"Локомотив" - "Сёнан Бельмаре" 0:2 текст

Товарищеский матч

"Локомотив" - "Сёнан Бельмаре" 0:2
Шансаке, 81, Сейва, 86

"Локомотив" 1 тайм: Гилерме, Янбаев, Пейчинович, Чорлука, Михалик, В.Денисов, И.Денисов, Баринов, Коломейцев, Фарфан, Майкон.

"Локомотив" 2 тайм: Коченков, Ротенберг, Лапшов, Лысов, Маргасов, Ндинга, Натхо, Миранчук, Галанин, Касаев, Галаджан

"Сёнан Бельмаре": Йота, Шансаке, Рйое, Баиа, Хироки, Динеи, Йошихито, Мики, Митсууки, Каору, Йута (Сейва, 46)

Предупреждения: Баринов, 42, Галаджан, 65, Рйое, 65

90+1' Звучит финальный свисток. "Локомотив" уступил японскому клубу со счетом 0:2!

90' Подача на дальнюю штангу без какого-либо обострения и опасности воротам Коченкова. Касаеву досталось в борьбе, в центре.

89' Одна из последних атак в исполнении игроков "Сёмана". Стандарт с правого фланга. Между тем двойная замена у гостей произошла.

88' Опасный момент у Ндинга. Скидка легионеру "Локомотива" на правый край штрафной зоны. Последовал плотный удар мимо цели.

87' Мяч продолжает оставаться под контролем японского клуба. На сей раз они действуют более аккуратно при потери мяча, нет плотного прессинга.

86' ГООООООООООООООООЛЛ 0:2! Сейва получил мяч на левом краю штрафной зоны, убрал он защитника россиян и замкнул в дальний угол ворот Коченкова.

85' Очередная волна атаки столичного клуба завершается ни чем. Мяч под контролем голкипера японского клуба.

84' Ответный заброс на левый край штрафной зоны гостей, разворот атаки в центр и сутолока без завершающего удара.

83' Еще один провал в обороне россиян. Едва не прошел выход два в один. Завершающий удар Динеи выше перекладины.

82' Не особо много времени у хозяев поля, чтобы как минимум сравнять счет. Пока же по инерции атакуют гости.

81' ГОООООООООООООООЛЛ 0:1! Нарушение правил со стороны Ндинга. Атака по центру гостей. Выход один на один и мяч заходит в сетку ворот Коченкова.

80' Касаев подает на дальнюю штангу. Ни кто из партнеров по команде не сумели подстроится под задумку Алана.

79' Касаев ушел от одного в центре поля, проход по левому краю остановил второй защитник гостей. Стандарт.

78' Игра переходит под полный контроль японцев. Заброс из глубины поля в штрафную россиян. Пас был точен, но в офсайд.

77' Стенка из дух игроков хозяев. Подача с фланга на дальнюю штангу и первым оказывает Лапшов. Контратака через Галанина не прошла.

76' Мяч остался под контролем гостей. Перевод мяча на правый фланг. Заброс под штрафную зону и свисток. Нарушение правил со стандартом.

75' Позиционная атака японской команды. Заброс в штрафную зону читает Лапшов. Коченков успевает помочь защитнику и нейтрализовать остроту у своих ворот.

74' Еще одна попытка атаковать в исполнении "Локомотива". Проход по правому флангу, скидка в центр и потеря.

72' Заброс из глубины поля в штрафную зону гостей. Мяч так и не дошел до Галаджана и достался голкиперу японского клуба.

71' Удар от владений гостей. Рефери вынужден поторопить голкипера "Сёнана". Вторая замена у гостей. Йошихито покинул газон.

70' Натхо прорывался по левому флангу, попытка скинуть в центр Галаджану и нарушение правил. Мяч отобрали у Амира.

69' Перепас мяча с Коченковым и голкипер упускает снаряд в аут. Вновь наступление гостей блокируется на подступах к воротам.

68' Борьба в центральной зоне. На сей раз мяч остается под контролем "Локомотива" и россияне пытаются выбраться со своей половины.

67' Еще один свисток. Мяч под контролем японского клуба. Фол в центре поля переходит в неточный заброс на левый фланг.

