Промес, 49 - Лепа, 89

"Спартак": Селихов, Маурисио (Хомуха, 81), Кутепов (Ещенко,46), Боккетти (Зуев, 46), Джикия, Глушаков (Фернандо, 46), Леонтьев, Ананидзе, Промес, Мельгарехо, Луиш (Давыдов, 81)

"Осиек": Микулич, Барач, Баришич, Пушич, Лукич, Лесьяк, Шкорич (Петрович, 74), Миоч, Бобан (Гргич, 81), Лёпа, Эжупи (Перешович, 81)

Предупреждения: Джикия, 42

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Лепа! Удар Дмитрия над стенкой и мяч зашел в нижний, ближний угол ворот Селихова. Александр просто пропустил мяч между рук.

88' Атака гостей по левому краю. Удается дойти до штрафной зоны и упасть. Лепу уложил на покрытие защитник "Спартака". Стандарт практически со штрафной линии.

87' Пока идет обоюдоострая борьба на всех краях поля. Сложно отдать кому-то преимущество по последним минутами.

86' Подача с края поля в центр штрафной зоны, где на втором этаже был первым Барач. Матео пробил головой рядом с целью.

85' Мельгарехо так и не сумел остановить прорыв Лепа по своему краю поля. Последний в борьбе заработал для своей команды стандарт.

84' Промес прокинул мяч по левому краю на Давыдова. Последний вошел в штрафную и навесил на 11-метровую, но не точно.

83' Еще один дальний удар по воротам Селихова. Мяч был послан с 33-х метров, низом в правый угол ворот. Снаряд ушел за лицевую линию.

82' Хомуха и Давыдов появились на поле вместо Маурисио и Луиша. У гостей Перешович заменил Эжупи.

81' Заброс со своей половины в исполнении хозяев, но мяч оказался у соперника. Наступили на ногу Баришичу и замены.

80' В концовке матча гости пытаются за счет своей активности перехватить снаряд и инициативу, но не все у них получается.

79' Возобновилась встреча тем, что "Спартак" пытается выбраться со своей половины. Следует заброс к центру поля и борьба.

78' Двойная замена в составе хозяев на подходе. Между тем на газоне оказался Джикия. Появились медики, но особо они ему не требуются.

77' Стандарт у гостей. Подача с левого края поля на дальнюю штангу. Первым и единственным у мяча оказывается Селихов.

75' В последние минуты очень много остановок в игре. Сама встреча началась разбиваться на отрезки.

74' Петрович у гостей появился на поле вместо Шкорича. Между тем в очередной раз не прошла атака хозяев.

73' Подача с корнера на дальний край штрафной зоны. Мяч выбивается защитниками в поле. Вторая подача в направлении ворот гостей без адреса.

72' Подача Микулича от своих владений. Мяч быстро перешел под контроль "красно-белых". Вход в штрафную зону и удар заблокирован.

71' Последовал навес на 11-метровую отметку и мяч с трудом, но выбивается игроками обороны "Спартака" в поле.

70' Удар с правого края штрафной зоны россиян. Селихов выбил мяч из-под перекладины ворот. Корнер у гостей.

69' Атака гостей по левому флангу, Ещенко выбивает снаряд за боковую линию. Позиционная атака в исполнении "Осиека".

68' Зе Луиш прорывался по левому краю поля, но его остановили не по правилам. Давно не было опасных моментов в игре.

67' Борьба в центре поля остается за гостями. Попытка разыграть мяч до верного. Не рискуют коллективы в последние минуты.

66' Пока отбиваются игроки "Осиека". Не удалось россиянам выйти на убойную позицию, мяч был выбит в направлении ворот Селихова.

65' Немного упал общий темп игры. Атака "Спартака" по правому флангу читалась. Перевод наступления на левый край поля.

64' Атака через левый край в исполнении "Осиека". Подача на край вратарской и удар в перекладину ворот Селихова.

