"Вест Бромвич" Альбион - "Манчестер Юнайтед" 0:2 текст

"Вест Бромвич" Альбион - "Манчестер Юнайтед" 0:2 текст"Вест Бромвич" Альбион - "Манчестер Юнайтед" 0:2 текст
Чемпионат Англии

17 тур

"Вест Бромвич" Альбион - "Манчестер Юнайтед" 0:2
Ибрагимович, 6, Ибрагимович, 58

"Вест Бромвич": Фостер, Доусон (Доррисон, 76), Ньом, Макаули, Ольссон, Якоб, Брант, Флетчер, Шадли (Леко, 83), Филлипс (Робсон-Кану, 83), Рондон

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан , Джонс, Рохо, Валенсия, Кэррик, Эррера (Смоллинг, 90), Погба, Лингард (Рашфорд, 78), Ибрагимович, Руни (Феллайни, 85)

Предупреждения: Ибрагимович, 26, Доусон, 49, Ронжон, 65, Рохо, 65, Брант, 88

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Манчестер Юнайтед" над "Вест Бромвичем".

90+2' Игроки в темной форме действует неспешно в обороне и во фланговых атаках. Идет перепас, но на верного игрока.

90+1' Конец встречи гости предпочитают проводить вдали от своих ворот, максимально затрудняя перехват соперника.

90' Еще одна замена в игре. Эррера покинул газон и сменил его Смоллинг.

89' Атака через левый край в исполнении хозяев. С трудом они вынуждены перевести мяч в центр и следует перехват с борьбой.

88' Еще одна карточка в игре. Брант играл жестко в корпус Рашфорду. Арбитр не долго думая остановил встречу.

87' Заброс низом в штрафную зону читался и перехвачен. Удается достаточно легко гостям отодвинуть ненадолго игру от своих владений.

86' Борьба в центре поля. Отчаянная попытка хозяев встать на чужой половине не удается. Плотно обороняются гости.

85' Руни покидает пределы поля и сменил его Феллайни.

84' Ответная замена у гостей на подходе. Пока же хозяева пытались навязать сопернику свою игру и выходит, что все тщетно.

83' Двойная замена в составе игроков "Вест Бромвича". Робсон-Кану заменил Филлипса, следом Леко - Шадли.

82' Дальний удар в исполнении Погба. Мяч пролетел значительно выше створа ворот Фостера. Пока нет атакующего порыва хозяев.

81' Мяч продолжает находится под контролем игроков "Юнайтед". Короткий перепас с подключением центральных защитников.

80' Удается перехватить снаряд игроками в светлой форме, но не на долго. Рашфорд организовывает отрыв. Смещение на левый край, падение без свистка.

79' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Юнайтед". Долгий перепас игроков вдали от ворот.

78' Еще одна попытка провести атаку завершается аутом. Еще одна замена. Рашфорд сменил Лингарда.

77' Стандарт у хозяев с правого фланга. Следует подача на ближнюю и удар со второго этажа блокируется. Вторая волне не опасна.

76' Замена. Доусон покинул поле и заменил его Моррисон.

75' Стандарт в исполнении гостей. Валенсия разыграл снаряд с партнерами по краю. Заброс на ход Лингарда был не точен. Удар от ворот.

74' Долгий перепас игроков в темной форме в центре поля. Наконец последовал заброс по краю поля и фол со стороны Ольссона.

73' Угловой у хозяев. Подача на дальнюю штангу, скидка и мяч касается руки игрока "Манчестера", но нет свистка. Быстрый ответ гостей.

72' Погба пытался развить контратаку. Прокидка мяча Поля на ход Златана. Ибрагимовичу не дали сходу обыграть соперника.

71' Подача с левого края в чужую штрафную у хозяев. Долго подстраивался под мяч футболист в светлой форме и его накрыли.

70' Развитие атаки через Линагрда. Перевод с правого края в центр штрафной, скидка назад и плотный удар Погба точно в руки голкипера.

69' Вновь Давид после долгой паузы выбивает мяч на чужую половину, в борьбу. Позиционная атака в исполнении "МЮ".

68' Стандарт у хозяев с подачей с правого фланга. Мяч устремился в штрафную зону и тут же последовал свисток - офсайд.

67' Подача с правого фланг и мяч выбит игроками в темной форме в аут. Второй навес и вновь отбиваются гости.

