"Реал Мадрид" - "Гранада" 5:0 текст + видео

"Реал Мадрид" - "Гранада" 5:0 текст + видео"Реал Мадрид" - "Гранада" 5:0 текст + видео
Чемпионат Испании

17 тур

Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания)

"Реал Мадрид" - "Гранада" 5:0

Голы: Иско, 17, 32, Бензема, 23, Роналду, 28, Каземиро, 63

"Реал Мадрид": Навас - Варан, Марсело, (Коэнтрау, 74), Карвахаль, Начо - Модрич, Каземиро, Кроос, (Хамес, 46), Иско, (Асенсио, 49), - Роналду, Бензема.

"Гранада": Очоа - Ломбан, Рубен Везу, Силва, Табану, (Понсе, 87), - Серджи Сампер, Агбо, (Маркес, 65), Перейра, Бога, (Буэно, 72), Тито - Кравец.

Предупреждения: Агбо, 58, Силва, 75, Каземиро, 78, Табану 79, Хамес 88

90' Конец матча!

89' Роналду снова пробивал по воротам, и Очоа среагировал, хоть и не зафиксировал мяч.

88' Габриэль Силва снова на газоне, сейчас его обидел Хамес, за что и был предупрежден.

87' Понсе заменил Табану, который рисковал наиграть на красную карточку.

86' Хамес не лучшим образом вошел в игру, на сей раз с его стороны фол против Хави Маркеса.

84' Кравец напомнил о себе попаданием в положение вне игры.

82' 13 - 0 по ударам в створ ворот на эту минуту. Да и так все понятно в этой игре.

81' Хамес со штрафного вложил мяч в голову Роналду в 4-х метрах от ворот, и португалец совсем неважно бил!

79' Для Табану такое же наказание за грубый подкат против Карвахаля. Мог и удалиться.

78' Каземиро срубил Хави Маркеса и получил желтую карточку.

77' Хамес пробивал со штрафного и не попал в створ.

75' На ровном месте Габриэл Силва сыграл рукой и получил желтую карточку. До ворот метров 25.

74' Коэнтрау заменил Марсело, третья перестановка у хозяев.

73' Владение мячом на эту минуту: 64% на 36%. Мадридцы уже не столь активны.

72' Бога заменил Буэно.

70' Марсело с лета с 12-ти метров бил в дальний угол ворот, Бензема подправлял в Очоа, и вне игры здесь!

68' Хамес у левого края штрафной просто выпустил мяч за пределы поля, вот так оплошность.

67' Роналду получил длинную вертикаль и с 15-ти метров толком не пробил, так как ему корпусом помешал Везу, пенальти нет!

65' Хави Маркес заменил Уче Агбо.

64' Сампер отметился нарушением правил у чужой штрафной уже после того, как атака его команды завершилась ничем.

63' ГОООООООООЛ!!! 5:0! Хамес со штрафного с правого фланга набросил мяч к дальней штанге, и там Каземиро внес мяч в сетку с одного метра!

61' Асенсио у правого угла штрафной обокрал Табану, и тому пришлось сбивать противника.

59' Уче отмахнулся от Каземиро и получил свою желтую карточку.

58' Бензема играл на Начо к радиусу, и тот грубо ошибся в борьбе с защитником.

56' Снова у Роналду ничего не получилось впереди, сейчас он в одиночку пытался то-то сделать.

55' Новый выпад "Реала" с коротким пасом Роналду в штрафную, а Карима оттеснили в сторону.

54' Бензема в касание бил со средней дистанции, и мяч полетел немного в сторону от ворот противника.

53' Бензема первый на мяче после навеса в штрафную, но не удалось ничего создать.

51' Веером атаковали мадридцы, Карвахаль справа прострелил низом, и защитник подставил ногу, угловой.

49' Иско дали шанс покинуть поле под аплодисменты, Асенсио в игре.

48' После навеса Карвахаля справа Иско головой едва не забил еще раз, хет-трик был близок!

47' Хамес играет вместо Крооса с первых секунд второго тайма.

