"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:3 текст

Голы:Ари, 59, 71, Миранчук, 88

"Крылья Советов": Лория, Башкиров, Ятченко, Гаджибеков, Надсон, Чочиев, (Кудряшов, 57), Паскуато, Глеб, (Садик, 70), Бато, Зуев, Родич.

"Локомотив": Гилерме, В. Денисов, Янбаев, Кверквелия, Чорлука, Пейчинович, И. Денисов, Баринов, (Игнатьев, 61), Ал. Миранчук, (Коломейцев, 90), Фернандеш, Ари, (Майкон, 76).

90+2' Конец матча!

90' Александр Коломейцев заменил Миранчука.

89' ГОООООООООЛ!!! Миранчук! Прошёл заброс на Миранчука в штрафную площадь, Алексей принял мяч, а вторым касанием с разворота слёту пробил в дальнюю девятку, Лория дотянуться уже не смог!

88' Гаджибеков здорово на правом фланге разобрался с двумя игроками "Локомотива", навесил во вратарскую площадку, а там только Гилерме, он и ловит мяч в руки.

86' Подача слева на ближнюю штангу, выбивают железнодорожники мяч в аут. Торопятся самарцы, стараются быстрее ввести мяч в игру.

85' Редкая атака "Крыльев", Садик пробивал из пределов штрафной площади, удалось защитнику его накрыть. Посмотрим угловой.

83' Майкон получил мяч на линии штрафной площади соперника и нанёс хлёсткий удар из-под защитника. Неточно получилось.

82' Перешли игроки "Крыльев Советов" на чужую половину поля, последовал длинный заброс в штрафную площадь гостей, точно в руки голкиперу Гилерме.

80' Продолжает атаковать "Локомотив", самарцы окончательно присели к своим воротам, даже на контратаки сегодняшних хозяев не хватает.

77' Лория зазевался у своих ворот, Майкон чуть не накрыл голкипера "Крыльев", мяч отскочил к Фернандешу, у которого не получился удар с подступов к штрафной площади.

76' Майкон вышел вместо Ари.

75' Игнатьев и Шелдон столкнулись на фланге, проблемы с челюстью у полузащитника "Локомотива", защитнику Самары тоже голову приводят в порядок. Небольшая пауза.

74' Миранчук вновь пытался обводящим ударом попасть в дальний угол ворот Лории, голкипер Самары прыгнул, но до мяча не дотянулся, да и тот в итоге рядом со штангой пролетел!

73' Середина второго тайма идёт, сейчас всё под контролем "Локомотива", самарцы уже просто отбиваются, а в атаке уже сто лет мы их не видели.

71' ГООООООООООЛ!!! Дубль! Здорово навесил со штрафного Фернандеш, Ари выскочил в штрафной площади и головой подправил игровой снаряд в ворота Лории! Гол был рядом, и вот он случился!

69' Кудряшов нарушает правила недалеко от своей штрафной площади, врезался в Виталия Денисова форвард "Крыльев Советов". Ждём подачу от Фернандеша, всё-таки далековато для удара.

68' Миранчук отличную передачу низом выдавал в штрафную площадь на Ари, но получилось сильно, не успел бразилец на приёме сыграть! Мог бы и в касание пробить, не дотянулся!

67' Шелдон длинную передачу со своего правого фланга сделал в штрафную площадь "Локомотива", мяч прилетел прямиком в руки Гилерме.

65' Заброс в штрафную площадь "Крыльев Советов" в направлении Ари, не добрался бразилец до мяча. Поймал Лория снаряд в руки, высматривает в поле партнёров.

63' Паскуато нарушил правила в атаке, уложил на линии штрафной площади соперника Игоря Денисова.

61' А теперь первая замена в составе "Локомотива". Вместо Дмитрия Баринова на поле вышел Владислав Игнатьев.

59' ГОООООООООООООЛ!!! Ари! Здорово! Миранчук сделал передачу вперёд на ход Ари, бразилец на скорости оттеснил на линии штрафной площади Гаджибекова и пробил низом мимо Лории!

58' "Локомотив" вновь вернул себе контроль над мячом, Янбаев сейчас навешивал с правого фланга, неплохо вылетал на эту передачу Миранчук, но всё-таки высоковато получилось. Тут скорее не удар получился, а просто снаряд отскочил от головы Алексея за лицевую.

57' Алан Чочиев отправился отдыхать, вместо него появился Павел Кудряшов.

56' Игорь Денисов навесил в штрафную площадь на Ари, бразилец до мяча добрался, Лория поймал его в руки. Десять минут сыграли мы во втором тайме, Вадим Скрипченко готов первую замену сделать.

53' Угловой заработали на левом фланге гости, Фернандеш в итоге навесил в штрафную площадь, но справилась оборона "Крыльев Советов".

51' Хороший момент! Зуев с левого фланга ворвался в штрафную площадь на свободное пространство, пробивал, но успел накрыть Пейчинович!

