"Марбелья" - "Краснодар" 0:4

Голы: Мартынович, 70, Подберезкин, 73, Налдо, 82, Смолов, 90

"Марбелья":

"Краснодар": Крицюк (В), Торбинский, (Рамирес, 67), Налдо, Мартынович, Калешин, Каборе, (Фомин, 67), Подберёзкин (Жоаозиньо, 77), Газинский, Клаэссон, Вандерсон, (Лаборде, 67), Смолов

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Марбелья".

90' ГООООООООООООООООООЛЛ! Стандарт в исполнении "Краснодара". Жоаозиньо прострелил с правого края в центр штрафной. Федор Смолов сходу замкнул мяч в сетку ворот хозяев поля.

89' Офсайд фиксирует арбитр при попытки гостей забросить мяч на правый край поля. Уверенно гости доводят встречу до победы.

88' Продолжается позиционная атака в исполнении игроков "Краснодара". проход по левому краю поля читался и отбиваются хозяева.

87' Не пытаются хозяева перехватить мяч и инициативу. Очередной прострел в штрафную зону "Марбелья". Скидка в штрафную и плотный удар Лаборде в штангу.

86' Следует подача Жоаозиньо на ближнюю штангу. Мартынович сходу посылал мяч в ближний угол ворот. Голкипер хозяев выручил свою команду.

85' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Подача с левого края на 11-метровую отметку. Игрок обороны "Марбелья" вынес мяч за лицевую.

84' Проход гостей по левому флангу. Удается им добраться до штрафной зоны и следует прострел в расчете на подключение Лаборде - не точно.

83' Проходит замена в составе хозяев. Мяч остается под контролем россиян. Атака по правому флангу читается и блокируется.

82' ГОООООООООООЛЛЛ Подача с корнера на дальнюю штангу. Следует удар в перекладину и на добивании первым оказывается Налдо.

81' Веерная контратака в исполнении игроков "Марбелья" завершилась ни чем. Приходится хозяевам быстро возвращаться на свою половину поля.

80' Смолов прорывается в штрафную зону гостей по левому флангу. Сумел Федор сходу обыграть двоих противников, но завершающий удар был не точен.

79' Лаборде отобрал мяч в центре и сходу забрасывал его по центру, на ход Смолова. Мяч так и не дошел до Федора.

78' Пытаются хозяева поля перехватить инициативу, но пока у них не особо это получается. Прорыв по левому флангу и переход на позиционное наступление.

77' Подберёзкин, находясь на подступах к штрафной , вертикальным пасом находит в центре Лаборде, но колумбиец не смог реализовать момент.

73' ГООООООООООООЛ!!! Подберезкин забил второй мяч!

70' ГОООООООЛ!!! Александр Мартынович! Слева заработали угловой "быки". Подберёзкин навесил почти в центр вратарской, откуда Мартынович уверенно кивнул в сторону земли, загнав снаряд в сетку.

67' Смолова справа в штрафной бросают в небольшой забег.Именинник, не мешкая, почти от угла штрафной кладет корпус и бьет выше дальней девятки. Красиво.

66' Вандерсон? Кто же еще! Справа он огибает оборону передачей на Смолова, который с острого угла бьет в сторону левого углового флажка.

65' Редкая попытка прорваться от "Марбельи" прерывается Мартыновичем.

63' Вандерсон! В третий раз подряд выписывает отменный пас: Смолова справа увидел проникающей передачей, а Фёдор, выловив снаряд у самой лицевой, отдал назад в центр на Подберёзкина. Удар хавбека блокирован защитниками.

62' И снова Вандерсон конфетную передачу выдает в штрафную, но теперь из центра Смолову, которой метрах в 13-ти, неподалеку от точки пенальти, в борьбе с защитником в падении пробил в ближний угол. Немного не попал.

59' Вандерсон справа перед штрафной классно развернулся и запустил в штрафную по своему краю Газинского. Опаснейший прострел никого не нашел на дальней штанге.

58' Подберёзкин прокинул мяч мимо соперника, получив мяч справа, но был взят на бедро.

57' Прибавили в движении "быки", за счет чего едва не вывели Смолова на свидание с вратарем по центру. В последний момент защитник выбил мяч в аут.

56' Подберёзкин! Слева из штрафной в центр на линию периметра отпасовал Клаэссон. Мяч с отскоком дошел до Вячеслава, но выстрел получился не очень сильным и прямо по центру. Вратарь забрал.

55' Мартынович, укрывая мяч около флажка на правом фланге обороны упал не без помощи соперника, Нарушение.

53' Попытка обыграть Мартыновича для нападающего "Марбельи" окончилась встречей с Калешиным, который страховал центрдефа и получил по ногам от катившегося вдогонку за отпущенным мячом форварда.

