Брэйди, 25 - Педро, 9

"Бернли": Хитон, Лоутон, Уорд, Кин, Ми, Бартон, Вествуд, Брэйди (Эрфилд, 67), Бойд, Грэй (Воукс, 82), Барнс

"Челси": Куртуа, Алонсо, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Мозес (Виллиан, 74), Канте, Матич (Фабрегас, 69), Азар, Родригес (Батшуайи, 86), Коста

Предупреждения: Вествуд, 71, Луис, 76, Лоутон, 78, Бартон, 88

90+1' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' Карточка достается Фабрегасу. Стандарт у хозяев из центрального круга под чужую штрафную зону. Мяч выбивается на крышу стадиона.

88' Карточка достается Бартону. Возобновилась встреча с традиционной, позиционной атаки гостей.

87' Борьба в штрафной зоне гостей. Мяч выбивается из опасной зоны, а вот контратака срывается на Виллиане.

86' Нарушение правил в центре поля. Замена. Педро покинул газон и вышел Батшуайи.

85' Мяч продолжает оставаться под контролем "Челси". Канте дошел до чужой штрафной, перевод на левый край Педро и форвард пробил выше цели.

84' Очередная позиционная атака в исполнении игроков столичного коллектива. Подача Виллиана с правого фланга в штрафную читалась.

82' Замена у хозяев на подходе. Воукс появился на поле вместо Грэя.

81' Позиционная атака в исполнении игроков "Челси". Перепас на правом краю поля, подача на дальнюю штангу и мяч в руках Хитона.

80' Еще один свисток. На сей раз боковой арбитр фиксирует офсайд у игрока "Челси". Постепенно начинают закипать страсти.

79' Аспиликуэта с мячом. Перевод его с правого фланга на левый край поля. Обыгрыш с ближним и навес в штрафную блокирован.

78' Еще одно столкновение в центре поля, но на сей раз без карточки. Она появилась несколько позже. Предупреждение досталось Лоутону.

77' Перешли на чужую половину поля игроки "Бернли". Ввод мяча из аута. Заброс в штрафную зону блокирован и мяч взмывает вверх.

76' Арбитр остановил встречу и дал карточку игроку "Челси". Луис был не прав в отборе.

75' Виллиан обыгрался с Азаром на правом фланге. Прострел в центр читался. Контратака через проход Грэя блокируется.

74' Вторая замена у гостей. Мозес покинул поле и появился на нем Виллиан.

73' Ответная игра по позициям в исполнении игроков столичной команды. Просто отбиваются футболисты "Бернли".

72' Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине поля прерывается забросом на Косту. Подождал Диего партнеров по команде.

71' Карточка достается Эшли. Стандарт с левого края поля. Следует подача на 11-метровую отметку Косты блокировалась.

70' Позиционная атака в исполнении хозяев. Следует ошибка в центре поля Вествуда. Азар пытался воспользоваться моментом, но его уронили.

69' Фабрегас заменил на поле активного в первом тайме Матича.

68' В атку пошли хозяева поля. Заброс из центра под штрафную "Челси" блокируется. Контратака не пошла.

67' Вместо Брэйди на газоне появляется Эрфилд.

66' Темп игры упал. Футболисты перемещаются по газону практически пешком. Заброс в штрафную "Бернли" не удался.

65' Мяч продолжает находится под контролем игроков "Челси". Перепас на правом краю поля, заброс в штрафную блокирован.

64' Перевод мяча на Косту. Навес на дальнюю штангу - мяч уходит за лицевую линию. Первая замена на подходе.

63' Удар от ворот Хитона. Том вынес снаряд за боковую линию, но на чужой половине поля. "Челси" вновь стартует со своего края.

62' Алонсо с мячом на левом краю поля, смещение в центр и плотный удар Аспиликуэта с 30-и с лишним метров. Мяч проследовал над целью.

61' Алонсо пытался обострить по левому краю поля, но все тщетно. Довольно скучно наблюдать за игрой без моментов.