63' Подача в штрафную зону соперника с правого края блокируется игроками в светлых цветах. Следом фол на Бобане.

62' Микулич выбивает от своих ворот далеко вперед на ход Эжупи, но форварда накрыли. Ответ россиян.

61' Отличный момент у Промеса. Тонкий пас в штрафную зону на Квинси и тот замкнул мимо ближнего угла. А рефери увидел офсайд.

60' Перевод мяча на левый край поля. Заброс на правый. Перехват мяча в исполнении гостей. Подача с правого края на левый, в пустоту.

59' Контратака через Джано приводит к свистку. Сыграл не по правилам в ноги Ананидзе соперник. Стандарт из центра поля.

58' Прострел Баришича с левого края поля - угловой удар в исполнении гостей. Подача Лепа на дальнюю штангу. Следует удар сходу, но мимо цели.

57' Еще один свисток. На сей раз против Шкорича нарушили правила на левом краю поля. Позиционная атака "Осиека".

56' Мяч на левом краю у Зуева. Вход в штрафную зону. Следует борьба Джано с соперником и удар низом точно в соперника.

55' Дальний выстрел по воротам Селхова. Миоч замкнул низом мимо левого угла ворот Александра. Голкипер "Спартака" не спешит с вводом.

54' Нарушение правил на Джано. Следует быстрый розыгрыш мяча с ближним. Перевод снаряда на правый край поля.

53' Пытаются гости встать по позициям на чужой половине поля. Смещение атаки в центр читалось игроками обороны "Саартака".

52' Перевод мяча на правый край. Прострел Ещенко на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле. Контратака "Оисека" по правому краю блокируется.

51' Ответный выпад в исполнении "Спартка". Борьба на левом краю поля, перевод мяча в центр и успевают гости оттеснить соперника от своих владений.

50' Тут же следует быстрая контратака по центру. Плотный удар из-за пределов штрафной зоны и Селихов ловит снаряд.

49' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с левого фланга на дальнюю Промесу. Квинси сходу развернулся и пробил в противоход голкипера.

47' Мяч сходу переходит код контроль россиян. Проход по центру, перевод мяча на правый край и идет перепас с ближним.

46' Стартовал стартовый свисток. Матч начался!

44' Баришич переводил мяч по диагонали на правый край поля. Снаряд покинул поля через аут. Контратака была более удачной, но Маурисио ни кто не поддержал.

43' Не удается гостям встать в позиционную атаку и вынуждены они растягивать оборону россиян, уповая на забросы.

42' Два подряд фола в исполнении россиян. Рефери вынужден был свистнуть. Джикия удостоился предупреждения.

41' Досталось в пылу борьбы Мельгарехо от Лукича. Ответное позиционное наступление "красно-белых". Перепас по флангам.

40' Наконец последовал заброс на левый край атаки гостей. Подача на дальнюю штангу и мяч не лег на ногу Пушича.

39' Пытаются гости встать на чужой половине поля, но впереди все перекрыто и блокируется. Долгий перепас центральных защитников.

38' Нарушение правил у Промеса. Вновь от него досталось игроку "Осиеку", на сей раз Барач оказался на покрытии.

37' Позиционная атака "Спартака". Перевод мяча на правый фланг в борьбу. Подача в штрафную - точно в руки Микуличу.

36' Перевод Кутепова на правый фланг. Маурисио пытался уйти от Лепа, но при этом нарушил правила. Ввод мяча из аута у гостей.

35' В атаке нарушил правила активный Бобан. Быстрый розыгрыш стандарта россиянами. Подача в штрафную вновь без адреса.

34' Боккетти перевел мяч на правый фланг. Подача в центр штрафной зоны читалась и блокировалась.

33' Эжуи нарушил правила на игроке спартаковского клуба. Удар от ворот Селихова. Темп встречи немного упал.

