"Рубин" - "Арсенал" 1:0 текст"Рубин" - "Арсенал" 1:0 текст

Жонатас, 62

"Рубин": Рыжиков, Бауэр, Самбрано, Бурлак, Набиуллин, Камболов (Оздоев, 85), М'Вила, Гарсия (Лестьенн, 59), Жонатас (Девич, 81), Рочина, Жемалетдинов

"Арсенал": Левашов, Хагуш, Ершов (Ершов, 89), Вергара, Беляев, Горбатюк, Стеклов, Максимов (Руслан Мухаметшин, 46 (Аппаев, 70)), Горбатенко, Берхамов, Бурмистров

Предупреждения: Хагуш, 34, Рыжиков, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Рубина" над "Арсеналом".

90+1' Сергей Рыжиков получает карточку за задержку мяча. Голкипер не долго думая подождал еще секунд 15 и выбил снаряд в борьбу, в центр поля.

90' Заброс из глубины на ход Аппаева, но того оттеснил от мяча Самбаров. Вторая волна с проходом по правому краю. Следует скидка в штрафную и удар в дальний угол. Рыжиков вытащил мяч.

89' Рыжков появился на поле у гостей и сменил он Ершова. Между тем фол и досталось Берхамову.

88' Подача с правого фланга в центр вратарской зоны, Бауэр неудачно замкнул в каркас собственных владений. Следом Рыжиков вынес мяч далеко в поле.

87' Еще одна подача казанцев. Следует навес на ближнюю Девичу. Удар в ближний угол ворот - вновь свою команду выручает Левашов.

86' Отличный момент имел Жемалетдинов. Получил он пас с правого фланга от Девича. Вошел в штрафную и замкнул в ближний угол. Голкипер спас команду.

85' А вот и замена Оздоев вышел вместо травмированного игрока. Корнер у гостей. Подача на ближнюю и мяч выбивается Лестьенном в поле.

84' Руслан Камболов лежит на газоне, рядом со своими воротами. Появились медики и носилки. Возможно потребуется замена.

83' Перевод Аппаева на правый край Бурмистрову. Вход в штрафную зону и с трудом игроки обороны "Рубина" вытеснили снаряд за лицевую.

82' Совершенно ни куда не спешит покидающий поле игрок. Украинец активно включился в борьбу. Мяч под контролем гостей.

81' Подача Берхамова мимо стенки и дальнего створа ворот. Марко Девич появился на газоне и заменил он Жонатаса.

80' Звучит свисток. Игра рукой в исполнении Жемалетдинова. Последует стандарт с правого фланга.

79' Стеклов перевел из центра на левый край. Подача на 11-метровую отметку была не точна. Быстрый выпад казанцев не получается.

78'Вернулся в игру Жонатас, но чувствует он некоторый дискомфорт. Мяч под контролем "Арсенала". Прорыв по левому краю Горбатенко остановлен соперником.

77' Навес с левого края на ближнюю штангу и следует удар мимо цели. Сергей Рыжиков подождал когда партнеры перейдут центр поля и забросил далеко вперед.

76' Еще одна замена на подходе. Марко Девич готовится вступить в игру. Пока же мяч под контролем игроков "Арсенала".

75' Вергара хотел отправить партнеров в прорыв по правому краю, но его накрыл Жонатас. Следом падение бразильца. Фол с его стороны.

74' Сможет игроки "Арсенала" продолжить встречу. Мяч у Рыжикова и Сергей уже сам ни куда не спешит.Заброс далеко вперед на правый край.

73' Между тем Бурмистрову досталось в пылу борьбы. Небольшая пауза в игре. Появились медики, которые оказывают помощь Никите.

72' Подключение Камболова по центру Лестьенна. Максим не сумел оторваться от защитников, да и мяч далеко отпустил от себя.

71' Набиуллин замкнул с левого края - мяч проследовал мимо цели. Аппаев появился на поле вместо травмированного Мухаметшина.

70' Мухаметшин хромая уходит в раздевалку. Между тем Жонатас пытался срезать правый угол чужой штрафной зоны, но ему не дали развернуться.

69' Короткий перепас казанцев в центре. Все перекрыто. Скорей всего последует замена у гостей. Наконец следует заброс хозяев на правый край, но без обострения.

68' Руслан покидает газон при поддержки медиков. Возобновилась встреча с атаки "Рубина" левым краем. Успевают отойти назад гости.

67' Жесткая борьба в центре поля завершается в пользу игроков "Рубина". Между тем Мухаметшину досталось в борьбе с Рыжиковым.

66' Лестьенн не сумел сходу переиграть соперника на входе в штрафную зону. С трудом игроки "Арсенала" выдавили соперника от своих ворот.

65' Стандарт в исполнении "Рубина". Продолжают давить на соперника хозяева поля. Мяч на правом краю. Подача на дальнюю и выбивается мяч в поле.