60' Мозес вошел в штрафную, дважды обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу. Мяч выбивается хозяевами в поле.

59' Мозес выбивает мяч со своей половины длинным забросом. Партнеры по команде сумели преодолеть центральную линию и не более.

58' Навес Брэди на ближнюю штангу и снаряд вновь выбивается в поле. Задержались на чужой половине игроки "Бернли".

57' Заброс по левому флангу на ход Грэя. Андре не долго думая прострелил вдоль ворот, но мяч в полете выбивается защитником "Челси" на корнер.

55' Веерная атака в исполнении "Челси". Прострел Алонсо с правого фланга блокируется ближний защитник. Продолжение уже позиционной атаки.

54' Снаряд остался под контролем гостей. Перевод мяча с левого фланга в центр на Канте. Подключение Мозеса и вновь отбиваются защитники.

53' Пока на поле ни чего интересного не происходит. Азар обыгрался с ближним и пас на ближнюю штангу читался.

52' Пока держат оборону игроки "Челси". Мяч в итоге от игрока "Бернли" уходит за лицевую линию и удар от ворот Куртуа.

51' Борьа за мяч в центре поля. Очередная попытка хозяев обострить по правому флангу блокируется и мяч выбит в аут.

50' Провал в обороне "Челси". Точный пас из глубины поля на Грэя. Сумел он уйти от защитника и пробить низом в ближний, выручил Куртуа.

49' Мозес на правом краю поля, обыгрыш с Канте. Попытка растянуть оборону соперника. Вход в штрафную Косты, перепас с Алонсо и потеря.

48' Боковой арбитр зафиксировал фол в атаке. Следом еще один свисток. На сей раз Барнс оказался в офсайде. Мяч вновь у гостей.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч с ходу под контролем "Челси". Следует заброс из центра поля в чужую штрафную и свисток.

45' Продолжение позиционной атаки в исполнении игроков "Челси". Подача с правого края в центр штрафной зоны соперника без адресата и мяч у Хитона.

44' Подача Мозеса на 11-метровую отметку. Коста принял мяч спиной к воротами, развернулся и замкнул точно в соперника.

43' Совсем немного времени осталось до перерыва. Мяч вновь под контролем игроков "Челси". Заброс Луиса со своей половина на левый край поля.

42' Корнер у гостей. Быстрый розыгрыш с ближним и удар Мозеса с края штрафной блокирован. Контратака через Бартона не удается.

41' Барнс вновь пытался ворваться в чужую штрафную зону, но его заблокировали. Удар Бойда с 20-и метров блокирует Кэхилл.

40' Подача с левого фланга в штрафную зону "Челси". Мяч вновь под контролем Тибо. Последние минуты остаются за хозяевами.

39' Опасный момент для своей команды создает Барнс. Удалось ему на скорости войти в чужую штрафную и пробить по центру. Куртуа выручил свою команду.

38' Еще одно подключение Алонсо. Навес в штрафную зону блокирован. Кэхилл вынужден был фолить при отборе мяча на Барнсе.

37' Стандарт гости разыграли через ближнего. Перевод мяча на левый край, обыгрыш через центр и заброс на 11-метровую блокирован.

36' Еще один свисток. Нарушение правил на игроке в синей форме в центральном круге. Рефери выносит устное предупреждение Уорду.

35' Борьба в центре поля вновь остается за гостями, но вновь не получается у них создать опасный момент, впрочем и хозяева не могут этим воспользоваться.

34' Атака гостей по правому флангу, перевод в центр и прострел Азара на левый край штрафной зоны. Мяч уходит за лицевую линию.

33' Несколько упал общий темп игры. Пас на правый край поля. Мозес пытался прокинуть мяч в чужую штрафную, но вышло не точно.

32' Появился высокий прессинг со стороны "Бернли", которые не позволяет сопернику выбраться со своей половины.

31' Затяжная атака в исполнении игроков "Челс". Очередная попытка растянуть оборону соперника. Прострел с правого фланга не точен.