65' Карточка достается Рйое и Галаджану. Возобновилась встреча с атаки "Сёнан". Лысов проиграл борьбу Динеи, скидка на форварда и удар в каркас ворот россиян.

64' Небольшая стычка на поле. Галаджан, что-то не поделил с соперником в чужой штрафной зоне. Тут же подлетели остальные игроки, в том числе и со скамейки.

63' Удар от ворот Коченкова. Борьба в центре поля остается за японской командой. Проход по правому флангу завершается ни чем.

62' Можно отметить более настырную атаку российского клуба, по сравнению с первым таймом, но основная часть игрового отрезка еще впереди.

61' Атака правым краем у россиян не прошла. В тоже время и гости не смогли перейти в контратаку. У Касаева отобрали мяч на чужой половине.

60' Второе подключение на острие Галаджана. На сей раз раздался свисток, но на сей раз у форварда был офсайд.

59' Проход Касаева по левому флангу, скидка в штрафную в расчете на Галаджана - последний упал на газон, но без фола.

58' Прострел с правого фланга в исполнении Баиа в расчете на подключение партнера на дальней штанге, но вышло не точно.

57' Борьба в центре поля. Перевод мяча на правый край, перевод по диагонали. Натхо не сумел уйти от соперника.

56' Заброс в штрафную зону прерывается свистком. Нарушение правил в атаке. Следует заброс "Локомотива" на чужую половину поля.

55' Мяч под контролем игроков японского клуба. Ввод мяча из-за боковой линии не совсем успешен. Борьба на половине хозяев.

54' Вторая волна с проходом Лапшова по левому флангу. Мяч в итоге ушел за боковую линию. Очередной спад в игре.

53' Йута покинул пределы поля, а вот списка запасных игроков у меня нет. Стандарт у "Сёнана". Подача на левый край штрафной зоны и не получается удар в створ.

52' Еще один свисток. На газоне оказался Йошихито. Стандарт с дальней дистанции у игроков японского клуба. Первая замена у гостей.

51' Мяч остается под контролем "железнодорожников". Не удается им со второй попытки добраться до штрафной соперника и вынуждены они отойти.

50' Атака левым краем в исполнении хозяев. Маргасов обыгрался с ближним. Подключение Касаева и заброс в штрафную блокирован.

49' Галаджан получил мяч на левом краю поля. Обыгрыш двоих соперников и удар из офсайда.

48' С первых минут мяч под контролем россиян. Борьба в центре поля, попытка встать на чужой половине.

47' "Локомотив" сменил своей состав, скорей всего, полностью. Были ли замены у гостей пока сложно отследить.

44' Заброс по правому флангу в расчете на подключение к атаки Янбаева, но первым на мяче оказался голкипер гостей.

43' Очередной этап борьбы на нейтральной половине поля. Нет продвижения к воротам команд. Мяч у россиян, но не более.

42' Баринов получает предупреждение за фол в центре поля. Придержал Дмитрий соперника руками.

41' Редкое оживление в игре. На скорости Фарфан пытался отыграться с Майконом и разорвать оборону соперника, но защитники прочитал момент.

40' Стандарт "Сёнан" с левого края поля. Заброс на правый край штрафной зоны, скидка в борьбу и нет удара.

39' Заброс гостей на левый край штрафной зоны. Последовал удар в направлении владений Маринато, но вновь не точно.

38' Не дают игроки обороны российского клуба сопернику нанести опасный удар по воротам Гилерме, все попытки пресекаются.

37' Есть ощущение, что игроки уже ожидают окончание первого тайма. Борьба на половине россиян. Японцы сумели добить до штрафной.

36' Стандарт в исполнении гостей, мяч в 37-и метрах от ворот Гилерме. Подача на правый край поля не точна, контратака не удалась.

35' Удар от ворот Йота. Акимото перебивает центр поля и следует борьба. Очень плотно с соперником действуют игроки "Сёмана".

34' Виталий Денисов ввел мяч из аута забросом по левому флангу. Фарфан не сумел удержать снаряд в поле и тот ушел за лицевую линию.

33' Постепенно преимущество по владению мяча полностью переходит игрокам "Локомотива", но создать опасных момент им не удается.