64' Еще одна веерная атака в исполнении казанцев. Прострел с левого фланга во вратарскую и в последний момент Михаил опередил легионера.

63' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0!Жонатас! Заброс из глубины поля точно на ход бразильца.Форвард ушел от Беляева, вытянул на себя голкипера и замкнул низом в дальний угол.

62' Следует подача на дальнюю штангу и мощный удар Лестьенна в ближний угол. Левашов выбил мяч в каркас ворот. Вторая волна не следует.

61' Мяч остался у хозяев. Рочина замкнул с правого края штрафной зоны. Мяч в итоге ушел на корнер. Несколько прибавили в атаке казанцы.

60' Тут же следует резкая атака в исполнении "Рубина". В последним момент Вергара блокировал дальний удар по воротам Левашова.

59' Лестьенн появился на газоне вместо Санчеса.

58' Готовится замена в составе хозяев. Пока же казанцы вынуждены выходить из-под прессинга соперника забросами внекуда.

57' Нарушение правил со стороны гостей на чужой половине. Пока ни чего не получается у игроков из Тулы на чужой половине.

56' Подача с левого фланга в штрафную зону "Арсенала" в расчете на подключение Жонатаса, но форварда успел опередить Левашов.

55' Дальний удар казанцев был точно в соперника и еще один свисток. На сей раз Левашов выбивает мяч с края штрафной зоны на чужую половину.

54' Нарушение правил на Бауэре. Стандарт со своей половины у хозяев. Рыжиков перебил центр поля, забросом по правому краю. Впереди все перекрыто.

53' Камболов подавал с левого фланга в чужую штрафную, мяч не дошел до адресата. Следом фол на Самбрано и вновь без удара.

52' Атака левым краем с прорывом Горбатенко. Следует подача на дальнюю штангу, но партнеры не успели за мячом, следом фол Вергара выше цели.

51' Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака казанцев не пошла. Фол в центральной зоне. М'Вилу подтолкнул в корпус Вергара.

50' Ответ "Арсенала". Подача с левого фланга на ближнюю штангу штрафной зоны хозяев. Мяч успешно выбивается на угловой удар.

49' Заброс по центру на ход Жонатаса. Не сумел бразилец сходу подыграть себе снаряд на ход и тот достался Левашову. Михаил особо не спешит.

48' Не удалось им добраться до чужой штрафной зоны, но есть вторая волна. Прорыв по правому краю, смещение в штрафную и перехват.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Руслан Мухаметшин появился на газоне вместо Ильи Максимова. С первых минут в атаку пошли гости.

44' Жонатас смещается из центра на правый край. Очередное подключение швейцарца и вновь заброс в штрафную без какого-либо намека на опасность.

43' Рочина перевел на правый край Морицу. Подача в штрафную зону на партнера, которая была перехвачена Горбатюком. снаряд переходит под контроль гостей.

42' Позиционная атака в исполнении игроков "Рубина" продолжается. Борьба на правом краю, смещение в центр и заброс в штрафную читался.

41' Ввод мяча из аута на ближнюю штангу. Жонатас отборолся на втором этаже и замкнул головой мимо дальнего створа ворот Левашова.

40' Корнер у хозяев. Подача на ближнюю штангу читалась. Следует удар из-за пределов штрафной зоны, точно в скопление игроков. Аут за казанцами.

39' Еще один стандарт в исполнении "Рубина". Мяч на правом краю поля. Рочина навесил на край вратарской. Мяч отлетел на ход Рифата и форвард сходу замкнул выше цели.

38' Контратака "Рубина" правым краем пока без обострения. Короткий перепас в центральной зоне, скидка Камболова на левый. Хорошо прессингуют гости.

37' Веерная атака в исполнении туляков. Пока очень успешно держат оборону своих ворот казанцы. Мяч остается у них, но не надолго. Борьба на правом краю.

36' Следует подача Рочина на дальнюю штангу и мяч пролетает мимо всех. Гарсия не сумел переиграть противника в борьбе за отскочивший на фланг снаряд.

35' Стандарт в исполнении хозяев. Мяч на левом краю, до створа далеко. Следует подача на край вратарской и Левашов успевает выбить мяч из борьбы.

34' Хагуш воткнулся в Жемалетдинова, последний оказался на газоне, но сможет он продолжить встречу. А вот следом карточка достается Анри за фол на Набиуллине.

33' Еще один заброс со своей половины поля в исполнении хозяев, но не поспел Рифат за задумкой партнера. Следует борьба в центре и падение на газон.

32' Набиуллин сместился с левого фланга в центр, попутно уходя от игроков обороны гостей. Стеклов оказался последней, не пройденной преградой для Эльмира.

31' Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении хозяев. Хорошо перекрывают фланги игроки Тулы. Следует заброс по центру к чужой штрафной и не точно.

