"Терек": Городов, Мохаммади, Анхель, Семенов, Уциев, Кузяев, Факундо, (Мбенгуе 84),Оздоев, Роши, (Митришев, 90), Бериша, Балай.

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Карп, Засеев, (Зубарев, 69), Сысуев, (Кротов, 62), (Безденежных, 90), Стоцкий, Пауревич, Игбун.

Предупреждения: Сысуев, 27, Пауревич, 45

90+3' Конец матча!

90+2' Безденежных вместо Кротова выходит.

90+1' Беленов ловит мяч в руки после подачи с левого фланга и особо никуда не торопится. Время работает на "Уфу", играть осталось очень немного.

90' Одисе Роши отправился отдыхать, вместо него теперь будет играть Магомед Митришев.

88' И вновь до Игбуна дошёл мяч после углового, но на этот раз точно пробить не получилось.

87' Слай ещё раз пробил из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета полетел за спину Городова, но в итоге рядом со штангой получилось. Угловой!

84' ГООООООООООЛ!!! Вот это да! Единственная осмысленная атака "Уфы" сегодня прошла, пошёл навес с левого фланга в штрафную площадь, Городов оказался где-то в полу-позиции, а вот Слай головой весьма технично переправил снаряд в створ!

84' В контратаку убежали игроки "Уфы", Слай протащил мяч по центру, пробил сходу издали, и снаряд чиркнул о кончики пальцев Городова. Угловой!

83' Мохаммади прорывался по левому флангу, Сухов аккуратно на бедро принял защитника "Терека". Без карточки тут обошёлся Карасёв.

81' Продолжает атаковать "Терек", вновь прошёл прострел с правого фланга, и Бериша из скопления игроков на линии штрафной площади попытался пробить. Очень неточно получилось.

79' Почти 19 000 человек сегодня на трибунах "Ахмат-Арены", объявил диктор цифры посещаемости этой встречи.

78' Мощно пробил по мячу Оздоев, и это был именно удар. Беленов контролировал полёт снаряда, прыгал, но в итоге рядом со штангой получилось у Магомеда.

76' Бериша потащил мяч по центру, обыграл Слая, и форвард "Уфы" ногу выставил. далековато до ворот, больше 35-ти метров. Но снаряд стоит прямо по центру ворот.

75' Удалось вернуть себе мяч игрокам "Уфы", и Стоцкий даже с линии штрафной площади попытался удар нанести, но уже прозвучал свисток. Из положения "вне игры" Дмитрий на передачу выбегал.

73' Перешли игроки "Уфы" на чужую половину поля, но очень плотный прессинг сразу включили игроки "Терека", достаточно быстро мяч отобрали.

72' Разыграли угловой на левом фланге игроки "Терека", пошла подача на дальнюю штангу, а вот скидка в центр у Анхеля не получилась.

69' Азамат Засеев покинул пределы поля, вместо него вышел Владимир Зубарев.

68' Ещё одна замена готовится в составе "Уфы", не может Семака устраивать такая игра, когда его подопечные буквально прижаты к своим воротам.

67' Вновь Роши подаёт с правого фланга, но точно на голову игроку "Уфы". Отбиться гостям не удалось, грозненцы сразу включили прессинг и мяч отобрали. Вновь пошёл навес в штрафную, теперь уже намертво ловит снаряд в руки Беленов.

65' Роши с правого фланга навесил в штрафную площадь "Уфы", Беленов без особых проблем ловит мяч в руки на линии вратарской площадки.

64' Известный всем диктор на стадионе в Грозном призывает гнать свою команду вперёд. Играть осталось приблизительно полчаса.

63' Кротов сразу вышел на поле и уже успел удар по воротам нанести. Подкараулил он отскок в чужой штрафной площади, но вот добивание получилось не слишком удачным. Улетел мяч совсем в сторону от ворот.

62' Вместо Дмитрия Сысуева на поле появился Вячеслав Кротов.

60' Кузяев ворвался по правому краю в штрафную площадь, попытался прострелить в центр, но без адреса. Перехватили уфимцы мяч.

59' Сергей Семак готовит первую замену. Надо как-то оживиться "Уфе", и как раз отражённый Беленовым пенальти может стать для этого отправной точкой. Посмотрим!

58' Тащит Беленов пенальти! Здорово отражает голкипер "Уфы"! Балай исполнял, низом пробивал практически по центру, Александр не стал гадать, дождался удара и успел сориентироваться, отразив мяч!

55' ПЕНАЛЬТИ в ворота "Уфы"! Роши получил мяч на правом фланге, зашёл в штрафную и уже собирался обратно вернуться на фланг, но в данный момент Стоцкий в подкате успел правила нарушить!

53' Беленов рискованно играет перед своими воротами, пошёл в обыгрыш, но удалось убрать на замахе Балая.

52' В порядке Дмитрий Стоцкий, привели его в порядок и вернули на поле врачи "Уфы".

50' Стоцкий навесил в штрафную площадь, Аликин выпрыгивал, пытался перевести снаряд на партнёра, не получилось. Выбили хозяева мяч.

44' Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Игроки "Терека" обосновались к перерыву на половине поля соперника, да и моментов уже достаточно у них было для взятия ворот.

43' Сысуев лежит на газоне, держится за правый бок. Была тут у него борьба с Семёновым, и не очень приятный удар получил Дмитрий по бедру. Врачи на поле.

41' А теперь Роши пробивал из-за пределов штрафной площади, получилось не очень сильно, Беленов без проблем мяч остановил и забрал снаряд в руки.

39' Вновь "Терек" пошёл в атаку, пошла передача Кузяева в штрафную в расчёте на рывок Бериши, немного не хватило точности и взаимопонимания в этом моменте.

38' Заброс по центру в штрафную площадь "Уфы", Балай отыграл на назад, и набегавший Бериша сходу пробил с линии штрафной. Получилось неплохо, но немного выше перекладины!

37' Да, есть голевой момент у нас. Возможно, что Беленов дотянулся бы до мяча, если бы тот летел в створ. Сначала даже показалось, что именно голкипер "Уфы" и отразил угрозу.

36' Оздоев по очень хорошей дуге со штрафного отправил мяч к воротам "Уфы", Анхель Вилькер пробил метров с семи головой, но угодил в стойку! Беленов прыгал, но не дотянулся!

35' Засеев фолит на фланге, влетел Азамат в ноги Берише. Оздоев будет подавать.

33' Бериша слева убрал на замахе защитника, навесил в штрафную площадь, но без адреса получилась эта передача.

31' Потеряли игроки "Терека" мяч в центре поля, и теперь уже "Уфа" строит свою атаку. Надо сказать, что гости заметно освоились, давненько подопечные Рахимова ничего не создавали впереди.

29' Передача с правого фланга в штрафную площадь "Терека", Уциев сбрасывал мяч грудью своему голкиперу, но тут Слай вступил в борьбу, бросился к голкиперу, успел Городов накрыть снаряд!

28' Сысуев навесил с правого фланга в штрафную площадь соперника, не смог никто по воротам пробить, выиграли верх футболисты "Терека".

27' Сысуев получил карточку за симуляцию. Ворвался полузащитник "Уфы" с правого фланга в штрафную площадь, двигался вдоль лицевой линии и после подката соперника упал. Карасёв решил, что падение было слишком картинным.

25' По сути это был тот же самый угловой, и смогли футболисты "Терека" вынести мяч из своей штрафной площади после подачи с фланга.

24' Навес от левого флажка в центр штрафной площади, Карп головой отыграл направо, там никого из игроков "Уфы" не было, зато Аликин смог заработать штрафной у самого углового флажка в борьбе с Роши.

23' Засеев попытался нанести удар по воротам "Терека" с линии штрафной площади, там случился рикошет, и мяч за лицевую отправился. Угловой.

21' Сысуев получил мяч на левом фланге, сразу пройти защитника не удалось, в итоге пришлось отыграть назад. Позиционная атака в исполнении "Уфы".

19' Вилькер грубовато играет в центральном круге, уложил на газон игрока "Уфы". Недоволен Рашид Рахимов, очень эмоционален наставник хозяев сейчас у бровки поля.

18' Сысуев пытался в одиночку по правому флангу прорваться, перебросил защитника, но подстраховал там своего партнёра игрок "Терека", удалось мяч перехватить.

16' Опасный прострел справа в штрафную площадь "Уфы", Беленов сыграл на перехвате, смог рукой мяч отбить.

15' Разыграли хозяева аут на левом фланге, Мохаммади навесил на ближний край штрафной площади, вынесли футболисты "Уфы" игровой снаряд.

13' Неудачно разыграли угловой хозяева, подача пошла не в штрафную, а за её пределы, и оттуда бить было неудобно. Уциев попытался мяч к воротам соперника всё-таки доставить, но улетел снаряд за лицевую линию.

12' Комбинируют игроки "Терека" на половине поля соперника, прошла проникающая передача в штрафную площадь, справились уфимцы. Угловой!

10' Игбун на левом фланге получил мяч, пытался дойти до лицевой, чтобы прострелить, но упустил снаряд за пределы поля.

7' Небольшое преимущество на стороне "Терека" на первых минутах нашей встречи, да и уже успели хозяева поля проверить на прочность Беленова. Справился новоиспечённый голкипер "Уфы".

6' Оздоев выполнил штрафной удар, слева навесил на дальнюю штангу, но получилось не очень высоко, в итоге неудобно было бить его партнёрам. Отбились уфимцы.

5' Первый удар по воротам! Бериша пробил из-за пределов штрафной площади, Беленов не смог мяч зафиксировать, в итоге кто-то на добивание успел, но накрыли его.

3' Игроки "Уфы" пошли в атаку, последовала длинная передача на Игбуна, слишком сильно, Городов в итоге оказался с мячом.

2' Уциев правым флангом тащил мяч, но там здорово поставил корпус Иван Пауревич, в итоге снаряд за лицевую укатился. От ворот сыграет Александр Беленов.