32' Перевод снаряда на правый край, подача в штрафную зону по диагонали. Майкон пытался скинуть мяч на ход Фарфана - не удачно.

31' Верховую борьбу проиграл Виталий Денисов, но гости не смогли перейти в атаку. Мяч остается под контролем российского коллектива.

30' Борьба на левом краю поля атаки "Локомотива". Динеи упорно мешал сопернику расставить партнеров в темных цветах по позициям.

29' Янбаев начинает атаку своей команды от своей штрафной зоны. Отмечу старательность соперника в отборе мяча в центре поля.

28' Заброс из глубины поля по правому флангу, низом, в чужую штрафную зону. В итоге не последовал завершающий удар.

27' Появился высокий прессинг со стороны гостей. Хозяева достаточно легко справляются с задачей выхода их обороны.

26' Очередной спад в игре. Виталий Денисов вводит мяч из аута на левом краю поля. Заброс по флангу в борьбу.

25' Мяч под контролем игроков российского клуба. Мяч находится под контролем центральных защитников, заброс в штрафную не точен.

24' Перевод мяча на правый фланг атаки "Локомотива" не точен и нужно отходить назад. Отмечу наличие немногочисленных болельщиков на трибунах.

23' Пока еще не все ясно по тактике игры команд, а также четкой расстановки. Между тем позиционное наступление россиян.

22' Нарушение правил. На газоне оказался Игорь Денисов. Самостоятельно хавбек поднялся с покрытия и мяч переходит Маринато под заброс.

21' Заброс из центра поля на правый фланг атаки гостей. Гилерме вынужден был далеко выйти от своих ворот и прервать атаку соперника.

20' Удар Динеи с острого угла, низом, в дальний угол ворот Гилерме. Маринато отбил перед собой, а первым на мяча был игрок обороны "Локо".

19' Игра проходит в спокойном темпе, без особых угроз воротам команд. Йота вводит снаряд от своих ворот в игру. Заброс по правому флангу точен.

18' Проход гостей по правому краю поля, смещение на левый фланг. Очередной заброс Йута на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Шансаке выше цели.

17' Попытка игроков "Сёнан" выйти со своей половины не выходит. Высокий прессинг в исполнении московского коллектива.

16' Майкон вновь прошел по левому флангу. Следует подача в центр штрафной на ход Фарфана. Хавбек замкнул мяч точно в руи голкиперу.

15' Виталий Денисов отбирает снаряд. Следует заброс по флангу на чужую половину и в аут. Игра начинает разбиваться на отрезки.

14' Немного упал общий темп игры. Мяч на половине поля "Локомотива". Очередная попытка гостей расположиться на чужом краю.

13' Майкон взял инициативу на себя. проход по левому флангу и прострел с острого угла мимо голкипера, но офсайд.

12' Наступление гостей по правому краю поля. Подключение игроков обороны и заброс по центру в штрафную "Локомотива" без адресата.

11' Подача Баринова в штрафную зону - первым на мяче оказывает Акимото Йота. Мяч остается под контролем россиян.

10' Защитник вновь ввел мяч в игру и продолжилась борьба за снаряд. Перевод атаки на правый край. Позиционное наступление хозяев.

9' Виталий Денисов вводит мяч из аута забросом по левому краю. Пока просто отбиваются гости, вынося снаряд за боковую линию.

8' Ввод мяча из аута в исполнении игроков "Сенан". Перевод наступления на левый фланг Йута на ход, подача в штрафную не точна.

7' Гильерме выбивает мяч на левый фланг Майкону. Смещение в центр поля и перехват. Контратака у гостей не прошла.

6' Подавляющее преимущество по владению мяча у столичного коллектива. Гости пытаются перехватить инициативу, но тщетно.

5' Очеердная атак москвичей по левому флангу, смещение атаки в центр. Завершающий удар блокирован игроками обороны "Сенан".

4' Подача на ближнюю штангу прошла и следовал удар, но не точный. Мяч остается у россиян, но вынуждены они отойти к центру поля.

3' Команды присматриваются друг к другу. Атака "Локомотива" по левому флангу. Виталий Денисов обыгрался с партнером.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в серых цветах, а их соперник в "зеленом". Угловой заработали гости. Подача на дальнюю штангу без завершающего удара.