49' Хорошая атака "Крыльев Советов", Родич по левому флангу запустил Зуева, последовала передача в штрафную площадь на Ятченко, не добрался он до мяча.

44' Глеб обнаружил перед собой свободное пространство, обыграл защитника, а затем намеревался пробить с подступов к штрафной площади, успел игрок "Локомотива" накрыть Александра.

43' Длинная передача в штрафную площадь "Локомотива", никто из хозяев на мяч не успел, забрал Гилерме снаряд в руки.

42' Вновь "Локомотив" захватил контроль над мячом, опять Янбаева подключили, Ренат навесил, никто из гостей не дотянулся до снаряда.

40' В начале поединка чуть активнее были футболисты "Локомотива", но сейчас уже и хозяева отнюдь не стесняются бегать в атаку.

38' Зуев навесил с левого фланга в штрафную площадь "Локомотива", Чорлука головой выносит мяч.

36' Подача с правого фланга в штрафную площадь "Локомотива", Ятченко выходил на эту передачу, но Чорлука успел сыграть на опережение, на угловой успел вынести мяч.

35' Миранчук воспользовался передачей Ари и пробил с линии штрафной площади. Получилось неточно, прокатился мяч далеко от штанги.

34' Дмитрий Лоськов на трибуне, в составе его сегодня нет. Напомню, заявили 43-летнего полузащитника в чемпионат страны, а вот выйдет ли он на поле? Думаю, выйдет когда-нибудь на пару минут.

33' Навесил Паскуато от левого флажка, мяч полетел во вратарскую площадку, Гилерме уверенно поймал игровой снаряд в руки.

32' После углового Лория поймал мяч в руки, и сразу хозяева провели быструю атаку. Зуев сместился с левого фланга к штрафной площади и нанёс удар из-под защитника! Гилерме в прыжке переводит снаряд на угловой!

30' Подача в штрафную площадь "Крыльев", Пейчинович по хитрой дуге переводил снаряд в девятку ворот соперника, Лория в фантастическом прыжке буквально с ленточки мяч вынес!

28' Длинная передача вперёд, Зуев выскочил из-за спин защитников, чуть не зацепился за мяч, но всё-таки не получилось, снаряд прилетел в руки Гилерме.

27' "Локомотив" смотрится получше, но моментов опять же у ворот Лории маловато, а точнее - их практически нет.

26' Очень эмоционально после этого момента Юрий Сёмин стал кричать на своих подопечных, выскочил к бровке поля, и аж знаменитый петушок на его голове заколыхался.

25' Ари сейчас получил мяч на линии штрафной площади, сам бить не стал, отыграл пяткой на Игоря Денисова, который в попытке добраться до снаряда нарушил правила на Паскуато.

23' Навешивал Паскуато от левого флажка слева, Гилерме немного потерял ворота, но повезло ему, что никто из самарцев пробить не смог, хотя там вдвоём хозяева набегали.

21' Паскуато навешивал со штрафного на ближнюю штангу, Фернандеш выносит игровой снаряд на угловой.

19' Зуев набирал скорость по левому флангу, Кверквелия подстраховывал Янбаева и полузащитника "Крыльев" уронил недалеко от лицевой линии.

18' Игорь Денисов навешивал к линии штрафной площади на Ари, удалось бразильцу выиграть верх, атака продолжилась. Виталий Денисов навесил слева на Янбаева, удалось защитнику "Крыльев" головой мяч в руки Лории сбросить.

17' Янбаев поскользнулся на правом фланге, в итоге Зуев его чуть не обокрал. Успел Ренат в падении отыграть назад своему партнёру, обошлось для "Локомотива".

14' "Локомотив" активнее в начале нашей встречи, очень высокий прессинг со стороны москвичей мы наблюдаем.

12' Заброс в штрафную площадь "Крыльев Советов", Надсон не смог выбить мяч, он отскочил к Ари, который без особых раздумий сразу пробил. Рядом со штангой снаряд прокатился.

11' Длинный заброс в штрафную площадь "Локомотива", Гилерме вышел из ворот и забрал мяч в руки.

9' Передача на Миранчука, который забегал по правому флангу, не успел Алексей на мяч, упустил его за лицевую линию.

8' Комбинируют "Крылья Советов" в центре поля, Виталия Денисов на фланге встретил Шелдона Бато, выбил снаряд за боковую линию.

6' А пока атакует "Локомотив". Пошла передача низом направо на Янбаева, слишком сильно, не успел Ренат добраться до мяча. Лория сыграет от ворот.

5' Меньше тысячи человек на трибунах, стадион пустой. Вот из-за таких переносов болельщики на футбол и не могут ходить. Помнится, раньше планировали в холодных городах манежи строить на такие случаи, но эта тема осталась в истории.

4' Самарцы тоже сразу ответили. Зуев сместился с левого фланга к штрафной площади и пробил с дальней дистанции. Не попал в ближний угол, рядом со штангой получилось.

2' Ух, неплохо! Фернандеш на первой же минуте пробил издали с подступов к штрафной площади, мяч пролетел ненамного выше перекладины.