"Ювентус" - "Милан" 2:1 текст"Ювентус" - "Милан" 2:1 текст

"Ювентус": Нето - Бонуччи, Ругани, Бардзальи, Асамоа - Пьянич, Хедира, Куадрадо - Игуаин, Дибала, (Сандро, 70), Манджукич.

"Милан": Доннарумма - Сапата, Романьоли, Абате, (Пашалич, 67), Антонелли - Локателли, Бертолаччи, (Хонда, 90), Бонавентура, Куцка, Сусо - Бакка, (Делофеу, 84).

Предупреждения: Пьянич, 32, Локателли, 35, Манджукич, 44, Бонуччи, 69, Сандро, 74, Куадрадо, 76, Сапата, 77

Удаление: Локателли, 57

90+3' Конец матча!

90+2' Миралем Пьянич со штрафного пробил не очень удачно – мяч пролетел выше перекладины ворот Джанлуиджи Доннаруммы.

90+1' Лука Антонелли на левом фланге обороны подталкивал Хуана Куадрадо, рефери зафиксировал фол со стороны итальянца.

90' ОПАСНО! Херард Делофеу ворвался в штрафную хозяев с фланга, приблизился к вратарской, после чего попытался поразить с острого угла ближний угол ворот Нето – бразильский вратарь "Ювентуса" на месте.

89' Совсем мало времени остаётся у "Милана", чтобы попытаться забить и перевести игру в овертайм.

88' Манджукич пяткой покатил мяч на фланг Куадрадо, Хуан лёгкий заброс сделал в штрафную на Пьянича, Миралем в касание пытался переправить мяч в ближнюю девятку – Джанлуиджи Доннарумма в прыжке удар парировал.

84' Замена состоялась в составе "Милана": вместо Карлоса Бакки на поле вышел новичок команды Херард Делофеу.

83' Пьянич со стандарта покатил мяч под удар Манджукичу – Марио пробил выше ворот Джанлуиджи Доннаруммы.

81' Хуан Куадрадо с фланга хотел навесить в штрафную гостей, мяч угодил в руку Андреа Бертолаччи. Рефери заметил игру рукой и дал свисток в пользу туринцев.

79' Около центрального круга Джакомо Бонавентура сфолил на Сами Хедире.

78' Какой момент! Марио Манджукич с левого фланга прострели в центр штрафной, откуда пробивал по воротам соперника Гонсало Игуаин, но на пути мяча встал Алекс Сандро. Рефери зафиксировал положение "вне игры" у бразильца.

77' Гонсало Игуаин подхватил мяч около своей штрафной, прошёл по флангу, в итоге в центре его остановил Кристиан Сапата и увидел перед собой колумбийский защитник жёлтую карточку.

76' Продолжается раздача "горчичников". Получил жёлтую карточку от арбитра Лука Антонелли за задержку Куадрадо

74' На левом фланге обороны Алекс Сандро ударил Сусо сзади по ногам – судья предъявил бразильцу жёлтую карточку.

73' ОПАСНО! Джакомо Бонавентура со стандарта откатил мяч под удар Куцке, Юрай пробил мощно по воротам Нето – голкипер среагировал и в сторону отбил мяч.

72' Леонардо Бонуччи не позволил дальше против Карлосу Бакке, нарушив правила на колумбийце.

70' Замена от Массимилиано Аллегри: поле покинул Пауло Дибала, появился Алекс Сандро.

68' Хуан Куадрадо на фланге сыграл опасно против Луки Антонелли, судья дал свисток в пользу "Милана".

67' Вот и первая замена. Вместо Игнасио Абате на поле вышел Марио Пашалич.

66' Наставнику "Милана" Винченцо Монтелле нужно что-то придумывать в оставшееся время, "Ювентус" пока ничего не позволяет сопернику создать у своих ворот.

65' Сусо в атаке сфолил на Ругани, завалив на газон Даниэле.

63' ОПАСНО! С фланга Куадрадо увидел в штрафной Манджукича, выполнил точный навес на него, и Марио головой пробил в сторону дальнего угла – мяч пролетел рядом со штангой.

61' Миралем Пьянич с корнера навесил на район одиннадцатиметровой отметки, откуда хотел переправить мяч в ворота Доннаруммы Манджукич, но в створ Марио не попал.

59' Хуан Куадрадо с фланга на дальний угол вратарской скидывал, Манджукич пытался скинуть мяч в центр на Игуаина, но Абате перевёл снаряд на угловой.

58' "Ювентус" забрал мяч под свой контроль, защитники туринского клуба в середине поля устроили распасовку.

57' УДАЛЕНИЕ! Мануэль Локателли сыграл жёстко в подкате против Пауло Дибалы, игроку "Милана" предъявлена заслуженная жёлтая карточка, которая стала второй для Локателли. В меньшинстве остались гости.

56'ГООООООООООЛ!!! "Милан" один гол отыграл. Андреа Бертолаччи принял мяч на линии штрафной, у него выбил снаряд Хедира точно на Бакку, и Карлос в касание переправил мяч в ворота Нето.

54' На фланге Асамоа зацепил за ногу Сусо, мелкий фол со стороны защитника "Ювентуса".

53' Со стандарта Пьянич решил навесить в штрафную, где сначала Антонелли скинул мяч на Локателли, и Мануэль уже вынес мяч за пределы штрафной площади.

51' Сусо около угла своей штрафной подтолкнул в спину Квадво Асамоа, довольно опасный штрафной у ворот Доннаруммы.