30' Заброс на правый край поля читался. Контратака с проходом по левому флангу. Прострел вдоль ворот Куртуа без адреса.

29' Продолжает идти дождь и возобновилась встреча. Мяч под контролем игроков "Челси" и те начинают свою атаку.

28' Досталось в пылу борьбы по виску Аспиликуэта от Барнса. Рефери не стал наказывать форварда хозяев.

27' Борьба в центре поля. Мяч постепенно переходит под контроль хозяев. Появилась уверенность в действиях игроков "Бернли".

26' ГОООООООООООООООЛЛЛ Брэйди! Последовал прямой удар над стенкой и в ближнюю девятку. Тибо Куртуа пролетел мимо снаряда.

25' Матич уронил на газон Бартон. Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Бернли". Стенка из пяти игроков.

24' Редкая, позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на левый фланг и заброс по центру к чужим владением читался и блокировался.

23' Проход по правому флангу и плотный удар Аспиликуэта точно в соперника. Мозес пытался взять инициативу на себя, но войти в штрафную ему не дали.

22' Преимущество по владению мяча в пользу гостей только растет. Перевод мяча на левый фланг и навес на 11-метровую не точен.

21' Веерная атака в исполнении гостей. Коста пытался замкнуть мяч в сетку ворот соперника со входа в штрафную, но удар заблокировали.

20' Мозес с мячом на правом краю поля. Канте решился на еще один навес на ближнюю штангу и вновь без точного адресата.

19' Алонсо подключил в центре Матича, далее на правый край поля. Попытка растянуть оборону "Бернли". Заброс в штрафную блокирован.

18' Нарушение в центре поля на Коста. Рефери вновь вынужден был вмешаться в игру. Отмечу, что идет дождь, а точней мокрый снег.

17' Сумели хозяева ненадолго отодвинуть игру от своих ворот, но не более. 37 - 63 % по владению мяча в пользу гостей, оно и понятно.

16' Матич перевел мяч со стандарта на левый край поля Алонсо. Очередная, затяжная атака в исполнении "Челси".

15' Проход по центру завершается фолом на Азаре. Бартон пытается опротестовать решение арбитра, но тот непреклонен.

14' Пока на поле ни чего интересного не происходит. Мяч вновь переходит под контроль игроков столичного клуба. Пеерпас в центральной зоне.

13' Ввод мяча из-за боковой в исполнении Лоутона. Прострел в штрафную с правого края читался игроками обороны "Челси".

12' Трибуны немного прибавили в активности, хозяева пытаются идти в атаку флангами, а выходит не лучшим образом.

11' Мяч перешел под контроль хозяев, но им не удается преодолеть среднюю зону. Стандарт у "Бернли". Подача в штрафную - в руки Куртуа.

10' ГООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Еще один провал в обороне хозяев. Заброс со своей половины поля на правый край Мозесу. Прострел у штрафной линии замыкает Педро.

9' А вот и первый момент у ворот хозяев. Тонкий пас Азара из центра поля на ход Косты в разрез чужой обороны. Удар со входа в штрафную был точно в голкипера.

8' Перевод мяча в центр и под прессингом игроков столичного клуба "горожане" вынуждены отойти на свою половину.

7' Луис упускает снаряд за боковую линию. Мяч перешел под контроль игроков "Бернли". Перепас на правом фланге.

6' Азар перевел мяч через игроков центра обороны на правый фланг. Навес в штрафную зону блокирован. Пока команды обходятся без острых моментов.

5' Атака гостей по правому краю. Довольно быстро футболисты в синей форме встали на чужой половине под шум трибун.

4' Сразу следует прессинг в исполнении гостей. Мяч остался под контролем "Челси" и идет позиционное наступление.

3' Стандарт с правого края поля в исполнении гостей. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

2' Довольно активно начали встречу коллективы. Игроки "Бернли" пытались обострить через прорыв по левому край, но безуспешно.