52' Достаточно опасный навес с "угла" завершился суматохой в чужой штрафной и ударом Смолова. После отскока Клаэссон с близкого расстояния вколотил круглого в левый угол... Офсайд.

50' Газинский приблизился к чужой штрафной, отпасовал левее на Клаэссона, а Виктор сместился ближе к центру, подработав снаряд под удобную ногу и пробил по воротам. Отскок от защитника - угловой справа.

48' Газинский со своей половины поля роскошной диагональю нашел справа Смолова, который в штрафной перебросил мяч через защитника и слета пробил во вратаря.

47' Опасно навесил Подберёзкин с корнера, но там защитник первый на мяче. Второй волной атака захлебнулась на левом краю.

46' Вандерсон справа в штрафной получил мяч и прострелил на ближнюю штангу, откуда едва не срезал защитник мяч в свои ворота. Угловой.

42' Навес Подберёзкина на ближнюю штангу не помешал защитнику опередить набегавшего с высоким прыжком Мартыновича.

40' Неподалеку от углового флажка Смолов обыграл крайнего защитника и ринулся к штрафной, упав в шаге от линии. Опасный стандарт.

38' Справа у угла штрафной пытались комбинировать "горожане". Опасная игра Клаэссона нарывается на свисток.

37' Вандерсон на подступах к периметру финтит. Его берут на бедро - фол.

36' Крицюк после навеса в штрафную издалека впервые за долгое время потрогал снаряд.

35' Подберёзкин в нападении допускает нарушение. Немного успокоилась игра.

33' Много владеет мячом "Краснодар", однако перед самой штрафной частенько теряет контроль над мячом. "Кафельники" быстро убегают в контратаку, что вынуждает Каборе фолить слева в середине поля.

30' Каборе метров на 30-40 из центра выполнил точнейший заброс на Газинского, который встретил снаряд в штрафной слева. Вне игры.

28' Опаснейшая подача в исполнении Подберёзкина просквозила параллельно воротам на средней высоте прямо во вратарскую. На дальней штанге случилось нарушение, и никто из "быков" не замкнул.

27' Тут же активный прессинг в середине поля, и мяч оказывается у Клаэссона слева. Швед побежал к штрафной, где у него мяч выбили на угловой.

26' Газинский в центре поля нарушает правила.

25' Интересная комбинация прямо в штрафной "Марбельи" сопровождалась активностью Смолова и Вандерсона и сбросом мяча головой в исполнении Подберёзкина, после которого Фёдор едва не вышел на ударную позицию в 15-16-ти метрах от ворот. Решил пасовать форвард налево... Пас прерван.

23' Еще одна отличная передача от Клаэссона могла продолжиться выходом Смолова на свидание с вратарем. Правее ворот метрах в 20-ти Фёдор упал. Сам исполнит.

21' Двигаясь к штрафной из середины поля, левее ворот, Клаэссон отлично задумал низом на Газинского. Юрий пропустил мяч, а мог попытаться обыграть защитника и выйти на ударную позицию.

19' В офсайд забрался Торбинский слева.

18' Смолов с 18-ти метров, после отскока от защитника собственного паса на Вандерсона, пробил далеко выше, находясь напротив правой штанги.

16' Торбинский отлично сыграл на перехвате. Мяч в центре достался Клаэссону, и швед не очень аккуратно дал налево Газинскому. Тот все равно подхватил мяч и помчался к штрафной, ближе к которой его передача на Виктора перехвачена.

14' Зеркальный эпизод у ворот "Краснодара". Теперь Крицюк вступает в игру.

13' Левый фланг "быков" очень активен в начале встречи. Торбинский прошел почти до углового флажка и навесил в центр штрафной. Вратарю.

11' Дважды в течение минуты Каборе пытается обострить из центра, находясь на чужой половине поля: пас налево на Торбинского прошел, а вот заброс на Смолова вперед не был точным.

9' Роскошная передача от Подберёзкина справа в штрафную: Клаэссон открылся в центре, избежав офсайда, но перебросить ударом головой немного вышедшего из ворот кипера не сумел. Рядом с ближней штангой проскакал мяч. Можно было пропустить этот пас и партнеру на левом краю периметра.

8' Хороший навес справа на дальнюю штангу "Марбельи". Никого там нет.

6' Вандерсон наносит первый удар по воротам: находясь правее створа в 18-ти метрах, он с полулёта бьет чуть выше ближней девятки.

5' Не удалась подача с левой. Выбить далеко "горожане" не смогли, после чего мяч повторно отправлен в их штрафную, но уже из центра. От ворот.

3' Справа от штрафной "быков" заработали стандарт "кафельники".

2' Контролировали мяч первую минуту испанцы. Затем инициативу забрал "Краснодар". Против Торбинского сфолили слева в середине поля.