ЦСКА: Помазун, Игнашевич, Васин, А. Березуцкий (Набабкин, 75), Вернблум, Щенников, Головин (Кучаев, 84), Миланов (Жамалетдинов, 46), Фернандес, Дзагоев, Ионов (Гордюшенко, 75).

"Виктория": Козачик, Ржезник (Матею, 67), Гейда, Губник (Янза, 64), Лимберски (Хайек, 64), Горшава, Громада, Копич (Петржела, 59), Иваншиц (Познар, 59), Коваржик (Земан, 62), Крменчик.

Предупреждения: Дзагоев, 65.

90+' Звучит финальный свисток!

90' Неплохой удар из-за пределов штрафной наносит Дзагоев, но мяч проходит рядом с дальней штангой.

88' В спокойном темпе завершается встреча, чуть активнее армейцы.

85' Хороший по плотности удар с разворота с 20 метров наносит Земан - мяч проходит неподалеку от "девятки".

84' Константин Кучаев меняет Александра Головина.

81' ОПАСНО!!! Головин выходит один на один после паса Дзагоева, однако бьет выше ворот с хорошей позиции!

76' ОПАСНО!!! Фернандес получает мяч у лицевой линии, технично принимает на грудь и следующим касанием простреливает вдоль ворот, но никого из армейцев на траектории не оказалось!

75' Алексей Березуцкий и Алексей Ионов с поля уходят, играют Кирилл Набабкин и Астемир Гордюшенко.

74' Теперь армейцы принялись за осаду ворот "Виктории", но до удара по воротам дело никак не дойдет.

71' ОПАСНО!!! Лучший момент "Виктории" в матче! После прострела с правого фланга один из нападающих бьет в касание в ближний угол, Помазун проявляет отменную реакцию и ворота спасает!

69' Последние минуты проходят с преимуществом "Виктории", несколько "стандартов" исполнили чехи, но без особого успеха.

65' Дзагоев наказан предупреждением.

64' И еще три замены у "Виктории", разберемся по ходу дела. Виктор Гончаренко не спешит выпускать молодежь, за исключением Жамалетдинова.

62' Еще две замены у чехов, Петржела и Земан в игре.

60' ОПАСНО!!! Щенников ворвался в штрафную с левого края, первым ударом попал в сократившего угол обстрела голкипера, а вторым с правой ноги пробил в штангу ворот "Виктории"!

59' Пару замен проводят гости - Познар и Главаты появились на поле.

55' Продолжают армейцы обстреливать ворота Козачика, но снова в створ попасть не удается.

53' Классная комбинация армейцев завершается ударом Жамалетдинова метров с 12 - мяч улетает за пределы стадиона.

50' ОПАСНО!!! Жамалетдинов отобрал мяч на правом фланге атаки, вошел в штрафную и прострелил на Ионова, который с пяти метров умудрился не попасть в створ!

48' Дзагоев попытался найти Ионова проникающей передачей, но защитники чешской команды передачу прервали.

46' Второй тайм начался! Тимур Жамалетдинов играет вместо Георгия Миланова.

44' Ионов после передачи Дзагоева заметил, что Козачик немного потерял ворота, но удар Алексея с 25 метров получился неточным.

42' Миланов получил мяч в штрафной от Фернандеса, но попытка обыграть защитника завершилась неудачей.

38' Неплохая подача с левого фланга до адресата не дошла, Березуцкий вынес мяч. На подборе были чехи, но удар одного из них заблокировал Головин.

36' Головин проходит по центральной оси и без помех пробивает метров с 25 - мяч проходит рядом со штангой.

33' После подачи углового Помазун вынес мяч кулаком, попутно врезавшись в Миланова. Георгий поднимается на ноги, хотя консультация врачей все-таки нужна.

32' Фернандес получает мяч в штрафной "Виктории" и от лицевой простреливает во вратарскую - Козачик передачу прерывает.

30' Падает один из игроков "Виктории" в штрафной ЦСКА, но без посторонней помощи, свисток арбитра справедливо молчит.

24' ОПАСНО!!! Игнашевич со штрафного хитро покатил мяч в глубину штрафной на Ионова, тот вышел один на один, но Козачик отбил мяч ногой! На добивании Дзагоев угодил в штангу, а затем голкипер "Виктории" забрал мяч!

23' Армейцы усилиями Дзагоева заработали угловой, но подача у Ионова совсем не получилась.

21' ОПАСНО!!! Обрез армейцев на своей половине привел к моменту у ворот Помазуна, но Иваншиц с хорошей позиции с левого края штрафной пальнул рядом со штангой!

20' Новая атака чехов ничем не завершается - Крменчик, подавая с фланга, не сумел сохранить мяч в пределах поля.

17' Заработали чехи штрафной на правом фланге атаки. Иваншиц закрутил на дальнюю штангу, а Губник пробил головой точно в руки Помазуну.

14' Ионов с правого фланга покатил мяч в штрафную в направлении Джагоева, однако Козачик опередил Алана.

13' Невысокий темп в дебюте встречи, чехи чуть больше мячом владеют, зато армейцы переходят в наступление быстрее и острее.

10' Дзагоев низом покатил мяч в направлении Миланова, но болгарин потерял равновесие и до снаряда не добрался.

9' Заработали чехи штрафной по центру метрах в 28 от ворот. Удар Иваншица получился в створ, но Помазун справился без проблем.

5' Головин получил мяч на левом краю штрафной и несильно пробил в ближний угол - Козачик на месте.

2' Крменчик после подачи с левого фланга пробил головой мимо створа. И тут же трансляция прервалась.