66' Между тем продолжается стычка между игроками. Рефери вынужден выдерживать паузу. Пока же нет остроты.

65' Борьба на правом краю поля. Рондон, что-то не поделил с соперником и арбитр вынужден остановить встречу. Карточки.

64' Заброс по правому флангу далеко вперед - не точно. Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Еще один проход хозяев.

63' Перепас в центре поля в исполнении игроков "Юнайтед". Под прессингом "Вест Бровмича" игроки вынуждены отыгрывать своему голкиперу.

62' Удар от ворот де Хеа. Давид не спешит и выбивает снаряд далеко вперед, в борьбу, к центру поля.

60' Атака левым краем в исполнении гостей прервана и следует контратака. Проход по флангу, скидка в штрафную и офсайд.

58' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Получил мяч Златан на левом краю, вошел в штрафную, обыграл сходу Доусона и Макаули, а затем замкнул в дальний угол ворот соперника.

57' Дальний удар по воротам Фостера, но вышло не опасно. Вторая волна была более результативной!

56' Позиционная атака гостей. Попытка на скорости растянуть чужую оборону. Заброс в штрафную зону блокирован.

55' Атака Руни по левому краю. Не удалось ему в ближнем бою переиграть Макаули и мяч ушел за лицевую. Погба навесил на ближнюю, где первым был Рондон.

54' Еще один свисток. Удар по ногам Дармиана на своей половине. Рефери остановил встречу, но хозяевам это не понравилось.

53' Главный арбитр встречи разглядел фол со стороны Ибрагимовича, хотя шла обычная борьба. Контратка хозяев завершается ни чем.

52' Коллективы продолжают действовать на встречных курсах. Атака через Эррера. С трудом гости смогли пробиться к штрафной и фол.

51' Ответ "Вест Бромвича" с проходом по правому краю. Брант упустил снаряд за лицевую линию в простой ситуации.

50' Попытка гостей встать на чужой половине. Перепас на правом краю, смещение атаки в центр и далее на левый фланг.

49' Нарушение правил на Златане от Доусона. Крэйг сзади пробил по ногам Ибрагимовича.

48' Последовала подача на ближний край штрафной зоны. Эррера достаточно легко вынес снаряд в поле. Контратака у гостей не удалась.

47' Замен в перерыве не было. Коллективы продолжают встречу в тех же составах. Саломон оказался на газоне на правом краю поля.

44' Наконец последовал заброс на левый край Лингарду, но тому не дали ускорится. Перевод на правый флангу, скидка в центр и нет удара.

43' Борьба в центре поля. Долгий перепас центральных защитников "Манчестера". Впереди все перекрыто. Следует высокий прессинг хозяев.

42' Еще одна волна и на сей раз менее опасная. Следует перехват. Неспешно гости пытаются перейти в наступление, на чужую половину.

41' Долгий перепас в штрафной зоне гостей. Так ни кто из футболистов "Вест Бромвича" и не решился замкнуть, а мяч покинул опасную зону.

40' Пока только обороняются игроки "МЮ". Дальний удар с левого края по воротам де Хеа. Филлипс замкнул в метре от створа.

39' Подача с правого края в штрафную зону гостей и Джонс успешно выносит снаряд в поле. Выпад левым краем также без завершающего удара.

38' Еще один свисток. Нарушение правил на Эррера. Досталось ему ногой по самому болезненному месту от соперника. Пауза была короткой.

37' Попытка "Юнайтед" растянуть оборону соперника и прорваться по правому краю. В итоге игрок в темной форме оказался в офсайде.

36' Заброс под центральную линию, смещение в центр и потеря. Гости ответили дальним забросом, но без точного адресата.

35' Попытка коллективов действовать на встречных курсах. Старт атаки "Вест Бромвича" с прохода по левому краю поля.

34' Отличная подача с левого фланга на ближнюю штангу. Саломон Рондон успевает выпрыгнуть и послать мяч рядом с целью.

33' Короткий перепас центральных защитников. Наконец последовал проникающий пас в штрафную на Руни, но того опередил Фостер.

32' Ответный проход по правому краю в исполнении игроков "Юнайтед". Руни с мячом в центре. Успевают вернуться назад игроки обороны хозяев.

31' Доусон вновь с мячом, скидка на ближнюю штангу и удар низом в створ ворот де Хеа. Давид легко справился с угрозой.

