина.

84' Яблонски в центре поля ударил сзади по ногам Молло.

83' "Крылья Советов" сегодня уходят с последней строчки таблицы. Вся борьба "Томи" за выживание откладывается на весну.

81' Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Милана Родича на поле вышел Сергей Божин.

79' ГООООООООООООЛ!!! МОЛЛО!!! Игроки "Томи" в центре поля "подарили" мяч Молло. Йоан справа приблизился к штрафной площади и отменным ударом переиграл Солосина.

78' Замена в составе "Томи": вместо Александра Касьяна на поле вышел Сергей Самодин.

77' Ткачёв справа из-за пределов штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел точно в Солосина и проблем для голкипера не создал.

76' Кудряшов убегал в отрыв, но Башкиров его сбил. Жёлтая карточка защитнику хозяев.

75' Паскуато навесил на Корниленко от углового флага, но Солосин на выходе играет кулаком.

74' Корниленко справа с угла штрафной площади пробил в ближний угол. Солосин отбил мяч на угловой.

73' Яблонски подыграл себе рукой на фланге.

71' Корниленко с двадцати метров пробил правее ворот.

69' ГООООООООООООООЛ!!! МОЛЛО!!! Разыграли хозяева угловой удар. Молло слева вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Мяч описал дугу и влетел в сетку. Голевой пас на счету Паскуато.

67' Паскуато справа со штрафного навесил на Таранова, который снова пробил головой рядом с левой штангой.

66' Навес Молло слева до Корниленко не дошёл, а Ятченко справа соперники вовсе не дали выполнить подачу.

64' Замена в составе "Томи": вместо Аслана Дудиева на поле вышел Павел Кудряшов.

63' Молло по левому флангу прокинул мяч вперёд немного сильно и подачу к воротам выполнял уже из-за пределов поля.

61' Паскуато метров с тридцати трёх пробил левее ворот.

59' Башкирова к воротам вывели партнёры. Евгений пробил выше ворот с пятнадцати метров.

57' Комбаров дважды подряд попытался вывести Дудиева справа к воротам, но защита хозяев сыграла хорошо в отборе.

56' Подача На Таранова у Паскуато получилась ещё лучше. Иван головой пробил в сантиметрах от дальней штанги.

55' Паскуато тереь навесил на Корниленко от углового флага. Гости опередили Сергея и выбили мяч снова за пределы поля.

54' Розыгрыш штрафного гостями завершился ударом Ковальчука с семнадцати метров. Мяч полетел правее ворот.

53' Надсон на фланге сбил Касьяна.

51' Паскуато от углового флага навесил на Надсона, которому пробить по воротам не дали соперники.

49' Ткачёв на правом фланге забрался в офсайд.

48' Хозяева исполнили угловой удар. По отскочившему мячу с семнадцати метров Ткачёв пробил выше ворот.

47' Перерыв длился немного больше положенного. За это время снегопад немного снизил свою интенсивность, а работники стадиона расчистили разметку и частично штрафные площади.

44' Башкиров сбил Баляйкина перед штрафной площадью. Комбаров низом пробил в стенку.

43' Ятченко на чужой половине поля сбил Попова.

42' Паскуато справа промчался вперёд. Финты в исполнении Кристиана смотрятся красиво, но всё завершается падением и потерей мяча.

41' Баляйкин получил жёлтую карточку за опасный подкат в центре поля.

39' Ткачёв справа вывел Паскуато к воротам, но Жиров заблокировал удар Кристиана.

38' Баляйкин на чужой половине поля сбил Паскуато.

37' Попытались хозяева разыграть штрафной удар, но игроки "Томи" удачно сыграли на перехвате.

36' Замена в составе "Томи": вместо Павла Голышева на поле вышел Алексей Солосин.

35' Молло тщательно расчистил снег с точки, откуда будет пробит штрафной удар.

33' Коченков выскакивает из штрафной площади и сбивает Паскуато. Красная карточка для голкипера гостей.

31' Ещё один угловой подали гости. Баляйкин попытался пробить в падении через себя, но арбитр определил это действие как опасное.

29' Два угловых подряд исполнили гости. Попов пробил с пятнадцати метров. Мяч после рикошета опустился сверху на сетку ворот.

28' Попов с двадцати метров прилично пробил в правый угол. Лория переводит мяч на угловой.

27' Опасный удар Ткачука с пятнадцати метров блокирует оборона "Томи". Жиров оказался вовремя в нужном месте.

26' Дальний удар Ковальчука справа заблокировали защитники "Крыльев Советов". Гости пока не могут подобраться близко к воротам соперника.

25' Попов с двадцати двух метров пробил в правый угол. Мяч летел не сильно, и Лория спокойно поймал сферу. Контуры штрафной площади хозяев просматриваются с трудом.

24' Партнёры вывели Паскуато один на один с голкипером. Кристиан обыграл Коченкова, но на линии поля не смог остановить мяч. Не состоялось даже удара по воротам.

22' Тишкин прошёл слева вперёд, но передачу в центр сделал очень неточно.

20' После навеса слева Корниленко сделал скидку на Паскуато, который с угла вратарской площади пробил в перекладину.

18' Томичи стараются всё больше атаковать. Разметка к пятнадцатой минуте встречи практически полностью исчезла под снегом.

17' Метров с сорока Попов решил пробить по воротам. Получилось неточно.

16' Касьян справа перед воротами получил передачу, но пробить по воротам ему не дали.

15' Паскуато нарушил правила на правом фланге атаки. Жиров прокатился по снегу на "пятой точке".

14' Голышев немного сильно сделал пас на Комбарова на правом фланге, и Кирилл навес делал уже из-за пределов поля.

13' ГОООООООООООООЛ!!! КОРНИЛЕНКО!!! Ятченко справа прошёл вперёд и выдал отличный пас в центр штрафной площади на Корниленко. Сергей на развороте ушёл от Яблонского и точно пробил в правый угол.

11' Зрителей сегодня на трибунах мало. Сидячими места сегодня назвать сложно, так как почти всё завалено снегом.

9' Самарцы расположились на чужой половине поля. Попытка забросить мяч верхом на Корниленко завершилась неудачей. Футбольный снаряд оказался в руках Коченкова.

8' Гости организовали атаку по правому флангу. Навес в штрафную площадь вынес Таранов.

7' Корниленко забрался в офсайд.

6' Снег в Самаре не прекращается. Ещё и сильный ветер на стадионе не способствует комфортным условиям игроков и зрителей.

5' Корниленко наносил первый удар по воротам оранжевым мячом. Разметка также сегодня оранжевая, но её видно плохо. В начала разметку можно рассмотреть по расчищенным линиям.

3' На футбольном поле зелёные футболки гостей должны сливаться с фоном, но сегодня всё наоборот. Поле в Самаре белое, с небольшими вкраплениями оранжевого. Коченков отразил тем временем первый удар по воротам.

2' "Крылья Советов" играют сегодня в белой форме, "Томь" - в зелёной. Хозяев на поле почти не видно.