32' Скорости в исполнении команд есть, но остроты как не было так и нет. Перехват "Спартака" в центре. Заброс Глушакова на Мельгарехо читался.

31' Стандарт с правого фланга в исполнении россиян. Следует розыгрыш мяча с ближним. Заброс по флангу далеко вперед и аут.

30' Заброс из центра на левый край атаки "Осиек". Маурисио не пустил соперника. Мяч отобран и уже фол на Промесе.

29' Давно команды не создавали моменты у ворот. Пока основная борьба проходит в нейтральной зоне, да и часто звучат свистки.

28' Борьба в центральной зоне. Мяч в очередной раз перешел под контроль россиян, но те не могут сразу преодолеть среднюю линию.

27' Длинный заброс из глубины поля далеко вперед, в расчете на Мельгарехо. Лоренсо оказался в офсайде.

26' Очередной свисток. На сей раз фол на Леонтьеве на правом краю поля. Старт атаки российского клуба от своих владений.

25' Заброс Джано из центра поля в штрафную в расчете на подключение Зе Луиша. Легионер "Спартака" не сумел сходу обработать снаряд.

24' Удалось москвичам встать по позициям. Очередной перепас поперек поля без обострения. Попытка растянуть чужую оборону.

23' Мяч вновь перешел под контроль игроков "Осиека", но те не сумели сходу пройти центр обороны "Спартака".

22' Досталось Зе Луишу по ногам в центральной зоне. Стандарт у россиян из нейтральной части поля. Джикия заброс по своему краю в атаку, но там ни кого из партнеров.

21' Рефери не видел фол против Бобана. Мяч остается под контролем гостей, но на их половине поля. Все приходиться им начинать с начала.

20' Веерный ответ в исполнении гостей. Проход по левому флангу и свисток. Досталось кому-то из игроков в светлой форме по голове.

19' Мельгарехо пытался уйти от защитника в проходе по правому флангу, но его остановили по правилам. Удар от ворот Микулича.

18' Заброс с левого фланга в исполнении Джикия в центр на Промеса - не точно. Борьба в центральной зоне и мяч от гостей покидает поле.

17' Проход Баришича по левому флангу. Следует прострел низом на ближнюю штангу и не сумел партнер по команде подстроиться под снаряд.

16' Контратака у гостей не удалась. Мяч в итоге ушел за боковую линию. Вновь позиционная атака россиян. Зе Луиш перевел на Джано и потеря.

15' Внушительная стенка в штрафной зоне "Осиека". Промес пробил над стенкой и попал точно в перекладину ворот Микулича.

14' Заброс по центру завершается свистком. Досталось Жано от Лесьяка. Стандарт у хозяев по центру, с 25-и метров.

13' Постепенно игра перешла под контроль футболистов "Спартака". Перепас центральных защитников. Впереди все перекрыто.

12' Удалось москвичам навязать борьбу и перехватить мяч. Подключение Промеса на левом фланге. Позиционная атака хозяев.

10' Мяч остался под контролем россиян. Борьба на правом фланге зоны соперника. Появился прессинг у "Спартака".

9' Промес пытался откликнуться на задумку партнеров, но не сумел удержать снаряд в поле, а тот ушел в аут. Следом свисток. Фол у Промеса.

8' Джикия скинул в центр, далее на правый фланг атаки. Мяч активно наконец стал перемещаться между россиянами.

6' Пока ни чего у хозяев поля в атаке не получается. Довольно активно действуют в отборе с мячом гости.

5' Борьба на левом фланге атаки гостей. Удалось им подать в штрафную зону, но первым на мяче оказался Джикия.

4' Наконец следует фол на игроке обороны российского клуба. Не сумели игроки "Спартака" сходу перейти на чужую половину.

3'Первая атака у гостей с проходом по правому флангу. Остановили Бобана по правилам, но атака "Осиека" продолжается.

2' С первых минут мяч находиться под контролем "Осиека". Пытаются они выбраться со своей половины поля.