30' Стандарт у гостей. Подача с корнера на ближнюю штангу и успешно Рыжиков действует на опережение. Быстрая контратака не прошла: ни кто не откликнулся на задумку Сергея.

29' Заброс из глубины поля далеко вперед на ход Жемалетдинова. Рифат не стал придумывать скидку на партнера, а сходу замкнул выше цели.

28' Веерный выпад гостей. Проход Бурмистрова и смещение в центр блокируется. Пас на ход Горбатенко и встречают Александра на краю штрафной зоны.

27' Вергара переводил с левого фланга по диагонали на ход Хагуша и не точно. Следом игра рукой у атакующей стороны. "Рубин" стартует также неспешно.

26' Позиционный ответ в исполнении игроков в темной форме. Беляев с мячом на правом краю, впереди все перекрыто и нужно растягивать оборону соперника.

25' Далеко не самые высокие скорости в исполнении команд. М' Вила перевел мяч на левый край. Подача Набиуллина с левого фланга блокируется Бурмистровым.

24' Бурмистров активно боролся в центре чужой штрафной зоны. Локтем он сыграл в корпус соперника. Все в порядке с Набиуллиным.

23' Заброс из глубины поля точно на ход Рочины. Рубне оказался в глубоком офсайде. Левашов неспешно перебивает центр поля, отправляя мяч партнерам в атаку по флангу.

22' А вот и падение в штрафной зоне "Рубина", но рефери не увидел нарушения. Мяч остается под контролем игроков из Тулы. Заброс по правому краю читается Жемалтединовым.

21' Отличный прострел с правого фланга в расчете на подключение Ильи Максимова, но хавбек "Арсенала" не сумел выбраться из-под соперника к пасу.

20' Бауэр сумел уйти от одного соперника по правому краю, но на дальнем радиусе переиграть Ершова ему не удалось. Борьба на половине поля Тулы.

19' А вот и фол со стороны Беляеве. Вновь достается Рифату практически на одном и том же месте, у скамейки запасных хозяев. Пока же атака по центру хозяев отражается.

18' Еще одно падение на газон. Досталось Жемалетдинову от Хагуша. Анри принес извинения игроку и получил внушение от арбитра. Оживление немногочисленных болельщиков.

17' Еще один свисток. Нарушение правил. Жонатас подтолкнул соперника на чужой половине. Много борьбы, но давно не было попыток обострить.

16' Позиционная атака в исполнении "Рубина" продолжается. Высокий прессинг гостей вынуждает игроков в светлых цветах отыграть мяч Рыжикову.

15' Самбрано перевел на Бауэра, но тому не дали развернуться. Перевод на левый край Эльмиру и следует перехват. Бурмистров не сумел далеко уйти в контратаке.

14' Старт атаки казанцев от владений Рыжикова. Удается им на скорости пройти центральную линию. Подключение Набиуллина. Вновь успевают отойти назад гости.

13' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод через центр поля на правый край, подключение Хагуша и навес Анри в штрафну был без адреса.

12' Борьба в центральной зоне. Не самая футбольная погода сегодня в Казани. Ледяная корка на отдельных участках поля. Между тем фол со стороны Жонатаса.

11' Набиуллин с мячом на левом краю, скидка на Камболова, но в центре все перекрыто. Продолжается розыгрыш и следует подача Рифату. Форвард не догнал снаряд до лицевой.

10' Удар от ворот "Арсенала". Левашов особо ни куда не спешит. Заброс на ход Максимова был не точен. Рочина не сумел опасно ответить.

9' Постепенно трибуны "Казань-Арены" заполняются. Пока же не удалось игрокам из Тулы перейти в наступление и очередной выпад "Рубина" через швейцарца.

8' Позиционная атака в исполнении казанцев. Очередной перевод на правый край в расчете на Морица был перехвачен. Широко стараются действовать хозяева.

7' Фол Жонатаса на правом краю чужой половины поля. Контратака завершается очень не точным ударом Хагуша. Пока коллективы действуют на встречных курсах.

6' Подача с правого флага в исполнении Морица Бауэра на дальнюю штангу и Рифат Жемалетдинов вынес мяч за лицевую линию. Контратака у "Арсенала" не пошла.

5' Следует подача на ближнюю штангу и вновь Максимов отправляет снаряд на вторую подачу. На сей раз мяч выбит к центральному кругу.

4' Прострел с левого края в исполнении Набиуллина. Горбатюк сыграл на опережении и вынес мяч за лицевую линию. Корнер у хозяев.

3' А вот и первый удар по воротам. Игроки "Арсенала" пробили с левого флага, с острого угла. Мяч пришелся точно в руки Рыжикова.

2' Количество зрителей на трибунах просто удручает. Центральные сектора напротив комментаторской позиции заполнены менее чем на тысячу человек.