49' Лука Антонелли на ход Бакке забрасывал мяч, но Карлос не стал делать рывок, так как находился в офсайде.

48' Джакомо Бонавентура с левого фланга забрасывал мяч в чужую вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Нето.

47' Марио Манджукич во время приёма мяча подыграл себе рукой, судья заметил фол и свистнул в пользу "Милана".

44' Марио Манджукич на фланге сыграл опасно в подкате против Юрая Куцки, рефери достал "горчичник" и предъявил его хорватскому форварду.

43' Кристиан Сапата со своей половины поля навешивал вперёд на Бакку, удачно для "Юве" на перехвате сыграл Даниэле Ругани.

42' Футболисты группы атаки "Ювентуса" пробуют устраивать прессинг, вынуждая защитников "Милана" выносить мяч подальше на чужую половину поля.

40' В центральном круге Карлос Бакка сфолил на Пьяниче, довольно часто футболисты стали нарушать правила.

38' Могла развиться перспективная атака у "Юве", но небрежную подачу исполнил Хуан Куадрадо на противоположный фланг – мяч вылетел за пределы поля.

37' Юрай Куцка нарочно подтолкнул в борьбе за мяч Марио Манджукича, что явно вызвало недовольство у игроков "Ювентуса". Судья не стал показывать карточку словаку, так как у него уже одна имеется.

36' Андреа Бертолаччи в центре поля грубо сыграл против Миралема Пьянича, заехав по ноге сопернику.

35' Очередная жёлтая карточка в игре. Мануэль Локателли опасно сыграл в подкате около чужой штрафной против Хуана Куадрадо.

33' У "Милана" никак не получается организовать опасную атаку на ворота Нето, в защите всё контролирует "Ювентус".

32' Миралем Пьянич за срыв атаки гостей, подставив подножку Сусо, получил жёлтую карточку от рефери.

31' Гонсало Игуаин принял мяч в чужой штрафной, подработал себе под левую и пробил, Доннарумма перед собой снаряд отбил точно на Хедиру, Сами в касание поразил ворота "Милана", но судья гол не засчитал, так как во время удара Игуаина в офсайде находился Хедира.

29' На левом фланге Бонавентура прокинул себе мяч на ход, перехитрив Барцальи, но успел подстраховать Андреа Леонардо Бонуччи, выбив снаряд в аут.

28' Снова нарушение. Сусо жёстко встретил Даниэле Ругани, решил заступиться за своего партнёра Марио Манджукич, но вовремя рефери устроил конфликт.

26' На чужой половине поля Пауло Дибала попал сзади по ноге Юраю Куцке, это фол.

25' Джакомо Бонавентура мяч забрасывал в штрафную "Ювентуса", Леонардо Бонуччи дотянулся до снаряда, не позволив перехватить мяч Бакке.

24' Хозяева отдали инициативу сопернику, отойдя назад на свою половину поля всей командой.

23' ГООООООООЛ!!! "Юве" удвоил счёт! Миралем Пьянич превосходно пробил со штрафного, обведя стенку и поразив ближний угол ворот Доннаруммы.

21' Юрай Куцка около линии своей штрафной сыграл грубовато против Асамоа. Жёлтая карточка показана словаку.

19' Алессио Романьоли подставил подножку недалеко от центрального круга Пауло Дибале.

18' Никуда не торопится "Юве", пробуя разыгрывать различные комбинации на половине поля соперника.

17' На фланге обороны Антонелли уронил на газон Куадрадо, мелкий фол со стороны Луки.

16' С левого фланга Асамоа на центр штрафной навесил, где чуть-чуть не хватило Куадрадо, чтобы поразить ворота соперника, в подкате бросился под удар Лука Антонелли.

15' Сусо покатил мяч дальше на ход Бертолаччи, Леонардо Бонуччи довольно легко перехватил снаряд у Андреа.

13' Сусо прибежал на левый фланг, где успел нарушить правила на Хуане Куадрадо.

12' "Милан" сейчас пытается создать нацеленную атаку на ворота Нето, но пока в обороне все зоны перекрыли туринцы.

11' ГОООООООООЛ!!! "Ювентус" открыл счёт в матче! С левого фланга Квадво Асамоа навесил в штрафную, где блестяще пяткой Хуан Куадрадо скинул мяч на одинокого Дибалу, Пауло расстрелял в упор ворота Джанлуиджи Доннаруммы.

9' Гонсало Игуаин около чужой штрафной подтолкнул в спину Алессио Романьоли, фол в атаке зафиксировал арбитр со стороны аргентинца.

8' Сусо со стандарта навешивал в штрафную хозяев, где не позволил до мяча добраться Сапате Ругани.

7' Миралем Пьянич сбил с ног Сусо, судья назначил штрафной удар в пользу "Милана".

6' Стоит отметить, что сегодня в основном составе "Ювентуса" играют сразу и Игуаин, и Манджукич, и Дибала, и Пьянич. Эти футболисты явно нацелены на атаку.

5' Лука Антонелли забрасывал снаряд в штрафную туринцев, Даниэле Ругани грамотно пропустил мяч, который вылетел за лицевую линию.

3' Под свой контроль забрал мяч "Милан", устроив распасовку в середине поля.

2' Гонсало Игуаин принял мяч, развернулся и нанёс дальний удар низом по воротам Доннаруммы – Джанлуиджи на месте.