30' Наступление хозяев по правому краю, обыгрыш с ближним и подача в штрафную зону блокируется.

29' Борьба на левом краю штрафной зоны в исполнении гостей. Впереди все перекрыто. Пока нет опасных и острых моментов.

28' Атака по левому краю в исполнении хозяев. Подача в штрафную зону читалась и блокировалась. Вторая волна с переводом на правый край и перехват.

27' Ибрагимович уронил на газон соперника. Как минимум желтая карточка достается Златану. С виду было очень грубо.

26' Руни приложился с края штрафной зоны точно под перекладину. Фостер успел среагировать на полет мяча и перевел его в каркас ворот.

25' Не получается у хозяев быстро дойти до чужой штрафной зоны. Долгий перепас вдали от владений Давида де Хеа.

24' Долгий перепас на левом краю штрафной зоны хозяев. Уэйн и Златан пытались выбраться на оперативный простор, но последний нарушил правила.

23' Стандарт в центре половины хозяев. Фостер выбил мяч под чужую штрафную. Долгая борьба за мяч и удается гостями выбраться из обороны.

22' Заброс с правого края по диагонали ан Погба. Поль готовился ворваться в чужую штрафную зону, но его оперативно накрыл соперник.

21' Вынуждены вновь гости стартовать от своих ворот. Команды начинают действовать с большой оглядкой на свои владения.

20' Позиционная атака хозяев. Перевод на правый край Доусону, но Крэйг на ровном газоне упустил снаряд за боковую линию.

19' Атака по левому краю в исполнении гостей с забросом под штрафную зону. Руни уже отдавал голевой пас, когда боковой арбитр все же поднял руку и указал офсайд.

18' Перепас центральных защитников, смещение атаки на левый край. Плотно обороняются игроки "Вест Бровмича".

17'Старт атаки от своих ворот в исполнении "Юнайтед". Заброс по левому краю на чужую половину. Попытка гостей встать по позициям.

16' Борьба в центральном круге, смещение на левый край атаки гостей читалось. Несколько спал темп игры.

15' Проход по правому краю гостей, скидка на край штрафной и заброс внекуда. При потери мяча гости начинают сходу прессинговать.

14' Перевод поперек поля и прострел Бранта вдоль ворот. Корне удается заработать хозяевам. Навес Криса на ближнюю, опасная скидка Ольссона на дальнюю и снаряд проследовал рядом с целью.

13' Немного упали скорости. Заброс далеко вперед на левый край читался. Контратака в исполнении игроков в светлой форме.

12' Перевод по диагонали на правый край, скидка в центр и стандарт с подачей. До створа более 25-и метров. Навес на правый край и скидка в штрафную не получилась.

11' Отличная шумовая поддержка трибун. Практически нет свободных мест на "Хоуторнс". Прорыв по левому краю хозяев быстро переходит в позиционное наступление.

10' Следует подача Уэйна на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и быстро мяч выбивается в поле гостями. Вторая волна не последовала.

9' Еще один проход по правому флангу и подача на дальнюю в расчете на подключение Руни. Форвард замкнул точно в голову соперника. Корнер.

8' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ Ибрагимович! Валенсия из центра поля перевел на правый край Лингарду. Джесси прорвался по флангу и навесил на 11-метровую, точно на одинокого Златана.

7' Ответный стандарт из центра поля. Заброс под штрафную линию, скидка под удар и мяч летит точно в соперника. Следом хозяева упустил мяч в аут.

6' На газоне оказался Лингард. Инцидент был в чужой штрафной зоне, но рефери не дал свисток. А мяч у Джесси отобрал Ньом, видимо, чисто.

5' Перевод мяча на правый край. Долго хозяева пытаются растянуть оборону соперника. Дальний удар из-за пределов штрафной зоны. Шадли замкнул выше цели.

4' Заброс с левого фланга и мяч оказывается в руках Давида де Хеа. Подобор остается за игроками в светлой форме. Очередной заброс под штрафную и борьба.

3' Ответный выпад в исполнении игроков "Вест Бровмича" через борьбу на правом краю, скидка в центр и высокий прессинг соперника.

2' Игроки "Манчестера Юнайтед" сегодня выступают в "красно-черных" цветах, а их соперник в "белом". С ходу в атаку пошли гости.