44' Прострел Марсело в выброшенную ногу Тито приводит к очередному корнеру слева.

43' Штрафной удар с левого фланга у хозяев, Кроос навесил на соперника.

41' Всего 3-2 по фолам, а вот пробег у команд одинаковый.

39' Теперь с ударом Крооса справился вратарь гостей, эта попытка не столь опасная.

37' Иско с 20-ти метров бил в левый верхний угол ворот, и Очоа в красивом броске спас команду!

36' Кравец прессинговал предпоследнего защитника и едва не отобрал мяч, не повезло ему.

35' Роналду получил по ногам у штрафной в борьбе, но мяч у его команды, нет свистка.

33' Бога провалился на чужой половине, и противник не стал наказывать контратакой.

32' ГОООООООООООООЛ!!! Иско оформил дубль! Модрич рванул к правому углу штрафной и прострелил вдоль ворот на Иско, тот опередил опекуна и внес мяч в сетку!

30' Опасные прострелы от Крооса, Начо не попал головой по мячу, затем Ломбан выбил мяч на угловой.

28' ГООООООООООООЛ!!!! Роналду! Марсело обыграл Тито и сделал аккуратный навес точно на голову Роналду, Криштиану завис в воздухе и кивком головы пробил мощно и точно, без шансов для Очоа.

27' Бензема долго вел мяч по левому флангу и прострелил в ногу противника, угловой.

26' Бога по правой бровке не смог убежать в отрыв, Начо выбил мяч в аут.

25' Как же просто все получается у "Реала". В "сухих футболках" "королевский клуб" рвет аутсайдера.

24' Вот так, "Гранада" провела несколько минут на половине поля противника и сразу же пропустила второй мяч.

23' ГООООООООООООООООЛ!!!! Модрич долго готовил удар с 20-ти метров, Очоа в броске к правой штанге парировал перед собой, и Бензема добавил! Но у Карима был полуметровый офсайд, хотя гол и засчитан!

21' Табану с левого угла штрафной прострелил на Варана и схватился за голову, так как это первый такой момент у гостей.

19' Темп игры ниже среднего. Судя по всему, команды еще не отошли от короткой новогодней паузы.

18' Бензема на кураже мог стать настоящим героем матча, уйдя от соперника, француз все же пробил мимо рамки!

17' ГОООООООООЛ!!! Мадридцы очень быстро открыли счет, с передачи Бензема Иско расстрелял ворота Очоа!

16' Иско с левого угла штрафной прострелил к воротам, и центральный защитник "Гранады" снял мяч с головы Бензема!

15' Марсело снова активничал, но сейчас издали пробил и не попал в левый верхний угол ворот.

13' Марсело навесил слева на Роналду, скидка головой на Карахаля, и тот вместо удара послал мяч поперек поля в никуда.

11' Только сейчас гости могут спокойно строить свою атаку, Табану индивидуальными действиями дал партнерам такой шанс.

9' Марсело подал мяч слева на дальний край штрафной площади, где оказался Иско, который тут же прострелил на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров не успевал.

8' Карвахаль на правом краю штрафной подобрал мяч и с разворота прострелил - мяч пролетел у дальней штанги, никого не задев.

7' "Гранада" пока что ни разу не перешла на чужую половину поля - при счёте 0:0 им этого и не надо, можно обороняться всеми силами.

5' Первые 5 минут матча совсем грустные получились. Ни одного намёка на опасные моменты. Старался Роналду метрах в 30-ти от ворот соперника заработать штрафной удар, но свисток судьи промолчал.

4' Отметим, что Криштиану Роналду начал со старта матча действовать на правом фланге атаки. А слева бегает и старается обострять Иско.

3' "Реал" катает мяч в центральной зоне, пытаясь найти в массированных оборонительных порядках соперника какие-то слабые зоны, которыми можно было бы воспользоваться.

2' В спокойном темпе начался поединок. Никто не торопится форсировать события. Гости такому положению дел, конечно же, рады.